Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
АрантирДата: Четверг, 2018-05-17, 0:44 AM | Сообщение # 136
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, не хуже чем у других. Могу тебе иллюзорно на гитаре сыграть...
То что парень год с небольшим учился на факультете "Трансформаций и иллюзий" не особо проявляло себя. Ну мог он в пылу боя изобразить какой-то там шорох, но не платье же. Маг тоже некоторое время молчал.
- Было. По ожиданиям, к моему возрасту я уже должен составлять план захвата мира и наводнения оного нежитью. Да, как минимум, к Харталу должен был примкнуть, чтобы изничтожить все челове...
Рафаэль резко оборвал разглагольствования. Ему вспомнились лица призраков родителей. Последние однозначно не сияли одобрением.
- У нас в клане некромагов в лучшем случае изгоняли. В очень лучшем случае. В остальных - казнили. Тебе еще повезло с матерью. Будь она чистокровным демоном - не исключено что все произошло бы именно так, как ты и говоришь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2018-05-22, 1:41 AM | Сообщение # 137
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть очень плохо, - сделала вывод сообразительная Лилия, - черт, у меня тоже. Знаешь ли, иллюзии - это не по нашей части. Ладно, постараюсь что-то наваять сама, кое-что я вроде как в книгах читала, но на практике никогда не применяла.
Лилия представила лицо стражей Итара, когда они увидят творение её рук, но предпочла об этом сейчас не думать. В конце концов, пять минут позора - и она в своей комнате.
- За такую мелочь? - удивилась Лилия, - что в некромагии такого-то? Вон у нас Миша мертвяков только так поднимает, все его только хвалят. Миша то, Миша сё, жемчужина рода, надежда людей, спаситель прекрасных девиц, куда там.
Девочка поморщила носик, что выдавало то, что с кузеном у неё отношения так себе. Как минимум, присутствует некоторая детская ревность.
- А что мама? Если не брать в расчёт детали, она и так чистокровный демон, процесс тёмного причастия меняет структуру тела полностью и необратимо. Да и папа, к примеру, чистокровней некуда, а мои кишки всё ещё при мне, а не украшают стены нашей гостиной. Так что дело не в крови.
 
АрантирДата: Среда, 2018-05-23, 9:57 AM | Сообщение # 138
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир решил решить проблему кардинально. Просто сорвал гардину и накинул ее на девушку на манер банного полотенца. Очень большого банного полотенца.
- Среднестатистический человек живет лет шестьдесят, маг - сто с мелочью. Тут невольно просыпается зависть к долгожительству других рас. И желание прожить столько же. На помощь приходит некромантия. А затем приходит уверенность в том, что раз уж ты пережил свой век, то тебе все по силам. И желание править не столь живучими собратьями. Ничем хорошим это не заканчивается.
Маг критически осмотрел наряд и оставшись недовольным отошел на несколько шагов.
- Да даже если ее перелепить в кузнечика из какашек, внутри она останется горной эльфийкой, вылепленной из чего угодно, но не из вышеупомянутого материала. Тело можно поменять, но вот разум, привычки и все остальное так просто не изменишь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2018-05-25, 3:32 AM | Сообщение # 139
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Апчхи! - чихнула демоница, когда на неё набросили огромную гардину, - ты бы ещё что-нибудь более пыльное на меня накинул! Тем более с таким прикидом я точно буду выглядеть как привидение. Наверное, обо мне даже сочинят какую-нибудь легенду про несчастную девицу, которая утопилась в ближайшем пруду. А гардину нацепила для веса, чтоб наверняка.
Лилия на какое-то время задумалась.
- Ну, не знаю. Не то чтобы я так много некромагов перевидала на своём веку. Все мои знакомые ограничиваются моим долбанутым братцем и его матерью. Теперь ещё и тобой. Я, кстати, как-то пыталась изучать некромагию, но это так скучно...
Девушка ответила Арантиру тем же скептическим взглядом. Ей тоже предложенный наряд не нравился.
- Тяжело сохранить прежний разум, когда твоё тело пожирает души, - пожала она плечами, - устала я с тобой спорить на эту тему.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-05-28, 10:04 PM | Сообщение # 140
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Будь здорова.
Пожелал вампир девушке.
- Ну, если хочешь, где-то еще старый ковер должен валяться. А так хоть легенду сложат.
Парень накастовал итолку с нитками и начал прикидывать как сделать из гардины что-то хоть отдаленно напоминающее одежду.
- Не знаю. Я после становления вампиром особо не изменился. Кровь, конечно, не души но многие процесса ее отнятия не переживают.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-06-04, 5:54 PM | Сообщение # 141
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Демоны не болеют, - пошмыгала носом Лилия, - разве только всякими искусственными магическими болячками. И то недолго. И вообще, всё в порядке у меня со здоровьем, это пыль дурацкая!
Девушка не вдохновилась предложенным текстильным аксессуаром в виде ковра. Впрочем, легенды о себе она тоже слушать не желала. Она скосила глаза на Ара, который уже подбирался к ней с иголкой и ниткой.
- А давай ты не будешь тыкать этой острой длинной штукой прямо в меня, а? - попросила она, отодвигаясь на несколько сантиметров, - ты не подумай, что я умаляю твои умения, но я бы предпочла, чтобы ты их демонстрировал на более... эм... неживом предмете.
Оказавшись на безопасном расстоянии, девушка откинула край гардины, ибо в ней было как-то жарковато.
- Ну так вампиров же создал... то есть создали мы, демоны, - поправилась она, - так что у нас есть нечто общее. Просто... ладно, давай потом вернёмся к этому разговору. Я сама ещё не так много понимаю, как хотелось бы.
 
АрантирДата: Четверг, 2018-06-07, 10:13 PM | Сообщение # 142
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Демонические болезни тоже есть, правда их подхватить очень трудно. Например - демонический сифилис.
С довольной рожей сказал маг, продолжая надвигаться на девушку. В прочем - скоро он остановился.
- Ладно, иди без кройки. Да и не в тебя я собирался ты...
Маг запнулся и на несколько секунд замолчал. Получилось немного неловко, и Рафаэль постарался поскорее избавиться от этой неловкости.
- Хорошо, обсудим эту проблему позже. Извинись за меня перед Женей, скажи отцу что я ни о чем не жалею и при любом удобном случае опять утащу тебя из замка. И да, ты тут желанная гостья в любое время, просто активируй магией камушек и я тебя перемещу.
Лич вложил Лилии в руку камень и трансгрессировал ее прямо под ворота замка. Зрелище юной дамы, появившейся из огненного вихря в одной занавеске явно должно было произвести впечатление на стражу.
- Девушки...
С легкой грустью сказал маг, после чего испепелил очередного зомби.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2018-06-10, 8:45 AM | Сообщение # 143
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А в кого? - живо поинтересовалась Лилия, однако тема как-то увяла. А про болячки ей сейчас меньше всего хотелось говорить, так что эту тему она тоже оставила.
Лилия с тяжелым вздохом поднялась.
- Ага, вот сам так ему и скажи, - фыркнула она, - а я и так сегодня собрала слишком много поводов для того, чтобы мне влетело. Но за приглашение спасибо. Жаль, что нам испортили веселье.
Она активировала камень и переместилась к воротам дома. Интересно, как родители отреагируют на то, что их дочь заявилась после суточного или около того отсутствия в одной занавеске неизвестно откуда? Вряд ли положительно. Но это уже другая история.

Конец квеста.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: