Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
АрантирДата: Суббота, 2018-01-13, 1:12 AM | Сообщение # 76
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На последней девушке, которую я катал, я женился.
С не менее радостным лицом сообщил девочке Рафаэль.
- Не боишься такой перспективы?
Конечно, парень шутил, но ему показалось что шутка получится забавной, тем более что его не пытались проткнуть теневыми кинжалами.
-Тем более что нас двое!
Поддакнул сзади Арантир, и парочка, подхватив Лилию за талию с обоих сторон взмыла вверх, аж под облака, после чего, все так же крепко держа девушку спикировала вниз, прямо к отдаленной точке, чем-то напоминающей дракона.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-01-16, 11:05 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты женат? - спросила Лилия, и в её голосе прозвучали какие-то немного странные нотки. Разочарование? Печаль? Хотя с чего бы ей волноваться, что какой-то там далёкий друг семьи женат? Да пуск хоть гарем заведёт!
Она чуть дернула головой, отчего светлые волосы разметались по плечам.
- Я не собираюсь замуж, если ты об этом, - сказала она, - я другого от жизни хочу.
Чего такого "другого" от жизни хочет Лилия понять было уже не суждено, ибо в следующий момент Ар увлёк её за собой к приближающейся спине дракона. Девушка вскрикнула, рухнула на сверкающую чешую, но очень быстро сгруппировалась, помогая себе крыльями и цепляясь коготками за выступы гребня.
- Ты хочешь и меня похитить, что ли? - фыркнула она, выпрямляясь, - не получится. Я против.
 
АрантирДата: Вторник, 2018-01-16, 11:23 PM | Сообщение # 78
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это была шутка, технически нет.
Пожал плечами Рафаэль, плавно опустившись на спину дракона.
 - Браки по расчетному контракту не считаются.
Поддакнул ему Арантир. Как только последний придраконился, зверюга нехорошо зыркнула себе на спину, с явно читающейся в глазах жаждой убивать. А посему вампиру и личу пришлось быстро принимать нормальный вид.
- Не любят они эти облики, даже на демонов так не зыркают.
 Сказал парень потирая подбородок.
- Ну, в похищении, обычно, самое веселое именно то, что жертва против. И чего же ты хочешь от жизни?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-22, 11:24 AM | Сообщение # 79
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Браки по расчетному контракту? Это как? - спросила Лилия, слегка сощурив глаза, как следователь на допросе. В такие моменты она очень сильно походила на папашу, должно быть, именно с таким выражением лица он общался с пленниками в пыточной.
Девушка тем временем удобно устроилась у дракона на спине и сложила крылья, после чего вообще приняла свой человеческий облик. На дракона она после этого вообще не обращала внимания, так, декорация к событиям, не более.
- Потому что демоны милашки, - пожала плечами Лилия.
На последние слова Ара девочка чуть покачала головой.
- С высшим демоном такое не прокатит, - сказала она уверенно, - если мне что-то не понравится, я просто отсюда уйду. Что касается жизни... я хочу путешествовать. Кроме Итара, я почти нигде и не была. А ещё я хочу, чтобы кровь бурлила в жилах, чтоб вокруг меня вечно что-то происходило, всякие приключения, опасности и события. Дома с мужем и парой детей на руках такого не добьешься.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-01-22, 3:10 PM | Сообщение # 80
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это как если-бы твой папа пообещал половину Итара за то, что он на тебе женится, и Рафаэль согласился-бы.
Тет же с довольной рожей и широкой улыбкой сказал Арантир, за что и получил звонкого ляща от Рафаэля.
- Не слушай его, он идиот.
Добавил парень, после чего несколько секунд внимательно всматривался в местность под ними, за одно обдумывая слова девочки.
- Технически, прокатит. Только оборудование надо получше. Либо компашку посерьезнее. Ну, надо было тебе рождаться лет двадцать назад. Как раз на веселуху попала бы. Две войны, куча приключений, дом Алкоголиков где мы, студенты, активно спаивали школьную молодежь и разъяренная Валынская в облике медведя. Хотя ты и сейчас можешь в Тибидохс податься, там уже наша смена как-раз выросла. Что правда, скорее всего, обойдется без войн. Хотя, чем Марк не шутит...
Вампир слегка покрутил на пальце кольцо армии Васкеса.
- Да, дети то еще шило в заднице. Еще и налоги за них платить. Благо, мне про них можно не волноваться.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-01-27, 7:07 AM | Сообщение # 81
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия поморщила свой красивый (явно мамин) носик.
- Гадость какая, - выдала она свой вердикт, - как будто очень породистую и ценную кобылу продают. Впрочем, я слышала, что такое у нас происходит время от времени. Вроде бы даже императорская дочь вышла замуж за того, кому за это пообещали восточные земли. Но это выглядит и правда мерзко. Бедная твоя жена.
Кажется, девушка уже начала жалеть эту незнакомую ей арантирову жену, а вот на самого вампира смотрела как на садиста-насильника, который увёз бедную девушку хрен знает куда ради денег.
- Я не могу уйти отсюда, - пожала она плечами, - технически я уже совершеннолетняя, но к чёрту на куличики меня родители вряд ли отпустят вот так вот сразу.
Она немного помолчала.
- Вы знали дядю Марка? - скучающим голосом спросила она после этой небольшой паузы.
 
АрантирДата: Суббота, 2018-01-27, 1:12 PM | Сообщение # 82
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бедная!?
Глаза у вампира округлились так, что даже он не мог представить себе такие размеры.
- Она за эту свадьбу получила такую кучу денег, что мне их хватило бы на две отстройки замка. При чем с нуля, да еще и замок ей по завещанию оставался. Жрицы Дроу, что тут скажешь.
Личь пожал плечами.
- Ну, я могу тебя похитить. Хотя, технически, я тебя уже похищаю. Женя мне за это, само собой, морального нагоняя выпишет, ну да пофиг.
Дракон пошел в пике и приземлился посреди полянки.
- Я вместе с Марком прошел две войны. И умер на одной из них.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-01-28, 9:28 PM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не в деньгах счастье, - философски пожала плечами Лилия, - моя мама тоже жрица дроу, если уж на то пошло, но замки ни у кого не отбирала. Всё равно идея жениться из-за денег - это так себе затея.
Дело близилось к закату. Странно, а будто бы совсем недавно был день...
- Ты меня не похищаешь, - пожала она плечами, - сам же сказал, это должно быть действом недобровольным, а я здесь пока вполне по своей воле и в любой момент могу махнуть тебе крылом.
Она свесила ноги и слегка поболтала босыми пятками в воздухе. В её матери всё ещё была кровь горной эльфийки, так что девочка тоже чувствовала себя свободно в воздухе. Даже наслаждалась полётом.
- Дядя Марк очень плохо поступил с Михаэлем, - сказала она после некоторого молчания, - и с папой тоже. А если тебе пришлось умереть за него, то, скорее всего, и с тобой.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Воскресенье, 2018-01-28, 9:29 PM
 
АрантирДата: Воскресенье, 2018-01-28, 10:00 PM | Сообщение # 84
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Согласен, счастье в том, что за эти деньги можно купить.
Не менее философски пожал плечами парень.
- Да и Женя, хоть и прищучила темноухих, но до жрицы дроу ей далеко. Жизненная философия не та.
Вампир хмыкнул и на несколько секунд задумался о чем-то своем.
- Добровольность - понятие относительное. Как и махание крыльями. От дракона так просто не улетишь. И это я еще говнодыщащего не призывал, а такую возможность тоже надо учитывать. Хотя, с другой стороны, Бздяка я выращивал для того, чтобы сердечно поприветствовать другую женщину.
Лич широко и довольно улыбнулся.
- И вот тогда свершится месть за все мои лишения на долбаной галере.
По хорошему, в данной ситуации не хватало только злодейского смеха, но Арантир не был злодеем и потому так смеяться не умел.
- Марк много с кем поступил плохо. Особенно когда убежал с ор... Неважно откуда. Да и умер я не за него. Скорее доблесно пожуртвовал жизнью ради спасения мира и прочих пафосных вещей.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-01-30, 9:48 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Далеко? - засмеялась Лилия, - да она уже много лет как официально жрица дроу, иначе фиг бы кто её там послушал! Я уж не знаю, какой ты запомнил маму и какой ты её вообще знал, но, поверь, она только с виду милая и хрупкая эльфийка. На самом деле о жизненной философии можешь рассказать, например, пленникам в пыточной, к которым она время от времени заходит, и это время не самое приятное в их жизни. А ещё, так или иначе, она выиграла несколько войн, склонила на свою сторону одного из двенадцати архидемонов и даже заставила его на себе жениться, прошла экзамен на жрицу дроу, поубивав всех своих конкуренток, и устранила несколько высших жриц, которые мешали ей на пути к власти. По правде сказать, иногда я боюсь её больше, чем отца.
В голосе девочки была едва уловимая горькая гордость. Как у ребёнка знаменитых родителей, которому нравится, что его родителей показывают в телевизоре, но в то же время хочется, чтоб они были просто мамой и папой, чтобы их не приходилось делить с многомиллионной толпой и очень важными делами.
- Драконы неповоротливы и не слишком маневренны, будто я раньше с ними наперегонки не летала, - сказала Лилия после молчания, - на галере-то ты как очутился?
Она скептически сморщила нос.
- Ага, прям с такой мыслью на смерть и шёл, мол, а отдам-ка я свою жизнь за великое добро. Не смеши.
 
АрантирДата: Среда, 2018-01-31, 0:24 AM | Сообщение # 86
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Официальность значит не так уж и много. Я тоже, официально, все еще глава призывателей драконов, но на деле все обстоит иначе. После смерти я пересмотрел некоторые жизненные позиции, так что в главы больше не гожусь.
Говоря это, вампир слегка скривился.
- Правильно делаешь что боишься, я в ее потенциале никогда не сомневался, и может оно даже к лучшему что он раскрылся после становления демоном. Хотя определенных подробностей ты все таки, судя по всему, не знаешь.
Парень потрепал Лили по волосам, а его улыбка в этот момент говорила "И даже пытки Жени не заставят меня говорить.
- Вообще то я занимался экспериментами по генным модификациям. Так что скорость и маневренность это не про...
В следующую секунду лича и девочку, окутанных мерцающей зеленой сферой, сдуло со спины дракона мощным потоком огня.
- А на галере я оказался потому, что языка за зубами держать не умею.
Добавил Рафаэль, группируясь для приземления.
- И я не шел на смерть. Последнее на что я рассчитывал - откинуть коньки. Просто надо было надрать зад Харталу и вернуть один должок.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-02-02, 9:03 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Захочет - расскажет, - пожала плечами девушка, не поддавшись на манипуляцию, - не знаю, официальность там или нет, но мама - одна из нас. И этого не изменить.
Она машинально перехватила руку Арантира, который как раз потрепал её по волосам, после чего мягко, даже как-то деликатно опустила её.
- Так можно делать только папе, - сказала она коротко, - а тебе нельзя.
После чего их сдуло с дракона струёй пламени. Лили приземлилась рядом с собеседником, не выказав какого-то особого удивления, будто бы даже ждала, что так произойдёт.
- Харталу? - спросила она, отряхивая штаны, - а это ещё кто? Мы же о войне на стороне Марка говорили.
Это в мире, откуда пришёл Ар, каждый ребёнок в магической семье знал это имя, демонесса же была далека от всего этого.
 
АрантирДата: Пятница, 2018-02-02, 9:30 PM | Сообщение # 88
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты злюка.
Сказал вампир девочке, после чего помахал кулаком вслед улетающему дракону. Он мог бы еще махать, но вопрос Лили совсем выбил его из махательной колеи.
- Что значит "Кто такой Хартал?"? Ну, Черный Единорог, мудак, который два раза чуть не уничтожил мироздание. Марк против него тоже с нами воевал, он его вроде как и прикончил, но я этого не видел - меня к тому моменту Хартал убил.
Тут парень на несколько секунд задумался.
- Слушай, а ты вообще кроме Итара где бывала?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-02-04, 1:14 AM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты вообще мёртв, - пожала плечами Лилия.
Она сделала несколько шагов в сторону замка, безошибочно определив направление. Очевидно, она собиралась возвращаться домой, раз уж прогулка на драконе так бесцеремонно прервалась.
- Мне это ни о чём не говорит, - покачала она головой на ходу, - мама с папой мало мне рассказывали о дяде Марке и его войнах. Мама при упоминании его имени начинает плеваться как гарпия. Папа благоговейно закатывает глаза и говорит, что он наш бог, надежда и опора, хоть он и кинул его у чёрта на куличиках, когда тот больше перестал быть ему нужен. Тётя Мария плюётся ещё сильнее мамы. Михаэль просто не хочет о своём отце говорить, да и неудивительно. Так что откуда мне знать, что у вас там происходило?
Её голос звучал немного раздраженно. Видимо, и ей эта тема была не очень приятна.
- Почти нигде, - сказала она, - я пару раз выезжала с папой за пределы владений, но это в основном были короткие учебные поездки. Пойдём быстрей, я хочу вернуться домой до сумерек.
 
АрантирДата: Среда, 2018-02-07, 2:56 AM | Сообщение # 90
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир пожал плечами.
- Учитывая сколько Марк фигни успел натворить, на него матерятся многие. А уж у Марии причин вообще целая куча.
Парень направился вслед за девочкой, обдумывая услышанное.
- Да, думаю в следующий раз будет лучше кататься на призрачном драконе, некромант я или Кагыр какой-нибудь.
Рафаэль достал фляжку с кровью, посмотрел на нее, фыркнул и спрятал обратно.
- Если есть желание, могу украсть тебя на прогулку более интересную чем тренировочная.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Поиск: