Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-12-14, 10:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Истина в последней инстанции
Рейтинг: R
Описание: когда некий некромант решил навестить свою старую подругу в Итаре, он и не предполагал, что случайная встреча в лесу перевернёт всю его дальнейшую жизнь.
Набор: закрытый
Участники: Лилия (пока от имени Евгении Лакатош, так как персонаж не вошёл в игру), Арантир
Хронология: флешфорвард (5 лет вперёд)
 
АрантирДата: Четверг, 2017-12-14, 10:40 PM | Сообщение # 2
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Гребаный Итар.  Каждый раз когда я сюда попадаю - я попадаю совершенно не туда, куда я думаю. И гребаные березы..!
Вампир выбрал близлежащую березу и хорошим ударом заставил оную повалится к земле.
- Вот теперь мне только не хватает толпы крестьян, которые закуют меня в кандалы и проводят в замок.
Маг тяжело вздохнул.
- Ээгегегей! В этом гребаном лесу есть кто живой!?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-12-14, 10:50 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вой... вой... вой... - раздалось эхом вокруг некромага. И, самое интересное, что вой действительно за этим последовал, самый что ни на есть волчий и громкий, что не оставляло никаких сомнений в том, что рядом с Арантиром находится стая оголодавших и очень злых волков.
После этого послышался тоненький девичий визг, и навстречу Арантиру выскочила девчонка лет пятнадцати на вид. Стоит сказать, была она прехорошенькой: густые светлые волосы заплетены в две милые косички где-то до середины спины, глаза золотисто-карие, сейчас выпученные от страха и полные слёз, лицо округлое, широкоскулое, лоб немного испачкан грязью. Одета девчонка была в простой походный костюм, состоявший из коричневых брюк, немного потёртых кожаных сапог и свободной серой туники сверху, покрой которой делал её фигурку ещё более хрупкой и беззащитной. За плечами болталась довольно объёмистая котомка с неизвестным содержимым.
В общем, с виду молодая крестьянка или ученица местной травницы, решившая выйти за припасами или по грибы в ближайший подлесок, однако заблудившаяся и наткнувшаяся на стаю волков. Которая, кстати, не преминула показаться. Два тощих, явно оголодавших после хоть и тёплой в этих краях, но всё же зимы, появились из-за деревьев и оскалили зубы. Девчонка вздрогнула и кинулась к Арантиру, пытаясь скрыться за его спиной.
- Пожалуйста, спасите! - крикнула она скрывающимся голосом, - я... я... бежала от них... и... пожалуйста, мне страшно!
 
АрантирДата: Четверг, 2017-12-14, 11:41 PM | Сообщение # 4
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что я могу сказать... Это в любом случае лучше чем толпа разъяренных крестьян.
Лич взглянул на девочку, и не найдя идеи получше, просто встал прямо перед ней.
 - Сейчас мы решим твою проблему. Огня боятся все.
Вампир выпустил из рук такой, ну в общем, неплохой поток огня. И, естественно, поджег лес.
 - Ладно, я ошибся - из этого не получилось ничего хорошего. Просто поверь мне.
Рафаэль поднял девушку на руки и понес подальше от огня. Видимо, только Кагыр
знал что вампир пошел в противоположную от селения сторону.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-12-14, 11:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слёзы на щеках девчонки высохли уж очень быстро для молодой особы, которая только что пережила шок в виде нападения голодных хищников. Да и вела она себя на руках у некромага очень спокойно, будто бы сомнительного вида поджигатели леса таскали её на руках чуть ли не каждый день. Она ухватилась за его шею, чтобы было удобнее и огляделась по сторонам.
Где-то сзади послышался чей-то крик, явно кто-то в селении обнаружил внезапное лесное возгорание и сейчас ищет причину данного пренеприятного происшествия.
- А вы маг, да? - спросила она с интересом, но без особого пиетета, в конце концов, в этом мире магия струилась в воздухе, даже среди крестьян рождались маги, - а куда вы направляетесь? Нам стоит уйти отсюда, пока нас не нашли на месте преступления.
Она чуть покраснела.
- И как вас зовут? Должна же я знать имя своего храброго спасителя. Тем более, боюсь, нам придётся ещё какое-то время провести вместе. Я, скорее всего, подвернула лодыжку и не смогу нормально идти сама.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-12-14, 11:54 PM
 
АрантирДата: Пятница, 2017-12-15, 0:14 AM | Сообщение # 6
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, если бы я знал куда направляюсь - я бы точно не трансгрессировал в этот лес. У меня уже были проблемы с местными властями. Так что не крутись...
Вампир самую малость подбросил девчушку вверх и подхватил поудобнее, возможно, задев при этом ее гордость.
- А теперь поговорим о насущных проблемах.
Лич усадил девочку к корням большого дуба.
- Меня зовут Рафаэль, но это последнее что должно тебя беспокоить. И так...
Парень "плотоядно" улыбнулся.
- Зачем ты убегала в лес? И, более того, почему ты не испугалась непонятно откуда взявшегося мужчину ?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-12-15, 0:32 AM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка фыркнула и крепче вцепилась вампиру в шею.
- То есть вы преступник? - немного разочарованно спросила она, но затем повеселела, - впрочем, мы до Итара всё равно до наступления темноты не доберёмся. Я там живу с родителями. Ну, это большой такой замок, вы, наверное, его видели, его издалека хорошо-о видно. Там м... госпожа и господин де Лоэрн живут. Но мы очень далеко от него, полдня пешим ходом, а сейчас, скорее всего, и подавно дальше.
Спутник опустил её на корни большого дуба. Постепенно солнце садилось, окрашивая небеса красным. Девочка посмотрела на проплывающие мимо облака, а потом снова опустила личико на своего собеседника. Она чуть помрачнела.
- Я не убегала, - сказала она, - меня папа послал собрать грибов и ягод на кухню, - девочка похлопала по своей котомке раскрытой ладонью, - а я немного задумалась и зашла дальше, чем ожидала. В общем, мне теперь в любом случае влетит. А почему я вас не испугалась - так волки мне показались страшнее. Тем более если бы вы хотели со мной что-то сделать - уже сделали бы. Всё равно я бы не убежала с этой ногой.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-12-15, 0:56 AM | Сообщение # 8
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты даже не представляешь насколько ты права... Я преступник, убийца а еще я людей ем!
Вампир запихнул руку во внутренний карман плаща и достал оттуда банку тушенки. Во второй такой же заход он достал фляжку.
- И так, сейчас разведем костер. Говоришь ты живешь недалеко от замка? Мне как раз туда и надо. Не знаю кто твой отец, но думаю ему стоит объяснить почему нельзя отпускать детей в лес на ночь глядя.
Маг, не заморачиваясь сбором хвороста, просто зажег на земле огонь и поставил греться возле него тушеное мясо .
- А теперь поднимай штаны, осмотрим твою ногу.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-12-15, 1:06 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Есть хочется, - вздохнула девочка, когда вампир упомянул про "есть людей", - конечно, людей здесь не найти, так что придётся довольствоваться чем-то другим.
То ли она не поверила в слова Арантира, то ли её тот факт, что ей придётся ночевать в лесу с преступником и каннибалом, не испугал, но отреагировала она довольно спокойно. Только живот её требовательно забурчал. Она коротко пожала плечами, мол, не могу ничем помочь с костром и готовкой, у меня же нога болит.
- Вы в Итар едете? А к кому? - продолжала она любопытствовать, - а так я вас завтра, как рассветёт, выведу. Раз уж всё равно получать по шее, можно и не торопиться. И папа хороший, - кажется, девочка даже немного обиделась, - и я самостоятельная, просто я сама виновата, что так далеко зашла и не успела к вечеру.
Она плотоядно посмотрела на греющееся мясо. Открыв котомку, она действительно достала оттуда ягоды, аккуратно завёрнутые в ткань, и грибы.
- Вот, возьмите, - сказала она, - для объёма. Всё равно до завтра на жаре испортятся, да и днём за новыми всё равно придётся идти.
Когда Арантир попросил её приподнять штанину, она натянуто улыбнулась и покачала головой, так что её светлые косички разметались по плечам.
- Не стоит, - сказала она, - нога сильно не пострадала, может, уже к утру пройдёт.
 
АрантирДата: Пятница, 2017-12-15, 1:26 AM | Сообщение # 10
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не буду экспериментировать с незнакомыми грибами. Я знаю человека который совершил эту ошибку, и это не привело его ни к чему хорошему.
Маг тяжело вздохнул.
- Не хочешь показывать ногу - твое право. Но учти, с утра будешь ковылять без моей помощи.
Рафаэль взял горячую банку тушенки и поставил перед девушкой.
- К графине. У нас есть одно незаконченное дело.
Ар снял плащ и подстелил его себе под сидельное место.
- Кушай, и, если послушаешь моего совета, садись поближе. Замерзнешь. Ты, судя по всему, много знаешь  о графской семье...


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-12-16, 8:23 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я прекрасно разбираюсь в грибах, - отчеканила девочка, не опуская руки, - и если сами так не хотите, то хотя бы мне приготовьте, я буду экспериментировать. На голодный желудок я ложиться спать не собираюсь.
Она потянулась к банке и принялась за еду, что, впрочем, долго не продлилось, так как всё содержимое моментально оказалось в молодом девичьем желудке. Девочка вздохнула: съеденного её растущему организму было явно мало, однако особо жаловаться она не стала, хоть как-то покормили.
- К графине? - переспросила она, - если вы собираетесь сделать ей что-то плохое, то не советую туда соваться. Итар защищён как ни один замок на свете, скорее ваши кишки разбросает по окрестностям, чем вы до кого-то из членов семьи доберётесь.
Она без излишнего стеснения перебралась поближе к костру, нагло заняв половину плаща. Отблески костра отражались в её золотистых глазах, придавая её взгляду не совсем свойственную для подростка тихую задумчивость.
- Да что я о них могу знать... - однако голос при упоминании о графе и графини у девочки потеплел, - знаю то же, что и все остальные. Она хорошие люди. Графиня очень добрая, добрейшей души женщина. Граф может показаться излишне строгим и требовательным, но это всё не так уж и страшно. Кстати... меня Лилия зовут. Я не представилась и... вот. Теперь мы знакомы.
 
АрантирДата: Суббота, 2017-12-16, 8:44 PM | Сообщение # 12
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не говорил что он в них не разбирался. Он с ними экспериментировал. Все время ходил обдолбаным, глюки страшные ловил.
Парень на несколько секунд задумался над  словами девочки.
- Потом вообще стал демоном и отрастил себе четыре огромных... Неважно, забудь что я тебе об этом говорил. А вот идея с кишками мне нравится. Я бы чисто из научного интереса проверил за сколько отрощу их обратно, но, увы, я здесь с мирными целями.
Еще о чем-то подумав маг извлек на свет еще одну банку консервов.
- Приятно познакомится, Лилия. Если хочешь, могу еще подогреть еды. Думаю строгость и требовательность графа ты явно недооценила. Он как-то требовал себе во владение Австралию.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-12-16, 9:02 PM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Для глюков лучше использовать папины настойки, которые он делает для работы, - хмыкнула Лилия, - и я совсем не экспериментировала в лаборатории, это так... само вышло.
Впрочем, по глазам было видно, что она, мягко скажем, говорит не совсем правду.
- Четыре огромных чего? - спросила она с любопытной рожицей, - ну вот и прекрасно, что с мирными целями. Значит, мне не о чем беспокоиться. Я же всё-таки собираюсь вас привести к замку. Не хотелось бы стать причиной очередных проблем.
Девочка с вожделением посмотрела на увидевшую свет банку.
- А у вас ещё есть? Прекрасно. Давайте, - без всяких споров согласилась она, - я голодна как те самые волки, которых вы подожгли вместе с лесом. Кстати, а что такое Австралия?
 
АрантирДата: Суббота, 2017-12-16, 11:20 PM | Сообщение # 14
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... Кем же работает твой отец, что у него такие вставляющие настойки? И куда он смотрит, пока ты развлекаешься в его лаборатории?
Маг слишком поздно осознал что ему не стояло упоминать Кагыровы причендалы.
- Я не буду рассказывать чего, по крайней мере не на ночь глядя. И я согласен, в прошлый мой визит сюда меня в замок привела топа разъяренных крестьян с вилами. И без проблем не обошлось. Думаю, в этот раз визит будет явно приятнее. И у меня, в принципе, с собой целый склад.
Вампир достал еще две запечатанные жестянки, но протянул девушке только одну.
- Думаю, эта останется мне...
Жестянку, на которой была наклеена бумажка с надписью "Виски с кровью"  Рафаэль воровато припрятал себе за спину.
- Австралия это континент, он находится в том месте, откуда я пришел. Не могу точно сравнивать, но он полюбому не меньше Итара. Кстати, у вас тут прямо мания восхвалять графскую чету. Или у тебя есть для этого отдельные причины?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-17, 11:41 AM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Папа часто занят на работе, - уклончиво ответила Лилия, - тем более за мной трудновато уследить. Но когда я не делаю домашку или опаздываю, он сразу же узнаёт. Так что завтра... в общем, лучше об этом не думать.
Она смешно поморщила нос, прикончила очередную банку тушёного мяса и откинулась на плащ, заложив руки за голову.
- Ну ла-а-адно, - протянула она на нежелание Арантира рассказать о кагыровых четырех огромных чего-то-там, - тогда завтра с утра расскажете. А крестьяне постоянно бушуют, что ни сделай. Яблоки у них воруешь - орут и бегут жаловаться маме. Будто эти яблоки им золотые. Случайно забор развалишь - то же самое. Хотя я уже давно научилась не попадаться. Это проще простого.
Она посмотрела в небо, не обращая внимания на манипуляции своего собеседника.
- Люблю засыпать под открытым небом, - пробормотала она, - значит, говорите, континент себе во владение требовал?  Да... это в его стиле, - девочка прикрыла глаза, - нет у меня никаких причин. И никого я не восхваляю, просто говорю, что они хорошие. Мало ли на свете хороших графских семей. И вообще давайте спать.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: