Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
НекромагиняДата: Среда, 2014-02-12, 7:49 AM | Сообщение # 61
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария посмотрела на Светлану, затем на Хартала
-Ну, поробащать мир - это слишком. Вот если бы ты научил меня чему - то, дал бы какие то знания... А быть слугой - это не для меня.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-02-12, 2:14 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смотри, не лопни, - посоветовала она Харталу, чувствуя, как магия вокруг преображается. Сгустки темной энергии были настолько сильны, что у Валынской носом пошла кровь. Впрочем, она не обратила на это ровным счетом никакого внимания. Что вампиру какая-то кровь? А вот отсутствие камня крови ее... удручало. Сейчас, пока она скована магическими путами, ее "порок" безопасен. А вот если Харталу вдруг приспичит ее выпустить... вот тогда она может наброситься даже на своих.
- Только помни, что стало с его друзьями и учениками, - спокойно сказала она Марии, - одну я прекрасно помню. Варвара ее, кажется, звали? Слабенькая и наивная девчонка, до смерти влюбленная в Алесто. Кстати, оба погибли. Эльдар, бывший учитель зельеварения... его расколдовала Татиана. Кстати, о Татиане. Ведь даже она ушла от него, когда тот стал некромагом, а, Хартал? Как это, наверное, неприятно, когда ты никому не нужен...


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Четверг, 2014-02-13, 12:48 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мелочь, с какой это стати я должен учить тебя, если ты не будешь у меня на коротком поводке? Хотя... - Хартал призадумался и на его лице появилась тень улыбки, зловещей улыбки.
-Что же, я обучу тебя одному заклинанию подчинения разума, очень сильному, снять которое сможет лишь тот кто по силе будет равен мне. - Хартал поднялся с трона, и медленно подошел к Марии, он протянул ей руку, и в его ладони, всполохнуло пламя, из которого появился пергамент в котором было написано заклятие. "Стартак арэ мельфиру" -Дабы освоить его, произнеси его в слух, а еще лучше, можешь попробовать его на мне, кто знает гляди получится... - Кое что об этом заклинании Хартал умолчал, и тень улыбки на его лице проявлялась все четче.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Четверг, 2014-02-13, 3:03 PM | Сообщение # 64
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ага, щас - Мария сделала из пальцев фигу и показала ее Харталу. Так она и поверит незнакомому дядьке, который ее еще и на поводок посадить хотел. Не такая уж она дурочка. Мария щелкнула пальцами и из под пола стали вылазить руки, которые образовали кресло. Некромагиня села на него и стала смотреть на Хартала, ожидая его действий.
 
СтранникДата: Воскресенье, 2014-02-16, 3:15 AM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал озлобленно посмотрел на Марию, и развернувшись от нее, за спиной Марии появился темно-фиолетовый овальный портал, из которого вылетели десятки щупалец и обхватили руки и ноги Марии, они заблокировали магические потоки в теле девушки, и стали сжиматься все сильнее.
-Ну что же, собачонка которая не будет слушаться своего хозяина, мне не нужна, но и отпустить тебя я так просто не могу, ты отправишься в место откуда есть только один выход, и я тебя уверяю, одна ты там не выживешь, по этому даю последний шанс сделать выбор... что-то я сегодня слишком милосердный, ты так не думаешь Светочка? -Хартал посмотрел через плечо на Валынскую и замер в ожидании ответа.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-02-16, 12:56 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты сегодня слишком болтливый, - поспешила обрадовать Хартала Светлана. Если он ожидал от нее, что она сейчас будет с радостью разговаривать по душам, то он немного ошибся. Валынская висела в воздухе, что не могло не повлиять на ее настроение.
Эх, сколько раз Татиана говорила ей, чтобы она не связывалась с ним. Чтобы не дерзила. Но что могла девушка с собой поделать?


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Понедельник, 2014-02-17, 11:43 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Светлана закончила говорить, её губы срослись между собой.
-Ну так что, ты уже сделала выбор? Не заставляй меня ждать, мне еще многое предстоит сделать.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Вторник, 2014-02-18, 10:48 AM | Сообщение # 68
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А между чем я должна выбирать? Ты кажется забыл поведать мне об этом - она чувствовала, как едва ли не лопаются точки ее чакр. Не очень приятное чувство, знаете ли. Но Марии было плевать. Сейчас она не умрет. Она бессмертна. Да и выбраться из этих щупалец не составит особого труда. Магия - не главное.
 
СтранникДата: Среда, 2014-02-19, 0:00 AM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Глупая женщина, какая глупая, я уже сказал между чем, между тем чтобы прислуживать мне либо отправится в место откуда ты выбраться не сможешь. - Терпение Хартала подходило к концу.

Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-02-22, 3:25 AM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мрмрмрмммм.... - попыталась выразить свою точку зрения по поводу происходящих событий Валынская, но губы были надежно склеены. Какие мы ранимые... а ведь она еще даже не прошлась по его родословной. А там было по чему пройтись.
Впрочем, сейчас это не так важно. Факт в том, что, отключившись на какое-то время, девушка смогла передать друзьям нужную информацию. А цветы, что они взяли с собой, должны оказаться с ними в реальном мире. Это самое главное. А еще главное, чтобы Мария сейчас поступила правильно.
И одновременно что-то было не так. Девушка чувствовала это внутри себя. Какая-то странная волна, поднимающаяся из глубин души. Странно. И страшно.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Вторник, 2014-02-25, 0:50 AM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал обратил внимание на Валынскую у которой поток магии в теле вдруг резко изменил свой ритм. 
-В чем дело Светочка, не уж то что-то хорошее в данной ситуации случилось? - Хартал медленно подлетел к Светлане и нежно провел пальцами по её лицу, а затем он грубо схватил её за подбородок и развернул её лицом в сторону, оставив перед собой её ухо и щеку. -Ну что, может расскажешь мне, от чего у тебя столь резко поменялось настроение, ты чем-то встревожена, и... - Хартал вынул свой длинный язык и облезал щеку Светланы полностью её обслюнявив и оставив потеки. - Напугана... Что ты скрываешь от меня? -Хартал пробил ногтем дырочку в сросшихся губах Светы пустив ей кровь, и её губы вновь вернулись в норму.


Профиль общего пользования
 
НекромагиняДата: Среда, 2014-02-26, 9:37 AM | Сообщение # 72
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что это за место? Там есть кладбище? Если там есть кладбище, то это не жизнь, а сказка - продолжала сочинять сказки Мария. А когда она еще сможет почувствовать боль? Стоит насладиться этим моментом...
 
СтранникДата: Среда, 2014-02-26, 11:44 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал только недовольно вздохнул.
-Ээххх как ты мне надоела. - Щупальца затянули девушку в портал который вел в те самые лабиринты недавно созданные Харталом. 
-Ты хотела боли, что же, уверяю ты её почувствуешь с полна. - С этими словами портал закрылся.


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-02-26, 2:17 PM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фффуууу... Пусть своих мертвецов слюнявит! Это Валынская и хотела ему сказать, но, увы, губы были надежно склеены. Старый извращенец...
В тот же момент ее губ коснулись сухие пальцы, пошла кровь, и губы восстановились. Девушка задумчиво слизала красные капельки со своей кожи. Она давно не питалась. Камня крови не было. От его запаха ее мутило, а в пищеводе огнем поднималась жажда.
Внезапно вокруг пальца Хартала обвилось черное щупальце. Оно просто пульсировало некромагией и исходило от Валынской. Потом еще одно. И еще.
Свете по-детски хотелось крикнуть, что это не она, но промолчала. Она сама не знала, что происходит с ней.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Пятница, 2014-02-28, 10:17 AM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну чего ты так, твоя нежная кожа, на вкус словно у жабы, ты бы по меньше питалась консервированной кровью из камня. - Вдруг в комнате образовался не большой магический круг и в нем появился человек, мужчина лет 25-ти, его глаза были напуганы, рот связан, руки так же были связаны за спиной и он стоял на коленях.
Хартал отпустил Светлану на землю.
-Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста - проговорил Хартал поглаживая черное щупальце которое очень было похоже на пиявку, а затем оно стремительно стало плесневеть и гнить, а вскоре и вовсе отпало с его пальца.


Профиль общего пользования
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: