Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
АмадеяДата: Пятница, 2016-03-18, 11:10 PM | Сообщение # 301
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно. Все так, как и было при вас. - произнесла Амаделия. - Отправляйте. Простите, если помешала.

Анкета Амаделии
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-03-20, 3:14 AM | Сообщение # 302
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Опять ты, - уныло пробормотал лекарь, когда рядом появился вампир, - давно не виделись.
Он постарался не удивляться пожирающему человеческую еду вампиру. Лекарь уже понял, что тут вампиры немного отличаются от привычных. Однако его притязания мужчину не устраивали.
- Скучай в одиночестве, - процедил он и, пройдя мимо глаза и вампира, последовал своей дорогой, - сам их найду. От вас толку никакого.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-03-22, 2:46 AM | Сообщение # 303
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо проводила время?! - еще больше вспылила Валынская, - ах ты паскудина! Боишься огня, значит? Ну сейчас ты у меня получишь!
Вообще-то, несмотря на свою болезненную вспыльчивость, она редко была в такой ярости. Сейчас она, видимо, решила отыграться за все переживания сегодняшнего дня.
Не обращая внимания на воду, которая лилась на нее из шланга (кнут не погаснет, огонь все равно магический), девушка переместилась за спину джинну и подула на ладонь, будто посылая воздушный поцелуй. Однако вместо поцелуя на джинна понеслась целая струя огня.
- Я жертвую своими планами! - еще один огненный поток, - еду в эту богами забытую деревню! - еще один, - вожусь с трухлявым домом! Который оказывается джинном! - огненное кольцо, - брожу по лабиринтам! Полная антисанитария! Ко мне пристает какой-то вампир! На меня нападают какие-то твари с лицом Кониповича! Да чтоб ты сдох!
Ливьеновы родились из огня. И сейчас способности рода проявились в Свете на полную катушку. Ей буквально сорвало крышу от ярости.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2016-03-26, 8:40 PM | Сообщение # 304
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаз на потолке сузился, зло так сощурился:
- Извините, но это помещение тупик, даже если вы пойдете искать своих друзей, вы их не найдете. Настоятельно рекомендую вам подождать...

- Это тебе презент, - колдун протянул книгу Амаделии с надписью "Истоки небесного дракона", и тут же телепортировал ее обратно в ее мир. Она появилась вместе с книгой в руках, прямо напротив Тимофея, глаз удовлетворенно облизнулся.
- Ну вот видите, одна ваша подруга вернулась. Уважаемая, не хотите ли отобедать, на моем столе стоит много всяких вкуснейших явств. Ваш друг, лекарь, тоже собирался как раз от ужинать...

Джинн ловко уворачивался от разгневанной директрисы:
- А как же хорошее?! Приключения, природа, долгожданная встреча, спасение детей, разве это плохо!?? - Джин запрыгнул к детишкам на дерево, врят ли директор будет и там его поливать огнем. - Вы же сами говорили, что хотели бы в отпуск!!!



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-03-28, 3:42 PM | Сообщение # 305
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное, Светлана прибила бы мерзкого джинна, если бы он не залез на дерево. Сейчас поливать его огнем будет опасно, покалечить мелких девушка не хотела.
Но она ему еще все припомнит. Потом.
- Спускайся, - жестко приказала она, - и детей прихвати. Мы уходим.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2016-03-30, 9:45 AM | Сообщение # 306
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Телепортация была очень неожиданной. И не было привычной ряби в глазах, головокружения и пары секунд в светящемся потоке. Просто вот, мгновение назад она принимает книгу из его рук, а теперь уже... Перед огромным глазом. Где-то краем глаза она заметила Тимофея и ещё одного смутно знакомого вампира.
- Простите.... А кто вы? - она обратилась, собственно, к этому огромному глазу.


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Среда, 2016-03-30, 9:46 AM
 
SapraiДата: Пятница, 2016-04-08, 5:24 PM | Сообщение # 307
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, хорошо, - ответил джин, хватая детей за шкирятник всеми десятью руками. - Я вижу ты решила всех усыновить. Ты теперь героиня-мать!

- Кто я? Я всего лишь добродушный хозяин этой горы, который, кормит своих гостей вдоволь, - ответил Амаделии глаз. - Я могу вас угостить чем нить вкусненьким, для набора веса.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-04-11, 4:18 PM | Сообщение # 308
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ***ять, - невежливо ответила Валынская, проследив, чтобы джинн захватил мелких, - иди давай, морда джинья.
Они вышли из поляны и снова углубились в лес. Хоть девушка и всю жизнь якшалась по лесам, а эти места вызывали у нее подозрение. Тем более тут в любой момент могло что-то произойти.
- Веди нас к выходу отсюда. Я хочу найти брата и Амаделию теперь, - приказала она джинну. Он виновник торжества, он пусть и отдувается.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-04-18, 4:01 AM | Сообщение # 309
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И чего же мне ждать? - едко поинтересовался лекарь, - у моря погоды?
Но не успел он отойти, как прямо перед глазом появилась Амаделия. Уже кое-что. Остановившись, мужчина вернулся. На глаз он старался не смотреть, на вампира тоже.
- Где вы пропадали? Я всего на минуту отстал и... - поняв, что выяснять обстоятельства пропажи сейчас глупо, лекарь глазами показал в сторону, намекая, что надо бы отсюда выбираться. Не нравился ему этот глаз и это стремление их накормить. Хотя вот вампир жрал и не давился. Но это вампир, им все как с гуся вода.
 
SapraiДата: Среда, 2016-04-20, 10:19 AM | Сообщение # 310
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, вы хотите подняться наверх, - изумился глаз, заметив, что лекарь имел не осторожность показать пальцем вверх. - Тогда я приму вас по первому разряду.
В стене под глазом появился проход с лестницей ведущей наверх. Проход, как проход, да вот только на входе снизу и свехху находятся большие сосульки, больше напоминающие зубы. Да и сама лестница, какая-то странная, красного цвета, да еще и мягкая.
- Проходите гости дорогие, у меня для вас столько сюрпризов имеется. Я, т.е. конечно вы, будете довольны.

В это время Туман недовольно нес всю дюжину детишек, брать в руки их он побрезговал, поэтому они просто летели рядом с ним.
- Где выход, где выход, - бормотал он себе под нос. - там же где вход. Вот ты откуда вошла?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-01, 2:18 PM | Сообщение # 311
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Откуда вышла, там уже ничего нет, - огрызнулась девушка, указывая на сплошной лес, - я вышла вон из-за того дерева, я это прекрасно помню. Я ориентируюсь в лесу как в четырех стенах. Сейчас там сплошные деревья и никакого выхода нет. Так что ты уж извини, но либо это твои проделки, либо не твои.
Девушка оглянулась на джинна и неодобрительно покачала головой на летящих детей. Но ничего не сказала, пусть уж лучше так, чем он сотворит еще какую-то ерунду в своем стиле.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Вторник, 2016-05-03, 11:47 AM | Сообщение # 312
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо, но я не голодна. - тихо буркнула Амаделия. Не понятно, зачем это всё было этому глазу, но как-то не верилось, что без злого умысла. - Это похоже на чей-то рот. - тихо произнесла она.

Анкета Амаделии
 
SapraiДата: Пятница, 2016-05-06, 5:57 PM | Сообщение # 313
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, выход там, - джинн стоял на своем. - Раз ты говоришь что выход это дерево, значит это дерево просто иллюзия. Но ты права, надо проверить, - и он просто швырнул одного из детей в стоящий дуб, Света даже моргнуть не успела, как ребенок промчался мимо нее и исчез соприкоснувшись с деревом. В тоже самое время, ребенок возник в комнате с глазом, влетел в Вельхиора, который был слишком занят набиванием желудка. - Вот видишь - выход, - констатировал джинн, и его абсолютно не волновало, то, что еслибы он ошибся, одним ребенком стало бы меньше, во всяком случае живым...


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2016-05-06, 5:57 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-05-09, 9:03 PM | Сообщение # 314
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, я тоже заметил, - сказал Тимофей, - и вообще не нравятся мне людоедческие склонности этого глаза. В общем, я бы туда не пошел. Но дело в том, что везде - тупик, и это единственный выход.
Вскоре рядом с лекарем как по волшебству (хотя почему как?) вынырнула его сестра. С ней были и пропавшие дети, и уже порядком надоевший джинн.
- Вы как раз вовремя, - хмыкнул он, указывая на "выход", предложенный глазом со странными гастрономическими наклонностями.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-05-15, 2:12 AM | Сообщение # 315
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ненавижу такие лабиринты, - буркнула девушка, следуя за джинном.
Они оказались в незнакомом зале. Радовало лишь наличие брата и Амаделии, с которыми девушка так жаждала встретиться. Однако не радовал предложенный выход. Валынская была солидарна с братом. Ей тоже это все не нравилось. Подозрительно как-то.
- Ну вот, детей мы спасли, - указала она на испуганных, но в целом живых ребятишек, - по идее нас должен ждать салют, а потом триумфальное возвращение домой. Как-то все в итоге не по закону жанра.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
Поиск: