Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
АрантирДата: Понедельник, 2017-12-25, 9:35 PM | Сообщение # 46
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не скажи. Аура у тебя крайне интересная.
Возразил маг улыбаясь.
- Грешен? Да не учитывая меня я знаю только пару человек грешнее его.
Улыбка не сходила с лица вампира.
- Да так, была у меня одна знакомая, чуть младше тебя. Вечно стеснялась, пугливая была такая. Прямо из дома не вытянешь кроме как силой.
Казалось что Рафаэль не может еще шире улыбнутся, но он смог, смотря на уши Жени. Все так же улыбаясь он разжег огонь.
- Зачем же ты тогда просила мандаринов, если у тебя их и так навалом? Сказала бы дать там ананасов или еще каких груш. В любом случае - неважно.
Вампир достал несколько банок с провизией и поставил их перед костром.
- Кушаем.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-12-27, 11:17 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что же в ней такого интересного? - спросила Лилия, - хотелось бы какой-то конкретики. Никогда не замечала в своей ауре ничего особенного.
На слова о грехах она пожала плечами и с недетской серьезностью посмотрела на собеседника:
- Я видела многих гораздо более грешных, - сказала она негромко, - однако у них есть некоторые поблажки, в основном из-за их расовой принадлежности. Они люди, у них нет хвостов и рогов. Странные создания. Отцы, сживающие со свету своих домочадцев, жен и детей, нормальные, ведь они же люди. Инквизиторы, которые вырезают всех, кто не исповедует их веру, устраивают войны и готовы кинуться на любого с острыми ушами, нормальны. Убивают, насилуют даже младенцев, сдирают кожу, устраивают показательные казни из пяти частей, пытают, бьют, соревнуются, кто больше себеподобных укокошит - это нормально до тех пор, пока не обнаружится, что у предмета обсуждения есть рога и крылья. Вот тогда этот кто-то становится жутким монстром. И плевать уже даже, что этот монстр превратил безжизненную пустыню в цветущий край с развитой инфраструктурой. Плевать, что какой-то монстр строит библиотеки и организовывает сиротские приюты. У монстра есть рога, значит, он хуже тех, у кого этого всего нет.
Повисла пауза.
- И я хотела апельсинов, а не мандаринов, - закончила она свою проникновенную речь на этой самой ноте.
Она наконец посмотрела на мать и её красные ушки, быстро смекнула, о ком говорит Рафаэль, и тихонько усмехнулась. Она подсела поближе к костру и взяла в руки горячую банку с едой. Демону ли бояться огня?
- И как давно вы знакомы? - спросила она, прикончив первую банку.
 
АрантирДата: Четверг, 2017-12-28, 0:08 AM | Сообщение # 48
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй, я оставлю это при себе. Когда-нибудь расскажу.
Вампир слегка улыбнулся, но после слов девушки об отличиях рас уставился на огонь и некоторое время так и сидел.
 - Не рассказывай мне об гонениях, я один из тех, за кем охотилась инквизиция. С Арантиром ты успела познакомиться, и, возможно, успела понять почему. И не только рога и крылья делают предметом ненависти. Иногда для этого может послужить всего лишь прошлое. Прошлое, за которое ты не в ответе.
Рафаэль крайне серьезно посмотрел на собеседницу. Так серьезно, как будто ему было намного больше лет, чем на внешний вид. Хотя, стоп, ему и вправду было.
- Как я уже говорил, она была младше чем ты сейчас. Я имею в виду возраст, на который ты выглядишь сейчас.
Маг улыбнулся подруге.
- Посплетничаем, и расскажем твоей дочери несколько историй из молодости? Я могу вспомнить парочку, особенно про Дика и его гребанные розыгрыши, чтоб ему икнулось. А еще про Ника можно. И про дом алкоголиков.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-31, 0:18 AM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лилия поджала свои красивые губы, но промолчала, глядя в потрескивающий огонь.
- Я бы тоже за ним охотилась, учитывая, что он сделал с моей едой, - насмешливо пожала плечами девочка, видимо, ни капли не вдохновившись речами своего собеседника.
- Не думаю, что рассказывать про Ника - это хорошая идея, - сказала Женя, чуть дёрнув правым острым ушком, - не то, о чём стоит говорить сидя у костра.
- Что за Ник, мам? - спросила Лилия, положив голову матери на плечо. Женя задумчиво погладила дочь по светлым волосам.
- Один мой старый... друг. Он уже давно мёртв. Его душу чуть не забрала себе Маммон, но его удалось вызволить и отправить в поток Хао. В общем, это долгая и неприятная история. Что касается сплетен, то предоставлю Рафаэлю возможность начать наш марафон увлекательных историй.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-12-31, 1:17 AM | Сообщение # 50
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, навряд ли он мог сделать с твоей едой чего-то такого, что мог бы сделать с моей.
Вампир потер бороду с видом "Я ляпнул лишнего" слушая слова Жени.
- Зато я знаю о чем точно можно поговорить! И по этому поводу предлагаю выпить!
Маг выхватил из внутреннего кармана бутылку рома и с радостным лицом предъявил ее миру. Слишком поздно он вспомнил что Женя не пьет, и что даже если бы ему каким-то Кагыром удалось подсунуть алкоголь Лили, то трезвенница-Женя, вполне возможно, сломала бы ему хребет.
- Ладно, за эту историю я выпью в одиночку. Ты должна помнить дом Алкоголиков и что там творилось когда учителя пропали.
Лич с грустью посмотрел на бутылку и слегка кивнул.
- В память о прекрасном убежище!
Слегка отхлебнув Рафаэль продолжил.
- Тогда можем вспомнить о том как я тебя увез из ученического поселения на самоубийственное задание к лесным нахалам. А оно реально было самоубийственным.
Маг слегка улыбнулся как Жене так и Лили.
- Учитывая что туда летели:горная эльфийка, темный эльф и вампир. Вот прям отряд для расстрела. Зато как весело было. Дракон, гитара, полет.
Тут лицо Ара слегка скривилось.
- Дик. Громадная заноза в заду.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-31, 3:39 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя сменила взгляд "ты враг народа, какого хрена ты достал алкоголь" на вполне дружелюбный, когда Ар предложил выпить самому себе в одиночку. Лили тихонько вздохнула: очевидно, она взглядов матери на здоровый образ жизни не разделяла, но поделать с этим ничего не могла: пока она была несовершеннолетней, пить ей не разрешали. Ну разве что отец. Один раз. Тайком от матери. Но это секрет.
- О да, я прекрасно помню, чем вы там занимались в отсутствие учителей, - кивнула Женя, - впрочем, я туда никогда особо не решалась заходить. Обычно вы находили меня сами.
Женя чуть дёрнула ушком, вспомнив ту самую поездку.
- На нас тогда ещё гиены напали. Чуть не убили вас и чуть не взяли в плен меня, чтобы потом продать. Эльфийки у них особо ценятся за внешние данные.
- А почему ты не разорвала их в клочья, мам? - вмешалась в разговор Лили, - или они были тоже демонами?
- Они ими не были, - покачала головой Женя, - да вот и я тогда демоном же не была. Тогда я была обычной девчонкой из горной деревеньки и могла разве что призвать рой пчёл, который меня же и атаковал потом. В общем, я не была такой сильной как ты сейчас. Сила пришла потом, когда я начала учиться.
- Ааа, - протянула Лили недоверчиво (в конце концов, ей трудно было поверить, что когда-то её мать была другой), - а кто такой этот Дик? И почему заноза в заднице?
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-12-31, 7:14 PM | Сообщение # 52
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так тебе и рановато было. Вообще в 12 пить не то чтобы очень хорошо, а для эльфов двенадцатилетняя девочка, впрочем как и мальчик, так вообще детвора.
Вампир пожал плечами.
- Мне повезло тогда что Тимофей явился. Пробитые насквозь мечем вампиры тоже могут умереть, тем более что меч был не простой. До Харталового, конечно, далековато, но все же.
Маг тихонько хихикнул после слов девочки.
- Ооо, Женя тогда была простой ученицей, стеснявшейся всего что только можно было назвать алкоголем. Зато вон как вымахала! Хотя при виде алкоголя и сейчас меня убить хочет.
Рафаэль тяжело вздохнул и отпил еще немного.
- Дик - наш местный массовик-затейник, темный эльф и мастер иллюзий. Вечно любил подкалывать окружающих своим мастерством и делать всякие пакости. Особенно он любил подложить кучу мне, темноухий гад. Однажды он превратил меня в жрицу Дроу с грудью пятого размера. То еще было зрелище.
Ар искренне улыбнулся воспоминанию проникновения в больницу.
- А ты, Жень, чего вспомнишь интересного? Или ты, Лили?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-31, 7:34 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то в шестнадцать у нас уже совершеннолетними становятся, - подёргала ушками Женя, после чего приняла более удобную позу, так как рука постепенно начала затекать, - что касается алкоголя, то ты прекрасно знаешь, почему я его не люблю и какие события послужили этому началом. Думаю, это уважительная причина.
- И какие события, мам? - спросила Лили.
- Э... я тебе потом расскажу, детка, - натянуто улыбнулась Женя, ушки её опять слегка покраснели, - считай, что это тоже не тот разговор, что нужно рассказывать у костра в приятной компании.
Лилия пожала плечами, мол, уважаю твои тайны, так что отстаю и потянулась за очередной банкой, которой тут же и занялась. Маленькой демонице чревоугодия явно нужно было много питательных веществ, иначе как ещё было объяснить тут гору банок, которая уже вокруг неё скопилась. И девочка явно не собиралась останавливаться на достигнутом.
- Интересный персонаж - этот Дик, - кивнула Лилия наконец, - надо будет с ним как-то познакомиться. Он ведь ещё жив?
- Да что ему сделается... - тяжело вздохнула Женя, - я? Ну... если не затрагивать личные темы, то... Наверное, ничего такого...
- А я могу вспомнить, как мы с папой охотились на вурдалаков. Я тогда убила десятерых, папа раза в три больше. Весело было, я тогда в первый раз вышла на более-менее крупную охоту.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-12-31, 8:07 PM | Сообщение # 54
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, подразнить тебя - крайне веселое занятие.
Широко улыбнулся вампир, давая понять что об обычаях горных эльфов он знает достаточно. Не зря же столько времени дружил с одной из них.
- Да и чего ты паришься. Мы оба можем наблюдать прекрасный результат тех событий. Или скажешь что я не прав?
Маг все так же улыбаясь достал из безразмерного кармана еще провизии, которую поставил возле костра и фляжку для себя.
- Я бы не советовал. Уже через час он либо тебя задолбет, либо споит.
Тут Ар слегка почесал затылок.
- Прошу прощения, последнее к другой обитательнице нашего домика - Ариане. Да ладно тебе, Жень? Неужто никаких приключений не было?
Лич посмотрел на девочку.
- Как говорится: Вурдалак вурдалаку - друг, товарищ и корм. И как прошло, без последствий? На кого еще охотилась?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-31, 11:09 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя возмущенно задёргала ушками, но промолчала. Одновременно её взгляд стал несколько странным, будто бы подёрнутым лёгкой задумчивой дымкой прошлого. Будто бы воспоминания эти были для неё и сладкими, и болезненными одновременно.
- Меня очень трудно задолбать, - хмыкнула Лилия, хватаясь за очередную банку, - слушай, у тебя нет чего-то другого? Не знаю, хотя бы помидоров там, а то от излишнего количества консервов у меня может быть несварение желудка. Что касается спаивания, - она опасливо покосилась на мать, - ну я же хорошая девочка. Как я могу попасть в лапы порока, предаться алкогольному опьянению и прочим недозволенным вещам. Это совершенно не про меня.
Однако её поблёскивающие глаза говорили совершенно об обратном.
- Приключения-то было, - сказала она, - но... во-первых, многие из них очень личные. Во-вторых, если честно, я мало помню из своей прошлой жизни. В Итаре так много случилось, что это отодвинуло на задний план все многочисленные детские воспоминания. Не знаю, хорошо это или плохо...
- Мы с отцом часто ходим на охоту, - сказала Лилия на вопрос Арантира, - по-всякому бывает. Но чаще всего без последствий. А если и ранят, так на мне всё заживает моментально, да и отец рядом со своими лекарствами.
- Которыми он уже достал половину Итара, - вмешалась Женя.
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-12-31, 11:47 PM | Сообщение # 56
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Задолбать можно всех. Либо словами, либо молотком.
Вампир покосился на Женю и слегка улыбнулся.
- Да ладно тебе. Геморроя у всех хватало в эти годы. Я вон вообще мертвым был. Просто скажи что не хочешь рассказывать.
Маг достал все из того же кармана банку с помидорами. Правда, рассола там было много больше чем помидоров, да и рассол был не простой. Не зря же Ар в свое время работал в лаборатории с Дрейком.
- Вот держи. Волшебные помидорчики.
Маг протянул девочке консервацию, слегка подмигнув, но так, чтобы не видела Женя.
- Ну, регенерация один из плюсов демонов. Правда, они этой способностью наградили еще кое-кого. Я так понимаю, лекарства экспериментальные? Дрэйк любил эксперименты еще во время войны. И как же он внедряет лекарства в Итаре?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-01-01, 1:11 AM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну пусть попробует, - хмыкнула Лилия.
- Этот задолбает скорее словом, - отозвалась Женя, - а так я могу рассказать про то, что происходило в Итаре, но проблема в том, что Лили эти рассказы слышала по много раз.
Лилия подозрительно покосилась на протянутую ей бутыль с рассолом и помидорами, но когда чуть принюхалась, сразу же просияла и поспешила спрятать искомый предмет подальше от материнских глаз.
- Боюсь, что одной такой банки помидоров мне не хватит, чтобы... наесться, - нагло сказала девочка, приоткрывая крышку, - а так, естественно, все лекарства экспериментальные. Надо же на ком-то их пробовать.
- А внедряет он их просто, - ответила Женя, не заметившая манипуляций с банкой, - всем просто некуда деваться.
 
АрантирДата: Понедельник, 2018-01-01, 1:36 AM | Сообщение # 58
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, это в стиле Дрэйка. Ваш муж и папа всегда любил внедрять что-то силой. Неважно что, зато силой. Явно у Марка набрался.
Вампир широко улыбался смотря на манипуляции с чудорассольчиком.
- Да ладно, я знаю наших учеников и студентов. В жизни не поверю что ты не влипала в истории о которых можно рассказать. И при этом без скучной политики Итара. Я однажды в войну влип, где даже девственность потерял. Йопть.
Вампир опять понял что ляпнул лишнего слишком поздно.
- Ну да ладно, забудем об этом - я если что еще помидорчиков достану.
Вместо ушей, которые краснеют у Жени - у Рафаэля покраснели зрачки.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-01-03, 9:19 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Особенно детей любил внедрять, - буркнула Женя.
- Что, мам? - встрепенулась Лилия, видимо, не расслышав её едва слышный голос.
- Да так... ничего, - улыбнулась эльфийка и поспешила сменить тему, - понимаешь, Ар, в школьные годы действительно многое произошло. Но вместе с тем большая часть воспоминаний - это слишком личное. Впрочем, кое-что я могу вспомнить. Например, как мы с Диком и Сфеной отправились в многоярусный подвал, когда пропали учителя. Помнишь тот школьный подвал, где чем дальше, тем опасней? Мы дошли до четвёртого, предпоследнего, пока нас не нашёл один странный человек и не провёл наверх. Так мы там ничего полезного и не узнали, но приключеньице было ещё то. А ещё я как-то танцевала Дику брачный танец. Лили, только отцу ни слова, а то приревнует ещё. Мы играли в карты на день Валентина, я проиграла, и Дик загадал мне, чтобы я ему станцевала. Только он не знал, что по законам год наедине девушка танцует мужчине только непосредственно перед брачной ночью.
- Если ты потерял девственность, что бы это ни было, так почему не найдёшь? - наивно спросила Лили, когда мать закончила свой рассказ. Женя тихонько закашлялась и снова покраснела кончиками острых ушек. Естественно, Лили была развита для своих лет, но всё же оставалась ещё ребёнком. Научиться чему-то эдакому здесь было трудновато, да и её это не интересовало.
Лилия тем временем, не понимая, что такого она сказала, потянулась за банкой помидоров. Стоит сказать, срубить демона алкоголем - это не самая простая задача.
 
АрантирДата: Среда, 2018-01-03, 11:59 PM | Сообщение # 60
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понимаю.
Не совсем понимая ответил вампир. Не то чтобы у него не было пары историй о которых он и сам в жизни не рассказал, но кроме этого было куча историй о которых можно и рассказать.
- Помню. Мы туда как-то с детьми Валынской пробрались. Не смотри так, страсть втягивать учеников в приключеньица у меня не прошла. Кстати, ты знала что за ее сыном таскается голая зомби эльфийка? Да, знаю об этой традиции. Мне о ней Шер расска...
Последовав примеру подруги Рафаэль тоже раскашлялся и стал чесать затылок. Не будь тут Жени, он может и попытался бы объяснить девочке суть сего вопроса. Но в нынешней ситуации за такие проделки можно и по уху схлопотать.
- Потому что это такая вещь, которую невозможно найти однажды потеряв.
Выкрутился Ар, и чтобы утопить стресс залпом выдул бутылку коньяка.
- Как помидорчики?
Отдышавшись спросил он.
- Кстати, Жень, заходи как-то в гости. Отдохнешь от нудной политики. Дочь прихвати. Мужа, извини, не приглашаю. Сама понимаешь.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Поиск: