Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2019-12-31, 7:36 PM | Сообщение # 151
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

У Жени же тем временем тихонько отвисала челюсть. 10 лет?!! Десять грёбанных лет только на то, чтобы стать новичком? Серьезно?! Почему её никто не предупредил, что учиться придётся так долго? И что ей, десять лет вот тут висеть в этом пространстве и мочиться с дреморами? Нет, она, конечно, не возражала против боёвки в стиле компьютерной игры, но десять лет подряд - это уже слишком. И это только на новичка, а на мастера вообще столько, сколько люди не живут.
- А меня хотя бы в туалет будут отпускать? - просипела она севшим от волнения голосом.
"Вот так вот всю жизнь и буду... хотя... я теперь сколько вообще буду жить?" - подумалось ей, пока интерфейс выдавал ей очередные заморочки с ближнебойным оружием. Выбор был... не особо большой. Ну что же, пришлось материализовать доступный для неё статический кинжал. Она надеялась, что сильно бить не будут, потому что этим кинжалом можно было разве что колбасы порезать.
- Составное? - спросила она, тыкая в кнопку дополнительной информации, - а из чего оно состоит?
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-02-29, 2:51 PM | Сообщение # 152
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Дремора скривилась выражая недовольство возни с новичком, но предпочла помолчать...
Тем временем в одном углу решил материализоваться кот: -чё кипишуешь? Тебе же система должна была выдать что эти годы не обязательно проходить сразу, по сути это время требуется тебе и твоему телу, что бы научиться делать всё это самой, а Сэкирей позволит пользоваться уже сейчас, просто не всё сразу, для многих заклинаний нужно подготовить тело к нагрузкам... Можно конечно ускорить твоё обучение, это, как было на одном огненном факультете, ускорить обучение с тридцати трёх лет, до трёх месяцев, но ты то захочешь пройти столь садистское обучение? Тем малышам поджигали кожу, протыкали их сосульками, ломали кости и вообще стрессоустойчивость качали по самое не могу, лечили конечно, но не каждый выдержит такой курс...-

Тем временем система выдавала экскурс в состав сплава оружия: основной материал устройства сплав магически насыщенной стали и некоего материала не менее магического свойства, но с другой основой, материал назван эбонитом, предположительно является преобразованным углеродным материалом, "черным деревом"... Основная часть устройства микросхема выполнена из золота и изолированная неким изоляционным минералом, он называется дагор, правда это его изменённая версия... Данная часть отвечает за сохранность и общую взаимосвязь, а так же накопление энергии. Благодаря более чем физической схеме данной части, артефакт более устойчив к рассеиванию и антимагии... Есть четыре фазовые составляющие, являющиеся энергетическими плетениями, поддерживаемые физической частью. Три из них отвечают за свойства оружия в том или ином режиме, четвертая является алхимической формулой преобразования, позволяющая менять режимы и форму оружия без механической составляющей...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2020-02-29, 2:51 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-03-13, 3:37 AM | Сообщение # 153
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя кисло посмотрела на появившегося неизвестно откуда кота.
- Так ты у нас Лорд Эрданокс Куча-Непонятных-Регалий, демон, дракон, дышащий радиацией, и Хрен Вознесшийся Над Временем? - уточнила она, не выказывая никакой радости от разговора со столь важной персоной с таким впечатляющим набором свойств, - а ты сразу этого не мог сказать? Зачем было ломать всю эту комедию-то?
Девушка прикинула, каково ей будет при таком обучении, и сразу отмела мысль ускорить его. Она от сломанного ногтя-то могла впасть в истерику, а температура 38 приковывала её к кровати с антибиотиками под мышкой, какие уж тут сосульки и поджигание кожи..
- Ну ладно, - протянула она, - допустим, я буду обучаться не сразу. А сейчас-то мне что делать? Может, вы мне того... дадите задание какое-нибудь? Ну, не особо сложное.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2020-03-19, 11:49 AM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кот озадачено поднял уши и пару раз моргнул: -над каким таким временем??? Нельзя подняться над тем чего нет...-
-Ломать комедию, нельзя, её можно только ставить, а говорить первой встречной обо всём, не разумно, ты в ступор впала от одного наличия кота, а что с тобой было бы если бы в твою квартиру влезла голова 30 метровой туши дракона? И кто же начинает рассказывать о договоре с самых впечатляющих и пугающих моментов...-

Кот немного по сидел размахивая хвостом, явно размышляя: -задание? И что же ты хотела бы поделать? Я слышу печаль в городе Некрополь, там грустят двое сироток, но захочешь ли ты отправиться в приключение с ними? Уж не факт что они будут просты... Я знаю ещё о болезни матки квама, в одной из шахт, вот только лечение не базовая магия, придётся разжиться свитком в городе... Я могу отправить тебя к крепости Хорт, в Игнадоне, порыться в их библиотеке, у них должны быть упоминания о Райз, хорошо бы её найти... Есть ещё лаборатория ввс сша, полагаю на их носителях могут быть легенды о ящерах странниках...



Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2020-03-29, 2:51 PM | Сообщение # 155
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не придуривайся, - буркнула Женя.
Да, вообще-то кот был прав, она и правда вряд ли обрадовалась бы, если бы в её маленькой квартирке появилась драконья голова, да и соседи опять же не сказали бы им всем спасибо. Зато было бы весело. Не то чтобы и так не получилось довольно забавно, но всё же с драконом стало бы ещё веселей.
- Мог и словами сказать, - закончила она, - хотя бы после подписания договора. Так что не юли, пушистый. Или чешуйчатый, не знаю уже, как там тебя величать.
Она задумалась над словами драконо-кота.
- Сиротки - это, конечно, хорошо, но как-то печально, - сказала она, - да и матка Квама звучит пугающе. Может, в ВВС США? Не, ну а что, я в США всегда хотела побывать, только кто ж мне визу с моей зарплатой даст...

 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2020-04-17, 10:03 PM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Кот злорадно хихикнул: -выбор сделан- Он глубоко вдохнул, и быстро произнёс: -Фис Эрим Эн града- после чего выдохнул потоком сиреневого пламени на девушку, оно окутало её полностью, а через секунду Женя почувствовала как летит сквозь туннель из схожей субстанции...
Интерфейс сэкирей стал выводить последовательные сообщения: -обнаружено принудительное перемещение, тип, подпространственный пентамагический гипер туннель...-
-обнаружено пересечение нескольких границ различных вселенных-

Через минуту странного перемещения, девушка увидела "конец" туннеля, который очень быстро её настиг, её овеял белый свет, она почувствовала холодок, после чего свет заменился всё той же сиреневой сферой огня, который быстро растаял, а она ощутила себя стоящей напротив базы ВВС Сша...
-точка прибытия зафиксирована, смежная вселенная, законы физики и магии, синхронизированы, смежны, пространство-Fallout, планета-Земля, 47 по счёту названия, измерение 3, страна Америка, бывшая, база ВВС Сша, не ясная точка, база не известна. Обнаружена искажение временной точки, год 2132, второе ноября... Температура воздуха 22 градуса, 15:23... обнаружен низкий уровень радиационного заражения, активны протоколы защиты...- На интерфейсе энергетических полей отобразилось оранжевое поле обозначившие радиацию, как отмечала система фон не опасен, преобразованию подвержен мало, так же сфера энергий отображала духовную активность, и высокий уровень негативных эмоций...

Девушка стояла посреди пустоши, вдалеке виднелись холмы Аризоны, явно угадывался климат саваны, правда более жестокий, в следствии радиации... А Перед ней, на достаточно большом пространстве, которые было обычной для этих мест равниной, располагался аэродром, не особо больших размеров, была вроде видна взлётно посадочная полоса, но слишком короткая, хотя это довольно легко объяснялось, ведь в тентах стояли не самолёты, а что то напоминающие вертолёты, как подсказала сэкирей, это были "винтокрылы"... Кроме техники издали было видно лишь одно здание казармы и одинокое здание с ангарной дверью. Правда по границе был забор за которым стояли башни турелей...


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2020-04-17, 10:04 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2020-04-30, 5:28 AM | Сообщение # 157
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, подожди, а... аааааааа!!! - Женя уже хотела что-то спросить у кота, но тот не дал ей такой возможности, и вот уже через несколько секунд девушка летит сквозь какую-то странную субстанцию хрен знает куда, выводя при этом односложные, зато очень громогласные рулады, хотя субстанция поглощала все звуки, да и слушателей здесь особо не было.
"Подпространственный пента... что?" - беспомощно мысленно переспросила она у интерфейса, хотя в этом не было никакого смысла - вряд ли ей стало бы легче, если бы она узнала, что именно несет её с такой скоростью, что скоро пришлёпнет. И если пришлёпнет, то тем более будет уже всё равно, как оно там называлось.
И вот полёт закончился, и Женю выплюнуло у какого-то смутно знакомого ей здания. Где же она его уже видела? Ах да, США и холмы Аризоны, в любом фильме или боевике, только вот было в этом здании что-то... другое. И тоже знакомое.
Оглядевшись и всмотревшись в интерфейс, девушка зацепилась взглядом за строчку "низкий уровень радиационного заражения", что ей почему-то сразу не понравилось. Да, конечно, в школе она училась средненько, но она прекрасно знала, что даже низкого уровня заражения здесь быть не должно, и когда она задумалась об этом чуть дольше, реальность ударила её будто обухом по голове.
- Чертов кот, - прошипела она, - когда я говорила, что хочу в США, я, твою мать, не это имела в виду!
Только пушистый извращенец на такую простую просьбу мог засунуть её в мир, где даже трава могла тебя убить излишками радиации. Тем более Fallout никогда не был её любимой игрой.
- Ну спасибо, что не Сталкер, - тихо буркнула она, оглядываясь.
Что-то подсказывало девушке, что искать кого-то живого сейчас нет особого резона - вряд ли местные обрадуются незнакомой девушке не военной территории.
- Обычно в таких ситуациях всё решает скрытность, - вздохнула она, вспоминая игру, - что у меня там с навыком скрытности?
"Представим, что всё это игра", - решила она, - "просто... очень реалистичная. Вот что я сделала бы в игре? Исследовала бы территорию".
Правда, тут и исследовать было особо нечего, а пешком по пустыне она долго не протянет. Может, здесь найдутся какие-то бочки или ящики, где нашлось бы что-то полезное? Местная валюта там, еда или ещё что. Ну, в играх обычно так.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2020-04-30, 5:28 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-05-25, 7:20 PM | Сообщение # 158
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где то в углу обзора, появилось нечто ужасно напоминающие игровой чат:

Сэкирей: -магический радар не обнаружил "крышек" на поверхности, обнаружены несколько заначек с долларами в казарме, и одна в ангаре, более разновидностей валюты не обнаружено, для сканирования подземных сооружений нужно проникнуть на следующие уровни...
Эрданокс: -ты бы хоть к границе подошла... dry -
Грандарика: -хватит третировать, ты же даже не объяснил ничего толком, лучше бы помог! angry -
Эрданокс: -не лезь в мою практику обучения! angry -
Филия: -О тут есть чат! А в него не надо печатать, он пишет сам, ой а как тогда перестать посылать в него сообщения?-
Сэкирей: (мучительно обрабатывает информацию)
Сэкирей: (осенила идея)

Над чатом появилось видео-трансляция, на ней было видно три кошачьи морды, знакомые Жени. Они сидели полукругом перед неким хрустальном шаром в котором было видно саму Женю со спины. Кстати комната была в полумраке, а сидели они на бархатной ткани, где то с краю стояли тарелки с печеньем, конфетами и рыбой с лучком. Котёнок-сукуб отвлеклась от шара и шмыгнул к печенькам, схватив одну, больше её головы, вернулась к шару и начала грызть, каким то не естественным путём(видел кто нибудь как грызет печение кошка?) Как то по человечьи, держа печеньку лапками...
Грандарика: -помогай давай...-
Эрданокс: -ладно, ладно... dry -

Кот на видео поднялся на задние лапы, и хлопнул передними, с небольшой вспышкой... Тем временем Евгения могла наблюдать как на расстоянии от неё, над башнями огневой поддержки появились некие грозовые тучки, которые быстро разрядились электромагнитными импульсами в эти же башенки...
Эрданокс: -эми вырубило башни минут на двадцать, пропуск к лифту есть в казармах, там же должны быть личные шкафчики, с личным служебным оружием, если интересно... dry -
Сэкирей: - surprised в казармах есть отклик оружия, лазерный пистолет ваттс 1000, глок 9мм... точное положение не известно, шкафчики закрыты, но замки могут быть сломаны руками сэкирей, хватит четырех кратного усиления... Найден плазменный пистолет в ангаре, в сейфе wacko хороший сейф, cry не сломать руками...-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2020-05-25, 7:20 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2020-06-04, 5:29 AM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
До Жени не сразу дошло, что Сэкирей - это та самая система, которую на неё повесили. Правда, то, что она обладает разумом (именно разумом, а не привычным ей искусственным интеллектом) было для неё открытием. Чат и видео-трансляция после этого даже были восприняты ей как нечто обыденное, можно даже сказать, как часть чего-то само собой разумеющегося. Не сказать, что ей это всё понравилось, конечно.
- По-моему, это не обучение, а бесплатное кино за мой счёт, - возмутилась она, глядя на наглые кошачьи морды, что сидели сейчас полукружком, поглощая всякие вкусняшки, о которых в ближайшее время девушка могла только мечтать (пища в Фоллауте, судя по ее воспоминаниям об игре, была так себе - уж точно не сравнится с огромной печенькой и конфетами, эх...).
Она не знала, будут ли отображаться её слова в чате, однако точно знала, что её услышат. Естественно, у них там полное погружение, чтоб их. Девушка даже обиделась.
- Наслаждаетесь жизнь там? - пробормотала она раздосадованно, - ну-ну... Да чтоб вам подавиться.
Ладно, дообижается потом, сейчас, пока Эрданокс соизволил-таки отключить вышки, нужно было скорее прорываться к лифту, стараясь держаться как можно дальше от возможных здесь встреч. Лучше вообще идти в тени, прижимаясь к стене. Одновременно Женя оглядывалась в поисках оружия - оно ей сейчас пригодится. Да и шкафчики взломать будет хорошей идеей - мало ли какие полезные предметы там могут оказаться. Сейф девушка решила пока не трогать. Во-первых, взломать его будет явно трудновато, во-вторых, не стоит сейчас терять на это время. Обойдётся пока оружием и тем, что найдёт в шкафчиках и по дороге к лифту.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2020-06-21, 9:16 PM | Сообщение # 160
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
(режим автоматических действий)
Женя без особых затруднений прокралась к казарме, вернее в наглую прошагала к ней. Похоже снаружи кроме башен никого, или ничего не было. Дверь была автоматизированной, и по идеи, должна была быть заперта, вот только питания у неё не было, а потому и магнитный замок не работал, как и автоматика самой двери. Исходя из ситуации, наша главная героиня просто руками открыла створку двери, это было не трудно, вернее стало не трудно. Сперва дверь показалась девушки очень тугой, но потом интерфейс вывел сообщение на руках. На них появилась школа усиления, она быстро до росла до трёх и дверь с легкостью открылась...
чат:
Филия: -питания нет?-
Грандарика: -типичное клише, генератор сломан dry -
Эрданокс: -всё нормально с генератором, просто база оставлена, не по протоколу, питание ограничено, нужно включить просто...-

Евгения тем временем уже прогуливалась по казарме, судя по  обшарпанности и пыли, верхние здания давно не использовали, и похоже не грабили...
Личные шкафчики нашлись быстро, заперты они были кодовыми механическими навесными замками, достаточно крепкие, но когда женя сжала замок в руке, вновь возникла шкала усиления, дойдя до предельного допустимого, на данный момент, для девушки значения, замок просто был раздавлен...
Внутри висел на крючке в кобуре гражданский ватс 2000, ещё валялись некие предметы, пара писем, сигареты...Но прежде чем Женя что либо взяла в руки, всё в шкафчике покрылось неким черным дымом с фиолетовым отблеском...
чат:
Сэкирей: -ныкать, ныкать, ныкать... Всё помещено в инвентарь... Подбираю экипировку...
В интерфейсе возникла мультяшная проекция Жени, на ней тут же появилась анимация кобуры и какой то сумки через плечо... И как это не странно, но после небольшой вспышки всё того же черного дыма, на реальной девушке то же появилась сумка и кобура, с лазерным пистолетом в ней...
чат:
Филия: -у Сэкирей автоматическая теневая сумка?-
Эрданокс: -да, идёт в комплекте, но многих раздражает, к тому же ест много маны, сэкирей обычно их не использует, видимо радиация не плохо питает экзокостюм...
Сэкирей: -пропуск найден, можем продолжать исследования...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2020-07-07, 10:26 PM | Сообщение # 161
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

- Как-то всё просто слишком, - пробормотала Женя, когда двери и замки без особых проблем поддались её движениям, - а где же гигантские тараканы там всякие? Ох, зря я это сказала...
Вообще столько предметов ей не было на самом деле нужно, но раз уж так, то пусть будут, благо, инвентарь должен быть большим. С удивлением (хотя скорее с небольшим недоумением, удивляться Женя сегодня явно уже устала), обнаружив у себя кобуру и пистолет, девушка взяла пушку и, повертев её в руках, запрятала обратно. Лучше ей не размахивать оружием, а то она себя знала..
- Вот только не надо говорить обо мне так, будто я вас не слышу, точнее не читаю, - тихо пробормотала она, после чего полезла в сумку, чтоб достать письма и прочесть их. А вдруг там будет что-то интересное?
Пробежав глазами по строчкам, девушка стала осматривать остальные шкафчики на предмет чего-то полезного. А потом решила направиться к лифту. Кажется, туда пропуск нужен был, и он должен быть где-то в казарме?
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-07-13, 6:13 PM | Сообщение # 162
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
содержание письма:
Любимая моя Мария,

Хотя мне и больно писать это, я должен продолжать. Времени мало, а
будущее мое крайне неопределённо. Меня схватил большой
отряд супермутантов, они держат меня в плену, и мне не кажется, что на этот раз я выберусь живым.

Но опять же времени мало, и потратить его надо на важные вещи.

Я люблю тебя, Мария. Я полюбил тебя с нашей первой встречи, а спустя пятьдесят лет люблю ещё больше.

Мы всегда были с тобой очень похожи. И знай, что я никогда не набрался бы смелости сражаться за человечество, если бы ты не была со мной каждую минуту.

Потому что в конце концов я понял, что делаю всё это ради тебя. Всё, что я хотел — это вновь установить порядок в этом безумном мире, чтобы ты могла жить, не зная опасности, не зная страха и богопротивных мутаций.

Боюсь, моё время на исходе.

Я всё сделаю, чтобы этот мир стал лучше, ради тебя, любимая. Клянусь.

С вечной любовью,

Саймон Барнаки

Странно, но не понятно, откуда взялось это письмо...

Сэкирей вывела на край экрана метку, которая легко пояснялась всплывающим окошком: "пропуск"
Сэкирей: -аварийное питание включено, лифт работает, можно спускаться...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2020-08-05, 8:06 AM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Саймон Барнаки... что-то знакомое, там вроде что-то с Братством Стали было связано, а потом его ещё в киборга превратили. Только письма-то его здесь откуда? Только не говорите, что я в том самом Убежище, я же думала, что это просто симуляция по мотивам", - девушка попыталась припомнить какие-то детали, но за давностью лет они стёрлись из головы, - "жаль, что я не фанатка, понятней не стало".
Впрочем, это всё ещё лучше, чем оказаться где-то посреди замёрзшего леса с волками и колдунами наедине или там попасть в мир книг и хтонических щупалец. Тут хотя бы тепло.
"Хотя... разве там 2132 год был?" - она даже на всякий случай сверилась с табло, - "не помню. Что-то я совсем запуталась в местном летосчислении. Да и ящеров-странников я там не припомню".
С этими мыслями девушка уже подошла к лифту и нажала заветную кнопку, ощутив, как стальной массив вокруг неё качнулся и ухнул куда-то вниз. Дождавшись, когда двери откроются, Женя осмотрелась по сторонам и, не заметив чего-то необычного, шагнула в открывшийся ей коридор.
- Сэкирей, - позвала она, выбирая необходимые функции в интерфейсе, - просканируй этот уровень. Ищи какие-нибудь предметы, может, местные деньги. Они бы нам пригодились.
Она сглотнула слюну, поняв, что уже очень давно не ела и неплохо было бы перекусить. Но есть местную еду ей хотелось меньше всего.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2020-09-20, 7:45 PM | Сообщение # 164
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сэкирей:-Загрузка последовательности сканера...-

От Жени разошлась волна легкого света, после чего появилась мини карта аккурат над полем излучений... На поле полей кстати нашлись изменения, поле радиации стало более интенсивным, после чего поле изобразило что то вроде переноса настроек на миникарту, на карте стали отображаться зоны с повышенным уровнем радиации. Правда поле энергетики, по прежнему утверждало что данный уровень радиации не опасен для установки, и даже полезен так как радиация прекрасно поглощалась базовым полем поглощения...

Сэкирей:-Инженерный уровень, найдены станции для силовой брони, несколько не рабочих комплектов брони, найден ядерный реактор, не заглушен до конца, работа не эффективна, наблюдается утечка... Следующий уровень архивы, последний главный компьютер и лаборатория вооружения... Денег не обнаружено, есть многочисленные инструменты, лазерная винтовка...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2020-10-12, 8:16 AM | Сообщение # 165
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

"Нет денег - это плохо", - подумала Женя, сверяясь с информацией на мини-карте, - "впрочем, всегда у меня так. Что в жизни, что в игре. Видимо, у нас с богатством ауры разные".
- А лазерная винтовка где конкретно? - уточнила девушка, зацепившись ухом за такое полезное слово, - винтовка нам пригодилась бы, мало ли. Хотя я что-то не вижу здесь вообще никакой жизни. Тут хоть кто-то, кроме меня, есть?
Отсутствие пусть даже и не монстров, а хотя бы просто каких-либо живых существ несколько нервировало девушку. Склады оружия, куча всяких инструментов и ценных вещей - и всё это без присмотра?
Размышляя об этом, девушка продвигалась вдоль коридора дальше. Комплекты брони её мало заинтересовали - в конце концов у неё теперь была своя броня, словно вторая кожа. А вот про архивы было узнать интересно.
- Ну уж архив и лаборатория-то должны быть защищены? - спросила она, двигаясь к следующему лифту мимо множественных ответвлений на мини-карте, - туда мы и пойдём.
Неужели там и правда есть какая-то информация о ящерах? Это так странно - люди-ящеры в этом постапокалиптическом мире... Лифт снова грюкнул, сообщив, что Женя на месте. Девушка вышла в очередной коридор и осмотрелась по сторонам.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Поиск: