Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2019-12-31, 7:36 PM | Сообщение # 151
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

У Жени же тем временем тихонько отвисала челюсть. 10 лет?!! Десять грёбанных лет только на то, чтобы стать новичком? Серьезно?! Почему её никто не предупредил, что учиться придётся так долго? И что ей, десять лет вот тут висеть в этом пространстве и мочиться с дреморами? Нет, она, конечно, не возражала против боёвки в стиле компьютерной игры, но десять лет подряд - это уже слишком. И это только на новичка, а на мастера вообще столько, сколько люди не живут.
- А меня хотя бы в туалет будут отпускать? - просипела она севшим от волнения голосом.
"Вот так вот всю жизнь и буду... хотя... я теперь сколько вообще буду жить?" - подумалось ей, пока интерфейс выдавал ей очередные заморочки с ближнебойным оружием. Выбор был... не особо большой. Ну что же, пришлось материализовать доступный для неё статический кинжал. Она надеялась, что сильно бить не будут, потому что этим кинжалом можно было разве что колбасы порезать.
- Составное? - спросила она, тыкая в кнопку дополнительной информации, - а из чего оно состоит?

ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-02-29, 2:51 PM | Сообщение # 152
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Мастерские звания: 

Дремора скривилась выражая недовольство возни с новичком, но предпочла помолчать...
Тем временем в одном углу решил материализоваться кот: -чё кипишуешь? Тебе же система должна была выдать что эти годы не обязательно проходить сразу, по сути это время требуется тебе и твоему телу, что бы научиться делать всё это самой, а Сэкирей позволит пользоваться уже сейчас, просто не всё сразу, для многих заклинаний нужно подготовить тело к нагрузкам... Можно конечно ускорить твоё обучение, это, как было на одном огненном факультете, ускорить обучение с тридцати трёх лет, до трёх месяцев, но ты то захочешь пройти столь садистское обучение? Тем малышам поджигали кожу, протыкали их сосульками, ломали кости и вообще стрессоустойчивость качали по самое не могу, лечили конечно, но не каждый выдержит такой курс...-

Тем временем система выдавала экскурс в состав сплава оружия: основной материал устройства сплав магически насыщенной стали и некоего материала не менее магического свойства, но с другой основой, материал назван эбонитом, предположительно является преобразованным углеродным материалом, "черным деревом"... Основная часть устройства микросхема выполнена из золота и изолированная неким изоляционным минералом, он называется дагор, правда это его изменённая версия... Данная часть отвечает за сохранность и общую взаимосвязь, а так же накопление энергии. Благодаря более чем физической схеме данной части, артефакт более устойчив к рассеиванию и антимагии... Есть четыре фазовые составляющие, являющиеся энергетическими плетениями, поддерживаемые физической частью. Три из них отвечают за свойства оружия в том или ином режиме, четвертая является алхимической формулой преобразования, позволяющая менять режимы и форму оружия без механической составляющей...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2020-02-29, 2:51 PM

Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2020-03-13, 3:37 AM | Сообщение # 153
Мастерские звания: 
Женя кисло посмотрела на появившегося неизвестно откуда кота.
- Так ты у нас Лорд Эрданокс Куча-Непонятных-Регалий, демон, дракон, дышащий радиацией, и Хрен Вознесшийся Над Временем? - уточнила она, не выказывая никакой радости от разговора со столь важной персоной с таким впечатляющим набором свойств, - а ты сразу этого не мог сказать? Зачем было ломать всю эту комедию-то?
Девушка прикинула, каково ей будет при таком обучении, и сразу отмела мысль ускорить его. Она от сломанного ногтя-то могла впасть в истерику, а температура 38 приковывала её к кровати с антибиотиками под мышкой, какие уж тут сосульки и поджигание кожи..
- Ну ладно, - протянула она, - допустим, я буду обучаться не сразу. А сейчас-то мне что делать? Может, вы мне того... дадите задание какое-нибудь? Ну, не особо сложное.

ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2020-03-19, 11:49 AM | Сообщение # 154
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Мастерские звания: 
кот озадачено поднял уши и пару раз моргнул: -над каким таким временем??? Нельзя подняться над тем чего нет...-
-Ломать комедию, нельзя, её можно только ставить, а говорить первой встречной обо всём, не разумно, ты в ступор впала от одного наличия кота, а что с тобой было бы если бы в твою квартиру влезла голова 30 метровой туши дракона? И кто же начинает рассказывать о договоре с самых впечатляющих и пугающих моментов...-

Кот немного по сидел размахивая хвостом, явно размышляя: -задание? И что же ты хотела бы поделать? Я слышу печаль в городе Некрополь, там грустят двое сироток, но захочешь ли ты отправиться в приключение с ними? Уж не факт что они будут просты... Я знаю ещё о болезни матки квама, в одной из шахт, вот только лечение не базовая магия, придётся разжиться свитком в городе... Я могу отправить тебя к крепости Хорт, в Игнадоне, порыться в их библиотеке, у них должны быть упоминания о Райз, хорошо бы её найти... Есть ещё лаборатория ввс сша, полагаю на их носителях могут быть легенды о ящерах странниках...

Я, а что я? я не скажу что я...

Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2020-03-29, 2:51 PM | Сообщение # 155
Мастерские звания: 
- Не придуривайся, - буркнула Женя.
Да, вообще-то кот был прав, она и правда вряд ли обрадовалась бы, если бы в её маленькой квартирке появилась драконья голова, да и соседи опять же не сказали бы им всем спасибо. Зато было бы весело. Не то чтобы и так не получилось довольно забавно, но всё же с драконом стало бы ещё веселей.
- Мог и словами сказать, - закончила она, - хотя бы после подписания договора. Так что не юли, пушистый. Или чешуйчатый, не знаю уже, как там тебя величать.
Она задумалась над словами драконо-кота.
- Сиротки - это, конечно, хорошо, но как-то печально, - сказала она, - да и матка Квама звучит пугающе. Может, в ВВС США? Не, ну а что, я в США всегда хотела побывать, только кто ж мне визу с моей зарплатой даст...

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: