Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
МарияДата: Понедельник, 2014-10-13, 2:21 PM | Сообщение # 91
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, может, лучше превратить это милое местечко в кладбище? - ласково поинтересовалась Мария, только что вошедшая в сие милое помещение, - у вас как, уважаемая, сердечко не шалит?
Женщина больше не собиралась любезничать. На кончике пальцев у нее уже висело проклятие сердечного приступа. Милое такое заклинаньице... Убивает медленно. За это время многое можно вызнать.
- Знаете, а мне вот тут бланк нужен на аренду острова, - проговорила женщина.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-10-13, 3:55 PM | Сообщение # 92
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам аренду острова? Вообще-то это не совсем ко мне... - не поворачиваясь к Марии ответила девушка, беря заного зазвонившую трубку. - Ну что там? А? Что значит Пиявкина увезли на скорой? Что? Он съел пиявку? Вот дебил. Значит весь отдел по бумагам в лифте до завтрашнего дня? Да просто тут у меня посетительница, ей надо остров арендовать. Что? Стабб в лифт не входил и сейчас идет по лестнице. Мда... Ясно.
Она положила трубку и развернулась к Марии. Девушка оказалась тоже вампиром, и заклинание она даже не заметила.

- Вау, да вы собрат по крови! Я бы предложила кровушки вам, но боюсь не знаю где в этом бедлане затерялся мой термос. А вас обслужит работник, который и перетаскивал эти бумаги, сюда, целые сутки. Он скоро будет, думаю минут через десять, если не встретит никого на пути.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2014-10-13, 3:56 PM
 
МарияДата: Вторник, 2014-10-14, 6:52 PM | Сообщение # 93
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это вы во мне сущность видите или я все-таки выгляжу уже как женщина? - спросила Мария, однако девушка не ответила, но по слову "посетительница" женщина поняла, что морок с нее все-таки спал. Хоть одна приятная новость. Правда, непонятно, как потом возвращаться к Марго. Хотя... не факт, что она к ней вообще вернется, так что о таком думать пока рано.
Девушка, как ни странно, Марии даже понравилась. Милая такая, зеленоглазая, тем более тоже вампир. Чем-то Нелльку напоминает.
- Кхм, - чуть сбавив обороты и убрав с кончиков пальцев заклинание, проговорила Валынская, - ну так это не проблема. Хап-цап! - выпустив красную искру, женщина подождала минуту, и вот термос сам чинно выплыл к девушкам, - сомневаюсь, что это будет десять минут. Насколько я изучила это место, десять минут тут могут растянуться на час.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-10-15, 11:47 AM | Сообщение # 94
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще работники обычно до рабочих мест добираются без особых проблем. Но не всегда. - Девушка вздохнула так, что ее личико стало похоже на кислую поганку. - Есть исключения. Тут разные существа работают, и бывают достаточно редкие среди них индивидуумы, которые препятсвуют нашей работе. Просто иногда чем менее существо разумно, тем и лучше. Такие без проблем выполняют монотонную работу, с которой не хотят возиться обычные сотрудники, этого увеселительного заведения.
Она посмотрела на летящий термос, была готова обрадоваться, но, присмотревшись в него, немного расстроилась.
- Увы, это термос не мой, а Стабба. Только на его термосе, узор в виде цветочков. В этом и проблема, я тоже пыталась найти свой термос, но так как у меня его вечно воровал Пиявкин своим телекинезом, а наложила на него антимагическое заклинание. И теперь он в этой куче бумаг.
Девушка недовольно пнула столб из бумаг находящийся рядом, не стоило даже удивлятся, что эта "пизанская башня" ее сразу завалила. Голова девушки почти тут же вынурнула из этой горы макулатуры.
- Кажется я всеже нашла термос, - произнесла она вытащив свою правую руку с серебристым цветом термосом. - Видимо я оставила его на бумагах, а Стабб, наложил на него еще целую кипу этих бланков.
Девушка вылезла из завала, и направилась к окну, на корнизе которого и села.
- Меня зовут Роад. Теперь мне остается вспомнить, где тут еще вчера находились бокалы.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2014-10-15, 11:48 AM
 
МарияДата: Среда, 2014-10-15, 6:22 PM | Сообщение # 95
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я заметила, - сказала Мария, красноречиво кидая взгляд туда, где за стеной располагался неработающий лифт, - ну да, горе от ума, это я уже поняла.
"Поэтому ума у меня никогда не было", - подумала женщина, наблюдая за тем, как заваленная бумагами собеседница выуживает из откуда-то свой термос, - "правда, почему-то горя от этого меньше не стало".
Женщина присела на свободный стул.
- Очень приятно. Я Мария, - проговорила она, - на бокалах что, тоже антимагическое заклинание?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-10-15, 11:36 PM | Сообщение # 96
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нет. Щас попробуем. Хап-Цап! - Один бокал, почти сразу выплыл из груды бумаг, а вот второй явно не торопился. Роад повторила заклинание, но опять ни какой реакции. Тогда она не выдержав проорала его с такой силой, что в помещении задрожали окна, но второй бокал усиленно не собирался появляться.  Вампирша уже собиралась забить на стакан, но тут в прикрытую входную в помещение дверь, что-то врезалось так, что выбило ее. К рукам Роад подлетел бокал, полностью укутанный кишками. Она посмотрела на тело что лежало на выбитой двери, с огромной дырой в боку.
- О, кстати, а вот и Стаббс. Он вас обслужит, - указала вампирша на лежащий на полу труп.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2014-10-16, 4:58 PM | Сообщение # 97
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И собеседница начала пробовать. Женщина устроилась поудобнее и начала наблюдать за цирком. Первый бокал подлетел без вопросов. А вот второй задерживался, явно не проявляя уважения к стараниям вампирши. Наконец бокал прилетел. В крайне странном виде.
- Кхм... он что, проглотил этот чертов стакан? - риторически спросила Мария. И так было понятно.
Женщина посмотрела на распростертый перед ней труп.
- Говоришь, обслужит? - спросила она, - предлагаешь проводить тут некромагический ритуал? А, впрочем, почему бы и нет?
Сделав несколько пасов руками и произнеся заклинанием, женщина властно приказала:
- Восстань!
Хорошо иногда быть некромагом.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-10-17, 1:01 PM | Сообщение # 98
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка при упоминании Марией о воскрешения трупа, остановила ее на полуслове.
- Вообще-то Стаббс и является той причиной, из-за которой весь отдел сейчас сидит в лифте. Думаю вам надо посмотреть альбом, нашего славного коллектива.
Роад спрыгнула с подоконника, подошла к шкалу и взяла с полки старый заляпанный альбом. Начала его листать, и наконец остановилась на нужной фотографии.
- Вот посмотрите, это Стаббс в 60-е годы, прогуливается по Нью-Йорку. С парочкой своих знакомых, с которыми познакомился во время экскурсии, - девушка лишь не уточнила, что знакомство начиналось с поедания мозгов последних...

- Так что не переживайте, и вроде как дыра в его боку была всегда.
От тела послышался риторический вопрос, типа вопроса "Что это было?":
- Мазги? - труп медленно приподнялся.
- Ну вот видите, он в полном порядке...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-10-19, 9:43 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2014-10-20, 2:09 PM | Сообщение # 99
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже и сама поняла, кто перед ней, и опустила руку. Зомби - мерзкие существа. Тупые, кровожадные и при этом обычно совершенно управляемые. Хотя иногда и они выходят из-под контроля.
- Меня будет обслуживать зомби? - кисло спросила Мария, глядя на то, как парень поднимается с пола, - да, всегда мечтала, чтоб меня обслужил зомби.
Лично женщина плохо это представляла. Некромаги управляли зомби в помощью некромагии, тем самым давая понять тупым слугам, что им делать. Но этот не был ее слугой.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-10-27, 3:19 PM | Сообщение # 100
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Именно то, что вы подумали. Уверена он вполне справиться с вашей проблемой. Стаббс, это к тебя клиент.
На что зомби ответил:
- Мазги?
- Тебе нужно помочь ей с ее делом. Только ты справишься.
- МаЗги.
Зомби подошел в Марии и задал ей вполне понятный вопрос:
- МаЗгИ??



Анкета Тумана
 
МарияДата: Вторник, 2014-10-28, 2:36 PM | Сообщение # 101
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да кто ж сомневался, что зомби шутя справится с моей проблемой, - саркастично проговорила Мария, подняв брови и скрестив руки на груди.
Зомби тем временем подошел к женщине с вполне ожидаемым вопросом.
- Мне нужен бланк для аренды острова, - проговорила Мария.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-11-05, 11:32 AM | Сообщение # 102
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мазги... - зомби старательно начал рыться в бланках, разглядывая каждый из них. Уже через минуту перед Марией предстал лист бумаги с нарисованными на нем мозгами, с заголовком "Майкл Джексон в очередной раз потерял мозг..."


Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2014-11-06, 12:01 PM | Сообщение # 103
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, ну да, мозги, как я и сама не догадалась, - пробормотала Мария, наблюдая за тем, как зомби копается в листках, пытаясь выудить там что-то обеим сторонам неизвестное.
Вскоре действо все-таки свершилось, и женщина теперь озадаченно созерцала странную бумажку.
- Это у вас такие бланки? - спросила она, поднимая бланк двумя пальцами и пристально его разглядывая, - нет, я, конечно, все понимаю, но...
Женщина выглядела озадаченной.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-11-07, 6:21 PM | Сообщение # 104
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стаббс, не мазги, а МОЗГИЭ ищи, это не то, - подтвердила опасения Марии Роад.
Стаббс лишь утверлительно кивнул, и полез в кучу бумаг снова, но потом призадумался, вытащил из груди собственный желудок, а из того, достал покрытую зеленой и крайне вонючей слизью бумагу. И протянул ее к Марии. На бумаге большими буквами написано "Бланк на аренду"...
Лично Роад от запаха бланка отошла подальше, больно тошнотворным он был, даже для вампира.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-11-09, 12:41 PM | Сообщение # 105
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, бланк увидел свет. Мария оказалась менее слабонервной, чем ее новая знакомая, потому лишь едва заметно поморщилась. Некромагам вообще в принципе нельзя быть брезгливыми и бояться слизи, крови, кишков, костей и прочих подобных вещей.
Однако брать в руки эти гадость Мария не собиралась, поэтому быстро пробормотала заклинание, и бланк в мгновение очистился от слизи.
- Ну, спасибо, - вымученно улыбнулась Валынская, - было очень приятно с вами пообщаться, но мне пора. Спасибо за чай.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Поиск: