Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
hikki_rinДата: Четверг, 2013-10-24, 10:17 AM | Сообщение # 31
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фру следом скрылась в разломе.
--------------> Цауберхафт, руины оборотней


 
МаркДата: Четверг, 2013-10-24, 9:21 PM | Сообщение # 32
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк усмехнулся на высказывание Светланы, ему ли, убившему собственную жену, не знать цену силы и некоторые последствия, которые следуют прямо за ней.На вопрос подошедшей девушки демон только коротко ответил
-Думаю, мы это узнаем, когда вы покажете на что способны- с этим парень последовал за остальными.
------- и так понятно.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
НекромагиняДата: Пятница, 2013-10-25, 7:14 AM | Сообщение # 33
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Покажу силу? А что будет драка? Интересно... - прошептала Мария и скрылась в разломе
 
СтранникДата: Суббота, 2013-11-30, 11:30 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал появился в поместье своих врагов и ничего не говоря девушкам, что должны были быть рядом, направился к темной фигуре, вышедшей им на встречу
-Ангелина, милочка моя, помню время, когда я вас боялся, хахаха! Вас, о Мир, каким же червем я был, но нет, сегодня я здесь, чтобы поквитаться со всеми Валынскими, поэтому начну с сильнейшей, потом Анна, потом Мария, интересно, Света будет рада видеть ваши смерти или будет смеяться над ними, как думаете, уважаемая?- некромаг улыбался, чувствуя свое превосходство, пусть сейчас он был еще не в пике силы, но даже так он уже давно вышел за рамки.
-Будет последнее желание?-


Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-12-01, 5:53 AM | Сообщение # 35
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А кто сказал, что я буду дожидаться, когда ты соизволишь меня убить? - вполне логично спросила Валынская-старшая, которая несмотря даже на то, что ее застали врасплох, оставалась совершенно спокойной. "Вот это я понимаю стрессоустойчивость!" - подумала Света даже с некоторым уважением к своей родственнице, которую не очень-то в целом любила.
- Вообще-то я предпочла бы сейчас сидеть дома и заправляться всякой вредной и жирной едой, - проговорила Света, которая старалась даже в такой откровенно патовой ситуации не унывать до такой степени, чтоб прямо уж очень, - а не смотреть, как вы тут друг друга убиваете.
Ангелина же не была склонна к философии. В крови Валынских было чувствовать, когда твоим филейным частям угрожает реальная опасность. Так что женщина просто... исчезла. Света готова была поспорить, что она скрылась где-то в параллельном мире до лучших времен.
- Обожаю бабушку Ангелину, - хмыкнула девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Понедельник, 2013-12-02, 8:07 AM | Сообщение # 36
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------->Дом Лекси Олстон, Арантира и Екатерины Самойловой.
И что же, сегодня настанет конец всем Валынским? И кто будет директором школы? Марк? Или ты и школу в порошок сотрёшь? - поинтересовалась Мария выходя из портала. Смотреть на то, как Хартал разбирается с какой то незнакомой тёткой, было не интересно. Посему девушка вытащила из пустоты пилочку и принялась маникюрить свои ногти. Когда же Ангелина исчезла, некромагиня заговорила - Какие мы трусливые. Видимо, не умеют Валынские достойно принимать смерть - она подошла к Харталу - Ты так и не ответил на мой вопрос. Фига ли я то тебе нужна?


Сообщение отредактировал Некромагиня - Понедельник, 2013-12-02, 8:12 AM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-12-03, 1:14 PM | Сообщение # 37
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скорее разумные, - в кои-то веки заступилась за свою прабабку Валынская-младшая, которая все еще стояла рядом с Марией и наблюдала за реакцией Хартала, - умереть ни за что - это самое дурацкое, что может сделать человек в своей жизни. Есть много других причин отдать свою жизнь.
Валынская подумала о своих детях, о Насте, о Тимофее, о школе с ее учениками. Вот за это, пожалуй, она отдала бы жизнь. Но сейчас под угрозой вовсе не они. По крайней мере, до тех пор, пока они не решили вступить в открытую конфронтацию с Харталом. Значит, надо скорее сбежать. Сейчас Хартал убивать ее не будет. Она знала этого человека. Он никогда не делает все моментально. Он любит играть, чувствовать себя хозяином положения. Это его порой и подводило. Нет. Сейчас он не убьет ее. Так что она спокойно может сбежать оттуда. Главное, чтобы ее сейчас не шли спасать. Она сама может о себе позаботиться.


Анкета Светланы Валынской
 
HollowДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:27 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Фанфары, мелодия, внезапное веселье, голуби летали везде, шныряя повсюду, невидимые трубачи заполняли комнату своей мелодией, помогая оркестру, что, казалось, их весь свет мог услышать. Мыши начали танцевать чечетку, выползли змеи, решив пригласить друг друга на танго, крокодил запел в джазовом стиле, а потом в шелковом одеянии появился темный эльф. Его волосы аккуратно ниспадали на плечи, серебристым водопадом достигая отметки чуть ниже лопаток. Длинный шелковый, но тем не менее праздничный наряд указывал, что шел он явно на праздник, и хорошо подчеркивал фигуру гостя. Красные глаза мягко смотрели на происходящее вокруг. Но тут его взгляд наткнулся на слишком знакомую особу. Валынская.
- Вот черт, - слишком громко пробурчал якобы мертвый темный эльф, глядя на обстановку. - Опять я что-то перепутал. Я же на праздник шел... 
Ричард, а это был именно он, который страдает расслоением личности, который у всех заноза в заднице, который просто жить не может без обмана (и без обмана он бы реально не выжил, надо ведь и смерть обманывать!), все же прошел дальше, буквально вставая по центру, чтобы все его прекрасно видели.
- Ну, типа... привет что ли? А у вас тут вечеринка. Я могу присоединиться?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-12-15, 11:59 AM | Сообщение # 39
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Охрененный праздник, - пробормотала Света, мрачно созерцая темного эльфа, которого она пока не узнавала, - всегда мечтала так веселиться.
Нет, она не обрадовалась прибытию этого незнакомца. Он сейчас мог спутать все карты и помешать ее плану побега от Хартала. Да и сам же погибнет от руки этого некромага. Конечно, темные эльфы те еще пройдохи, но все же жалко живое существо.
Внезапно в глазах Валынской-младшей мелькнуло узнавание. Она узнала этого эльфа. Дик. Ну естественно, кто еще мог появиться с такой помпой как раз тогда, когда совсем не нужно. Только вечный шутник и шило в одном месте - Ричард Окделл. Хотя... возможно, он сможет отвлечь Хартала на какое-то время.
- И тебе привет, - с нажимом проговорила Валынская, отходя к стене.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-12-15, 6:30 PM | Сообщение # 40
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер прикрыла глаза, переносясь из чьего-то домика туда, где был винный запах. Но вдруг запахи поменялись, и когда наемница открыла глаза, то увидела г-жу Валынскую и.. старого знакомого, правда непонятно живого или мертвого.
-Дик? неожиданно, а ты как восстать умудрился? или был всегда жив? - вспоминая что где-то недалеко есть даже маленький кристалльчик связи с темным эльфом.
- и давно вы тут отдыхаете? - обращаясь уже к обоим поинтересовалась Алеан *и самое интересное, какого овоща я тут делаю, если должна быть сейчас у Ара*. Вот чего Шер не понимала, так это того, где она и чего забыла тут.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
НекромагиняДата: Понедельник, 2013-12-16, 7:36 AM | Сообщение # 41
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некромагиня лишь фыркнула в ответ Свете. Тут появился тёмный эльф - Ты же мёртв?! Чего тут мертвецы забыли? - поинтересовалась она косо зыркнув на Хартала. Неужели они пришли спасать Свету?
 
СтранникДата: Понедельник, 2013-12-16, 8:07 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хартал взглянул на Светлану и посмотрел на остаточные следы магии.
"Ага , Авторансир, интересный мирок, хорошо." Хартал создал портал и пустил в него какое-то существо, состоящее из непонятной материи и достаточно сильное, чтобы у него была возможность уничтожить Ангелину, впрочем, гарантии на это не было, так что некромаг все же поставил у себя в голове отметку "На всякий случай проверить мертва ли старуха", ну, а теперь, когда столько народу прикатило повеселиться можно устраивать пир на весь мир, ну...Если точнее, то просто повеселиться, пока не придут всякие гады, что могут спасти Светлану, а их было до чертиков много, как ни странно и чего тот демон на него взъелся, мог бы отличную компанию составить. 
"Наверное слишком сильно конкуренцию не любит, удивительно, как с Костиком ужился" маг посмотрел на прибывших с безразличием, с одной стороны, можно было бы их убить, но тогда пропадала всякая возможность договориться, ибо, если за голову эльфа ему еще и приплатили бы, то эльфийка явно ценная фигура для двух из наиболее сильных противников, то есть, убивать ее было бы невыгодно, хотя, в конечном итоге, вполне возможно, что придется убить всех.
"Как мне все это надоело, убил бы хоть кто на лет так сто...Не, нельзя отдыхать, столько дел, столько дел..." Маг сел на кресло и еще раз окинул зал взглядом, после чего последовал щелчок пальцев и все пространство медленно растворилось, собралось оно уже по другую сторону Лысой горы, по мертвую сторону, в этом измерении магу было удобней, да и не так то легко открыть портал между мирами, так что еще и спасителей задержит, кроме того был поставлен небольшой барьер ради безопасности окружающих, который не давал им телепортироваться, ибо перемещение вне особняка в мире смерти - это самоубийство, а объяснять почему же нельзя этого делать просто не хотелось.
-Итак, чем займемся? Может картишки или устроим церемониальное жертвоприношение Светы?-


Профиль общего пользования
 
HollowДата: Понедельник, 2013-12-16, 8:34 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А у вас вечеринка, да? Я присоединюсь, все равно же пришел, - хихикнул темный эльф, вытаскивая бутылку дорогого красного вина. Все же он шел именно на праздник, и выпить это вино можно и в ситуации смертельной опасности - тут нам уже не привыкать. Ричард достал маленький клинок, вполне походивший на иглу, только несколько толще крупнее и прочнее, которой и открыл бутылку, а после маленькое смертельное оружие исчезло в широких рукавах мужского платья темного эльфа. Именно мужского, хотя тому ничего не стоит и переодеться в нечто более сексуальное, для дам, разумеется. Дроу положил бутылку на стол, а после внезапно появился у стены, а его копия медленно и верно таяла, как мираж. Привычка.
- Я? Мертв? С чего вы это взяли? - хмыкнул темный, касаясь рукой стены. Потом провел ею ниже, словно прощупывая фундамент и делая некоторые выводы. Он слегка прищурился, цокнув языком, будто не доволен, но потом внезапно рассмеялся. - Еще не родился тот, - голосом Джека Воробья начал Ричард, - кто сможет подарить смерть великому иллюзионисту Ричарду Окделлу!
- То бишь мне, - вновь раздался голос, и эльф стоял уже сзади Хартала, вновь возле стены, вновь прощупывая ее и уже даже постукивая по ней. Он внезапно развернулся и посмотрел на себя. Неудовлетворительно покачал головой и подошел к себе, стирая с лица откуда-то появившуюся сажу. - Красавчик!
- Ты тоже, - самому себе с явным шутливым тоном ответил парнишка, который уже начал взлетать к потолку. Сегодня он на удивление любопытный. С потолком он сделал то же самое, что и со всеми стенами вокруг: общупал ее, цокнул, даже поцеловал. Хороший материал. Качественный.
- Госпожа Валынская, - как давно он не называл ее так. Эх, а ведь пребывание в смерти так прекрасно. - Мой дом еще цел? Мне больше интересует третья доска на кухне с правой стороны, сразу как зайдешь, потом входная дверь и туалет. Полностью весь туалет. 
"Просто это ваше спасение. Спастись в туалете - прелестно же! Какая ирония, если посудить, а хотя... туалеты нашу жизнь каждый день спасают", - дроу не удержался от смешка.
- Я предлагаю карты. Поиграем и по домам. Кто за? Руки поднимите? - невесть откуда появившиеся десять копий Дика тут же подняли руку. - Итак, большинство!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-12-16, 8:59 PM | Сообщение # 44
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алеан обернулась на голос. *А слона, то есть Харика, я и не заметила*.
-ох, дорогуша, как дела? как самочувствие, - воскликнула эльфийка, - а у вас тут клуб пере- и недо- умерших? - наивно похлопав глазками поинтересовалась наемница. *еще и пространство закрыл, как ни стыдно? я же теперь к мужу не попаду, и эти двое, как их, а, да, Мали и Ал совсем переругаются* мысленно покачав головой на всю эту ситуацию, Шер тем не менее продолжила ломать комедию.
-а ты нас потом не убьешь? нет? как ненужных свидетелей? - прикидывая что в общем-то можно послать и некий импульс Арантиру, но не известно как повлияет защита на подобное. *Ладно, пока так попляшем* - впрочем жертвоприношения сейчас не актуальны, - смотря как отрывается Дик, в голову дроу пришла маленькая идейка.
- ну, Дик, все, - обведя взглядом копии, - эти Дики всего лишь твоя магия, и принадлежит она тебе, значит голос только один, твой, - неся какую-то околесицу, Шер увидела еще одно кресло. Плюхнувшись в него так же, как это сделал недавно Харчик, девушка еще раз ознакомилась со списком присутсвующих.
-только я одного понять не могу, все такие свободные, раз тут сидят? или тут поминутная оплата?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-12-18, 11:42 AM | Сообщение # 45
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Вообще-то я уже минут как десять собиралась подхватить Марию и мотать отсюда ко всем чертям", - подумала Валынская, - "но разве в этом дурдоме можно вообще что-то нормально сделать?"
Опять этот эльф. Без него, конечно, порой бывает скучно, но он порой как шило в одном месте. И сейчас это "шило" устроило целое представление в своем типичном остроухом духе. Интересно, как Женя отреагирует на то, что он жив? Да, Валынская была в курсе их отношений. Да тут, собственно, и гуру быть не надо, чтобы понять, что темный и светлый эльфы никогда не смогут нормально ужиться.
Тут послышался грохот и из портала вылетели останки бедного монстра вместе с ревом и матом. Валынская-младшая аж вздрогнула от неожиданности.
- Я не против карт, но лучше бы мы играли на нашей территории, а не в присутствии... - Валынская проглотила ругательство, вертевшееся у нее на языке, - и да, Дик, твой туалет в абсолютном порядке. Если хочешь, успеешь еще до него добежать.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: