Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-11-11, 4:53 AM | Сообщение # 406
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто бы сомневался, - пожала плечами Светлана, - натворил ерунды и смылся. Неизвестно, зачем он вообще с нами пошел. Будто бы попросил кто. Или собирал информацию.
Она хотела что-то ответить Стазу, но перед ней возник Хартал. Как много лет назад. Когда она узнала, что он пытал, а затем убил ее мать. А сейчас она знает, что он убил еще и Мелиссу, ее сестру. Подло и мерзко.
Только вот она уже не девчонка и умеет себя контролировать.
- Да так, чайку попить зашли, - сказала она, - давно не виделись. Как тебе там в могиле было? Уютно?
Одновременно девушка подключилась к своим цветам, что раздала спутникам во сне в таверне. Она надеялась, что те серьезно отнеслись к ее маневру и не выкинули сделанные ей артефакты. Дело в том, что девушка была слабым магом. Относительно, конечно, для своего возраста она была вполне нормальной. Но ей было не тягаться с теми, кто прожил на этой земле столько веков. Зато она была по-своему гениальным артефактологом. Эти цветы были ее изобретением. Они могли транслировать мысли только носителям артефакта, причем их невозможно было засечь по обычным телепатическим каналам, так как они использовали фотосинтез.
"Нам нужно отвлечь его", - телепатировала она Стазу, - "я думаю, этот дракон со своей биомассой может нам в этом помочь. Он, конечно, тоже как бомба, неизвестно куда и как бомбанет, но выбора у нас нет. Раз уж мы не можем его устранить, то пусть хоть поможет. Пожалуйста, держись поближе к Морриган, Арантиру и остальным, так я буду телепатировать на вас всех и вы сможете общаться с одной мыслесети. Да, вот так. Морриган, ты слышишь? Уж извини, что без реверансов к крутой богине, не до этого. Потом меня испепелишь, я все равно долго не проживу. Скажи, сколько ты продержишься с ним в открытом поединке? Это важно. Арантир, отвлекись от своих фаллосов, у тебя оружие, которое нам нужно для победы, держи его покрепче и подумай, как ты можешь незаметно подобраться к нему сзади. Лоуренс и Астра, вы самые юркие, попробуйте найти пути к отступлению, тайные ходы, лазы и дыры. Все, что поможет нам не умереть раньше срока, а мы отвлечем от вас внимание. Онгон, держись поближе к нам, твои способности пригодятся, если кто-то вызовет духов. Тиха, тоже держись за нами, ты нам важен живым до самого конца. Стаз, пока есть время расскажи вкратце, что случится, когда Стинга долбанет окончательно? Меня не было при ритуале, а Марии рядом сейчас нет. Если буду знать примерный масштаб бедствия, возможно, смогу придумать, как нам к нему подобраться".


Анкета Светланы Валынской
 
АльбедоДата: Пятница, 2016-11-11, 3:25 PM | Сообщение # 407
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как?! как!? КаК!? КАК?! КАК МУСОР КАК ВЫ МОЖЕТ УГРОЖАТЬ ВЫСШЕМУ СУЩЕСТВУ, ВЫ НИКЧЕМНЫЕ СМЕРТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????
Не выдержав заорала Альбедо. Только что ее сильно поразило, а еще и разозлило это хамское поведение.
- ИСТИННАЯ ПУСТОТ...
 
SapraiДата: Пятница, 2016-11-11, 3:33 PM | Сообщение # 408
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут ее оставил джин, обрушив ей тазик на голову.
- Ты что намерена использовать заклинание которое сотрет все поместье, от которого даже пыль не останется? Попридержи коней-то, я конечно понимаю, оскорбление и все такое, но самые мощные козыри лучше поберечь. Позволь я тут сам немного разомнусь.
Туман с хищной улыбкой, посмотрел на вошедших, кажется сейчас он устроит себе замечательное развлечение. Арантир, вдруг услышал, как рядом с ним что-то пархает, как птица. Какого же было его удивление, когда он глянул на потолок, на котором сидели тысячи.. тысячи.. фаллосов с крылышками........... И сейчас эти чудеса в перьях, отлетают от потолка, и устремляются на гостей бурным потоком!!! А некоторые особо пронырливые, залезают под одежду и движутся к.. дело идет к пидоробою...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2016-11-14, 9:53 PM
 
АрантирДата: Среда, 2016-11-16, 0:31 AM | Сообщение # 409
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После весьма сильного потрясения, вызванного летающими фаллосами, вампир мало что осознавал вокруг, витая в своих фантазиях. Да и вообще - некрасиво трогать больного на половину головы вампира.
И вообще, стоит сказать спасибо происшествию которое произошло с Аром еще хрен знает сколько лет назад... Даже сам вампир не знал почему все еще сохранял засушенные остатки цветка в своих закромах.
- Я вам что, Дик какойто? Я пойду на него в лобовую.
Вампир на уровне подсознания понял кому пренадлежали цветы из сна.
- А вы меня прикройте. Я сам еле могу клинок в руках удержать.
В этот момент в пространстве опять появились летающие фалосы. Правда парень теперь был более собран... И запустил в них цепную молнию, крепко сжимаю в руке древний амулет.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
МорриганДата: Четверг, 2016-11-17, 10:43 PM | Сообщение # 410
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В глухой обороне, стало быть? - послала Морриган мыслеобраз. Бесподобная вещь, эта телепатия. - Может быть, десять минут. Может быть, несколько часов. - пожалуй, говори она вслух, вздохнула бы на этом моменте. Хартал ее пока не замечал, но и ей не были известны все его уловки. - Я продержусь, сколько нужно, уж будьте уверены. - наконец чуть поморщилась она. С Харталом у нее были свои счеты.
 
ЛоуренсДата: Четверг, 2016-11-17, 10:50 PM | Сообщение # 411
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Идееем, -заговорчески протянул Ларс, хватая девочку за руку, - я точно знаю, где что-то может быть!- держал он крепко, а желание найти это что-то было еще в разы сильнее, что он не замечал ничего вокруг.
 
ВиртДата: Пятница, 2016-11-18, 2:21 PM | Сообщение # 412
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ба! Латающие фаллосы! - пират поймал один из них, зажаривая прямо у семя в руках и откусил кусочек. - А что вкусно, никто попробовать не желает? Я могу зажарить вам сколько влезит. И, и точно, вампир, самый лучший способ избавиться от страха, съесть их.
То что произошло, неожидал никто, пират зажарил стаю летающий фаллосов, и к удивлению окружающий, насильно стал запихивать их в Арантира. А то, что вампир выглядел абсолютно нормальным, дать бой кому угодно, его это даже не волновало. Засунув сразу горсть жаренных фаллос Арантиру в рот, пират начал неожиданно для себя чесаться.
- Чет у меня все чешется. Точно, у меня ж аллергия на жаренные фаллосы!!! - досадливо чесась простонал пират.- Срочно мне лекарство от аллергии. Мне поможет только три бочки рома!
Интересно, пил ли Хартал ром? Скорее всего в его закромах, такой баланды нет, только эксклюзивное вино. Да и никто из окружающих, не догадался прихватить с собой три бочонка рома. А как без него-то? Невероятно, разве его компаньоны не осознают, как важен ром! Дураки! теперь от Вирта распространялось розовое пламя, там где особенно сильно он чесал. Кусок розового пламени, накрыл и летающие фаллосы, и теперь все могли увидеть очень редкое явление, а именно, массовое их совокупление, в отдельно взятом помещении...
Но от часотки Вирта, исходили и другие виды пламени, например белое пламя к удивлению многих обрело контуры существ, больше похожих на собак, но с невероятно большими головами, и очень огромными клыками. Те повизгивая, стали жрать все что попадется им под руку, включая несущие колонны тронного зала. Одна особо наглая такая собака, открыв пасть проглотила дракона, что сразу опровергло надежду на то, что эти песики, будут послушными и будут вредить только Харталу.
- Дайте мне рома! Да хоть любой выпивки, аллергия же донимает!!! - проорал на всех Вирт, схватив Вельхиора, рукой, объятой розовым пламенем...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Пятница, 2016-11-18, 2:34 PM | Сообщение # 413
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дракон как-то пропустил атаку летающих фаллосов. Да и чем они могли ему угрожать? Он весь в панцире, в настоящей броне, которую не пробить такими дешевыми трюками. даже изнасиловать его не выйдет. Джинну же будет лучше, если, это была всего лишь его разминка, ибо Сумеречный не оценил подобную атаку. Ассимилировать фаллосы? Нет, как-то это не престижно.
Выкрутасы Вирта, с Аром, он вообще пропустил. Незачем обращать внимания на мелочи, такие как эти двое. Но проигнорировать то, что какая-та порожденная Виртом собака переросток, имела наглость его съесть, стало последней каплей в чаши его и так переполненного терпения. С какой стати из-за идиотов он должен выглядеть как дракон, которого сожрала шавка! Находясь внутри пса, сумеречный выдохнул огромное количество огня, разорвав пса на клочки.
- Идиоты! Как задолбали! Все, не жалуйтесь мне тут на разрушения... - дракон припомнил недавнюю славную битву, в которой он поглотил легионы, как ангелов, так и демонов. Его броня неожиданно стала сбрасывать чешуйки, впрочем на месте исчезнувшей, сразу отрастала новая. Зато из чешуек, что отпали, стали расти те самые демоны и ангелы поглощенные им. Новообращенные порабощенные рабы, вступили в схватку с собачками Вирта, другая большая часть их понеслась к трону, прикончить ровно три цели.


Анкетко
 
SapraiДата: Пятница, 2016-11-18, 2:50 PM | Сообщение # 414
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А вот Джин оказался разочарован. Он думал, что сразу избавится от одного из противников, но не тут то было. Арантир, был собран и не испугался стаи летающих фаллосов. Зато его насмешило, то как пират попытался накормить ими вампира. Просто не забывающееся зрелище. Он собирался превратить фаллосы, в иглы, но все карты спутала чесотка пирата. Туману пришлось оборвать связь из нитей, что управляли фаллосами, иначе бы, он стал бы по среди боя озабоченным сексуальным маньяком. Такое он себе позволить не мог. Тем не менее он смеялся, когда порожденная Виртом тварь, съела дракона, но ему стало совсем не до смеха, когда дракон, разъярился и выпустил своих марионеток. Демонов и ангелов тут было много. Джин сразу избавился от десятка таких, использовав нити, как ножи. Вы знаете на что способна нить с характеристиками алмаза, хорошо натянутая как тетива лука? Именно, она порежет  все на своем пути. И такие нити преврати два десятка нападающих, в хорошо нарезанный фарш. Однако.. на особо бронированных противниках, оставила лишь прямые неглубокие следы. Нет с такими противниками, нить справиться могла, но вот в условии помещения Туман обнаружил, что не может натянуть их на максимум.
- Раз так, - протянул джин, и исчез. Нет он не пропал, он был тут, там где он находился, и окружающее его пространство неожиданно стало непроницаемым для света. Это напоминало огромный перемещающийся по залу черный шар, натыкающийся на демонов и златокрылых, и оставляющий из них груды ледяных соколков на полу зала.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-11-18, 3:02 PM
 
ВельхеорДата: Пятница, 2016-11-18, 2:53 PM | Сообщение # 415
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вирт коснулся вампира, и тот неожиданно для себя обнаружил, что ему просто необходимо, прямо тут, в центре битвы с кем нибудь вступить в половую связь. Он оттолкнул от себя наглого пирата, и уставился, на Морриган.
- Мадам, я тут подумал, станьте моей женой, и мы сейчас же устроим брачную ночь, - после чего начал к ней приставать и даже схватил ее за грудь. Что-то сейчас будет...
 
АльбедоДата: Пятница, 2016-11-18, 2:58 PM | Сообщение # 416
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Альбедо с удовольствием разрубило одного из демонов напавшего на нее. Потом второго. Ее доспех идеально подходил для подобных сражений и она закрутилась в яростной схватке, с крайне довольным лицом. Она лишь сейчас пока играется с этими приспешниками дракона. Правда их тут много и меньше не становиться, оттого, что она их рубит пачками, но она страж этажа, и вообще, усталость ей не грозит, она как страж знала это как никто другой. А раз джинн сказал, что развлечется, то почему ей не размяться в вихре ее любви к Харталу?
- Господин, вам не о чем беспокоится, мы тут вынесем этом мусор, очень скоро...
 
СтранникДата: Среда, 2016-11-23, 0:51 AM | Сообщение # 417
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Лоуренс и Астра не успели даже добежать до стены. А Тимофей и Онгон не успели зайти за спины своих союзников. Лоуренс, Астра и Онгон вдруг просто упали на землю. Тимофей же вдруг почувствовал ужасную боль во всех костях сразу.
- Валынская-Валынская, - театрально покачал головой Хартал, - мы же с тобой не первый год знакомы. Я тебя знаю от и до. И то, что ты не станешь жертвовать самыми слабыми. И что ты не позволишь им умереть. Смотри, девочка, сейчас в телах твоих учеников течет яд. Я специально поставил эту ловушку. Они умрут не сразу. Скажем, полчаса у них еще есть. Ну а твой брат с его иммунитетом к ядам заполучил прекрасный темный отравитель крови. Это и не яд по сути, просто пар, который невыносим для тех, в ком течет ангельская кровь. Чтобы он не мешал тебе думать, а твоим ученикам умирать. Знаешь, что ты можешь сделать, чтобы их спасти? Отступить. И сдаться на мою милость. Не мешать мне больше. Тебе достаточно произнести всего два коротких слова: я согласна. И все. Думай, девочка. Союзники-то твои скорее друг друга перебьют, чем доберутся до меня, - он насмешливо глянул на дракона, который сейчас был больше занят собаками Вирта, чем окружающей действительностью, - меня сейчас стошнит, - поморщился он, глядя на призванные джинном фаллосы, - да, дорогая Альбедо, вам придется долго здесь прибираться. Разбирайтесь с ними. А у меня есть кое-какие дела.
Он на миг скрылся из вида и появился прямо за спиной Морриган.
- Отстань от нее, - приказал он вампиру, который пытался приставать к богине, - ну а ты, божественная шлюха, - обратился он к кельтской богине, - решила переметнуться, да? И ради чего, интересно? Ради этой кучки жалких идиотов? Я был лучшего о тебе мнения.


Профиль общего пользования
 
МаркДата: Среда, 2016-11-23, 3:07 AM | Сообщение # 418
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но тут, на удивление других сработало то, чего здесь не должно было быть. А именно, от Мори пошла огромная волна хаоса, а за ее спиной появился фантом Марка, полностью состоящий из энергии. На самом деле сам демон еле-еле это почувствовал и не обратил внимания, так как был занят куда более важными делами на несколько ином уровне. Стоит отметить, что, к сожалению, появление фантома очень негативно сказалось на большинстве ангелов, кои в огромном количестве стали падать замертво, впрочем, абсолютно обратный эффект был для демонов, чьи силы возросли чуть ли не в трое и теперь могут доставить огромную головную боль как джину, так и Аль. Кажется, так же волна затронула и других, но беспокоиться стоило лишь за Тимофея, приближенного к свету. 
Что это было? Ну, скажем так, у каждого хозяина есть методы защиты своих фамильяров, даже если они могут в одиночку вырезать пантеон богов. Лезть к Морриган было огромной ошибкой. Марк мог прийти через пару часов и обнаружить тут труп любого из компании с практически ледяным выражением, но не ее. В конце концов хозяин и фамильяр связаны очень крепкой духовной цепью, а в их случае и того хлеще. Фантомный демон посмотрел на вампира и Хартала полностью пустыми глазами и темные копья сконцентрированной магии полетели в обоих. Это была достаточно сильная магия, но все же основная цель данного действия была несколько иной. Нет смысла приставлять к Мори сильную атакующую магию, она сама способна создавать их в огромном количестве, а вот дать ей щит - другое дело. Призрак быстро растворился в воздухе а на теле богини появилось едва заметное свечение - печать защиты хаоса, сводящее львиную долю направленной на нее магии на ноль и дающее огромный простор для действий и мести.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АстраДата: Четверг, 2016-11-24, 10:38 PM | Сообщение # 419
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала остроухий парень потащил ее куда-то, очень крепко схватив за руку, что она не успела совсем никак отреагировать, а потом боль сделала свое дело. Она упала, и свернулась клубком. Непонятные ощущения от страшного яда лишили ее сознания.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ЛоуренсДата: Четверг, 2016-11-24, 10:44 PM | Сообщение # 420
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то Ларс представлял это как-то не так. Ну, то есть, какие-то дыры в полу и стены, которые было не подкопать - вряд ли там может быть тайный ход- совсем не вязалось с образом полного приключений путешествия.
- Фисбен, спасиии! - протянул он тихо, уже теряя сознание. Друг находил его всюду, где бы он не находился, только вот сейчас он вряд ли чем-то сможет помочь...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: