Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поместье Валынских
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-10-24, 10:07 PM | Сообщение # 361
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------> Лабиринты
Валынская сделала шаг в поместье. Конечно, уже не было никакого смысла в конспирации. Да и дом этот она знала как свои пять пальцев, часто тут приходилось бывать, родовой замок все же. 
- Ну что же, вот мы и здесь, - констатировала она факт, - идемте. Я слышу, что он здесь.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-10-24, 10:15 PM | Сообщение # 362
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А привет Марк, не видишь, я тут работаю? - Туман весело лежал паря прямо в воздухе, на лице, была просто довольнейшая улыбка. - Вот и вали поскорей! Мы заняты!
Джин играючи уже с чашкой вина у себя в руках наблюдал, как пропал Марк. После опустошения ее, он довольно начал посмеиваться.
- Значит я не смогу вернуть медальон? Хорошо, я верну его тебе. Полагаю тебя даже обрадует, что он будет полностью заряжен, душами, что были собраны мною. Но не пекись, я участник войны во Вьетнаме, и там очень много-много душ.
"Хотя, - подумал джин, - можно было сунуть ему пустышку, но так было бы не интересно"
После чего он щелкнул пальцами, и медальон ярким светочем вспыхнул в руке Хартала. Туман довольно хихикнул:
- Исполнено, - и сразу растворился в воздухе, напоследок бросив слова: - Постарайся прожить подольше... - И смех его был полон иронии и удовольствия от сделки.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2016-10-24, 10:16 PM
 
АльбедоДата: Понедельник, 2016-10-24, 10:27 PM | Сообщение # 363
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сказав это, Марк обнаружил, что его попросту проигнорировали, конечно, он же окружил себя невидимым барьером, и женщина не обратила на него никакого внимания. Даже наоборот с удовольствием в присутствии старших личей, примеряла свадебный наряд.
- Эммм, Альбедо, - медленно, немного запинаясь произнес один из личей. - Вы уверены что правильно расценили слова господина. Мне кажется вы неправильно его поняли.
- А как их понимать? Он сказал: Я забочусь о тебе, я защищу тебя, ценою своих рук и своего сердца.
Если бы у лича были брови, то он несомненно приподнял бы их, но а так, он никак не мог показать своего удивления. Даже своим мотононным голосом, ему не удалось бы передать свои сомнения. И как тут аргументировать?
- Что так и сказал?
- А как это понимать иначе? Не зряже он позволил мне стирать его кружевные шикарные труселя! - вспылила Альбедо.
- А разе вы из не укра.. - за что, сразу заглотил букет черных роз, которые Альбеда держала в руках.
- Хам! - и на глазах лича вышла из помещения.
 
МаркДата: Понедельник, 2016-10-24, 10:39 PM | Сообщение # 364
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Видимо, у меня какие-то проблемы с контролем...надо будет больше практиковаться" подумал демон и убрал купол прямо перед Альбедо, предварительно поймав ее за руку и кинув на кровать, что случайно попала в его поле зрение. При этом владыка одарил личей взглядом презрения и направил в них небольшие сгустки хаоса, которой было бы вполне достаточно, чтобы те развалились на кусочки. Сразу после этого, жрец нейтрализовал всю магию в помещении и мило поинтересовался у Альбедо
-Как ты думаешь, что бывает, когда страж мрака предает своего господина? Могу подробно расписать тебе варианты, дорогая, - демон мило улыбался, но явно давал понять, что ничего хорошего ждать не приходится


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АльбедоДата: Понедельник, 2016-10-24, 10:47 PM | Сообщение # 365
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ТЫ!!! - она спрыгнула с кровати, и запустила в него подушкой. - Извращенец! Гад! Сволочь! С каких пор тебе дозволено касаться меня!!! Хам!!! Как ты можешь без стука, вламываться в мои покои смерд, раб, и еще вызывающе себя вести.
Странно, но Альбедо совсем не помнила о нем, что была знакома с ним ранее.
- Страж мрака? Я страж этажа, созданная высшим существом, Харталом-сама. Господин может спать спокойно, я убью любого, кто попытается причинить ему боль. А ты, демон, отправляйся на кухню чистить картошку, хозяин скоро будет кушать.
Нет, она точно приняла его за одного из слуг Хартала, в конце концов среди них есть демоны.


Сообщение отредактировал Потусторонний - Понедельник, 2016-10-24, 10:52 PM
 
МаркДата: Понедельник, 2016-10-24, 11:10 PM | Сообщение # 366
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Хм, а вот это уже странно. она точная копия одного из стражей и аура у нее точно такая же. Что, черт возьми, этот некромант делал с демонами, чтобы их так подчинить. Нет, конечно, страж Мрака будет слабее некроманта, который повелевает артефактом уровня Смерти, но чтобы так сильно ее изменить нужно немалое мастерство" рассуждал владыка, пока неразумная кидала в него обвинения
"точно повернутая, Альбедо, которую я знаю, никогда в здравом уме себя так бы не вела. Хотя, может просто пытается запутать...Нет, точно не ее стиль" Марк продолжал думать о своем, пока не услышал, что его собираются отправить на кухню. Это был уже реальный перебор и демон начал потихоньку выходить из себя и в Альбедо полетела ударная волна, что приковала последнюю к стене.
-Ты вообще не понимаешь, с кем говоришь?- Марк выпустил свою ауру на волю и направил руку в сторону бывшей стражи, сформировав в ней маленькую черную дыру
-Пожалуй, представлюсь, меня зовут Марк, я завуч в одном учебном учреждении, а по совместительству король Тартара и твой бывший непосредственный начальник, хотя ты этого, видимо, не помнишь. Мне крайне интересно, что этот чертов некромаг смог сделать с моим подчиненым, причем хорошим подчиненным, поэтому я здесь, а ты еще дышишь, так что будь поуважительнее. Я куда сильнее твоего нынешнего босса,- эта речь звучала немного самонадеянно, но все сказанное было правдой, после встречи и боя с Матерью итак не малые силы Марка значительно возросли. Сказав все то, демон отпустил Альбедо снова на кровать
-Ну а теперь, если ты не хочешь, чтобы голова Хартала полетела с плеч прямо сейчас, расскажи не все, что знаешь про свою жизнь.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АльбедоДата: Вторник, 2016-10-25, 6:07 PM | Сообщение # 367
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но поправде,  он ожидал другого, а не того, что произошло дальше. Вызволение его ауры, привело к тому, что контроль над Альбедо, ослаб, что в итоге, привело, к весьма неожиданным последствиям. Сама по себе она никогда слабой не была, поэтому его вначале немного удивило, под тонкие ахи стража, насколько легко он приковал ее к стене. он ошибался, что сможет ее разговорить...
- Хартал-сама, - тихо произнесла она, активировав отражение, из-за которого оковы спали. - Хартал-сама, да вы шалун, или вы забыли, что у меня есть предмет мирового класса "истинная пустота"?
Она подскочила к Марку, и использовала, точно такую же черную дыру, чтобы нейтрализовать первую. Марку в этот момент послышался тонкий смешок джина, который точно где-то шкерится, может даже в этой комнате.
- У меня тут будет первый раз? Могу я спросить, что я должна делать со своей одеждой? Мне раздеться? Или вы хотите сделать это сами? Если носить одежду, позже она... может измазаться... нет, если владыка Хартал желает, чтобы я была в одежде, я возражать не стану, - после этих слов, она напрыгнула на Марка, повалив того на пол, и стала с яростью сдирать с него одежду. Чтобы Хартал с ней не сделал, но вот последнее очень на нее похоже. Наверно именно поэтому Марк, держал ее подальше от себя, из-за чего она попала под влияние некроманта. И все это под явный смех Тумана! Чертов джин...


Сообщение отредактировал Потусторонний - Вторник, 2016-10-25, 6:08 PM
 
ВиртДата: Вторник, 2016-10-25, 6:14 PM | Сообщение # 368
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Во славу  золотого теленка! - Вирт вбежал вслед за Светланой, а его крик, сразу разнесся по всему поместью. К черту конспирацию! - Ко мне вернулись силы!
И в качестве подтверждения он рыгнул огнем, от которого загорелись персидские ковры на полу. Наверно зря его взяли с собой, если он устроит пожар, то остальным придется несладко. Он то огнеупорный, а вот все остальные... ну им приходиться желать чтоб случайно из-за одного пирата, они не сгорели заживо.
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Вторник, 2016-10-25, 6:16 PM | Сообщение # 369
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Светлана, коли я оказался с вами, не хотите стать частью чего-то больше? Например меня? - поинтересовался вошедший за пиратом дракон. - Вы только представьте, какие возможности перед вами откроются? Поправочка, перед нами.

Анкетко
 
ВельхеорДата: Вторник, 2016-10-25, 6:19 PM | Сообщение # 370
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, хватит преставать к моей невесте, - возвразил Вель, и для убедительности пнул дракона между мог, чем вызвал презрительную усмешку дракона, а Света, услышала, хруст в ноге вампира. Ну кто в здравом уме будет бить по драконьей чешуе, которая прочна как алмаз?!
 
СтранникДата: Вторник, 2016-10-25, 8:16 PM | Сообщение # 371
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В руке Хартала появидся целый, полностью заряженный амулет, он крепко сжал его вруке и почувствовал безумный прилив сил, его тело приобрело первичный вид каким он был при жизни, его лицо приобрело живой оттенок, мышци налились жизнью и силой.
-Вот спасибо... - Довольно ответил Хартал и широко улыбнулся. Хартал почувствывал в тот же момент как в поместье попали его долгожданные гости. После слов Марка лицо Хартала нисколько не изменилось, Марк не представлял особо большой угрозы для него. несколько мгновений спустя Хартал ощутил всплеск сильной ауры Марка, и сразу понял, что происходит. Хартал щелкнул пальцами и в тот же момент девушка с которой был Марк оказалась позади Хартала.
-Очевидно Марку есть к тебе кое какое дело, а раз это так, тогда поиграем с ним немного, заодно проверим свои вновь приобретенные силы. - чуть ли не смеясь проговорил Хартал, он уже небыл похож на прежнего себя, сейчас он больше напоминал безумного ученого, которому удалось добиться прорыва в своем иследовании.


Профиль общего пользования
 
МаркДата: Вторник, 2016-10-25, 8:20 PM | Сообщение # 372
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Всего лишь миг был у демона, чтобы хоть как-то осознать происходящее, но этого было вполне достаточно, чтобы приостановить течение времени. Итак, картина маслом: на него прыгает красивая девушка, где-то неподалеку слышен смех джина, а группа лаботрясов идет убивать некроманта...Что в таком случае будет делать здравомыслящий демон? Снимет наваждение джина, вернет Альбедо ее память и отправит на исправительные работы в Тартар, да? Ну конечно, нет.
Демон просто пустил все на самотек и решил насладиться моментом.
Вскоре после того, как Альбедо оказалась на Марк она обнаружила, что их одежда полностью пропала. Просто уж больно долго ее снимать, так что Марк просто растворил ее, после чего поднял девушку на руки и они вместе упали на кровать.
Теперь уже Альбедо оказалась снизу и для Марка открывался действительно завораживающий вид. Собственно, демон не стал слишком долго церемониться, так как было видно, что девушка уже готова. В следующий момент жрец уже находился в ней и стоит сказать, что было действительно очень приятно.
" и чем я занимаюсь? Может, снять с ее разума всю пелену и вернуть к нормальному положению?" вдруг подумал жрец под вздохи девушки и, решив, что она все равно никуда не денется, кинул на разум развеивание магии.
И сразу после того, как демон это сделал, Альбедо растворилась в воздухе, что обломало демона в самом интересном месте.
"Упс, опять я слишком расслабился и забыл, что надо поддерживать барьер. Ладно, пойдем ка поговорим с этим провокатором"
Марк появился перед Харталом с не очень довольным выражением лица
-Ты смерти ищешь, человек? Так ее тебе уже назначили. Еще и душу продал какому-то джину за безделушку,- демон вздохнул и пошел за Альбедо. Он крайне надеялся, что у некроманта хватит ума больше его не провоцировать. Мать, конечно, просила просто понаблюдать, но всякому терпению есть конец.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 2016-10-25, 8:29 PM
 
АльбедоДата: Вторник, 2016-10-25, 10:03 PM | Сообщение # 373
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну как обычно это бывает, Альбедо тоже обламали на самом интересном месте. Ну и что, что это был не сам хартал, она то этого не видела, и вот оказавшись в тронном зале, ей пришлось сразу призвать Трисмегист Гермеса, черный как смоль доспех, в таком она расхаживает редко, но не ходить же голой по тронному залу? Хотя, Хартал, наверно не будет возражать. Однако, у нее нарисовалась реальная проблема, в зале появился второй Хартал (Марка, она по прежнему видит в этом облике).

- Два господина! - взвизгнула она. - Этож даже лучше, можно больше будет интересного учудить в постели. Хартал-сама, вы специально создали этого двойника на постельных утех?


Сообщение отредактировал Потусторонний - Вторник, 2016-10-25, 10:05 PM
 
SapraiДата: Среда, 2016-10-26, 9:51 AM | Сообщение # 374
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем бессмертному душа? - резонно встрял джин, появившись, прямо над троном, паря в воздухе, сложив ноги в позе турецкого. - Если Хартал, тебя убьет, то о какой смерти может идти речь? Кроме того, у него все еще есть аж целых два желания. А теперь представь, что человек, может еще загадать? Проникнись моментом. И желательно, отложили кирпичный завод. Кстати, я был очень разочарован, тем, что однажды выполнил желание Светланы, но оказалось, что ее душа, кому-то уже принадлежит. И я вот думаю, если скажем, я сейчас ее убью, смогу ли я получить хоть половину ее души? А если применю силу? Звучит интересно, правда же. Это место, идеально подходит для моих экспериментов, над низшими существами.
Джин коварно улыбнулся и посмотрел на фанатично настроенную Альбедо. Естественно ему пришла в голову мысль, как принизить самодовольство Марка.
- Леди Альбедо, не желаете загадать мне одно свое желание, абсолютно безвозмездно с моей стороны? - и про себя в мыслях добавил "все равно плату от Хартала я получу в полной мере, когда все закончится".



Анкета Тумана
 
АльбедоДата: Среда, 2016-10-26, 9:54 AM | Сообщение # 375
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Желаю увидеть групу Харталов, в интимной обстановке! - выпалила страж этажа, Туману, и стала краснее самого красного помидора.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Поместье Валынских
Поиск: