Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-06-26, 1:22 PM | Сообщение # 121
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка уже хотела пойти искать хозяина лотка, как рядом с ней вывалились двое. Первую особу она действительно знала лучше некуда. Все-таки уже несколько лет работали вместе. А вот второй знаком ей не был. А еще он был абсолютно голым. Впрочем, Валынскую это смутило мало. Во-первых, общение с Марией дало свои плоды. Во-вторых, что она, голых мужчин не видела в своей жизни? 
- Вы что здесь делаете? - спросила девушка, отстраненно наблюдая за тем, как незнакомый парень одевался, - только не говорите, что пришли меня спасать.


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2015-06-26, 7:18 PM | Сообщение # 122
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
парень внимательно разглядывал лотки, игнорируя окружающих...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2015-06-28, 6:56 PM | Сообщение # 123
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это... Очень сложно объяснить. - сказала Амаделия. Обычно после этой фразы действительно шли долгие объяснения, но в это раз всё было слишком сложно. - Но.. Нет, мы пришли сюда не за вами. Я вообще не знаю, что это за место. - она повернулась к дракону и чуть повысила голос. - Но если это не комната, а полноценный мир, как нас сюда занесло?

Анкета Амаделии
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2015-06-28, 9:05 PM | Сообщение # 124
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
парень удивленно повернулся и посмотрел на Амадею как на маленького ребёнка: -в смысле как? через портал, ты же видела то зеркало верно?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ВельхеорДата: Понедельник, 2015-06-29, 3:57 PM | Сообщение # 125
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как не трогать! А я хотел ребеночка заделать, - Вель снова улыбнулся, и видя, как перекосило его нового друга, похлопал его по плечу. Ну как похлопал, чуть ли не сломал оное. - Ну я же не женат, разве я не могу думать о поиске подходящей пассии? Да, пойдем пройдемся, я покажу нашу замечательную библиотеку.
Вампир, снова схватил лекаря, положив его на плечо. Ну а выходя из корчмы в очередной раз ударил его головой о косяк. Зато Тимофей не возражал ему в пути. Вот сейчас он проходит мимо лавок, где одевается голый мужик и куча других людей, на которых Вель не обратил никакого внимания.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2015-07-03, 1:34 PM | Сообщение # 126
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Плохая идея, - не одобрил лекарь, потирая плечо.
Он уже испытывал на себе вампирские возможности. Но у его сестры это получалось случайно, а вот Вельхеор это делал явно нарочно. 
- Моя сестра уже замужем, - пояснил он свое неодобрение, - у нее двое своих детей. Тем более за такое предложение она как пить дать полезет в драку. 
Лекарь вздохнул. А она точно полезет. И делать ставки на то, кто выйдет живым из этой драки, мужчина не хотел. Потому Тимофей надеялся, что Вельхеору не придет в голову заваливаться к ней с такими предложениями.
Вельхеор снова вскинул его на плечо. Не успел лекарь сказать, что вполне способен идти на своих двоих, как его снова обо что-то стукнули, и он отключился.
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2015-07-03, 2:12 PM | Сообщение # 127
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
увидев уже уходящего достаточно далеко Вельхеора, которого он знал не лично, но знал, молодой, но вредный, гражданин, решил, что лучшим вариантом смыться от Валынской, будет погнаться За якобы знакомым человеком. За сим, он, с возгласом: -а черти реально кого то таскают!- устремился в да гонку за так называемым "Чёртом"...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2015-07-03, 6:11 PM | Сообщение # 128
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В другой мир, - коротко ответила Валынская, - вот ведь веселье, да? Мы с братом вообще шли по лесу, а тут вся эта хрень началась. Лучше б пешком три дня шли. С другой стороны, плюс есть. Тиха мне проиграл. Так что если мы выберемся живыми, ходить ему месяц в клоунском колпаке.
Тут этот незнакомый парень сорвался с места. Одновременно с этим Валынская почувствовала с той же стороны... кровь. Свою кровь. В вампирах силен голос крови, поэтому они прекрасно чувствуют своих родственников на расстоянии. Поэтому девушка решила, что ей надо в ту же сторону. Вполне возможно, что там ее брат.
- Пойдем, - махнула она Амаделии, - по дороге все и расскажешь. Кстати, кто этот парень? Твой знакомый?


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2015-07-03, 6:41 PM | Сообщение # 129
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, я о другом. - покачала головой Амаделия. - Почему нас занесло именно сюда, а не в очередную комнату? - впрочем, похоже, отвечать он не собирался. Мало того, он сорвался с места и побежал куда-то. Амаделия, само собой, пошла за ним. Оставаться здесь не хотелось. Других миров она не боялась, да только из этого мира, она боялась, что не выберется одна. Больше всего сейчас ей хотелось оказаться дома, где тишина и покой, а из драконов только во всём послушный Аллион. Драконов и связанных с ними проблем на сегодня ей хватило.
- Вы должны помнить дракона, который однажды своей простудой причинил нам массу проблем. Так вот... Собственно, это и есть тот дракон. Итак, с чего бы начать...


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Пятница, 2015-07-03, 7:15 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2015-07-07, 5:23 PM | Сообщение # 130
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю, почему нас сюда занесло, - честно проговорила Валынская, - знаю только, что надо отсюда выбираться и побыстрее по возможности. По теории параллельных миров, живыми из другого мира возвращались два процента из ста. Я очень хотела бы оказаться в этих двух процентах.
И они шли.
- Тот дракон? - кажется, Валынская почти даже не удивилась, - всегда знала, что мы огребем от него проблем..
Они приблизились к тому месту, куда направлялся причинивший им столько проблем дракон. А стремился он к мутному типу, который... приглядевшись, Светлана чуть не задохнулась от возмущения.
- Эй, ты, патлатый! А ну отпусти моего брата! - крикнула она.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Вторник, 2015-07-07, 7:17 PM | Сообщение # 131
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вельхеор заметив за собой погоню, прыгнул на крышу, затем на вторую, а потом в окно одного из домов. Преследователи, которые пошли по его следам его не обнаружили.
ЗЫ: Вель временно вне вашей досягаемости. Позже у вас будет возможность его преследовать, но не сейчас.
 
АмадеяДата: Суббота, 2015-07-11, 7:26 PM | Сообщение # 132
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да и вот... Проходил он какую-то церемонию... То ли совершеннолетия, то ли взросления, то ли ещё какую-то чушь... - начала объяснять она, сама удивляясь глупости того, что она говорит, - И меня, поскольку я случайно находилась рядом, отправили помогать ему во всём этом. И вот, я здесь. Хорошо, что здесь, а не в очередной комнате, где стены настолько узкие, что кажется, что они сдвигаются. - последнюю фразу она пробормотала - это давала о себе знать клаустрофобия, от которой Амаделия уже давно хотела избавится, но безуспешно.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2015-07-13, 6:18 PM | Сообщение # 133
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так надо было его на *** послать, - предложила невежливый вариант развития событий Валынская. Она бы послала, по крайней мере. Хотя брата надо было тоже туда же послать. И тех двух стражей, будь они неладны. 
Погоня ни к чему не привела. Загадочный тип оказался ужасно быстрым. 
- Вот ****, чтоб его десять *** **** в ****, пока он не ****** на *****, - пожелала она типу здравия и благоденствия. Девушка ужасно не любила, когда от нее убегали. Особенно когда убегали удачно.
- Ладно. Этим типом я еще займусь, - пообещала девушка, - сейчас нам надо найти путь обратно, а это либо портал, либо временная дыра. Где там этот дракон гребаный?


Анкета Светланы Валынской
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2015-07-14, 5:49 PM | Сообщение # 134
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гребаный дракон, в отличии от остальных, вполне успешно преследовал Вельхеора. Он буквально распался на атомы, затем так же собрался на крыше где недавно был вампир, затем тем же способом перенесся на следующую, а затем, раз уж вель применил каую-то магию, он просто направился к месту назначения убегающего индивида. Хасигава такуто, направился, по крышам, к проклятому дому... (перемещение Эрданокса не моментально, к тому же материализовавшись он тратит время на осмотр местоположения, и место назначения он должен видеть)

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ВельхеорДата: Среда, 2015-07-15, 11:25 AM | Сообщение # 135
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Велес был не мало удивлен, когда Вельхиор принес ему в библиотеку настоящий труп. Ну, по крайней мере ему так показалось, уж больно синим было лицо бедалаги. Он нагнулся над лежащим на кровати человеком.
- Вель, ты уверен, что он еще живой, а не мертвый?
- А как же, я нес живого человека, принес его сюда в относительной целостности, а пара синяков на голове и в других местах - это ерунда. Видишь же, я был самым осторожным вампиром.
- Да, - старик недовольно посмотрел на него, указывая на стену, где только, что был вход в библиотеку. - Но дверь то зачем закрыл!? Как теперь в город возвращаться, через коридор судьбы?
- А,  был тут один странный преследователь, я по пути к дому поставил парочку ловушек, но решил что следует подстраховаться, вот и вернул дверь от склада на место. Да не переживай так, Зак всегда заного может эту дверь открыть.
- Да, но всеже, для кого я тогда выпечку готовил, если ко мне никто не зайдет?
- Как для кого? Для духа охоты, конечно! Разве не чуешь?
Велес хмыкнул. Вампир как всегда был в своем репертуаре.

У проклятого дома дракон имел приятную возможность, врезаться в невидимую преграду. При чем даже его экзотический способ передвижения не позволял преодолеть обыкновенный забор. А в доме, кстати сидит группа вампиров, которые его заметили, и направились к нему.
- Чего надо? Это территория огненного ордена, - произнес один из них.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: