Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-12-09, 7:23 PM | Сообщение # 436
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некоторое время Тимофей все еще сопротивлялся тьме, что накрывала его с головой. А потом расслабился. И его разум погрузился во мрак. Оказывается, умирать не так уж и страшно. Просто выключается свет. И уходит все, что было раньше.
Однако эта смерть была необычной. Совсем скоро его позвал чей-то голос. Теплый, спокойный, уверенный. И он резко открыл глаза. Сначала показалось, что ничего не изменилось, но это было не так. Весь мир стал другим. Это трудно описать словами. Будто бы ты заново родился. Никакой мрак был ему не страшен - он видел сквозь него.
Он негромко застонал. Поднялся, чувствуя, как за спиной распахнулись огромные белые крылья.
- Спасибо, - прошептал он. Мужчина все еще был слаб и опустился на колени, то ли по своей инициативе, то ли просто подкосились ноги. Он краем глаза глянул на отца, который превратился в гиену. Перед глазами снова мелькнула давно забытая картина. Как он врывается в дом в своем зверином облике, как маленький мальчик бросает все свои занятия и опрометью бежит обнимать его, зарываясь щекой в теплый жесткий мех. Нет. Это нужно забыть. Это другая жизнь. Давно ему не принадлежащая. И почему он не убил этого придурка окончательно?
- Не подумайте, что я сомневаюсь в вашем авторитете, - обратился он к Матери, - но зачем вам он? От него толку никакого, зато пакостей полон вагон.
 
STINGДата: Среда, 2016-12-14, 3:17 PM | Сообщение # 437
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав просьбу Светланы, Стинг тяжело вздохнул.
-Ладно, как скажите. - Стинг полностью вышел из своего обличия Шинсо и все пространство резко наполнилось отвратительной, но в тоже время безумно сильной темной аурой. Зрачки Стинга побелели, а его голос вкорне изменился, создавалось впечатления что вместо Стинга, перед ними теперь совершенно другая личность. Стинг выпестил на свободу сущность Первого Некромага.
-Успокойтесь детки, сейчас старик тут со всем разберется, как ни как у нас с этим пареньком заключен уговор. А вам советую где нибудь спрятаться и не вмешиватсья. - Грубым, низким тоном произнес Первый Некромаг, он сделал шаг и в этот же момент оказался за спиной у Хартала.
-Ну здравствуй, мой ученик... - Холодным голосом поприветсвовался Первый, и положил руку Харталу на плечо, после чего, рука Хартала отлетела в сторону словно как от какой-то куклы.
-Прости мальчик, пускай я уже давно мертв, но и ты в живых ходить не должен. Все твое неистовство закончится тут и сейчас сынок, так что смирись и отправляйся мирно в могилку. -После этих слов, от Первого высвободилась ударная волна которая разбросала все вокруг и всех кто стоял рядом.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-12-15, 6:29 PM | Сообщение # 438
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морок Матери, который видели Тимофей и Георгий, исчез. Вместо этого на месте появились Мать и Марк собственной персоной.
- Тпрру, лошадка, - шутливо проговорила она, слезая с рук бывшего демона, - ну вот мы и на мест... - она оглядела поле боя и лицо ее вытянулось, - ты представь себе, муженек, они еще не убили этого полудохлого мага. Ну как можно быть такими медленными?
- Да с кем вы разговариваете? - спросила Светлана, которая тем временем находилась в полном неведении. Нет, она видела, как преобразился ее брат, но... И тут она увидела двоих. Они пока стояли в отдалении и остальные были слишком заняты, чтоб их заметить.
- Твою маааать, - протянула она, - Марк, это ты, что ли? Тебя там пытали?
- Ну, почти, - хмыкнула Мать, - а ты, отрок, - обратилась она к Тимофею, - не спорь со мной. Твой отец нам нужен. Вон, посмотри как он рад мне помогать. Прямо горит энтузиазмом.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2016-12-15, 7:00 PM | Сообщение # 439
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О, Света, рад видеть. После, мне стоит за многое попросить у тебя прощения, однако, сейчас, кажется, придется сначала решить этот маленький вопрос, -размеренно и четко сказал Марк, выпуская из своих рук Мать.
-Дорогая, прошу, присмотри за ними, я бы не хотел зацепить лишних людей. И прошу, будь несколько более...Эм, представительной. В конце-концов с твоим статусом ты стала несколько легкомысленной, душа моя, - произнес Марк, нежно целуя девушку в лоб и направляясь у Харталу, Мори и Первому. И хотя он сказал "зацепить", на самом деле в процессе уничтожения души Хартала все здесь могли навеки лишиться не только тел или душ, но и в принципе всего, что составляло их существование, но говорить подобное, по нынешнему разумению Марка, было верхом высокомерия. 
Мягко приземлившись между нынешними основными лицами, бывший демон мягко улыбнулся и произнес
-Прошу прощения, но кажется, что ваша битва затянулась и я вынужден вмешаться, так как мне крайне необходимо вернуть вещь, пренадлежащию моему роду, - Бог сделал шаг навстречу некроманту и в его руке возник меч, что раньше держал Арантир. Клинок был довольно хорош и хорошо сочетался с его новым светлым атрибутом. Конечно, Марку он был совсем не нужен - это была дань уважения падшим. 
Один взмах, одно движение, направленное в сердце и он уверен - все было кончено.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-12-15, 10:13 PM | Сообщение # 440
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Точно пытали, - хмыкнула Валынская, когда Марк сказал, что ему нужно перед ней извиниться. Марк. Извиниться. Серьезно? Однако додумать эту мысль она не успела. Потому что... умерла.
Вот так взяла и умерла. Быстро, безболезненно, без фанфар и вспышек. Просто вдруг осознала, что парит над землей, а ее тело так и осталось лежать на том, что осталось от ее поместья.
- Ты молодец, - раздался рядом женский голос, - ты продержалась ровно столько, сколько было нужно.
Света резко обернулась и увидела перед собою все ту же женщину, которая разговаривала с ней до этого.
- Это не совсем то, что я ожидала увидеть после смерти, - сказала Валынская, глядя вниз.
- Знаю, кого ты ждешь, - хмыкнула Диана, - не переживай, твоя душа придет к нему, когда будет нужно. Но еще не время. Надеюсь, ты не обидишься за ожидание.
- Да нет, что вы, - возразила девушка с жаром, - вы прекрасная собеседница. И Марк мне вдруг показался таким симпатичным. Так что все прекрасно, я могу тут хоть навек остаться.
- Ну, навек не получится, какое-то время тебе придется побыть с Константином, - пожала плечами богиня, - через двести лет ты сольешься со мной, со своей Богиней.
- Эм... - замялась Валынская, - а вас не смущает, что я... того... язычница?
- Ах, Один, - засмеялась Мать, - так и быть, останусь должна старому безглазому черту ящик медовухи.
- Меня продали за ящик медовухи, - печально вздохнула девушка, - ладно бы хоть десять ящиков... так низко меня еще не оценивали.
- Не обижайся, - снова засмеялась Богиня, - так и быть, пусть будет десять ящиков. А сейчас... Эй, вестник, ты там готов? - обратилась она к Георгию. Пора закрывать Эдем. Но перед этим... Пусть попрощаются.
Она раскрыла ладони, будто отпуская что-то.
И миллиарды душ полились на землю нескончаемым потоком.

- Я же говорила, что мы встретимся, - за левым плечом девушки стояла светловолосая женщина с веселыми искорками в голубых глазах, - а ты не верила.
- Мам? - Света изумленно глянула на женщину, - а ты что тут...
- Отпустили попрощаться, - другой голос был уже мужским. Мужчина, как две капли воды похожий на Георгия, стоял рядом с супругой.
- Пап? - раньше девушка никогда не видела своего отца. Было очень и очень странно видеть его здесь и сейчас, - но...
Однако договорить она не успела. Из вспышки вылетела поджарая женщина со светлой косой, что била ее по спине при движении. На ней был охотничий костюм. Взгляд был воинственным.
- Ах ты пес блохастый!! - трубным голосом воскликнула она, кидаясь к гиене и четким ударом в нос сбивая его с лап, после чего хватая за шкирку, - какого черта?!! Я тебе, ***, покажу смерть в огне! Щенок никчемный! Кто поднял твой клан гиен, предатель?! Кто тебе помогал?! И вот так ты мне и детям отплатил! Сейчас я тебе яйца отрежу и сожрать заставлю!
- Ну у Тихи и мамочка... - раскрыв рот от удивления, проговорила Света, - и в кого ты, Тих, таким тихоней вышел? Здрасьте, теть Яра...
Но "теть Яра" была поглощена воспитанием мужа и на потомков пока внимания не обращала.

- Морри? - раздался откуда-то будто издалека голос. Парень, облаченный в длинную накидку и сапоги из конской шкуры, стоял перед ней, - опусти меч, воинственная ты моя. Все уже закончилось. Я рад, что ты жива. Значит, все мои усилия не пропали зря.
Он улыбнулся и провел ладонью по ее щеке.

- Арантир, просыпайся. Кажется, у нас есть к тебе серьезный разговор, - раздался голос прямо над ухом мертвого вампира. Он скоро проснется, это было делом времени. Весь клан ван Фаэрот, облаченный в длинные темные мантии, стоял рядом с ним. Весь, кроме одного человека - его маленькой сестры.

- Что... происходит? - молодая девушка, оглядываясь по сторонам, вышла из вспышки. У нее была длинная черная коса, смуглая кожа и раскосые глаза. Одета в оленьи шкуры и очень растеряна. Еще бы - она умерла молодой девушкой, а сын ее, Онгон, был уже семнадцатилетним взрослым парнем.

- Да это ж малыш Рагна, - хмыкнул кто-то рядом, - а так и не узнать.
Рядом с Рагной стояла высокая худощавая женщина в старинном бедноватом платье мышиного цвета. Она приветливо улыбалась ничего не понимающему юноше.
- Ты меня, наверное, и не знаешь. Да то и понятно - я уже давно померла-то, тебе и пяти лет не было. А я ведь принимала роды у твоей матери. И следила за тобой, пока маленьким был. А потом как-то все... закрутилось. Помер твой папаня, да? - она глянула на Хартала, - ну туда ему и дорога, болезному. Мне этот худощавый не нравился еще когда он за твоей матерью ухлестывал.

- Прекрасное зрелище, - фыркнул приятный мужской баритон совсем близко от Дианы, - ради такого стоило прийти на этот праздник жизни.
Мать обернулась. Рядом с ней стоял мужчина, в крайней степени похожий на Марка. Красивый, будто античный бог. Холодный. Ее лучшее творение. Ее ближайший ребенок. Ее...
- Люцифер, - прошептала она, но вскоре оцепенение прошло, и она тихо зарычала, - ну здравствуй, сын. Какого хрена, а? Я открыла для тебя свои сады! А ты? Что сделал ты, змей проклятый?! Нет бы все решить по-человечески! Так нет же! Устроил заварушку длиной в несколько тысячелетий!
- Матушка... - не ожидавший такого напора демон попятился, - твой муж меня вообще убил... кстати, где этот хрен с горы?
- Убил и правильно сделал! - вызверилась Мать.


Анкета Светланы Валынской
 
АльбедоДата: Пятница, 2016-12-16, 11:12 AM | Сообщение # 441
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как говориться, любишь кататься, умей и саночки возить, со смертью Хартала, развеялась и его магия, что Марк и сразу изволил почувствовать, когда его лицо, в сей торжественный оказалось между грудями прыгнувшей в объятия Альбедо:
- Марк сама, как я вас давно не видела, вы наверно истосковались по моим окружностям!!! Хотите их полапать??? Я следила за вашими покоями, все это время, как вы мне и приказали...- после этих слов она немного опешила. - Как тут ярко светит солнце, разве я не в Тартаре? Кошмар, Синтия наверняка, ваши труселя крадет украдкой!!!
 
SapraiДата: Пятница, 2016-12-16, 11:22 AM | Сообщение # 442
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох, как хочется вернуться в городок, - джин подлетел к телу убитого некроманта, и пока все заняты, снял с него парочку полезных вещиц, которые этот идиот уверенный в себе, даже не пустил в ход. -Твоя душа моя, - улыбнулся Туман, глядя в остекленелые глаза человека. После чего, подумывал, что сможет утащить еще одну душу, директора, но оказался разочарован, она уже продала кому-то ранее. Тем не менее он с довольной улыбкой растворился в легкой дымке тумана.
------------------ на перезагрузку



Анкета Тумана
 
ХаоДата: Пятница, 2016-12-16, 11:31 AM | Сообщение # 443
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Фух, и работенку мне подкинули, - рядом с матерью возник и Хао, доселе себя не проявляющий. - Я вижу тут много сегодня заблудших душ. Кстати, - он хитроумно подмигнул матери. - Мне забирать все души, просто есть возможность некоторых вернуть к жизни позже, избегая круга перерождений. И Тимофей, ты куда хочешь его направить?
И в этот момент он немного напрягся, подсчитывая количество прибывших душ:
- А где душа Хартала? Марк, твоя работа!?
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2016-12-17, 0:19 AM | Сообщение # 444
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей подхватил тело своей сестры и осторожно опустил на пол. Почему-то ему было важно, чтобы она не ударилась головой. Хотя какая разница, если она мертва? Он знал, что Света умрет. Еще во время испытания знал. И почему-то все равно не был к этому готов. Кроме нее и сестры-двойняшки у него больше никого и не было.
Он осторожно погладил сестру по волосам.
- Я отнесу твое тело домой, на Кольский, - пообещал он, поднимаясь на ноги.
И как раз в этот момент место, на котором они стояли, озарили миллиарды вспышек от душ, которые спускались на землю с Эдема. Здесь была и его сестра, которая сейчас была больше занята разговором с родителями, и весьма неожиданный персонаж, который тоже не обратил внимания на новоиспеченного ангела. У которого сейчас неприлично отвисла челюсть.
- Ну у меня и мамочка... - повторил он слова сестры и чуть попятился, боясь попасться под горячую руку, - значит, я даже не увижу Эдем? - обратился он Матери, - жаль. Я всегда мечтал его увидеть. Может, не стоит меня никуда направлять? Я бы мог остаться на земле и выполнять какую-то работу. Раз уж у вас такие перестановки.
 
Георгий_ВалынскийДата: Суббота, 2016-12-17, 12:19 PM | Сообщение # 445
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Георгий мало обращал внимание на происходящее вокруг. Переминаясь с лапы на лапу гиена просто сидел и ждал, пока Мать, приметоды очередное решение. Единственное что выбило мага из мыслей, это появление душ. И казалось бы душа,то штука не материальная, но к несчастью женушка оказалась вполне себе очень материальной.

Его сбили с лап четко поставленным ударом в нос.
-Вся семейка в сборе!-довольно рявкнул Георгий трансформировавшись. Мужчина местерски вывернулся из рук жены и быстрым ударом сбил ее с ног. -Первое правило клана Гиен, никому не говорить о клане Гиен. Нехрен было ходить языком трести, любимая. -он быстро осмотрелся попутно отбивая удары Яры. -Здравствуй дочь, вот и познакомились. Или погодрись за братика, пока мама с папой отношения выясняют.-с присущей долей сарказма проговорил Валынский, хватая жену за кисть и выворачивая ей руку за спину, попутно стирая кровь с лица свободной рукой.


Гордый! Да! Да!
 
МаркДата: Суббота, 2016-12-17, 1:37 PM | Сообщение # 446
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот, в итоге все равно все было закончено именно его рукой.
-Надо было уничтожить Хартала с самого начала,- пробубнил демон себе под нос оставляя меч в груди некроманта. Взгляд демона с некоторой толикой холода прошел по джину, но в эот момент его отвлекла Альбедо, с которой, видимо, спали все чары. Что же, это было ожидаемо, она всегда была такой, так что демон не особо сопротивлялся первые мгновения, но после довольно резко поставил ее перед собой и произнес
-Ты спала некоторое время, за это время многое произошло. В любом случае, это все не так важно. Слушай очень внимательно, теперь ты переходишь под покровительство второго великого лорда демонов Дрэйка и твой долг служить третьему наследному принцу Тартара, который в скором времени появится на свет. Сохрани его во имя своей преданности мне, то не только приказ, но и большая просьба. Все остальное объяснит сам Дрэйк,- Марк уже собирался идти, но тут обернулся и дотронулся до лба девушки, соединяя ее темное ядро со своей новоприобретенной силой света.
-Поздравляю, отныне ты первый страж между злом и добром,- с улыбкой сказал Марк, поворачиваясь к Харталу.
"Итак, теперь надо разобраться с корнем этой проблемы" Марк прикрыл глаза и тело некроманта начала таять на глазах, а всем присутствующие увидели стальную косу с немного зеленоватым лезвием, от которой исходила еще большая энергия смерти, нежели от самого некроманта. В тот же миг она стала резонировать с Войной, но Марк быстро наслал на косу сильную печать света и подал ее Альбедо.
-Передай это Дрейку и будь осторожнее  ней,- сказал жрец, с чем и исчез. Конечно, он понимал, что стоило все объяснить лучше, но, в конце-концов он отправил ее к Дрейку - тот все растолкует, а у него сейчас совсем нет времени.
Итак, появились две личности, с которыми при обычных обстоятельствах он предпочел бы не видеться
-Достопочтенный дедушка, мастер потока душ Хао, рад лицезреть вас. Надеюсь, вам нравится та небольшая вечеринка, которую мы устроили с моей женой.
-Душу Хартала забрал джин. Я позволил это, так как его перерождение стало бы большой потерей в знаниях для некромантов. Что касается остальных, тут действительно кое-кого не хватает,- в глазах демона отразилась бесконечная тьма и по всему миру стали появляться бесконечные врата ада, похожие на небоскребы. Куда большее количество душ стало появляться в небесах. Все они были грешниками, но по мнению демона почти каждый получил уже достаточно высокое наказание.
-Мастер Хао, теперь здесь действительно все. Ну, кроме тех, которых мои малыши съели на обед, - с улыбкой произнес Марк, обнимая Мать и необнозначно смотря на деда.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-12-17, 6:56 PM | Сообщение # 447
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты что с моим внуком сделала? - возмутился Люцифер, - он раньше за каждой юбкой таскался, а теперь ведет себя как евнух в отпуске. Да и аура у него стала какой-то... странной.
Он некоторое время наблюдал за торжественным вручением косы смерти в руки Альбедо, после чего снова посмотрел на Мать.
- Только не говори, что...
- Ага, - довольно кивнула Диана, - именно. Я погрузила его в свой святой источник.
- Ну ты и...
- Эй, не совершай грех сквернословия, сын. И вообще ты ничего не хочешь мне сказать?
Некоторое время они смотрели друг на друга, будто играя в какую-то странную игру в гляделки. Затем Люцифер тяжело вздохнул и поднял руки ладонями вперед.
- Ладно, мам, хватит на меня так смотреть. Сдаюсь. Был неправ. Признаю свою вину. Погорячился, - после чего переключился на Марка, - прекрасная вечеринка. Веселье через край. Нам потом нужно будет поговорить о том, как нехорошо убивать дедушек. Особенно вероломно, неожиданно и со спины. Весь в меня пошел, паскуда.
- О, мастер Хао, - прервала их разговор Мать, - ты как раз вовремя. Решил опять поворчать о том, как тебе много приходится работать? Ну извини. Так уж вышло. Собирай все души, кроме привязанных и проданных. Все они пойдут по потокам. Список тех, кто слишком важен для потока перерождения невелик, я его подготовила, - она вручила душу бумажку с гербовой печатью, - а Тимофей... думаю, мальчик прав. Пусть пока побудет на земле. Нам предстоит серьезная работа. Неофиты будут только путаться под ногами.
Одновременно она слегка толкнула своего муженька в бок. Ибо нечего с девицами обниматься при живой супруге.

Тем временем среди смертных душ были нехилые страсти. Яра подняла ногу и засадила каблучком мужу прямо между ног, после чего вырвалась и снова попыталась сбить его с ног.
- Я никому ни о чем не болтала, - прорычала она, - я не хуже тебя знала правила. Так что научился бы проверять свою информацию. Детей наших ты тоже собирался убить из-за правил клана? Да конечно, черт ты рогатый!
- Так, это надо остановить, - Екатерина подбежала к дерущимся и запустила в обоих молнией, - а ну прекратите! Что при жизни, что после смерти как кошка с собакой! Как у вас вообще получилось детей зачать?
- Очевидно, у них это получилось случайно во время драки, - хмыкнула Света, подходя к брату, - спасибо тебе, что отнесешь мое тело домой. Мне будет не хватать вас и Кольского.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛоуренсДата: Суббота, 2016-12-17, 8:11 PM | Сообщение # 448
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 91
Способности: Магия огня и ветра, левиталия
Имя персонажа: Ларс
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закончилось всё удивительно неожиданно. По правде говоря, когда Ларс раскрыл глаза, которые всё не желали открываться, словно налитые какой-то почти свинцовой тяжестью, всё уже совсем-совсем давно закончилось. Он поднялся, чуть со смешком посмотрел на странных полупрозрачных парящих существ, отряхнулся. А дальше произошло то, от чего парень просто упал назад от неожиданности: со вспышкой (пожалуй, недостаточно яркой, чтобы её заметили всё без сомнения) появился старик в ветхой серой одежде и с потертым посохом в руках.
 - Ох и народу тут собралось. - произнёс он с хрипцой и чуть пригрозил пальцем Матери, - Нельзя так много душ сразу освобождать, уж поверь старику Фисбену.
 - Фисбен! - вскрикнул кендер  в мгновение оказался на ногах. В следующее - во все руки обнимал старика. Выглядело это довольно смешно, но вряд ли Ларса это заботило.
 - Вот мы и снова встретились, маленький кендер. Знаю, ты думал, что я умер... Ну, я ещё расскажу тебе эту историю. Пойдём со мной.
 - Мы идём домой, Фисбен? - со радостью воскликнул Ларс, - К Рейсту, Карамону, Танису, Стурму? К Флинту? - тем временем зарево снова разгоралось, поглощая две фигуры.
 - Да, мой маленький кендер. Однажды ты обязательно встретишь их всех.
---->Перезагрузка
 
МаркДата: Суббота, 2016-12-17, 9:42 PM | Сообщение # 449
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мне нужна была власть, а ты ее не отдавал, так что вряд ли тебе стоит укорять меня в своей смерти. Кроме того, по прошлым нашим законам я не сделал ничего плохого, ты просто оказался недостаточно силен, за что и поплатился. Если уж не смог остановить собственного внука, что там думать о свержении небес.- без тени иронии произнес демон, констатируя лишь правду, которая признавалась всеи демонами
-Хотя, стоит признать, что и у меня все прошло немного не по плану, хотя результат, возможно, даже лучше. И да, не называй мою жену мамой, пожалуйста, а то от чувства женитьбы на собственной прабабке у меня вызывает слишком двоякие чувства, -демон усмехнулся, а после добавил.
-Кстати говоря, извиняться перед тем, кто сделал тоже самое - это перебор, особенно для тебя, в конце-концов не только я вознесся, но и она перенесла падение,- 
Марк усмехнулся, он явно испытывал удовлетворение от того, что во всем утер деда. В конце-концов нечего было его шпынять.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-12-17, 9:55 PM | Сообщение # 450
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, буду называть ее отцом. Надеюсь, мысль о женитьбе на своем прадеде будет для тебя не такой невыносимой, - съехидничал демон, - она и есть моя мать и твоя прабабка, больной ты извращенец.
Диана тяжело вздохнула и закатила глаза. Однако сочла нужным внести кое-какие поправки:
- Ну, ситуация немного разная. Я все же сделала это ради соединения наших домов и исправления того, что наделали мои детки. А Люцифер пал, потому что он упрямый осел.
- Спасибо, отец, - кивнул Люцифер, - я всегда знал, что могу рассчитывать на твою поддержку. И вообще-то козел. Но это к делу не относится.
- Ладно, страж границы, твоё время на исходе, - сказала богиня, - Тебе пора. Попрощайся со всеми.
Света отвлеклась от драки. Она и сама чувствовала, что пора. Этот момент она хотела бы оттянуть, но он был неизбежен. Она закусила губу, чтобы не разреветься, и подошла к отцу.
- Прощай, пап. Я рада, что мы все-таки... все-таки увиделись, - сказала она тихо, - попрощайся за меня с мамой и тетей Ярой. А то им сейчас не до нас.
- Все разрешится лучшим образом, - улыбнулся Алексей Валынский, - не расстраивайся. Возможно, когда-нибудь ты найдешь нас в чьих-то еще глазах.
Они обнялись. Затем Света обняла брата. Кивнула Морриган, не зная точно, увидит ли она. Посмотрела на Арантира. Жаль, что она не увидит его возрождение. Все-таки он умер за нее. Помахала рукой студентам, как старым друзьям. Все-таки столько вместе пережили. Затем с усмешкой посмотрела на Марка.
- А ты так и не извинился, рожа ты демоническая. Впрочем, чего я от тебя еще ждала?
Вот и всё. Детей она пристроила на случай своей смерти. Брат сам о себе позаботится. О студентах побеспокоится ее муж. Все пристроены, все в надежных руках. Можно спокойно уходить.
- Мне будет вас не хватать, - сказала она куда-то в воздух, - вас всех. Даже тебя, Марк. Прощайте.
И ее потянуло куда-то далеко, прочь отсюда.
-----------> студенческое поселение


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: