Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-01-04, 0:12 AM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя чуть подняла брови на высказывание о голой эльфийке, но промолчала. Возможно, у неё просто не было цензурных выражений под это вот всё.
- Наверное, потерять её было очень грустно, - вздохнула Лилия, - сочувствую. Я вот недавно свой любимый кинжал потеряла, папин подарок на прошлый день рождения, так тоже очень переживала.
Этот пассаж вызвал у Жени очередной неконтролируемые приступ кашля, которым она уже на этот раз замаскировала смех, а точнее гомерический хохот. Сами представьте, как забавно это звучало со стороны.
- Да нет, дочка, - сказала она, придя в себя, - вообще-то это не всегда так уж и грустно... Большинство рано или поздно её теряют.
- Даже вы с папой? - удивилась Лилия.
- Да нет, что ты, - в голосе Жени чувствовалась едва уловимая ирония, - мы с твоим папой очень аккуратно относимся к таким вещам и не теряем их где попало.
Лилия иронии не уловила и удовлетворенно кивнула. Оно и верно, нечего глазами хлопать, тогда и теряться ничего нигде не будет. Она уже приканчивала вторую банку, а опьянения у неё не было даже и следа. Даже щёки не покраснели.
- Ничего так, - пожала она плечами на вопрос о помидорчиков, - мало их только...
- Боюсь, что когда я окажусь вне Итара, меня будет ждать нудная политика эльфийских кланов. Ты же знаешь... Впрочем, в нашей старой школе я и правда как-то хотела бы побывать.
 
АрантирДата: Четверг, 2018-01-04, 0:25 AM | Сообщение # 62
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На самом деле весело. Особенно учитывая что сразу после потери пришлось на войну лететь. "Ар, мне срочно нужна авиация или нам тут всем п... Попу порвут!". И другие знаменитые выражения Марка.
Вампир и сам улыбался как конь, слушая слова Жени.
- О, так вы тогда бы дочь Дианой второй назвали.
Уже чуть не смеясь сказал он.
- Ну, не знаю как в школе, но у меня в замке эльфийского союза точно нет. Ни живого ни мертвого. А-то сидишь тут безвылазно, даже забухать не с кем. А хотя нет, это не тот пример.
Стушевался маг и достал на свет здоровенный, десятилитровый, бутыль все с теми же волшебными помидорчиками.
- Чревоугодие - порок демонов.
Задумчиво сказал он, и налив себе стопарик протянул его в сторону девушек.
-Ваше здоровье, дамы.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-01-05, 6:46 PM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то только потомки Вельзивула удостоились чести носить этот грех, - сказала Лилия, принимаясь за десятилитровую бутыль, - а это только мы с папой.
Прикончив бутыль, она поднялась.
- Ну ладно, вы там себе решайте, кто кого потерял, а мне надо... ик... идти, - сказала она и, слегка пошатываясь, пошла к деревьям. Потом, будто вспомнив, что она демон, перешла на сверхскорость и скрылась в лесу.
- Странно она себя как-то ведёт, - задумчиво проговорила Женя, - но хоть пошла по направлению к дому. Надо будет Дрэйку сказать, что мы тут её к себе на пикник забрали, а то ей и правда влетит за нас. Нехорошо получится.
Она поднялась с земли и отряхнула платье от налипшей листвы.
- Пойдём? - спросила она, - время уже близится к вечеру, мы неплохо засиделись. Расположу тебя на ночлег, ведь ты ещё у нас здесь останешься?
 
АрантирДата: Пятница, 2018-01-05, 9:20 PM | Сообщение # 64
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, все-таки, объелась?
Пожав плечами предположил вампир, после чего сгреб все улики в одну кучу и красочно их испепелил.
- Разводить бардак в лесу некультурно. Особенно на глазах у местных властей.
Объяснил он свои действия. Как говорится, нет улик - нет преступления.
- Да, пожалуй стоит рассказать. Нехорошо детей под ремень подставлять. Хотя, с другой стороны... Но с третьей...
Рафаэль резко вышел из размышлений о моральной стороне избиения детей ремнем.
- А? Что? Да, останусь. В школе все равно делать нечего. Только размещай подальше от Дрэйка, а то этот потомок Вельзевула с голодухи, чего хорошего, и меня ночью сожрет. Или еще чего похуже.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-01-05, 10:12 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лилия? Не смеши, - фыркнула Женя, глядя, как Арантир уничтожает следы преступления, - а вот ты явно что-то недоговариваешь.
Она вздохнула, однако тему развивать всё же не стала. Если вампир и скрыл от неё какие-то моменты, то сейчас доказать что-то она всё равно не сможет, а напрямую спрашивать бесполезно.
- Он её никогда не бил, - серьёзно отозвалась Женя, несмотря на шутливый тон их разговора, - я тем более. Если бы муж попробовал её ударить вне тренировочного боя, я сразу свернула бы ему шею.
К ней снова вернулась весёлость, и она повела друга к Итару, по пути высматривая по сторонам наличие незаконной активности. Благо, всё было мирно, так что они в кратчайшие сроки вышли к замку.
- Твоя комната на втором этаже слева от лестницы, вторая дверь, такая с красной ручкой, - сказала она, - ты располагайся, если вдруг понадобится еда или ещё что-то - проси слуг, твои запросы сразу же удовлетворят. Не волнуйся, никто тебя не съест. А я пока оставлю тебя одного, мне нужно немного поработать.
 
АрантирДата: Пятница, 2018-01-05, 10:52 PM | Сообщение # 66
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего это я должен чего-то не договаривать?
Искренне удивился парень, последовав за Женей.
- Ну, вон Валынская с кнутом везде ходит. От чего бы на тренировку с ремнем не придти?
Остальную дорогу ни о чем таком серьезном не разговаривали.
- Сильно сомневаюсь что твои слуги захотят меня кормить. Даже если я скажу что это приказ графини. Удачно поработать.
С широкой улыбкой сказал вампир и направился в указанном направлении. Так как от слуг магу особо ничего не надо было, поиздеваться над ними он не хотел да и день вообще выдался насыщенным - Рафаэль просто упал на кровать и уснул.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-01-05, 11:07 PM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Утро в Итаре без преувеличения было невообразимо прекрасным. Ярко-красный диск солнца поднимался над позолоченными облаками, окрашивая морские волны приятным розоватым цветом. Начинали петь экзотические птицы, роса ложилась на только что распустившиеся цветы самых дивных форм и расцветок.
Однако в то утро тем, кто находился на первом и втором этажах Итара, пришлось слушать лязг оружия и воинственные возгласы молодой графини. Как назло, окна Арантира располагались аккурат над тренировочным полем боя с кучей манекенов.
Лилия, одетая в тренировочный костюм зелёного цвета, порхала перед манекенами и то и дело лязгала о них парными мечами, кои держала в руках. Рядом с ней никого не было, возможно, все ещё спали, а девочка решила немного потренироваться перед завтраком.
В любом случае, такие звуки могли разбудить и мёртвого, просто слуги, естественно, не выражали никакого недовольства.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2018-01-05, 11:08 PM
 
АрантирДата: Пятница, 2018-01-05, 11:34 PM | Сообщение # 68
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не но чтобы вампир не привык спать под громкие звуки - нежить, а особенно костяные драконы, гремят не тише. Маг просто не привык просыпаться в чужих замках. Открыв глаза он жалобно осмотрелся вокруг и осознал что крови ему никто не принесет.
- Чем хороша нежить - если приказать им принести крови, они не побегут жаловаться графине.
Констатировал Арантир и встав с кровати сам налил себе крови в бокал. Отпив, он подошел к окну чтобы глянуть что там вообще творится. В следующий момент Рафаэль уже планировал на тренировочную площадку, потягивая из бокала.
- Не спится? Могу помочь с тренировкой.
Сказал он, убрав крылья.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-08, 7:05 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия подняла голову и криво усмехнулась.
- Доброе утро, - сказала она, - надеюсь, ты хорошо спал, потому что я после твоих чудесных помидоров отрубилась как убитая, только проснулась. Хотя обычно мне хватает пары-тройки часов для восстановления.
Она перекинула личу один из своих мечей.
- Давай, нападай, - сказала она, - а то тут скукотища смертная. Папа уехал, у мамы дела с крестьянами, Михаэль вообще где-то в другом мире ошивается. А авариэлей я уже всех тут победила. Тренироваться вообще не с кем.
С этими словами она встала в оборонительную стойку.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-01-08, 7:34 PM | Сообщение # 70
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, а еще ты вчера спалила всю конспирацию. Твоя мать догадалась что с помидорчиками было что-то нечисто. Благо, я успел уничтожить улики.
Вампир поймал меч и примерился к его пропорциям. Вообще, он привык сражаться оружием побольше, но бой то тренировочный. Да и скорость возрастет.
- Ну, я не авариэли, да и не манекены. Так что будет потруднее.
Маг решил что против демона нету смысла сдерживать скорость, тем более что девочка, вполне возможно, по скорости могла обмахать его. А посему начал колошматить Лилию мечем на почти максимальной доступной без махинаций скорости.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-08, 8:05 PM | Сообщение # 71
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну извини, - развела она руками, - я вообще-то до этого почти не пробовала алкоголь, мне его не разрешают пить. Мама в вопросах алкоголя вообще монстр, будто я испарюсь, если сделаю хоть глоток.
Она ещё что-то пробормотала, однако услышать этого уже никому не довелось, потому что Арантир перешёл в наступление. Лилия резво заблокировала первые удары, вывернулась как кошка и моментально оказалась у противника за спиной.
Она действительно двигалась очень быстро, даже для вампира. Что неудивительно, учитывая способность к сверхскорости. Сейчас это было одним из её преимуществ, так как силы ей в силу юности пока недоставало.
- Эй, черепаха, я уже тут! - подначивала она Арантира, заходя сбоку и делая выпад.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-01-08, 8:14 PM | Сообщение # 72
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще Женю можно понять, учитывая ее отношения с алкоголем и до чего он ее довел.
Вампир кое-как умудрился отбить атаку Лилии, но вот на провокации не повелся.
- Да, скорости тебе не занимать, с этим не поспоришь. В обычном бою один на один на мечах ты бы меня уделала только так. Но я ведь не один. Главное чтобы слуги ничего не увидели, а то получу я звездюлей от графской четы. Арантир, на выход!
От лича отделилась его седовласая половина уже со своим пылающим мечем, кроме того из порталов на девочку поперла нежить.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-08, 9:41 PM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Всё равно узнают, - пожала плечами Лилия, - во-первых, я расскажу, во-вторых, на территории Итара есть детекторы нежити. Их установили, когда у нас случился небольшой зомби-апокалипсис во время одного из экспериментов.
Она отскочила от противника и остановилась, на несколько мгновений опустив меч.
- Но я ведь тоже не одна, - усмехнулась она нехорошей улыбкой, после чего её тело начало меняться. Вскоре рядом с Арантиром оказалась демоница, которую он уже имел честь лицезреть.
От её тела отделились несколько теневых клонов, которые застыли рядом, готовые идти в атаку.
- У папы подсмотрела, - с гордостью за себя проговорила Лилия.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-01-08, 10:00 PM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну и Кагыр с ними.
Риторически пожал плечами Арантир, после чего стал наблюдать за трансформацией девочки.
- Очевидно не только у папы. Но все это я уже видел и поработал над своими прошлыми ошибками.
Оба мага тоже стали трансформироваться. Рафаэль в истинную форму вампира, Арантир в мумифицированное подобие первого. Оба взялись за руки и их обтекла мерцающая зеленая оболочка.
- Мы хорошенько поработали над защитой. Нападай.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-01-11, 10:45 PM | Сообщение # 75
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то Лилия не любила обращаться в истинную форму. Нет, не из-за каких-то внутренних противоречий или там борьбы светлого и тёмного. Всё было куда проще: она комплексовала из-за рожек. Для её возраста рога у неё были просто неприлично маленькими. Хотя её и успокаивали, что рога-то вырастут, дело нехитрое, но всё равно обидно.
Арантир соорудил вокруг себя какую-то защитную оболочку, но Лилии вдруг что-то взбрело в голову. Она взмахнула крыльями, поднявшись над противником на несколько добрых метров, после чего спикировала вниз и, зацепившись когтями за барьер, повисла на нём.
- А теперь ты будешь меня катать, - радостно оповестила она вампира.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Поиск: