Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
МарияДата: Пятница, 2015-02-27, 3:23 AM | Сообщение # 151
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Идея пришла сама собой.
- Слушайте, - понизив голос, проговорила она, - раз уж вам так не нравится директор... я могу вам помочь. Сами понимаете, с человеком всякое может случиться. Сердце там остановится... или упадет неудачно...
Вообще-то, что нетипично для темной, а уж тем более для некромага и вампира в одном флаконе, женщина не слишком любила убивать. Обычно она до последнего старалась избежать убийства. Но сейчас возможность сама текла ей в руки. Ну просто грех не воспользоваться. Все-таки вампиры - идеальные убийцы. Быстрые, скрытные, изобретательные. Многие ценили их за это.
- Ну а вы... вы поможете мне оформить этот чертов остров, - озвучила свое условие женщина.


Анкета Марии Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Пятница, 2015-02-27, 12:35 PM | Сообщение # 152
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужик расплылся в улыбке, он услышал то, чего хотел и теперь налил из самовара еще чаю и себе и девушке. После чего достал из кармана кубинскую сигару, зажег ее и начал ее раскуривать. Старую же потушенную, он отложил в сторонку.
- Конечно я помогу, нынешний директор не отпустил ни одного документа. Вы можете обрезать трос у лифта и он упадет в шахту. А в канализации у нас водятся рейки и вурдалаки. Оттуда никто не возвращается, там этих тварей как орков в Мордере. Даже Саруман с Сауроном бы позавидовали. Но есть проблема. В лифте находиться наша печать. Она не должна пострадать. Видимо вам придется ее вытащить из лифта, прежде чем его уронить. Могу сказать что вы ее отличите по манере говорить что-то типа: "всех порвать, всех порвать", или просто "хрю-хрю"...


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Пятница, 2015-02-27, 12:36 PM
 
МарияДата: Среда, 2015-03-04, 11:38 PM | Сообщение # 153
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, печать соответствует местности, - буркнула Мария, - хорошо, я решу это проблему.
Вообще-то женщина хотела поступить иначе. Она собиралась грубо взломать лифт и надругаться над всеми, кто там был. Но мужичок прав. Лучше действовать более мягко и незаметно. А перерезанный трос - это не худшая идея из всех возможных.
Пробраться в шахту лифта и передвигаться по вертикальной поверхности - разве это проблема для вампира? Печать Валынская нашла по характерному звуку. Остальное уже было делом простым - всего-то найти в сапоге подаренный когда-то мужем кинжальчик, с виду небольшой, но удобный и способный резать достаточно прочные материалы. Некоторое время женщина понаблюдала за лифтовой кабиной, несущейся в бездну, а затем вернулась к работодателю.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2015-03-07, 11:42 AM | Сообщение # 154
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но вместо мужика в кабинете оказалась Марго. Она с довольным видом уселась в кресло, и спокойно попивала чай. Завидев Марию и поросенка визжащего, что готов всех порвать, она расплылась в еще более довольной улыбке.
- Я таки вижу, что вы справились с выполнением моего задания. Что такое? Я вижу вы немного растерянны - злорадно подчеркнула Марго, заметив удивление. Все же здесь ее явно не ждали. - Видимо у вас ко мне есть вопросы, чтож, задавайте. Я готова ответить на любые из них.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Понедельник, 2015-03-09, 1:24 PM | Сообщение # 155
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Мария и глазом моргнуть, как перед ней появилась... Марго. Женщина ожидала всего, чего угодно, но не такого поворота событий. Марго тем временем вальяжно развалилась и покровительственно глядела на женщину.
- Ну ты и сучка, - проникновенно проговорила Мария, - самая настоящая.
Вопросы задавать женщина не стала. Обойдется.
- Я выполнила задание? Значит, я могу забрать награду и уйти отсюда.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2015-03-10, 12:25 PM | Сообщение # 156
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Смотря что вы имеете в виду. Неужели вы думали, что мне нужен какой-то задрипанный остров, где-то на краю земли? - Усмехнулась Марго, наливая в фужер красное вино. - Мне он даже не нужен, у меня есть деньги, чтобы купить себе целую страну с потрохами. Остров - для меня слишком мелко. Вы даже не поняли, что мужчина, который привел вас в этот кабинет, была я. Все это время, я была замом здешнего директора. Я уже давно искала послушную игрушку, которая выполнит для меня задание по его устранению. И вы справились. И я вроде как ни причем. Это все один из посетителей, не выдержавший нервного перенапряжения, решил расправиться с директором. Я передам свой ответ графу. И этот ответ отрицательный. Но не печальтесь, в качестве вознаграждения за ваши труды, документ на остров, что вы оформили, можете оставить себе. Остров ваш по праву.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2015-03-10, 12:27 PM
 
МарияДата: Пятница, 2015-03-13, 10:44 PM | Сообщение # 157
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - сухо проговорила Мария, - удачи тебе с твоей... работой.
Женщина вышла из кабинета, сжимая в руках документ на аренду острова. Знаешь, Марго... когда замышляешь гадости, не недооценивай своих противников. Выйдя из здания, женщина удовлетворенно достала из кармана маленький записывающий зудильник. Очень полезная в хозяйстве штука, как оказалось. Теперь осталось аккуратно ее подбросить в нужное место. Марии не привыкать скрываться от закона, а вот у Марго могут возникнуть серьезные проблемы. Заказчики убийства обычно получают куда больше, чем исполнители. Что Марии и не преминула сделать. Плевать на этого графа и его сынков.
Выйдя из портала, женщина совершенно спокойно передала графу ответ Марго и пошла своей дорогой. Красота, птички поют. Счастье-то какое.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2015-03-13, 10:45 PM
 
Ксай_и_КсайяДата: Суббота, 2015-03-14, 10:18 AM | Сообщение # 158
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На следующий день вышла статья с заголовком "Главный прокурор сошел с ума посетив министерство по всяким бумагам в связя расследованием несчастного случая":..............
В связи с гибелью директора филиала, дело отдали главному прокурору И. Зайцеву. Он был убежден, что это был не просто несчастный случай и даже утверждал, что это скорее заказное убийство. К сожалению версию невозможно проверить, так как, по словам психолого Т. Пипеткина, больной ведет крайне себя неадекватно и все время требует предоставить ему право встретиться с некой Марго, которая в министерстве, как выяснилось и не числиться вовсе. По словам зомби Стабса, Зайцев блуждал по министерству около недели, вел себя крайне враждебно, и даже взял последнего в заложники. Коллегия трибунала приняла решение заморозить дело, пока главный прокурор не даст ясные показания о своих действиях...


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: