Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Истина в последней инстанции
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-12-19, 1:28 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Моего мужа это в своё время не смутило, - весело отозвалась Женя, вцепившись другу в пояс, - хотя, конечно, он угрожал, что вырежет всю деревню, если я с ним не пойду, так что это немного другой случай.
Они остановились в лесу, где ещё были видны следы пожара. Эльфийка слезла с дракона и подозрительно принюхалась.
- Я тоже, - кивнула она, - здесь только Дика не хватает, который снова будет действовать мне на нервы. Да и опасностей в виде всяких там гиен - тоже. Я давно не выбиралась полноценно из замка, как-то особо времени не было. Место преподавателя, значит... и какие дисциплины будешь преподавать?
Она снова втянула носом воздух.
- Знакомая аура... - пробормотала она, - Ар, ты случайно не видел, чтобы мимо тебя пробегала такая девчушка лет пятнадцати на вид, светловолосая, золотоглазая и очень деятельная?....

Тем временем к Арантиру, что скучал в саду, вышла девочка лет пятнадцати на вид. Она не видела его за огромным блюдом со всякой снедью, которую несла в руках. Чего там только не было: фрукты самых разных видов, мясо, морепродукты, бутерброды, овощи. Плюхнув всё это на стол, она наконец подняла глаза и, увидев до боли знакомое лицо, слегка подпрыгнула. Стоит сказать, она уже успела немного преобразиться. Вместо замызганного походного костюма на ней было синее платье чуть ниже колена, по вороту расшитое жемчужинками. Через плечо была перевешена та же котомка, только из неё торчало несколько книг и тетрадей.
- Ой... это ты... - проговорила она растерянно, - не ожидала, что мы так быстро встретимся. А где ма... ой, то есть графиня?
Было видно, что Ар застал её врасплох.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-12-19, 1:51 AM | Сообщение # 32
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, чисто технически, я тоже могу вырезать деревню.
Рафаэль слега улыбнулся.
- Что правда таким образом я определенно не собираюсь отбивать тебя у мужа. Я привел тебя сюда чтобы поговорить без лишних стен... Я меня есть идея внедрить нескольких своих агентов в совет. И, возможно, мне понабиться твоя помощь...
Ясен Кагыр что вампир нагло врал, но с чем Кагыр не шутит.
- Извини. Даже если бы пробегала я не обратил бы внимания. Не охота чтобы меня повесили за соврашение несовершеннолетней. Ну или опять тянули в замок в цепях...

Примерно в то же время Арантир протянул Лилии красное яблоко.
- Я ведь говорил что украду его. А еще я говорил что могу находить людей по запаху.
Более темная сторона Рафаэля хищно улыбнулась сверкая зубами.
- Ну вот зачем было лгать Рафаэлю? Теперь этот сентементальный кретин похитил твою мать на драконе, увез ее неизвестно куда... Да еще и меня заставил воровать яблоки. Беспредел, ты не согласна?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-12-19, 10:01 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дело в том, что с тех пор многое изменилось. И сейчас тот, кто пригрозит мне чем-то подобным, рискует отхватить по башке, - улыбнулась Женя, присаживаясь прямо на траву у корней дерева.
Она некоторое время молчала.
- Агентов в совет? И что же это за агенты? - спросила она, - что касается совращения, то эту ты не совратишь при всём желании. Я тебя с ней и хотела познакомить.

Лилия взяла с блюда яблоко и смачно им захрустела. Она выглядела спокойной как вода. Сейчас, при ярком дневном свете, можно было увидеть в ней до боли знакомые черты. В ней мало было от матери, больше девочка была похожа на отца: ростом (в свои физические 15 она уже была выше Жени на полголовы), едва заметной мимикой, чертами лица, золотистыми глазами, жестами. От матери у неё были разве что пшенично-светлые волосы.
- И в чём же я соврала? - спросила она беспечным голосом, дожёвывая яблоко и выкидывая хвостик в траву, - и разве Рафаэль - это не ты? Что касается мамы, её просто так не похитишь.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-12-19, 10:35 PM | Сообщение # 34
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я потому и не угрожаю.
Рафаэль слегка улыбнулся.
- Ладно, я пошутил. Никаких агентов нет. Мне просто надо было вытянуть тебя из замка.
Вампир, следуя примеру подруги, уселся прямиком на землю.
- Я так понимаю, ты хотела познакомить меня со своей дочерью? Не недооценивай мои соблазнительские способности. Мне может уже и тридцать шесть, но я еще о-го-го.

- В том что ты крестьянская дочь. У меня прекрасный нюх и я чую в тебе частички аур Жени и Дрейка. Первую мы знаем еще с детства, со вторым воевали вместе.
Арантир почесал затылок и улыбнулся.
- Можно сказать что я Рафаэль, но это будет не совсем правильно. Меня зовут Арантир и я, если можно так сказать, темная сторона Рафаэля.
Лич улыбнулся еще шире.
- Если ты мне не веришь - попробуй поискать мать и привести ее сюда. Как только не получится - я дам тебе подсказку и мы объединимся.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-12-19, 10:47 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мне здесь нравится, - кивнула Женя, - напоминает горные леса вокруг моей деревни. Я там давненько не была. Всё дела, заботы... То там нужно успеть, то здесь. А учитывая, что мой народ не знает про Итар...
Девушка вздохнула.
- Как догадался про дочь? - спросила она, - я так понимаю, ты всё-таки её встречал. Не отрицай, по глазам твоим хитрым вижу. И при каких же обстоятельствах ты её встретил?

- Я не говорила, что я крестьянка, - пожала плечами Лилия, - это уже ты сам додумал. Технически я не лгала, просто не говорила всей правды. Я же не сказала: "о нет, граф де Лоэрн - не мой отец, мой сейчас сидит в пивной и выколачивает пыль из своих собутыльников". То-то и оно. Так что какие ко мне претензии?
Она достала одну из книжек и разложила на столе.
- Раздвоение личности? Понятно, - сказала она без особенного удивления, - а мать найти будет проще простого, - она закрыла глаза и лишь по дрожанию ресниц можно было понять, что она напряжена и сосредоточенна, - хм, не слышу зова крови. Очевидно, мощный щит. Я бы пошла искать сама, но, понимаешь ли, - она потрясла учебником, - если я всё не сделаю, то отец меня точно накажет, а мне этого не хотелось бы. Так что назови мне хоть одну причину, по которой мне не стоит сейчас поднять всю стражу и пойти прямиком к отцу с заявлением о похищении. Мне не нравятся такие игры, учти.
 
АрантирДата: Вторник, 2017-12-19, 11:10 PM | Сообщение # 36
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понимаю. После совета тоже забот хоть отбавляй.
Вампир лукаво улыбнулся.
- Она притворялась что убегала от волков, лодышку подвернула. Я ее до деревни довел. Все пыталась скрыть что она ваша дочь. Ну, я подыграл - не сказал что по ауре видно.
Рафаэль засмеялся.
- Мне вот интересно когда она нас найдет. Сама же говорила: "Замок так хорошо защищен что оттуда не то что графиню, яблоко не выкрасть".

- Но, с другой стороны, ты отрицала это всеми возможными способами.
Вид лича говорил что он вообще не беспокоится ни о чем.
- Не раздвоение личности, все намного сложнее.
Маг задумался о причинах.
- Ну, например, я могу помочь тебе с домашкой. А стражу поднимать смысла нету, Женю не найдешь пока она сама этого не захочет. А она, как ты могла заметить, не хочет. Я не знаю зачем Рафаэль это все затеял, но ты сможешь спросить его сама.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-12-19, 11:29 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя неприлично захохотала, услышав слова Арантира.
- Лили... испугалась... волков? - выдавила она, - подвернула лодыжку? Да уж, ей, видимо, стоит меньше читать всяких романов из нашей библиотеки. Знаешь, когда ей было несколько месяцев от роду (хотя выглядела она уже как трёхлетняя девочка) её хотели украсть. Не знаю зачем, может, хотели требовать выкуп или продать работорговцам. Факт в том, что после этого незадачливых воров мы искали по частям по всему лесу. Мы с мужем назвали это "собери пазл". А когда ей исполнился год, мы охотились на кракена и в один момент Дрэйк пнул её прямо к чудовищу. Я испугалась, а Лили вылезла через несколько минут, таща в руках глаз кракена и смеясь так, будто для неё это была всего лишь игра. А уж сколько раз она ломала кости во время учебы - не сосчитать. Всё заживает моментально. Демоническая кровь.
Эльфийка улыбнулась каким-то своим мыслям.
- Что касается замка, то Лили несколько преувеличивает. Защита, конечно, хорошая, но, увы, не абсолютная.

- Однако явной лжи не было. Так что тема закрыта, - сказала девочка, принимаясь за очередное яблоко вприкуску со стейком из индейки, - и в чем же заключается сложность?
Она провела карандашом по странице, задумавшись о чём-то.
- С домашкой мне помогать не надо, - сказала она, чуть поморщив нос, - я как-то вырастила себе гомункула, который будет за меня домашку делать. И делал ведь, только отец сразу узнал. Зато у меня есть это, - она выудила из сумки смартфон марки Apple, - папа, конечно, блокирует вайфай для некоторых подсетей, чтобы я не гуглила во время учёбы, но есть несколько лазеек.
Она постучала пальцем по экрану, вбивая что-то в поиск.
- Если мама не хочет, чтобы её нашли, так зачем искать? - беспечно спросила она, - я за неё не беспокоюсь. Она сможет за себя постоять. А если ей и причинят вред, я вырву его сердце и сожру. Но вряд ли до этого дойдёт.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Вторник, 2017-12-19, 11:30 PM
 
АрантирДата: Среда, 2017-12-20, 0:10 AM | Сообщение # 38
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, я не сомневался в силах твоей дочери.
Рафаэль пожал плечами.
- Уж я то знаю на что способны демоны. Один из них, хоть и стал богом, все еще остается моим другом.
Маг достал из кармана парочку бутербродов.
- Предлагаю перекусить. Из Арантира хреновый дипломат, так что сомневаюсь что он сможет разрешить всю ситуацию миром. А значит будем ждать военного вторжения в эти леса и есть. Я бы предложил выпить, но помню что ты не пьешь.

- Согласен, закрыта.
Арантир все так же спокойно восседал на кресле.
- Потому что это за гранью обычного раздвоения личности, это нечто большее. Тебе ли не знать? Ведь всего лишь пять лет назад твоя мать была беременной, а, насколько мне известно, пятилетние девочки не грозятся вырвать кому-то сердце. Хотя вот идею с вырыванием сердца я мог бы оспорить. Боюсь из этого ничего не получится.
Маг улыбнулся.
- Но, кажется, мы начали слишком агрессивно. Я здесь всего-лишь для переговоров.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-12-23, 9:58 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты о Марке? - поморщила нос эльфийка, - терпеть его не могу, ты же знаешь. И нет, не из-за того, что он раздел меня и бросил в озеро, хотя это я ему тоже не прощу. Просто этот хрен рогатый наворотил столько дел, что думать не хочется. Муж всё пытается убедить меня, что он хороший, даже несмотря на то, что...
Она запнулась.
- Неважно. Давай сюда свой бутерброд, - она взяла из рук друга вышеозначенный продукт и впилась в него зубами, - сомневаюсь, что Лилия станет поднимать стражу по такому поводу, даже к отцу вряд ли пойдёт. Скорее сама сюда явится. Кстати, что самое интересное, обычно ей не свойственно прикидываться тем, кем она не является. Видимо, она хотела привлечь твоё внимание. Понравился ты ей.

Лилия пожала плечами.
- Демоны растут гораздо быстрее, чем обычные люди, это не новость. Физически я гораздо старше, чем мои сверстники-люди в это время. Что касается сердца, то я же говорила, скорее всего до этого не дойдёт. И я абсолютно не агрессивна в данный момент. Кстати, можешь угощаться, - она чуть подтолкнула блюдо к собеседнику, - мне просто лучше думается, когда я что-то жую. Что же тебе от меня нужно?
 
АрантирДата: Суббота, 2017-12-23, 10:36 PM | Сообщение # 40
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не буду убеждать тебя что Марк хороший. Я был его союзником, как и твой муж.
Вампир на несколько секунд задумался.
- И нечего мне тут нравится. В смысле - Мне. Кажется идея оставить Арантира в замке была не совсем удачной.

- Поверь, я знаю демонов не хуже чем ты.
Лич слегка улыбнулся и тут же его перекосило.
- Гребаный Рафаэль, чтоб тебя! Ну чего ты творишь!?
Из Арантира начала сходить кожа и он с силой стукнул тарелку с едой.
- Как видишь, у меня нету сердца. Найди Рафаэля...
С этими словами от лича остался всего лишь скелет.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2017-12-24, 6:05 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-12-24, 10:13 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не буду кривить душой и говорить, будто считаю, что сторону ты выбрал разумно, - вздохнула Женя, - но что было, то было. В конце концов, это не ты ворвался в парк, где находились испуганные школьники, и начал жечь и убивать. Это долго было моим ночным кошмаром...
Она дожевала бутерброд и вытерла губы рукавом.
- А? Ты что-то сказал?

- И правда, сердца у тебя нет, - расстроенно проговорила Лилия, глядя на тарелку с едой, которую раздавил своим ударом собеседник, - было бы у тебя сердце, ты б так с едой не обращался...
Однако её собеседник уже превратился в безмолвный скелет (стоит сказать, само превращение было зрелищем не для слабонервных, но, благо, демоница к таким и не относилась), так что пришлось девочке встать, поправить платье и тяжело вздохнуть, обдумывая тщетность бытия. Делать было нечего - надо, как минимум, разыскать этого шутника и надавать ему по комполу. А с отцом... с отцом объяснится позже.
Через пару секунд (буквально, учитывая способности к сверхскорости) Лилия оказалась у барьера. Она решила идти от противного - раз не удаётся найти мать по запаху, надо искать место, где её запах не чувствуется, в конце концов, графиня исходила этот лес вдоль и поперек и запах её должен был сохраниться везде. Найдя "слепую зону", девушка на миг остановилась и прикинула, как бы половчее с ним расправиться. Решение пришло в её голову быстро.
- Итак.
Перед графиней и её спутником стояло существо с зелёно-бронзовой чешуёй и такого же цвета крыльями, с зелёными глазами и выгнутыми назад рожками. Кулак существа слегка дымился от соприкосновения с барьером, который оно только что сломало. Вокруг существа плясали тени, которые будто бы были частью его самого. В общем, можно было бы подумать, что перед ними Дрэйк в своей истинной форме, если бы не явно девичьи очертания фигуры, гораздо меньший рост и очень недовольное сопение.
- Итак, - повторила Лилия, голос которой стал слегка грубее с трансформацией, - во-первых, твой двойник раздавил мою еду, а от этого я положительно зверею. Во-вторых, меня отвлекли от уроков, за отсутствие которых меня могут посадить под замок. В-третьих, меня втянули в игру в кошки-мышки. Вопрос: какого дьявола здесь происходит?!
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-12-25, 1:12 AM | Сообщение # 42
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сторона в любом случае выбирается на любителя. Не забывай, ты замужем за моим бывшим союзником.
Вапмир пожал плечами.
- И разрушения - естественная часть любой войны. В любом случае я отозвал Аранита, так что скоро будет веселье.
И вампир был очень даже как прав.

- Кагыр меня побери, это даже круче чем я думал!
Парень встал перед девушкой и с интересом стал разглядывать ее.
- Думаю, я смогу возместить потерю еды, Арантира и всего остального. Хотя сомневаюсь, что из Ара был приятный собеседник.
Улыбнувшись, лич  достал банку сока.
- Здесь происходит похищение Жени. Я ее похитил, вот. Сама глянь, мы находимся вне замка, я еще жив и у нас есть дракон.
С этими словами позади вампира приземлилась Сапфира.
- А теперь можно и познакомится. Женя, не представишь нас?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Понедельник, 2017-12-25, 6:56 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-12-25, 7:23 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- По вам видно, что вы два сапога пара, - пожала плечами Женя с ехидной улыбкой, - оба тяготеете к внезапному похищению эльфиек. Кажется, это начинает становиться доброй традицией.
Тем временем барьер разрушили, так что разговор пришлось прервать. Эльфийка слегка пошевелила ушами и замолчала, недвусмысленно показывая, что всю тяжесть переговоров она свалит на своего спутника.
- Ты что, никогда демонов не видел? Чего уставился-то? - несколько смутилась Лилия, кончики крыльев которой едва заметно задрожали, - и учти: с тебя как минимум десять куриных ножек и килограмм апельсинов. Это как минимум, на меньшее я не согласна.
Она обвела глазами сладкую парочку.
- Когда добровольно - это не похищение, - авторитетно заявила девочка, принимая свой обычный облик светловолосой золотоглазой девчонки, - я так маму могу хоть каждый день похищать. Тоже мне умник нашелся.
Женя со своего места тихонько захихикала. Что ни говори, а в свои 30 она была ещё ребёнком, несмотря даже на ответственность за Итар и эльфийский союз. Дети у эльфиек появлялись поздно, материнство в 25 было нонсенсом, так что неудивительно, что Женя и Лилия мало были похожи на мать и дочь в общепринятом смысле.
- Ладно-ладно, так и быть, представлю, - кивнула Женя, - Лилия, это Рафаэль ван Фаэрот, последний из своего рода. Он воевал с твоим отцом, так что на демонов он, думаю, насмотрелся. Рафаэль, это Лилия де Лоэрн, наследница дома Чревоугодия, графиня Итара, ум, честь, гордость и новый коврик для выбивания пыли у моего мужа.
- Ну ма-а-ам, - протянула Лилия недовольно, на что Женя ответила очередным хихиканьем.
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-12-25, 7:43 PM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ножек так ножек. Обещаю, когда-нибудь я натырю у местных крестьян курей и принесу их тебе.
Сказал вампир, все с таким же интересом смотря на девочку.
- Демонов видел и даже с некоторыми очень близко знаком. Но вот аура у тебя крайне интересная.
В прочем парень перестал пялится и даже слегка расслабился.
- Тебе за это отец ремня всыпет, а вот мне - нет. Так что я в более выгодном положении, хоть и увел ее добровольно.
Не менее авторитетно заявил маг, нагло при этом улыбаясь. И со словами Жени улыбка его все расширялась, пока не перешла в искренний смех.
- Вы обе даже себе не представляете, насколько сейчас похожи на одну эльфийку, которая просто терпеть не могла одного дроу. Как будто во времени вернулся. Что правда я все еще студент, ну да это неважно.
Вампир, все еще слегка хихикая,  поклонился и достал из внутреннего кармана сетку мандаринов, которую протянул Лилии.
- Предлагаю сесть, выпить.
Маг глянул на девушек и слегка стушевался.
- Просто сесть. Разведем костер, поболтаем. Погладим Сапфиру.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-12-25, 8:20 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Натырить кур у крестьян и я могу, что там делов-то, крестьяне же как дети... ой, мам, ты не думай, что я правда крала что-то у крестьян, это я так, для красного словца, - опомнилась девушка, когда почувствовала на себя не самый добрый взгляд Жени, после чего тут же сменила тему: - и что же интересного в моей ауре? Аура как аура...
Она скрестила руки на груди и мрачно посмотрела на собеседника.
- Не всыпет, - хмыкнула она, - я его дочь, меня он не станет бить. Тем более папа сам грешен.
Судя по всему, девочка была вполне в курсе, каким именно образом познакомились её родители. А вот по слегка покрасневшим кончикам ушек Жени было видно, что она-то как раз пребывала не в курсе, что у неё такая осведомлённая дочурка.
- И что это была за эльфийка? - спросила Лилия. Уши Жени при этом стали ещё краснее, она чуть закашлялась, однако девочка сейчас не обращала внимания на поведение матери. Очевидно, Рафаэль её сейчас интересовал больше.
- Да, хорошая идея, - отозвалась Женя, теперь был её очередь резко менять тему, - Лили, садись с нами. С Дрэйком я поговорю, сделаешь уроки потом. Тем более такая прекрасная погода выдавалась. Мы с Рафаэлем давно не виделись.
Лилия последовала совету и правда присела на траву рядом с матерью. На мандарины девочка сморщила носик.
- У нас в подвалах тонны этих мандаринов, не успеваем съедать, - сказала она, - один чокнутый решил расплатиться с папой огромной такой партией мандаринов и какого-то странного салата из горошка, мяса и яиц. В общем, я эти мандарины уже видеть не могу.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Истина в последней инстанции
Поиск: