Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-03-29, 6:46 PM | Сообщение # 121
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ар мог, конечно, хотеть лежать сколько угодно, но неугомонная молодая демоница требовала движений, приключений и событий. Тем более что она оказалась в другом мире, где всё было для неё в новинку. Да и естественное, почти детское любопытство здесь нельзя было исключать.
- Так чего мы ждём?! - не успел Ар даже добраться до бортика, как Лилия уже была здесь, уже полностью одетая и высушенная. Сверхскорость творит чудеса, что здесь скажешь.
Она кинула одежду вампира на бортик.
- Вот, и для тебя захватила, - сказала она, - окторберфест - это какой-то праздник, я так понимаю?
 
АрантирДата: Суббота, 2018-03-31, 0:08 AM | Сообщение # 122
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще-то вампир тоже мог делать все достаточно быстро, но с возрастом приходит степенность. И лень. В основном лень.
- Мы ждем пока к условному месту подъедет мой зомби-водитель. Отправляться на подобные мероприятия верхом на драконе - крайне бестактно. Людишки еще не привыкли к магии.
Парень вылез из бассейна и буквально за секунду стал сухим, как-никак он был пиромагом, и поблагодарив девушку за одежду живенько оделся.
- Да, это фестиваль пива. И сосисок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-04-02, 5:01 AM | Сообщение # 123
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Водитель так водитель, - покладисто проговорила Лилия, расчесывая волосы найденным на тумбочке гребешком (естественно, прежде чем его хватать, она проверила предмет на все возможные проклятья и заклинания - старая привычка, учитывая, что в Итаре вечно были раскиданы всякие вещи, которые лучше не трогать).
Вскоре они забрались в машину и поехали на место действия. Всю дорогу Лилия практически не выглядывала в окно и не интересовалась местными пейзажами (они были довольно однообразными - деревья, холмы, редко проплывающие аккуратные домики), вместо этого она что-то щёлкала на смартфоне, который предусмотрительно захватила с собой.
Когда машина остановилась, девушка тут же поразилась количеству собравшегося народа. Здесь действительно было очень много людей - начиная с туристов и заканчивая местными жителями. Огромное количество незнакомых запахов и говоров, одежд и манер поведения. Откуда-то издалека раздавалась музыка и звучал чей-то усиленный мегафоном голос. Лилия покрутила головой по сторонам, после чего решила подойти к прилавку с забавными крендельками причудливой формы. Продираясь через толпу, она не заметила, как потеряла Арантира из виду и как за ней, будто бы невзначай, последовали двое мужчин, неприметно одетых и будто бы совершенно лишенных особых примет.
- Эй, Ар! - крикнула девочка, в полной уверенности, что лич где-то недалеко. Но того поблизости не оказалось, и более того - кто-то подхватил её сзади, и она ощутила, что падает куда-то без остановки. Странное ощущение... Последнее, что она помнила - склонившееся над ней незнакомое лицо.

- Попадалово, - констатировала Лилия, очнувшись через какое-то время. Она не знала, сколько уже находилась в отключке, но одно было понятно точно - она и правда вляпалась. Почему, спросите вы? Ну, возможно, потому что она сидела в каком-то полуподвальном помещении, и руки её были скованы кандалами, да непростыми - почему-то девочка не могла порвать свои оковы. Не могла призвать истинную форму. И вообще оказалась беспомощной. Тот, кто её поймал, знал, с кем имеет дело. И это было очевидно плохо.
А ещё, кажется, кто-то от души врезал ей по печени, пока она не пришла в себя, потому что у неё адски болел бок. Конечно, на ней заживает как на собаке, скоро пройдёт, но бить противника, когда он без сознания - это дурной тон. Лилия поморщилась и поёрзала на своём месте, от нечего делать разглядывая граффити и разные "остроумные" надписи на стенах. Интересно, где Ар? Девочка очень надеялась, что тот остался на площади в разномастной толпе. Конечно, он её ищет, но он хотя бы в безопасности...
- Очухалась уже, смотри, - раздался удивленный голос откуда-то сбоку, - вот тварь живучая, я в неё вкачал столько зелья Витто, что она должна была проваляться до завтрашнего утра как минимум.
- Значит закачал х***во, - сплюнул второй, судя по звуку, пнув своего собеседника в бок.
Лили скосила глаза и увидела давешних мужчин, которые стояли у неё за спиной. Ну конечно, зелье Витто. Дурман, который действительно эффективен против демонов, только вот нападавшие не рассчитали, что в их сети попадётся не какая-то мелкая суккубша, а дочь одного из тринадцати лордов, пусть ещё очень молодая и потому глупая. Значит, обморок её был кратковременным. Ну что же, логично, что её пленители решили одурманить демоницу, ведь не настолько же она дура, чтобы идти с ними куда-то добровольно. Следить тоже не вариант - слишком заметно. Легче подобраться в толпе, незаметно сделать инъекцию и потом разыграть классическую сцену "моей сестре стало плохо, ай-ай-ай, надо отвезти её в больницу".
- Что вам от меня нужно? - спросила Лилия, снова неуютно пошевелившись.
- Не разговаривай с этой тварью, - сказал один, вытаскивая из кармана отобранный у демоницы телефон, - ну-ка, что тут у нас... О, смотри-ка, список контактов - "папочка", "мамочка", "Маша", "долбанный брательник"... и фотографии ещё.
- Да не собирался я с ней болтать, - ответил ему второй, заглядывая собеседнику через плечо, - интересно, кто эта девка на фотке? Симпатичная, я бы в ней... Жаль, что такая же тварь, на уши её посмотри. Как ловко эти паскуды притворяются людьми, как стремятся быть на людей похожими.
Лилия едва заметно поморщилась - слова этих двух идиотов не могли её задеть, но всё равно было неприятно, что кто-то роется в её личных данных, с которыми тем более связаны такие тёплые воспоминания. Да и кто? Два чокнутых расиста.
 
АрантирДата: Четверг, 2018-04-05, 11:17 PM | Сообщение # 124
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир всю дорогу вообще смотрел тупо перед собой. Автомобиль, как вид транспорта, был ему все еще не привычен, так что маг предпочитал просто уйти в себя. Да и массовые гуляния не то чтобы в ходили в десяток его любимых вариантов времяпрепровождения. По крайней мере не такие. Именно поэтому Рафаэль не заметил как потерял девочку из виду.
- Ну охренеть.
Констатировал он уровень ситуации принюхиваясь. Запах Лили ощущался, хотя и был крайне слабым, как будто она ушла с мероприятия.
- Нечисто тут дело, ой как не чисто.
И маг был более чем прав - поглощенный процессом вынюхивания он не заметил как вступил в собачье дерьмо. Мстительно устроив хозяевам нечистоплотной твари разрыв сердца, Арантир зашел за ближайший ларек, на ходу читая заклинание отвода глаз. Убедившись что за ним никто не может наблюдать волшебник быстренько начертил несколько пентаграмм и извлек из кармана несколько волосков девушки, которые сам не зная зачем прихватил еще в замке. Благо - пригодились. Благо - демонология в школе изучалась основательно. Неблаго - ничего не произошло. Не, в принципе, парень и не надеялся, что из замысловатого рисунка вылезет Лили собственной персоной, но обычно при добровольном вызове с другой стороны хотя бы посылают к Кагыру.
- Итоги подведем...
Сказав вампир сам себе, доставая фляжку с компасом и делая глоток.
- Если демон не отзывается на призыв, значит он либо мертв, либо жив но не может этого сделать физически. После убийства потомка Дрейка тут как минимум было бы несколько сотен трупов, значит остаются только охотники.
Рафаэль сверился со стрелкой компаса и бодренько потопал в нужном направлении.

- Она ими еще и шевелить умеет, между прочим. Наверное даже через сотню лет это зрелище будет выглядеть все так же забавно как и при первой встрече.
Сказал прислонившийся к стенке горбатый старичок срывающимся голосом.
- Предлагаю для начала договорится полюбовно, так сказать. Вы отдаете девушку а я вас за это не убиваю.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-04-07, 1:57 AM | Сообщение # 125
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посмотрев на старичка, один из пленителей просто откровенно заржал. Однако второй отнёсся к ситуации более серьёзно.
- От него идёт нить-связь с кем-то, - поморщился он, - видимо, послали разведку. Хочешь, чтобы мы отдали тебе девку, а, придурок? Приди за ней сам. Или будешь наблюдать, как мы её разделаем прямо у тебя на глазах.
- А ещё вы можете не дожидаться его и просто меня развязать, и тогда я вас всех переубиваю, - меланхолично предложила Лилия, дёрнувшись в своих цепях. Приход посланника от Арантира её не сильно обрадовал. Хорошо, конечно, что Ар сейчас в безопасном месте, но он явно стремился это самое место покинуть. В реальности быть девой в беде и ждать, когда за тобой придёт прекрасный рыцарь, на поверку оказалось не так забавно, как в книгах.
Один из охотников размахнулся и ударил девушку по лицу так, что у той что-то хрустнуло, однако девушка даже не пискнула.
- Слабовато, - сказала она, сплёвывая сгусток крови, - плохо работаете, без энтузиазма, без огонька.
- Я тебе щас! - воскликнул охотник и пнул девушку в голень, отчего нога вывернулась под неестественным углом, что опять же не вызвало никакой реакции со стороны девушки. Второй попытался вмешаться.
- Ты бы поосторожнее с ней, девка всё-таки, - осторожно проговорил он, глядя на обломок кости, который пропорол кожу и теперь торчал белым кончиком на фоне окровавленной кожи.
- Это не девка, а тварь! Она всё равно ничего не чувствует, - охотник снова замахнулся.
- Вообще-то я всё чувствую абсолютно так же, как и вы, - поморщилась Лилия, - просто вы слабые и никчёмные существа. Поэтому боитесь всех, кто от вас отличается. В вас даже магии нет ни капли, одни магические прибамбасы. Да и что вы заладили: тварь, тварь? Вы других слов не знаете?
Демоны не отличались спокойным, покладистым и терпеливым характером, но некоторые высшие демоны при необходимости могли довести собеседника до белого каления своим ледяным спокойствием, что сейчас явно и происходило.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-04-08, 2:19 AM | Сообщение # 126
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир тоже не спешил пороть горячку и кидаться в бой необдуманно. О регенеративных способностях некоторых демонов он знал не по наслышке, да и экстренная аптечка, на всякий случай, у него всегда была при себе.
- Вы, ребята, совершили в своей жизни две фатальные ошибки.
Все так же гнусавил старик, медленно плетясь в сторону мужчин. Из ушей у него начал идти зеленый дым.
- Первая заключалась в том, что вы решили стать охотниками на демонов. А вторая...
Закончить старичок не успел, ибо вдруг надулся и лоп. По комнате разлетелись куски того, что некогда было зомби стариком, но что самое главное - с того места где находился зомбак всю комнату заполнил непроглядный зеленый дым.
- А вторая - в том что не захотели разойтись миром.
Сказали, непонятно откуда, хором Рафаэль и Арантир. Нулевая видимость им мало мешала, хватало вампирского чутья. Но что было еще более подло - газ(тобишь дым) обладал нервно-паралитическими свойствами. Самому магу дышать не было нужды, да и за демоницу он в этом плане не очень беспокоился. А посему, Рафаэль, под прикрытием щита, пошел освобождать девушку, а Арантир бросился в лобовую атаку с мечем.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-04-23, 4:36 AM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Знаете, чем ещё опасны демоны, кроме своих, безусловно, недюжинных сил? Тем, что в любой момент милая девушка, которая спокойно разговаривает с вами, может превратиться в беснующееся чудовище с крыльями и рогами. Так и произошло с Лилией, когда с её рук спали ограничивающие оковы. Долго они её в любом случае не продержали бы, так что Ар лишь ускорил процесс. Возможно, это было к лучшему. Или нет, учитывая, что сейчас демоница была невероятно зла. Может, потом она и остыла бы, рассудила бы ситуацию на трезвую голову, но - увы.
Когда дым рассеялся, можно было увидеть, что девушка уже ничего и не оставила своему помощнику - вся шайка лежала мёртвой, причём смерть их была достаточно мерзкой. Некоторые были разорваны на куски, некоторые были подвешены к потолку на собственных кишках, некоторым поочередно вынимали органы и заталкивали в горло, пока те были ещё живы под воздействием газа, который мог несколько продлить их агонию, кто-то был будто бы вывернут наизнанку. Ни одна магическая штучка, путь магические предметы были действительно сильны, не смогла их спасти.
Точнее мертвы были не все. Те двое, что пленили девушку, остались живы: видимо, их Лилия решила оставить на потом. Она как раз сейчас оторвалась от затихающего тела, душа которого едва заметным свечением скрылась у неё во рту. Девушка лениво и сыто облизала губы, после чего медленно пошла в сторону выживших. Тени вокруг неё и вообще по всему зданию стали резче, разрослись, заполнили всё пространство так, что даже несколько ламп не спасали от нарастающей тьмы. В сумраке глаза девушки светились неприятными зелёными огоньками. Крылья за её спиной слегка подрагивали.
- Я... не могу... умереть здесь... у меня... жена... дочка... - прохрипел тот, кто избивал Лилию, отползая от неё. Кажется, до него медленно доходило, что они напали не на того, на кого стоило бы.
- Очень жаль, - Лилия опустилась рядом с ним и почти ласково провела когтем по его щеке, - потому что здесь ты и умрешь. Раньше нужно было о семье думать. Знаешь, у меня тоже есть семья. Вот тебе было бы приятно, если бы какой-то придурок избил твою дочь? Думаю, нет. И, знаешь, что забавно? Я-то перенесу почти любые повреждения. А ты?
Быстрое движение, за которым последовал хруст и дикий вопль. Лилия поморщилась.
- Ты жалкое и скучное существо. Под пытками ты не выдержишь и получаса. И какое мне с тебя развлечение? - её голос звучал несколько разочарованно, - даже с восстановлением ты быстро сойдёшь с ума.
- Ты... тварь... - прохрипел мужчина, делая слабые попытки вырваться.
- Ага, - кивнула Лилия, - но я, тварь, буду жить дальше. А ты, такой хороший и святой, умрёшь в мучениях, потому что я выжму из тебя всё, на что способно твоё слабое тело. Душа, напитанная страхом и болью, гораздо вкусней обычной. Это должно было быть каким-нибудь поучительным уроком, но, увы, толку от этого нет, так что давай не будем откладывать. Вы мне и так испортили прекрасный вечер.
Где-то минут через пятнадцать истошных криков Лилия отступила от мёртвого тела и снова превратилась в светловолосую желтоглазую девочку лет пятнадцати на вид. Волосы её слиплись на концах от крови, руки были по локоть в крови, вся одежда заляпана. Она наклонилась, подняла с пола безнадёжно разбитый телефон.
- Ну вот, - сказала она расстроенно, - знаешь, как сложно было убедить папу, что мне нужен нормальный смартфон хотя бы на 32 гига? И что я его не сломаю и не потеряю? И вот - и месяца не прошло, как всё уже поломано. Теперь меня на целый месяц отлучат от интернета! И что я буду месяц без интернета делать?! Хорошо им, - она пнула один из трупов, - они уже дохлые, не их папа наказывать будет.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2018-04-23, 5:49 AM
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-04-23, 5:55 PM | Сообщение # 128
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как только удалось освободить девушку от оков Рафаэль с Арантиром объединились и парень ретировался к одной из стен, где преспокойно и стоял когда развеялся дым, и негромко хлопал в ладоши.
- Хорошая работа, нам понравилось.
Коротко прокомментировал он, почесав подбородок. К пыткам некромаг отнесся холодно - он и сам в этом деле собаку съел, а демонские приемчики для него были бесполезными. Именно поэтому парень призвал себе девушку и под агонию криков грыз ей шею. Почти к самому концу представления количество трупов в комнате пополнилось еще одним.
- Быстро ты, я думал помучаешь этого мудака подольше.
Рафик заинтересованно понаблюдал как Лили сокрушается над разбитым гаджетом, после чего достал из внутреннего кармана телефон и показал девушке.
- Ща я их подниму, заберешь с собой в Итар, пускай их Дрэйк наказывает на здоровье. Телефон дам когда помоешься.
Лич пошаманил и трупы в комнате начали строиться в шеренгу.
- Давай руку, трансгрессирую нас обратно в замок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2018-04-26, 3:02 AM | Сообщение # 129
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Люди слишком хрупкие, - сказала Лилия, чуть поморщив носик, - да и... я раньше никого особенно и не... негде было тренироваться, знаешь ли. Один раз только было, давно ещё, когда мальчишки из деревни на моих глазах пытались замучить котёнка. Мне стало жалко животное, вот я и решила им показать, как неприятно то, что они собирались сделать, так сказать наглядно. Впрочем, мне ничего особенно за это не было. Только выговорили за то, что так явно вышла из себя. С тех пор я себя контролирую. Ну или пытаюсь, по крайней мере.
Посмотрев на восставшие трупы, Лилия помотала головой.
- Не нужно, - сказала она, - лучше папе вообще не знать об этом инциденте. Если он поймёт, что я дала себя скрутить каким-то людишкам, пусть и с магическими прибамбасами, пусть и с какой-то странной энергией, исходящей от них, то он точно будет не в восторге.
Энергия от людей действительно шла странная и Лилии она была незнакома. Откуда ей было знать, что это Хаос?
- У тебя нет случайно пробирки с магической пробкой? - спросила она, - вот и у меня нет. Жаль. Так я взяла бы образцы и изучила бы дома. Но трупы в Итар и правда не надо тащить. Да и другой телефон не нужен, папа всё равно отберёт.
Она обречённо вздохнула и подала Арантиру руку.
 
АрантирДата: Пятница, 2018-04-27, 10:54 PM | Сообщение # 130
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, чтобы с ними работать подольше одного навыка мало, еще и опыт нужен.
Сказал вампир уже на месте. Зомби тоже были тут и в данный момент маршировали по кругу.
- Пробка есть, в принципе. Можно кому-нибудь из них в жопу вставить - будет вместо пробирки. Ты пока раздевайся и мойся, а кто-то из моих домашних зомбаков сейчас одежду притащит нормальную.
Сам же парень уселся на пол с задумчивым видом. У него то образцов было хоть отбавляй. Вон они - по кругу ходят.
- Так ты его спрячь - в случае чего втихаря использовать будешь. Или не отдавай.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-04-30, 0:27 AM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия думала, что Арантир поведёт её сразу в Итар, но она ошиблась: парочка оказалась в замке лича, из которого и отправилась на развесёлое празднество, которое по факту оказалось невесёлым. Поэтому и настроение у девушки было ниже плинтуса. Мало того, что не повеселилась, так ещё и проблем теперь не оберёшься. Одно дело смотаться на пару часиков в другой мир и круто там оторваться, чтобы потом не жалеть о последствиях, а другое - пропасть на пару суток и вернуться чёрт знает в каком виде и со сломанным телефоном. Даже если она приведёт себя в порядок, будет ясно, что во что-то она да вляпалась.
Девушка разделась и скрылась в душевой. Много времени она на банные процедуры тратить не стала, так что уже через десять минут девушка вышла свежей и сухой, с полотенцем, целомудренно намотанным вокруг бёдер и груди.
- Не хочу я им ничего в задницу вставлять, - буркнула она, - мне зомбаков моего долбанутого братца хватает.
Она посмотрела на Ара как на дурачка, когда тот предложил ей пользоваться "контрабандой" втихаря, а то и вообще не отдавать, но промолчала и нервно почесала шею с левой стороны.
- Слушай, у тебя пожевать что-нибудь есть? - спросила она, - меня всегда пробивает на пожрать перед семейными разборками. Если помирать, так хоть не на голодный желудок.
 
АрантирДата: Вторник, 2018-05-01, 9:38 PM | Сообщение # 132
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, не хочешь как хочешь.
Вампир отдал мысленный приказ и ближайший зомби подошел к нему и стал раком. Сам же маг со всего размаху засандалил ему в жопу здоровенную пробку. Зомби пошел маршировать дальше, пробка, торчащая из жопы, по ходу дела забавно покачивалась.
- А на счет телефона подумай. Если спрячешь хорошо перед тем как на ковер идти - глядишь и оправдываться не надо будет.
Пожав плечами сказал парень после чего на несколько секунд задумался над следующим вопросом девушки.
- Да, есть. Уже несут.
Через несколько минут притащили запеченного целиком кабана. И парадное платье Шер. Лич залепил себе фейчпалм. Он как-то не подумал что из женской одежды у него в замке были только платья жены.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-05-07, 4:23 AM | Сообщение # 133
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия скептически посмотрела на процесс разборок с зомби, после чего отвернулась, сделав вид, что всего этого не видела. Ей, кажется, вообще было не до милых шуточек с мертвецами.
- Хорошо, я подумаю, - вяло произнесла девушка, глядя, как им несут целого кабана. Она не стала спрашивать, откуда он вообще появился у лича и просто молча принялась за еду.
Какое-то время она молчала, был слышен только хруст костей на крепких зубах. Насытившись (стоит сказать, по сравнению с обычным аппетит у девушки был так себе: она едва осилила треть), Лилия облизала жирные пальцы и посмотрела на платье, которое лежало перед ней. И без примерки было понятно, что чтобы его носить, Лилия должна была быть сантиметров на десять выше, быть куда шире в бёдрах и груди. Да и фасон...
Лилия подняла предложенную деталь одежды и критически её осмотрела.
- Только не говори, что эти верёвочки на груди и животе должны что-то прикрывать, - сказала она, с тяжелым вздохом кладя платье обратно, - легче просто голой прийти.
Возможно, демоница выдала бы ещё пару острот по этому поводу, но она промолчала. Она не выглядела обеспокоенной, скорее расстроенной.
 
АрантирДата: Среда, 2018-05-09, 2:40 PM | Сообщение # 134
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вообще в плане еды личу повезло. Мертвым драконам еда не нужна, зато охотятся они очень даже хорошо. У зверюшек, при виде питомцев некромага, обычно разрывалось сердце, так что не приходилось собирать добычу по кусочкам.
- В принципе должны. Хотя со своей задачей справляются так-себе.
Вампир слегка почесал затылок.
- Да и вообще у темных эльфов мода крайне своеобразна. Но мы можем сообразить что-то из занавески.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-05-16, 3:40 AM | Сообщение # 135
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, тёмные эльфы, - вяло проговорила девочка, - тогда понятно. Что касается занавесок, то читала я одну книжицу, там девушка тоже себе соорудила из гардины одежду. Но я её подвиг повторять не хочу. Так что давай просто сделаем иллюзию, а дома я уже переоденусь. Надеюсь, с иллюзиями у тебя всё в порядке, потому что легче их делать на других, чем на себя.
Она некоторое время молчала, без особого энтузиазма ковыряясь в своей тарелке с недообглоданным рёбрышком.
- Не подумай, что я так уж сильно боюсь разборок дома, - сказала она наконец, скорее просто из желания выговориться, - в конце концов, максимум меня месяц подержат взаперти без интернета, в масштабах моей вечной жизни это ерунда. Просто... у тебя было когда-нибудь такое ощущение, что ты не оправдываешь ожиданий? Вслух это не говорится, но... чувствуется в воздухе, что ли. Во взгляде. В наклоне головы. Я ведь никогда не стану полноценным демоном в полном понимании этого слова, даром, что я овладела своей истинной формой даже раньше, чем папа, да и дядя Марк тоже. Я в Тартаре-то, на нашей родине, никогда не была. Да и в былые годы в этом же возрасте я уже планировала бы, как бы замочить своих дражайших предков, чтобы захватить побольше силы и власти. Да и родители смотрели бы на меня как на источник опасности и норовили бы разметать мои кишки по стенам. А через пару столетий я, может, и осуществила бы свои планы, а потом встала бы во главе демонической армии. Но... времена сейчас другие. И я другая. Меня это... угнетает немного.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2018-05-16, 3:49 AM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: