Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
Делать нечего, или чеширский кот
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2019-12-31, 7:36 PM | Сообщение # 151
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 6  +
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

У Жени же тем временем тихонько отвисала челюсть. 10 лет?!! Десять грёбанных лет только на то, чтобы стать новичком? Серьезно?! Почему её никто не предупредил, что учиться придётся так долго? И что ей, десять лет вот тут висеть в этом пространстве и мочиться с дреморами? Нет, она, конечно, не возражала против боёвки в стиле компьютерной игры, но десять лет подряд - это уже слишком. И это только на новичка, а на мастера вообще столько, сколько люди не живут.
- А меня хотя бы в туалет будут отпускать? - просипела она севшим от волнения голосом.
"Вот так вот всю жизнь и буду... хотя... я теперь сколько вообще буду жить?" - подумалось ей, пока интерфейс выдавал ей очередные заморочки с ближнебойным оружием. Выбор был... не особо большой. Ну что же, пришлось материализовать доступный для неё статический кинжал. Она надеялась, что сильно бить не будут, потому что этим кинжалом можно было разве что колбасы порезать.
- Составное? - спросила она, тыкая в кнопку дополнительной информации, - а из чего оно состоит?

ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Делать нечего, или чеширский кот (мини испытание в порядке бреда...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: