Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
SapraiДата: Четверг, 2016-10-27, 11:05 AM | Сообщение # 391
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джин, на появление матери, стал улыбаться еще шире, как чеширский кот, его улыбка поистине приобрела достаточно нечеловеческий облик. И раз уж так, похоже, что Марк будет временно устранен. Непорядок. Не по плану Тумана. Впрочем, тут есть еще достойные оппоненты, кроме Марка, например дракон, который может создать ему существленные проблемы, если попытается поглотить Хартала. Тогда его план пойдет к чертям под хвост.
- Что Марк, оставишь поле битвы? - язвительно произнес джин, вокруг которого, заметно стало темнеть.



Анкета Тумана
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2016-10-27, 11:08 AM | Сообщение # 392
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне кажется мы зря идем в этом направлении. Может никто и не заметил, но мы все это время ходим, за идиотом Виртом, - произнес дракон Светлане. - Мой вестибулярный аппарат никогда не лжет, этот пиратишька совсем не ориентируется в пространстве. А мы зря теряем время.

Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Четверг, 2016-10-27, 11:21 AM
 
ВиртДата: Четверг, 2016-10-27, 11:13 AM | Сообщение # 393
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Неправда! Вот логово злодея! - пират указал на роскошную дверь, исписанную иероглифами. - Это точно его логово! И за мной не обязательно ходить было! Я сам прикончу Хер-Тала! Вот смотрите!
Он запустил оранжевый сгусток пламени в дверь, тот долетя до нее, охватил ее полностью и.. исчез. Дверь осталась неповрежденной...
- Откройся! - приказал Вирт и дверь.. открылась! И перед всеми предстало небольшое помещение заваленное метлами, швабрами, ведрами и всякими тряпками. Кладовка!


Сообщение отредактировал Вирт - Четверг, 2016-10-27, 11:22 AM
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2016-10-27, 11:18 AM | Сообщение # 394
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я же говорил, что он идиот, - спокойно прокомментировал дракон, вид кладовки. - Не возражаете, если я возьмусь за дело?
Дракон задумался. Идти в обход ему не хотелось. Но зачем плутать, когда можно сократить путь в разы? В его куках сверкнул огненный шар, и ударил в помещение кладовки, снеся стену, потом продолжил движение снеся стену во второй комнате, третьей, четвертой. И дело пошло. Шар летел через множество комнат, проделывая дыры в стенах у себя на пути, дракон лишь спокойно шел на пути проложенным его заклинанием, в отличие от идиота Вирта, он отлично слышит, голос марка даже на таком расстоянии, и тронный зал, ровно за 10-й стеной. И огненный шар ее только что снес...


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Четверг, 2016-10-27, 11:21 AM
 
МаркДата: Четверг, 2016-10-27, 5:40 PM | Сообщение # 395
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 



3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-10-27, 9:13 PM | Сообщение # 396
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, я знаю этого придурка. Только если он пальнет, то неважно, где мы будем находиться, - сказала Валынская, обращаясь к Стазу, - потому что тогда все поместье все равно взлетит на воздух. Но не переживай. Мне кажется, он не будет этого делать.
"Не кажется, а знаю точно. Но им лучше не знать почему", - подумала Света. Да, Марк случайно узнал, что она страж границы, вот такой маленький прокол. И теперь он вряд ли будет ее убивать раньше времени, ему это невыгодно. Ну, разве что его совсем доведут до ручки.
Тут Винсент решил попрактиковаться в магии огня.
- Эй, вообще-то ты громишь мой дом, - возмутилась Валынская, однако сделанного уже было не вернуть. Да и будет ли этот дракон ее вообще слушать? Как об стенку горох.


Анкета Светланы Валынской
 
АрантирДата: Четверг, 2016-10-27, 10:15 PM | Сообщение # 397
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мои страхи ужасней всех ваших.
Сказал вампир уже выйдя с перехода.
- Как только вы увидите этих летающих ужасов - обгадитесь на месте!
Сам вампир в подтверждение громко пукнул!
- Вот погодите, они прилетят и по ваши жопы.
О целостности своего ануса Арантир боялся страшно.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2016-10-27, 11:02 PM | Сообщение # 398
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Теперь ты меня понимаешь? - спросил лекарь ехидно, присоединяясь к сестре, - то непередаваемое чувство, когда вы громите мой магпункт. 
Он принюхался.
- Марка здесь уже нет. 
Он не стал говорить, что вместе с этим почувствовал очень странную ауру. Смутно знакомую, очень светлую и теплую. От которой на сердце становилось легко и спокойно. Но лишь на миг. Потом аура Стинга все перебила. Кажется, в нем снова пробуждался Первый. И это было плохо.
- Ты не можешь это контролировать? - спросил он, - тебя нужна помощь? Я могу попробовать помочь, если хочешь. 
Хотя ему самому плохо было от этой ауры. Слишком уж сильно на него влияли эманации смерти. Он сделал глубокий вздох и отвернулся от источника этих эманаций.
- Держи таблетки от метеоризма, парень, - сказал он Арантиру, перекидывая выуженную из кармана пачку, - от фаллосов, конечно, не спасет, но что поделаешь.
 
ВиртДата: Пятница, 2016-10-28, 9:56 AM | Сообщение # 399
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ха! Я же говорил, что кладовка это путь к Харталу! - довольно произнес вирт, из-за чего получил ответный пренебрежительный взгляд дракона.
- Разве я не говорил? -  взгляд дракона уже начал выражать только одну эмоцию, говорящую "не заткнешься - убью". И пират предпочел ретироваться в задние ряды к Арантиру и Тимофею, и заодно послушать о чем они говорят.
- Летающие фалосы? Фалосы? А... - протянул Вирт и достал из кармана одного из своих товарищей пузырек с мазью, после чего протянул Ару. - На, вазилин, он от фалосов не защитит, но хотя б больно не будет.
 
АстраДата: Среда, 2016-11-02, 8:44 PM | Сообщение # 400
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 339
Способности: Связь с животными
Имя персонажа: Астрид Драинир
Награды: 2  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В тот самый момент, когда Астра приказала себе не боятся и идти вперёд не смотря ни на что, открылся портал и вся уверенность как-то улетучилась. Не то что бы она боялась - нет, страх ушел, просто хотелось спрятаться кому-то за спину. Что, впрочем,  она и сделала.

Не плачь, ведь волки не плачут. Им не к лицу притворяться людьми...
Наушники - в уши. Очки - на глаза. Чувствовать - можно. Плакать - нельзя.

 
ЛоуренсДата: Среда, 2016-11-02, 8:58 PM | Сообщение # 401
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Само собой, Ларс бежал в портал самым первым... Только вот более высокие, и, видимо, сильные маги опередили его. Вообще-то это было обидно и как будто возвращало те времена, когда Стурм, Танис и Карамон вот так же отталкивали его куда-то назад. это обидно, и он хотел уже возмотится. но тут уже была линия пересечение портала, и вообще-то в све те происходящих событий вся обида как-то сошла на нет.
 
МорриганДата: Среда, 2016-11-02, 9:12 PM | Сообщение # 402
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то, в лабиринтах Морриган было откровенно скучно в лабиринтах. Она уныло плелась чуть вдалеке от ос тальных - не видела смысла идти рядом - лишь бы не потерять из виду. Но вот проход в портал она восприняла более радостно, не смотря на то что Марк исчез с каким-то смутно знакомым существом вот только что, а всё вокруг только и делали, что говорили глупости. Хартал был здесь, а её глаза сияли яростью.
 
СтранникДата: Понедельник, 2016-11-07, 6:44 PM | Сообщение # 403
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сквозь стену пролетел огненный шар который стремительно направился к последней стене, но ударившись об нее он испарился.
-Вот кажется и остальные гости добрались, а я уже думал они вечность плутать будут. - Проговорил Хартал даруя пришедшим свои аплодисменты.
-Ну.. что расскажете? Зачем  пожаловали? -С ухмылкой на лице спросил Хартал.


Профиль общего пользования
 
STAZДата: Понедельник, 2016-11-07, 6:49 PM | Сообщение # 404
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз увидел что происходит со Стингом, и откровенно испугался, он ощущал эту убийственную ауру от которой хотелось даже блевать, Стаз быстро отреагировал, направив свою ауру в Стинга, окутав его в купол.
-Это не остановит весь поток, но удержит на какое-то время. - Стаз приостановился подумать, и обмозговать порядок действий но в голову ничего не приходило. -Валынская давай решать с этим что-то, Первый некромаг это один из наших козырей, и если мы раскроем его прежде времени, то думаю это нам вылезет боком. -Обеспокоенно сказал Стаз


Ни что не вечно все дозволено
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2016-11-07, 9:36 PM | Сообщение # 405
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Похоже в зал первым вошел именно дракон, во всяком такой вывод он сделал переступив мусор, и обнаружив достаточно мирную картину с Харталом, женщиной и джинном. Судя по атмосфере драться они не собирались, значит враги. А что дракон делает с врагами? Правильно - поглощает, но еще раньше, можно и поиграть с едой, например поговорить с пищей, хотя да, Сумеречный знал, что это дурная привычка, но отказать в ней себе просто не мог, увидев как хозяин этого поместья, довольно ухмыляется. Глупец! Что он может, против биомассы? Все, кто не един с нею - ничтожества не заслуживающие благословения!
- А я смотрю, тут восседает, всего лишь зажравшийся человек, набирающий подкожный жирок? Признаться, я думал увидеть кого-то более респектабельного, ну или по крайней мере более пафосного. Жалкий человек внемли моим словам, и стань частью чего-то большего! Стань частью биомассы, и очистись от этого уродства, называемого - телом! - ппц как, дракон умел заводить разговоры!


Анкетко
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: