Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
МорриганДата: Четверг, 2016-11-24, 11:16 PM | Сообщение # 421
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Холод и сосредоточенность. Сила и бесстрашие. Безчувственность. Пожалуй, это было тем, что Морриган всю жизнь пыталась себе приписать, но получалось редко. Вот и сейчас, не успев даже возмутиться человеку, так похабно и совсем уж не к месту взявшегося к ней приставать, она едва сдержала дрожь, когда Хартал вдруг оказался сзади. Трудно было утверждать, что она боялась. Просто уверенность... Сошла на нет.
- С кем мне водится - это мое дело. - резко ответила Морриган, даже не поворачиваясь. - А свое мнение можешь оставить при себе.
Именно в этот момент появился фантом Марка и стало как-то даже спокойнее, особенно, когда магические копья полетели в обоих - что союзника (хотя можно ли его таковым назвать?), что Хартала. Богиня выхватила меч из ножен. В этот раз у нее будет возможность продемонстрировать все навыки, что перешли к ней от поверженных ее же рукой Братьев и сестер совсем недавно.
 
Георгий_ВалынскийДата: Пятница, 2016-11-25, 8:30 PM | Сообщение # 422
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Палаты -------->

Признаться честно Георгий успел отвыкнуть от телепортации. Сначала в глазах потемнело, а потом и вовсе появилось ощущение, что ты как-бы драгонбольный мяч который только что был выплюнут драконом. Появившись, Валынский сначала отряхнулся, посмотрел по сторонам и...мягко говоря охренел. Несколько секунд мужчина тупо стоял на месте.
-Она че..и меня тут похоронить решила?!-негодовал Табуретович.

Георгия колоссально волновало происходящее,помимо чумовой рогатой бабищи, кучи непонятного народа, самым настораживающим моментом для главы клана Гиен стал еле уловимый запах. Яд.. колба с темной жидкостью моментально оказалась в руке. Маг быстро опустошил склянку, увернулся от летающего фаллоса и направился прямиком к сыну. Благо мастерство не пропьешь, правда коленки хрустят и размяться он толком не успел. Стоп. Взгляд упал на Хартала.
-Они решили наехать на...-и тут на Георгия свалился весь груз суровой реальности. Маг чертыхнулся, но продолжил пробираться к Тимофею.
-О, да ты я смотрю не в лучшей форме.-небольшая пауза.-Не ожидал меня увидеть на двух ногах.-Валынский пытался сказать это как можно саркастичнее, но поджилки все равно потрясывало.-Не спрашивай почему. Мне просто предоставили выбор и я его сделал.
Мужчина замолк на некоторое время.
-Ну что женщина довольна? - коротко пронеслось в мыслях.


Гордый! Да! Да!
 
АрантирДата: Пятница, 2016-11-25, 10:07 PM | Сообщение # 423
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир исключительно холодно отреагировал на попытки запихнуть в него дохлые фалосы. Даже не плюнул в рожу наглому пирату. У него была другая цель - Хартал.
- Ну вот мы и свиделись, кусок дерьма. Теперь я тебя нашинкую на салат оливье.
Маг достал клинок. Меч, правда, опять начал жечь руку. Страшно жечь.
- А теперь получи звиздюлей!
Крикнул Ар, нанося удар.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
SapraiДата: Пятница, 2016-11-25, 11:35 PM | Сообщение # 424
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арантир нанес удар, и.. к его удивлению, он почувствовал сильную отдачу, такую, что оружие чуть ли не вылетело у не из рук. Перед ним был не Хартал, а белая как мел стена. Зато позади к нему приблизился черный сгусток, поглотивший его. ну как поглотивший? Не в смысле, что кто-то кого-то съел, в конце концов тьма не несет в себе ничего опасного. Но вот в глазах у него явно потемнело, настолько, что не смотря на отличное вампирское зрение Ар даже носа своего не видел. А вот вокруг него, раздаются смешки джина.
- Куда спешим? Не думал же ты, что такой зубочисткой ты Хартала убить можешь?
Поле тьмы вокруг джина уничтожает любой источник света. Что-то разглядеть внутри этого поля невозможно, даже самому джину... Соотвественно никакая магия видеть не поможет.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-11-25, 11:37 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-12-04, 1:37 AM | Сообщение # 425
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, он знал ее. Но дело в том, что и она знала, что он ее знает. Поэтому все, что ей оставалось делать - поступать как всегда. Но, конечно же, с расчетом на то, что противник будет осведомлен о том, что она собирается сделать дальше. И использовать это в своих целях.
Да, он знал, что она не пожертвует слабыми. Ну как сказать не пожертвует... Вообще-то она ими действительно пожертвовала. Просто знала, что с ними ничего не случится. Просто быстро убивать их Харталу будет явно скучно, он обязательно устроит какой-то цирк Шапито. Так он и поступил. И вот здесь вступал в роль один козырь, о котором маг не знал. Главное было - отвлечь от себя внимание. И ей это удалось.
- Дядюшка? - как только девушка оказалась у умирающего брата, прямо перед ней появился Георгий, - ну а вы-то тут что забыли?
Однако сейчас было не до родственных объятий. Нужно было спасать малышей, чем девушка и занялась. Ей все равно умирать, так какая разница, что ее убьет? Тем более как страж границы она, скорее всего, продержится до самого конца. Она коснулась их безжизненных рук. Осталось забрать на себя яд. Это не так уж и сложно. Процесс не занял и пяти минут - процедура простейшая. Девушка стиснула зубы, чувствуя, как убийственная субстанция разливается по венам. Вот и все. Назад дороги нет.
Теперь, когда Хартал отвлечен и думает, что Светлана для него не опасна, девушка подала сигнал Стингу. Пора выпускать Первого. Время пришло.
Девушка склонилась к брату и погладила его по волосам. Ее сердце быстро стучало.
- Ты знаешь, что нужно делать. Позови ее. Сейчас, - сказала она тихо.


Анкета Светланы Валынской
 
СтранникДата: Воскресенье, 2016-12-04, 1:44 AM | Сообщение # 426
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 280
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда рядом с Морриган появился фантом Марка, Хартал понимающе хмыкнул:
- А, понятно. Ты такая же, как и все женщины, даром что богиня. Стоит появиться на горизонте смазливой мужской мордашке, как ты сразу теряешь голову. Уже переспала с ним? Не отвечай, впрочем. Мне все равно. Если хочешь драться, мы будем драться, но сначала позволь сделать кое-что.
Магия джинна пришлась как раз кстати. Пока вампир был дезориентирован и видел вокруг себя лишь темноту, он послал в него заклинание разрушения. Смерть от такого некромагического проклятия наступала мгновенно.
- Вот теперь нам никто не помешает. Альбедо, забери у мальчишки меч. Ни к чему этой железяке портить нам нервы.
После этого он повернулся к Морриган и трансформировал сгусток тьмы с такой же, как у нее, меч, только абсолютно черный. Он напал первым. Молча. В словах уже не было смысла, все они уже сказаны. Он обрушил на богиню целый шквал ударов.


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 2016-12-04, 1:44 AM
 
АльбедоДата: Воскресенье, 2016-12-04, 1:46 PM | Сообщение # 427
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
правда у альбедо возникли тоже проблемы, когда она попыталась забрать "у мальчишки меч", то вошла в поле джинна, и тоже там оказалась слепа, как крот.
- - Если вы желаете, повелитель, я заберу меч у него, - немного растерянно произнесла она, плутая во тьме, и никак не находя чертов меч, из-за чего она разорзлилась, и сделала, от чего джин ранее ее предостерегал:
- Абсолютная ТЬМА! - произнесла заклинание страж, поле тьмы Тумана и ее заклинание резонировали, лишь из-за того, что они были близки по природе, и оба уничтожали свет. В следующую секунду, тьма развреглась на весь горизонт, послав мощную взрывную волну, из-за аннигилировавших друг друга заклятий. Здание жалобно вскрипнуло и разлетелось в щепки, вместе с щепками разлетелись и вызванные драконом демоны. Но еще более поразительным оказался результат заклинания - поместье было стерто подчистую, не осталось и фундамента, только песок под ногами.
Недовольный джин, принявший из-за взрывной волны форму огромной кляксы, впрочем быстро принимающей прежнюю форму, крутил пальцем у своего виска.
- Хорошо, что она не догадалась Истинную пустоту использовать. Если есть мертвые - просьба не напрягаться, чтобы мне об этом сообщать! - прокомментировал саркастически Туман.
 
ВиртДата: Воскресенье, 2016-12-04, 1:50 PM | Сообщение # 428
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Че за нах!? - прокричал пират вытаскивая застрявшую голову в куче песка, после огромного взрыва. Как он умудрялся говорить, в позе страуса, не сообщается))) - Я против конца света сейчас пресвятая Мария! Я еще стольких не совратил!
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Воскресенье, 2016-12-04, 2:15 PM | Сообщение # 429
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Спокойно перед заклинанием устоял лишь дракон, схватив то, что осталось от цепного пса Вирта, за глотку. После чего сжал еще сильнее, и разрезал хваткой тварюгу на двое. Глаза его сверкнули, в сторону матерящегося Вирта, и послал в того, парочку свеже призванных демонов, после чего направился к Харталу, с ледяными жадными глазами, жаждущими, покончить уже со всем этим. В руках его сверкнул пистолет в сторону неприятеля, и были выпущены пара белых и фиолетовых пуль. Первые разрушили выставленные барьеры, вторые достигли цели, но не нанесли никакого вреда, правда всех кого поразили пули, перестали видеть окружающий мир, таким как он есть. Пропал из этой иллюзии и сам дракон, а так как он особо не церемонился, то татуировки в форме фиолетовых очков появились на всех, кто окружал в этот момент Хартала, включая и самого властелина нежити. Естественно снять очки было нельзя, вы же не будете выдергивать татуировки на лице, вместе с кожей?! Вот - вот... Но вместе с тем, все участники, действа вместо окружающей пустыни видели вокруг богатую растительность джунглей, более того, хоть в реальности не было, никаких деревьев, валунов и тому подобного, попавшие под действия пуль ощущали эту иллюзию как - реальность. И правила этой реальности оказались весьма интересными, никто из них не видел друг друга (хотя могли слышать своих товарищей), но зато все видели Хартала, стоящего, посреди густых кустарников. А вот сам Хартал, не мог видеть никого, из них... Для него все его противники как буд-то исчезли, а он оказался один посреди джунглей.

Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Воскресенье, 2016-12-04, 3:30 PM
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-12-04, 3:28 PM | Сообщение # 430
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман перенесся медленно к Тимофею, и Валынской, которые умудрились уцелеть, лишь благодаря стене, ранее поставленной для защиты Хартала, от Арантира. Он ехидно улыбался, его улыбка потеряла все человеческие очертания, и теперь тянулась от уха до уха. Он свободно парил прямо над ними:
- Вы еще живы? Занятно, а вам безумно повезло... - хотя они его не видели, из-за того, что попали под чары дракона тоже, но зато все отчетливо слышали. От заклятья, казалось не страдал только джин, его глаза закрывала повязка из бинтов, а его органы чувств, это не только глаза, но и нити парящие сейчас в воздухе. - Раз так все некрасиво сложилось, может, мне стоит подумать о смене приоритетов? Как насчет временного перемирия, когда нибудь я все равно заберу ваши души себе в услужение, и абсолютно безвозмездно... А пока будьте так любезны, убейте Хартала, всеже у него контракт со мной, а мне не положено убивать тех, кто загадал мне, пока не будут исполнены все три желания. Какая жалость, каждый из вас уже загадал мне желание. А теперь простите, меня ждут дела... Надо убить одного ассимилятора...
Он резко переместился к дракону, и начал на того, обрушивать одно пианино, за другим. Все это больше походило вначале, на сцену из фильма терминатор, дракону это вреда не приносило, поэтому, в очередь быстро пошли уже падающие автобусы.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2016-12-04, 3:36 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2016-12-04, 10:38 PM | Сообщение # 431
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир осознал свою промашку, но иногда осознание приходит слишком поздно. И в данном случае оно пришло с ощущением того, что тебя привалило башней высотой в добрых метров тридцать. Вот только что Рафаэль пытался осознать от чего провалилась его атака, а в следующий миг на него упал трындец. Маг ошалело осмотрелся и рухнул на колени с осознание того что умирает. Мощь заклинания давила настолько что парень ясно осознал - такое колдовство убивает сразу, даже подумать не успеешь. Он успел, и знал почему - смерть не хотела забирать своего паладина. Но смерть, как известно, неумолима. И в конце концов она пожинает каждого.
- Говно ваш квест...
Успел еще сказать Рыцарь смерти, пока у него неумолимо темнело в глазах. Он выпустил из руки клинок, который наконец-то перестал жечь и завалился набок, беззвучно шевеля губами.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-12-05, 5:05 PM | Сообщение # 432
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда темнота вокруг наконец рассеялась, Тимофей обернулся на очень знакомый голос. Кажется, он не был удивлен внезапным исцелением своего родителя. А если и был, то не подал вида. У него сейчас были проблемы поважнее.
- Ты не то, что я хотел бы увидеть перед смертью, - обратился он к отцу.
Тьма уже проникала в него. Он не ожидал, что умрет так быстро. Так что джинн был неправ: ему не повезло. Он вообще перестал понимать, что вокруг происходит и когда это все закончится.
Только одна фраза пробилась в сознание. Позови ее. Да, он знал, что делать, если умрет раньше, чем хотелось бы.
И он позвал.
 
МорриганДата: Четверг, 2016-12-08, 11:26 PM | Сообщение # 433
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган было, откровенно говоря, тяжело чувствовать то, что вокруг умирают (или уже умерли) люди. Тут дело было даже не в привязанности - вряд ли она знала их настолько хорошо, как было нужно, - а она пусть и привыкшая видеть смерть везде и всюду, и уже давно привычная к смерти - и самое ее воплощение - вдруг подумала, что ей жаль их. Перед глазами сразу же появился Дагда - единственный из собратьев, убитый не ек мечем и силой. Хартал издевался, он не признавал ее и считал слабой, и это Морриган не нравилось.
Меч ложился в руку как будто для нее выкованный и чуть колол, когда сжимала крепче. Крыльям тут было негде размахнуться - приходилось справляется так. Она пока не нападала - понесся Хартал. Первый удар пришелся на кончик клинка - богиня успела в последнее мгновение. Меч словно налился энергией. Морриган понимала, что это ее сила - концентрация ее силы, силы поглощенных собратьев и той, что дал ей Марк - но меч делал это сам. Он словно сам сдерживал удары (лишь один пропустила - скорее, по случайности), и с необычайным рвением наносил все новые.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-12-09, 1:29 AM | Сообщение # 434
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он звал. И она пришла на зов. Даже находясь за много километров от своих детей, Мать всегда их слышала. И сейчас одно ее дитя взывало к ней, отчаянно и страстно. Она просто не могла не ответить на этот призыв.
Рядом с лекарем появилась светловолосая женщина в легкой белой тунике. Видеть ее сейчас мог только сам Тимофей, да, пожалуй, его отец, ее вестник. Остальным пока ни к чему являть свой лик. Время еще придет.
- Ты звал. И я пришла, - сказала она, наклоняясь к парню и кладя ладонь ему на лоб, - ты прошел мои испытания. Ты был верен мне. И теперь ты вознесешься. Но для начала ты должен умереть. Не противься смерти. Смерть - это всего лишь начало. Вот так. Молодец. А теперь воскресни моим воином и неси мой свет.
Она поднялась и посмотрела на Георгия.
- Ага, пришел все-таки. А я уж думала, ты решишь дать деру. Молодец. Ты прибыл вовремя. Скоро все закончится. И тогда ты поможешь мне закрыть Эдем и перегнать души по потоку Хао. У нас будет много работы.


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Пятница, 2016-12-09, 2:52 AM | Сообщение # 435
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынского переодически подергивало. Правда мало кто обратил на Гиену внимание. Да и к лучшему. Громкое приветствие "дядюшка" окончательно выбило мага из колеи.
-И тебе не хворать.-кривая улыбка.-Племянница. Сына не успел уму разуму научить!-выдавил из себя маг отворачиваясь от Светланы. Георгий снова посмотрел на происходящее. Один из присутвующих погиб.
-Да ну нахрен?! -протянул Валынский, наблюдая за происходящим.-Где ж ты...
Он не успел закончить фразу, как послышался хриплый голос Тимофея.
-Зови давай, меня она игнорирует. Я тут в отличии от тебя помирать не собирался.-с осмелевшим сарказмом в голосе ответил глава Гиен сыну, потом снова отвел глаза на некоторое время. В ход пошли музыкальные инструменты.. от этого зрелища у мага окончательно подкосились коленки и он упал на землю, а через несколько секунд стал Гиеной. Усевшись рядом с лежащим Тимофеем, маг молча стал ждать,нервно переминаясь передними лапами. Туз в рукаве в виде предмета интерьера тоже присутвовал, но Валынского явно не прельщал такой исход событий.
И тут она явилась. Гиена молча смотрела на пафосный ритуал. Боги, что с них взять. Они всегда так себя ведут и в книгах и в действиях. Георгий дернул пушистыми ушами, услышав ее обращение.
-А ты думала?! Телепортировала меня сюда. И гордишься. Даже если бы и хотел сбежать, то не смог бы.-на переселение душ гиена решил не реагировать, ибо слишком много потрясений произошло за столь короткий период времени.


Гордый! Да! Да!
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: