Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
SapraiДата: Среда, 2016-10-26, 10:01 AM | Сообщение # 376
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот как? - джин улыбался, он знал, что она скажет нечто подобное. Ну а значит, у него уже была идея как все провернуть. И он щелкнул пальцами.
- Исполнено! - торжествующе прослезился от наворачивающегося смеха Туман.
Перед глазами Марка все резко потемнело, но лишь на миг. Он обнаружил, что по прежнему в тронном зале, голый, и почему-то весь в мыле. Кто-то очень приятно ему трет спину губкой. Но стоило ему посмотреть налево, он увидел голого Хартала, справа, тоже голый некромант, и спину трет ему он тоже! Джин посмеивается и указывает Марку на зеркало, и тут уже демон неожидал такого подвоха, - он сам был Харталом. Настоящий же в позе "рука-лицо", - сидел на своем троне, в то время как у Альбедо из носа фонтаном текла кровь, от перевозбуждения.



Анкета Тумана
 
МаркДата: Среда, 2016-10-26, 7:01 PM | Сообщение # 377
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это конечно весело и все такое, но я немного не в том возрасте, чтобы так дурачиться,- спокойным тоном произнес демон и вокруг начали кружить черные лепестки,
-Как же я в свое время не любил джиннов, интересно, это потому что вы тоже используете контракты?- послышался голос Марка из уже огромного водоворота цветов, ну, если быть точным - это был просто хаос в форм лепестков, однако выглядело неплохо.
Через несколько секунд вихрь развеялся и демон бесцеремонно курил сигару прямо посреди зала в новеньком черном смокинге, естественно, магии джина и след простыл. Однако, все это безобразие напомнило демону его счастливы деньки рядом с Марго и он решил чуть-чуть поиграть с этими тремя.
-Не знаю, сколько еще сюда будут добираться остальные, но мы можем пока немного развлечься, -
"пожалуй, не стоит анулять магию, иначе это даже не назовешь боем, единственно..." демон поднял взгляд на Альбедо и глаза го полыхнули фиолетовым светом Хаоса, снимая наваждение джина, но оставляя эффекты, которые сотворил Хартл.
-Ну что, начнем, господа,- Марк хлопнул в ладоши и его облик кардинально изменился: мощные крылья, небольшие рога, вертикальные зрачки на темно-красном фон и темно серая кожа, вместе с рукой, покрытой алыми кристаллами сразу давали понять - перед ними демон.
-Abyssus abyssum invocat-произнес демон и огромный столб огня направился в сторону троицы, собираясь уничтожить все на своем пути
-Ego deprecabor Dominum et ad filios- все так же спокойно проговорил Марк и за его спиной появился портал в Тартар... Однако, отчего-то Марк передумал и портал закрылся, а сам он стал ожидать ответной атаки.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Среда, 2016-10-26, 7:03 PM
 
РагнаДата: Среда, 2016-10-26, 8:05 PM | Сообщение # 378
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна прошел в поместие и направился вслед за марком



Сообщение отредактировал Рагна - Среда, 2016-10-26, 8:06 PM
 
СтранникДата: Среда, 2016-10-26, 8:07 PM | Сообщение # 379
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проделки Джина и жилание Альбедо позабавило Хартала, но Марк быстро расставил все по местам. Когда Марк принял свой истинный облик было понятно что шутки закончились. Всел за превпращением последовала атака, разрушительный столб огня направлялся прямиком к ним, на Джина ему было плевать а вот Альбедо на погибель оставлять не хотелось, по скольку еще не известно что нужно от нее Марку.
Хартал вытянул руку перед собой и столб огня словно ударился в невидимую стену, затем Некромант отвел руку назад и весь огонь стремительно собрался в единственный огненный шар по размерам не больше футбольногя мяча. 
-Размер не имеет значения - С этими словами, Хартал выпустил огненный шар такой же разрушительно мощи обратно в Марка. Разумеется Хартал был осведомлен о способностях Демона, и о его таланте создания нулевых зон и черных воронок.
-Рогатенький мой, если я вернул себе силы, это еще не означает что я стал человеком, а уж темболее с душой. - Спокойно ответил Хартал, по прежнему планы Марка ему были не понятны, и зачем он открывал проход в Тартар, эти моменты заинтерисовали Хартала. 
-А твои друзья очевидно потерялись в корридорах, раз не могут так долго дойти сюда, чувствую если мы продолжим просто размениваться заклинаниями то от всего особняка ничего не останется.


Профиль общего пользования
 
STAZДата: Среда, 2016-10-26, 8:19 PM | Сообщение # 380
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз спокойно и уверенно шел вперед, он ощущал все что происходило на верхних этажах, и как бы стыдно небыло ему признаться но он был напуган.
-Светлана ты знаешь Марка куда лучше чем я, я ощущаю всю его мощ, и чувствую мощ Хартала, из за того что в поместье такое безумное количество темной ауры, мне сложно сказать кто из них сильнее будет, и есть л нам смысл вообще туда идти, я уже начинаю сомневаться в этом. В общей перепалке я не думаю что Марк будет печься о наших задницах, пальнет чем-то что вокруг все снесет, а от н ас лишь рожки да ножки останутся.


Ни что не вечно все дозволено
 
SapraiДата: Среда, 2016-10-26, 8:25 PM | Сообщение # 381
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй я разомнусь, - джин коварно улыбнулся, лениво зевая дотронувшись рукой до потолка. В следующие секунды, потолок и стены, зашевелились, и из них стали вылезать сотканные из нитей, хлысты, хотя как посмотреть, ведь наконечники их были черными, и судя по всему не спроста. Туман рассудил верно, Марк давно мог его развеять как наваждение, но не сделал, а раз так, стоит вознаградить его за это. К тому же, помахаться с демоном Туман хотел давно, и вот представилась удобная возможность, и что самое печальное, всеже не в его интересах "случайно" убить Марка... Тысячи черно-белых шипов, подобно копьям, направились в демона, образуя настоящий ураган.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2016-10-26, 8:28 PM
 
STINGДата: Среда, 2016-10-26, 8:53 PM | Сообщение # 382
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг шел за Стазом Рагной и Светланой, услышав разговор Стаза, Стинг ускорился и схватил его за плечо.
-Спокойней брат, все будет нормально, если не мы прикончим Хартала так Марк его положит, а если Марк не справится так Первый с ним разберется. -После этих слов, аура Первого начала сочится с тела Стинга.
-Воу... я думал что уже могу контролировать это. -Затем форма Шинсо в которой находился Стинг все это время постепенно начала пропадать, она текла вверх по рукам от кончиков пальцев, к центру груди, спустя несколько секунд Стинг уже стоял в своем обыкновенном обличии, а аура Первого все продолжала сочится.
-Честно... мне это не совсем нравится.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
МаркДата: Среда, 2016-10-26, 9:28 PM | Сообщение # 383
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот, кажется, господа приняли его приглашение к бою. Это донельзя радовало Марка. Конечно, совсем недавно демон бился с самим Создатлем, но в той битве он использовал весь возможный арсенал, от Хаоса до Войны и даже Книги Мрака, однако, сейчас владыка Тартара не собирался использовать ничего из этого, ведь битвой надо наслаждаться, впитывать жажду убийства и ходить по краю, иначе нет никакого смысла в бое. 
Летящий огненный шар и смертоносный ураган игл, в обычной ситуации демон, конечно же, растворил бы их, но сейчас Марк поступил иначе. 
Марк снова соединил руки, замыкая магическую цепь и образуя вокруг себя полупрозрачный темный купол. Потом был взрыв, довольно мощный, стоит отметить, взрыв, который снес крышу над ними и часть стен. 
"Кажется, было верным решением перенаправить ударную вону вверх" подумал жрец, когда пыль немного осела. Его барьер достаточно хорошо принял удар, однако несколько копий джина все же пробили защитную оболочку и прошли буквально в сантиметрах от демона.
-Кажется, я вас недооценил,- произнес Марк, аплодируя своим противникам -Но этого все равно пока мало, покажите мне всю вашу мощь.-  
Маг поднялся высоко в воздух и его руках появился маленький темный шарик. 
-Calamitas- произнес парень и отправил сконцентрированный пучок антиматерии прямо в Хартала. Сказать по правде, пару сотен лет назад это было одно из сильнейших заклинаний Марка, наверное, первое из его заклинаний уровня уничтожения армий и стоит признать, использовать нечто такое сейчас было несколько глупо, однако, вы ведь знаете демонов в пылу битвы, они совсем не следят за последствиями.
Итак, бедствие - это заклинание, сосредотачивающее огромное количество маны в крошечный шарик, а после высвобождающее ее в форме огромного электомагнитного взрыва. Если говорить проще, то это такая мини атомная боеголовка  с радиусом действия примерно в километр и эпицентром примерно в 100-150 метров.
И стоит признать, взрыв был что надо.
"Оу, надеюсь, все выжили..."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-10-26, 9:40 PM | Сообщение # 384
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут Марк почувствовал, как его сзади кто-то обнимает за плечи. Мягкие ладони коснулись его кожи, и демона понесло куда-то очень далеко. Очнулся он в небольшом светлом пространстве. Вокруг них никого не было. Перед ним стояла до боли знакомая ему девушка со светлыми волосами. Только теперь она была одета в легкую белую тунику.
- Марк-Марк, - покачала она головой, будто говорила с неразумным ребенком, - ну я же просила тебя только наблюдать. Не вмешиваться. Зачем ты устроил этот взрыв? Я его, конечно, нейтрализовала, но еще чуть-чуть и... не осталось бы никого. Ни стража границы, ни Хартала, никого. А они еще нужны. Граница еще не пала. Не нарушай хрупкий миропорядок, еще не время.
Девушка замолчала и с улыбкой глянула на демона.
- О, какие мысли в твоей голове относительно меня роятся. Особенно последняя. Знаешь, это так... по-демонски. Только, знаешь, предпоследняя мысль была явно лишней. Распять бога на кресте - это же просто ирония какая-то. А сейчас ты думаешь... да, ты демон. До мозга костей. Даже с Иисусом такого не творили. Хочешь, чтобы я извинилась? Нет, не буду.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-10-26, 10:39 PM | Сообщение # 385
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я бы сказал, что я хочу с тобой сделать, да ты и так уже знаешь, - демон посмотрел на Мать с некоторым раздражением, однако более-менее успокоился и потерял боевой настрой
-Это было не такое уж сильное заклинание, чтобы вмешиваться, в конце-концов это ты отправила меня туда, а теперь лишила единственного развлечения за долгое время. Знаешь, это должок, а долг платежом красен- произнес демон, возвращаясь в свою человеческую форму. Ему крайне не нравилось прибывание на небесах, но, кажется, придется с этим смирится на какое-то время.
-И я думаю, что знаю, как мы это решим. Первое, ты вернешь меня назад, второе, ты станешь моей женой.Возражения не принимаются, - демон мило посмотрел на Мать, понимая, что она должна была знать о его намерение уже довольно давно.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-10-26, 10:50 PM | Сообщение # 386
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж знаю, - фыркнула Мать, - слушай, прекрати представлять меня голой. Это сбивает.
Она прошлась из стороны в сторону. Затем снова глянула на Марка, кивком оценив его желание вернуться в человеческую форму. Нечего по Эдему шляться в истинном облике.
- Я верну тебя назад, если ты перестанешь вмешиваться так явно. Твое "не такое уж сильное заклинание" могло серьезно навредить. Не надо так. Пожалуйста.
На второе предложение она поморщила свой симпатичный нос:
- Женой? Это как? Подожди минутку... - она на минуту исчезла, после чего материализовалась с целой стопкой книг и журналов, после чего начала их быстро пролистывать, - нет, мне не нравится, - выдала она наконец вердикт, - это что, ты мне предлагаешь стирать твои носки и трусы, ходить вместе к семейному психологу... кстати, кто такой этот психолог? А, неважно. И что такое "оральное ублажение"? - она с интересом взяла один из журналов, после чего хлопнула себя ладонью по лицу, - ну вы и извращенцы. Я вам гортань для этого создавала, что ли? Придурки озабоченные. Вам инструкцию по использованию своего тела надо было прислать, а не Библию? И вот я буду все это делать, а мой братик внутри тебя будет ржать над этим всем. Нет уж. Сам на себе женись.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-10-26, 11:05 PM | Сообщение # 387
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-У тебя извращенное понимание политического брака, дорогая. Хотя, конечно, минет от Бога - это круто, но я не об этом. Все ради наших рас, не более. В конце-концов ни ты ни я в одиночку твоему брату противостоять не можем. Как и никто во всех мирозданиях, что я знаю, -демон поднялся и наложил на свой разум барьер, ибо даже богу не стоит знать о чем думает дьявол.
-В любом случае, это мое желание и я добьюсь его исполнения. Ну а чтобы ты меньше думала, я могу через неделю прислать в эдем вот эти фото и видео материалы, к примеру,- демон материализовал папку с надписью "Каникулы Бога на земле"
-Уверен, что среди англов это будет хит. Ну а теперь, верни меня.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-10-26, 11:16 PM | Сообщение # 388
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мать увидела папку в руках у демона и расхохоталась.
- Да, другого я от тебя и не ожидала, - сквозь смех выдавила она, - демон, он и есть демон. Не волнуйся, в ход пускать не придется. Я согласна. Только... у меня тоже есть условие.
Она подошла к нему вплотную и обвила его шею рукой.
- Я хочу с тобой слиться. В божественном смысле, - прошептала она ему на ухо, - так, как я давно хотела... как предлагала твоему деду, но он отказался... Я хочу, чтобы мы с темным началом снова стали едины. Обещаю, тебе почти не будет больно. Разве что в самом начале. А потом ты испытаешь то, отчего все земные удовольствия покажутся тебе блеклыми и скучными. Это будет невероятное ощущение. Обещаю.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Среда, 2016-10-26, 11:32 PM | Сообщение # 389
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как мило, обычно я такое говорю девушкам, когда зову их с собой в Тартар,- демон улыбнулся и приподнял подбородок Матери на себя
-И знаешь что, они никогда не жалели,- сладко проговорил Марк, после чего страстно поцеловал Богиню. Кстати говоря, это довольно завораживающее чувство. Кажется, их поцелуй длился секунд десять или все же десять лет? Когда ты бессмертен время - это такая мелочь. Но нет, он длился все же десять секунд и не стоило задерживать его на еще более долгий срок.
-Мне нравится твой настрой, так что я согласен, всегда любил эксперименты,- сказал жрец, немного отстраняясь от своей будущей супруги.
-Ну и пока я буду следить за делами земными, чем ты займешься, дорогая?- губы демона аж сами потянулись вверх, когда он это сказал, кто бы мог подумать, что это все же когда-нибудь случится . У Марка аж кровь забурлила и хотелось на радостях открыть врата бездны и спалить пару стран.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-10-26, 11:43 PM | Сообщение # 390
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что-то ты распалился, - хмыкнула Мать, - давай-ка сделаем так...
Она щелкнула пальцами.
----------> Эдем


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: