Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
В гостях у варлока
SapraiДата: Воскресенье, 2016-05-15, 7:00 PM | Сообщение # 316
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Салют это хорошая идея - брякнул джинн, - может нам его устроить прямо тут, и желательно помощнее?
Глаз зло уставился на джинна, раздумывая чтобы ответить:
- Вот же перед вами выход, почему бы вам просто не проверить его надежность, уверяю вас, он ведет наружу. Но перед этим вам просто обязательно немного поправиться, путь всеже не близкий.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-05-27, 11:16 PM | Сообщение # 317
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У нас всегда все не по закону жанра, - развел руками лекарь, - так что нам ли жаловаться?
Нет, глазу он не верил ни на йоту.
- Давайте поступим умнее. Сделаем так, - он закрыл на минуту глаза и пробормотал себе что-то под нос. Перед ним появилась коза. Настоящая коза, только что с сочного лужка, где та паслась. Можно было и создать иллюзию, но для чистоты эксперимента мужчина решил призвать настоящее животное.
После чего он подключился к ее глазам. Теперь он сам видел все, что видела эта коза. Если там действительно все в порядке, можно будет и пойти всем вместе. А если какая-то ловушка, то он это увидит без вреда для себя и спутниц.
 
АмадеяДата: Суббота, 2016-05-28, 8:06 AM | Сообщение # 318
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Что ж, похоже, ситуация понемногу начала улучшатся Появилась директриса в окружении детей, выход был найден... Оставалась одна небольшая деталь. Выход был в пасти. Амаделия предпочла бы не проверят, настоящий ли он, а просто поискать другой - скорее всего, он должен был быть. Но спутник решил иначе. Что ж, это тоже был не плохой вариант. Правда, она смутно представляла, что он решил сделать с козой. и если это то, что она думала, то ей было очень жаль бедное животное.

Анкета Амаделии
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-06-19, 10:00 AM | Сообщение # 319
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Коза вошла в пасть и та, временно захлопнулась. Некоторое время лекарь видел как парнокопытное идет вдоль склизких стен, пока не дошла до огромного помещения заполненного зеленой жидкостью, которая булькала и образовывала гиганские пузыри. Зато на стенах висели стеллажи с книгами, если это вообще можно назвать стеллажами, так как представляли из себя огромные фурункулы, забитыми книгами и большим количеством гноя. Ну в некоторой степени глаз не соврал, про библиотеку... В этом своеобразном бурлящем бассейне купались голые рогатые девушки, вероятно суккубы, одна из них и позвола козу к себе. Ради чистоты эксперимента, парнокопытное вошло в это озеро и.. в следующий миг лекарь потерял с ним связь.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2016-06-19, 10:01 AM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2016-06-28, 6:57 AM | Сообщение # 320
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина вдруг вздрогнул и резко открыл глаза. То, что он увидел глазами козы, ему совершенно не нравилось. Сомнений не оставалось: этот проход являет собой нечто вроде пищеварительного тракта, крайне отвратительного на вид. Очевидно, коза закончила свой славный путь в желудочном соке.
- Вы как хотите, а я туда не пойду, - сказал он, вкратце пересказав спутникам увиденное, - ты, - он обратился к глазу, - куда это ты нас заманить хотел, сукин ты сын?
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-07-05, 6:07 AM | Сообщение # 321
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, я тоже что-то не в восторге, - сказала девушка, выслушав брата, - в желудке оказаться - это одна из самых нелестных кончин. Я как-то немного по-другому этот момент представляю.
Она вздохнула.
- Раз нет прохода, придется делать альтернативный проход, - сказала девушка, глядя на своих спутников.


Анкета Светланы Валынской
 
ВельхеорДата: Четверг, 2016-07-14, 4:52 PM | Сообщение # 322
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А зачем, - выпивая очередную банку с вином поинтересовался вампир. - Я эту гору отлично понимаю, кушать тоже хочется. Только я вампир, и меня оно не съест. Ах, какие ночи я проводил с одной суккубой, а тут их, вау, очень много. Может останемся? А? Только подумайте, ночь с куккубом много стоит, уверяю...
Вампир подмигнул, зачем-то именно Свектлане.
- А еще я представляю, семейку вампирят, которых кормить надо будет. Так что откармливайтесь получше...
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2016-07-15, 10:12 PM | Сообщение # 323
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
(Ахтунг! всё предъявы передайте лично Сапраю) где то снаружи, сидел читая книгу Такуто. Подняв глаза на место злоключений остальных, он вздохнул -ну раз просят-. Закрыв книгу он встал и занял так сказать подходящую позицию, после чего за ним появилось полу-прозрачное, привычное Эрданоксу обличье дракона. Обличье стало набирать воздух, а Такуто читать заклятье: -Рёв, кроваво-чёрного, дракона, отчаянья!- После чего из пасти дракона хлынул поток тёмной энергии, которая проплавила огромную дыру до тех кто находился внутри...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-07-17, 2:15 AM | Сообщение # 324
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извини, дорогой, но я гетеросексуальной ориентации, - оповестила Светлана трапезничающего вампира, - поэтому суккубы твои мне до задницы. Впрочем, мне сейчас и инкубов не надо. Я домой хочу.
Следующие экивоки девушка тоже распознала. Да как он ее достал! Что, других вампирш нет вокруг, надо ее доставать? 
- У меня уже есть двое детей, больше не планирую, - отрезала она, как раз в тот момент, когда стену перед ними пробил поток темной энергии, образовывая внушительную дыру. Как раз чтоб туда могли пролезть наши злоключенцы.
- Где ты все это время был? - спросила Светлана у дракона, вылезая в проделанную им дыру. Благодарностей, слез и прочих нежностей не последовало.


Анкета Светланы Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2016-09-04, 10:37 AM | Сообщение # 325
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гора взвыла от такой наглости, но ничего поделать не могла. Да и ей было не до этого, как бы самой с такой дырищей не развалиться. На выходе, уже поджидал гостей сам Ричард.
- О, я вижу вы веселитесь, как вам поход по моим землям. Оценили местный колорит?


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-09-05, 3:59 PM | Сообщение # 326
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Была бы Валынская чуть более отдохнувшей, она бы непременно переломала варлоку все, что только можно. Но, к счастью варлока, она слишком устала, чтобы устраивать сцены у фонтана.
- Отлично. Мы побродили по твоим прекрасным землям. Что дальше? - сказала она холодно.


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2016-09-06, 2:51 AM | Сообщение # 327
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не очень гостеприимно с твоей стороны уйти и оставить гостей самостоятельно ходить по своим владениям, - сказал Тимофей, вылезая следом за сестрой, - да и местный колорит не впечатляет.
Лекарь был немного не в настроении, что логично, учитывая, что его только что не сожрала огромная глотка. И он глазами козы видел весь процесс, который мог его ожидать.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Вторник, 2016-09-06, 2:51 AM
 
Ксай_и_КсайяДата: Вторник, 2016-09-20, 7:00 PM | Сообщение # 328
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не впечатляет? А как же бани с суккубами и инкубами, вы их что не посетили? И что вы сделали с моим питомцем?
Он указал на зияющую дыру в горе. Гора обиженно ответила:
- Да эти гости даже яств отказались отведать! Вы так старались, лично им приготовили, но большинство проигнорировало их!
- Да? Думаю это повод устроить банкет еще раз, у нас хватит свежего мяса, - ответил варлок горе. - Как насчет вкусного запеченого мяса на гриле? Или вы куда-то торопитесь посреди ночи пойдете, без гида, через лес "пропавших"?


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
АмадеяДата: Вторник, 2016-09-27, 6:17 PM | Сообщение # 329
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия чуть вздрогнула, услышав рассказ. Вообще-то, она и не сомневалась, что так и произойдет. А впрочем, скоро прибыл и, собственно,  Тот, кому она была обязана появлением здесь - правда, девушке удалось скрыть своё недовольство. Наверное, она просто очень устала. Она вылезла вслед за всеми, брезгливо морщась.
 - И на этот раз без сюрпризов?


Анкета Амаделии
 
ВельхеорДата: Вторник, 2016-09-27, 6:22 PM | Сообщение # 330
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хочу сюрприз! - возразил вампир. - Я что зря на банкет пришел? Эй нежить, гони мой подарок!!
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » В гостях у варлока
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: