Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
SapraiДата: Воскресенье, 2014-05-04, 11:03 AM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В один прекрасный день, все столбы Тибидохса были увешаны объявлением. Смысл его таков:
"Требуется сваха!
Ищу человека, который разбирается в дамских сердцах. Прошу явиться в мое поместье имени Скупердяя Василькового Потусторонность Тринадцатого! Обещаю хорошее вознаграждение, в случае успеха! К объявлению прикрепляю точные координаты, для тех кто заблудиться способен в трех соснах. Искренне надеюсь что пользоваться лопухоидными навигаторами вы умеете. Но если вы и так не справитесь, то идите на север от Тибидохса ровно 3056 шагов и уверяю вы уткнетесь носом прямо в ворота моего поместья. Осторожно на 1054 шаге яма с навозом, на 2034 шаге вас ждет болото, надеюсь ходить по воде вы умеете! На 2567 болото закончиться! На всякий случай, фото поместья я тоже прикрепляю!
ПС: На 3024 шагу не наступите на грабли-неведимку!".



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-05-04, 11:09 AM
 
МарияДата: Понедельник, 2014-05-05, 2:45 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария поступила очень просто - она просто перелетела все препятствия. Маг она или где? Причем ради такого дела она даже не стала обращаться птицей, обычный пылесос, взятый из драконбольной раздевалки.
Что урожденной баронессе фон Андерман нужно было в этом поместье? Да вот, на объявление откликнулась. А зачем? Да скучно вот стало. Тем более кому как не бывшей ш... кхм... куртизанке знать все извилистые пути женского сердца и его желаний. Впрочем, неудачный пример.
По пути попав под дождь, Валынская вскоре все-таки оказалась у тяжелых медных ворот мрачного средневекового поместья. Маги любили такие штуки, что уж тут говорить.
- Тук-тук, - сказала она, стуча кольцом по воротам, - кто в теремочке живет? Это я, мышка-нарушка, промокшая под дождем и злая как тысяча голодных крыс! Так что лучше не держать меня на пороге!


Анкета Марии Валынской
 
DellioreДата: Понедельник, 2014-05-05, 10:20 PM | Сообщение # 3
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Скука смертная...и угораздило меня попасть именно сюю..стоп Сваха?! Кому в такое смутное время понадобилась сваха...ну ничего поглядим. Пролетело в мыслях у Деллиоры. Девушка шла прогулочным шагом держа в руках сорванное объявление.
Аристократ значит...куда там, ага на север значит..ну Буяша понеслась..Какой смысл ходить пешком если ты обладаещь таким прекрасным фамильяром. Защелкнув замки на наплечниках и прыгнув в седло, дама направилась по курсу указанному в этой бумажке. Вскоре показалось и поместье. У больших бронзовых ворот стояла девушка явно пытавшаяся достучатся до хозяина.
-Так ониж открыты.- отозвалась Деллиора отодвигая скрипучую створку.- Вы как я понимаю, тоже по объявлению?
 
МарияДата: Вторник, 2014-05-06, 1:30 PM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария произнести последние слова своего проникновенного монолога, как сзади появилась еще одна девушка. Валынская обернулась и наткнулась взглядом на... дроу. Самую настоящую дроу. От удивления женщина чуть не уронила челюсть: не то чтобы она никогда их не видела, но встретить их вот здесь, под дождем, у старинного поместья... Да еще и по объявлению о свахе. Да какая романтика женщинам-дроу?
- Открыта-то она открыта, - недовольно скрестила руки на груди Мария, которая по-прежнему стояла на пороге и не двигалась, - да вот только я не могу войти, если меня пригласили. Я вампир! С новыми домами проблем нет, а вот со старыми работает это дурацкое правило.
Женщина еле удержалась, чтобы не плюнуть на противную дверь.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2014-05-06, 9:49 PM | Сообщение # 5
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На попытку Марии плюнуть на двери, ворота произнесли "Проходите! Солнце вышло из-за гор, мясо, кровь, кишки, хардкор!", заскрипели и медленно стали отворятся. Открывались они с жгучим скрежетом, жутко медленно, наконец не открывшись и до середины, сорвались с петель и с грохотом упали на землю. Путники увидели первое помещение, на которое точно было наложено заклятье расширенного пространства, и казавшаяся небольшой башня с злосчастными воротами, содержало в себе целое кладбище со склепами, могилами, аж до самого горизонта! Тут было даже небо, на котором красовалась просто громадная луна! Вдали виднелась 2 странных здания.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2014-05-06, 9:53 PM
 
DellioreДата: Среда, 2014-05-07, 0:52 AM | Сообщение # 6
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хех..-девушка пропустила коротенькую улыбку.- Вы так удивленно на меня смотрите будто полукровку лесного эльфа с авариэлем не видели.- усмехнулась дама снимая промокший капюшон. Как только эльфийка хотела сказать вампирше про объявление, которое по сути и было приглашением для входа, ворота вдруг заговорили и отворились. Перед девушками открылась "чудесного" вида.
-Деллиора кстати..мое имя Деллиора..-трясущемся голосом проговорила девушка.
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2014-05-08, 3:54 PM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс таскался по лесу и на брёл на поместье, он бы прошёл мимо не заметив его, если бы не невидимые грабли. *Какой идиот придумал невидимые грабли?* подумал дракон, после чего направился к воротам в поисках автора сего чуда...
Надо отметить что прежде, Эрданокс потратил не мало времени на ощупывание своей морды и земли поблизости, в поисках этих самых граблей, несколько раз разносился гулкий звук удара злополучных граблей об и без того измученную морду дракона...
подойдя к воротом, дракон известил всех присутствующих о своём прибытии громогласным вопросом: -Не видели автора сего произведения?- после чего потряс лапой в которой держал невидимые грабли...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Пятница, 2014-05-09, 1:26 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария повозмущаться дальше, как ворота открылись, и невидимый голос позвал всех внутрь.
- Ну, вообще-то не видела, - пожала плечами Мария, - я вообще с вашей ушастой породой редко пересекалась, - женщина вздохнула, - Мария. Зовут меня Мария Валынская. Маша, Машута, Машенька, Мэри, Мари - это те клички, за которые можно схлопотать по морде. Ма-ри-я. Три коротких слога. Легко запоминаются.
Не успели девушки войти в замок, как рядом нарисовался... дракон. С помятой мордой и невидимыми граблями в лапах. Этот артефакт женщина определила сразу же.
- Ыыыыыы.... - проговорила Мария, пытаясь сдержать смех, - ыыыыы... извините, это, конечно, не смешно совсем... ахахах... совсем не смешно... - но улыбка так и норовила расплыться от уха до уха, - неудивительно, что хозяин сего... ахахаха... заведения... решил остаться... ыыыы... инкогнито...


Анкета Марии Валынской
 
DellioreДата: Суббота, 2014-05-10, 2:59 PM | Сообщение # 9
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От вида развалленого погоста девушку начало нервно подергивать. Еще бы! Каждый в своей жизни чего то боялся. Будь то боязнь высоты, замкнутого пространства или пауков и насекомых например. Серце девушки леденело и покрывалось инием от вида погостов и всякого рода нежити.
-Ма-ри-я. Хорошо..- протянула дама призывая внушительного вида глефу.-Я тут лучше так пойду...спокойнее будет.- голос Деллиоры подрагивал, а оружие медленно, но верно покрывалось тонким слоем прозрачного льда. Не успели дамы попасть на территорию этого замечательного места, как рядом с ними вдруг оказался дракон. Дракон?! Самый настоящий!!! Чешуя, рога и крылья...огромный зверь громогласно возмущался и тряс лапой в которой был наизабавнейший артефакт.
- Наткнулся таки.- очень тихо проговорила эльфийка.- Может хозяин этого прекрасного поместья вкурсе.
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-05-11, 3:34 PM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все еще хихикая, женщина обратила внимание на свою спутницу.
- Что, боишься кладбища? - спросила она, - я тоже в детстве боялась. А еще мне казалось, что мертвые вот-вот меня схватят и съедят. Но моя сумасшедшая мамаша была некромагом и постоянно таскала меня к могилам и трупам. Пока я ее не убила.
По тону Марии трудно было понять, шутит она или нет. Хотя на самом деле все, в общем-то, так и было.
- Ладно, идемте вовнутрь, раз нас так любезно пригласили, - проговорила Валынская, подавая другим личный пример, - и, конечно, хозяин в курсе, что тут пораскидано. Иначе на месте ящеромордого был бы он сам.


Анкета Марии Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2014-05-14, 2:54 PM | Сообщение # 11
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
По дороге чуть не свалившись в яму с навозом, что не отразилось положительно на настроении и не настроило на увлекательный и вежливый диалог, Тимофей прибыл к открытым воротом поместья.
Свахой лекарь был неважной. Но чего не сделаешь, когда нужны деньги, а лекарям за работу платят мало. Вот и пришлось откликнуться на первое попавшееся объявление.
- Какое гостеприимство, - пробормотал Тимофей себе под нос, проходя в ворота, - о, и ты тут... - проговорил он, увидев Марию, - и вам здравствуйте, - коротко поприветствовал он Деллиору и дракона. Драконам мужчина не удивлялся, он работал с ними в филиале почти каждый день.
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2014-05-14, 8:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс насмотревшись на посетителей, решил поискать владельца здания, и благополучно вошёл в помещение(?). Его ни чуть не смущала обстановка, даже если бы тут была нечисть, дракон её бы не заметил. Эрданокс без тени сомнения побрёл в глубь, попутно уничтожая часть могил и сооружений, а если что то возмущалось, это что то возмущалось молча, ибо этому ещё предстояло выбраться из земли в которую их втоптал дракон...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Суббота, 2014-05-17, 5:35 PM | Сообщение # 13
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы хотя бы в курсе, что вы топчитесь по могилам моих жен? - раздался голос из гроба, до которого добрался дракон, но еще не наступил. Крышка гроба приподнялась, и перед драконом предстал хозяин поместья. одного взгляда на него было достаточно, чтоб понять, что это весьма эксцентричная особа.

- Вы посмотрите, разрушили могилу моей 354 жены. Она погибла однажды темной ночью, наткнувшись на одну из моих бывших жен, которая выбравшись из могилы, захотела перекусить, свежими мозгами. - Граф пустил слезу, и смахнул ее тут же пальцем. - Такая трагедия. Вот, вы разрушили могилу моей 23 жены, Анны. Она очень любила чистоту, когда она наводила порядок на чердаке ее съел плотоядный фикус. А я ей говорил, предже чем уберать там, погладь его, за ухом. Но она видимо забыла. Боже! - воскликнул граф, указывая на ворота. - Вы выломали ворота, подаренные мне моей 287 женой! Кстати, она тоже трагически померла, готовя мне обед, она пожарила саму себя. Ах, какой же вкусный был подарок. И чем вы возместите мне ущерб? Это же целые воспоминания! Может закажите у меня гроб для себя? А может вам нужна работа? У меня как раз проблема, решение которой окупит причиненные вами разрушения, и не только.



Анкета Тумана
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-05-17, 6:48 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- я оплачу разрушения встречным иском Об ущербе- Эрданокс размахнулся хвостом и уничтожил пару могил рядом, затем он ударил лапой по земле рядом с графом, впечатав туда ранее не видимые грабли, они и сейчас невидимы, но по отпечатку в земле можно их распознать.
Эрданокс развернулся и потопал к воротам...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Пятница, 2014-05-23, 3:11 PM | Сообщение # 15
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, он обиделся, - хмыкнула Мария, поглядев на дракона, который кинул к ногам хозяина эти проклятые невидимые грабли. Ну да, не самое приятное дело.
- Однако вы хороши, хлебосольный хозяин, - проговорила женщина, - заставляете гостей преодолевать такой путь, держите их на пороге, так еще и встречаете так неприветливо.
"Только не говорите, что вам нужна новая жена", - подумала Мария, - "и для этого вы нас всех вызвали". Но вслух ничего не сказала.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: