Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
SapraiДата: Суббота, 2015-01-24, 11:55 AM | Сообщение # 136
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ответ ей вместо "подождите", или "войдите", послышалось:
- Занято!
Старик Хоттабыч игриво кушает свое особое мороженное, тихо произнеся:
- А там у нас отныне женский туалет. Коль вам нужна эта фифа, вам надо спросить у ее мужа. Только он знает, где она. За порцию мороженного с клубникой, я так и быть скажу где он.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2015-01-24, 12:03 PM
 
МарияДата: Вторник, 2015-01-27, 11:17 PM | Сообщение # 137
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Почему-то женщина даже не удивилась, что за дверью не оказалось искомого персонажа. Это стало тут незыблемой традицией просто.
- А ты не лопнешь? - спросила Мария, оборачиваясь к старику, а потом пожала плечами, - впрочем, как хочешь, не мой желудок...
С этими словами Мария телепортировала старичку порцию клубничного мороженного.
- Ну что же, рассказывай, - обреченно проговорила она. Выбора-то другого у нее не было.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2015-01-28, 1:54 PM | Сообщение # 138
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ее муж несколько недель не выходит из мужского туалета. Спросите там, Кремора Фуфеича.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2015-01-29, 5:55 PM | Сообщение # 139
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женщина вздохнула, но все-таки пошла к искомому туалету. Заходить она туда не стала, был уже неприятный опыт, поэтому только постучалась (достаточно громко).
- Эй, засранцы, - воскликнула она, обращаясь к тем, кто был внутри, - мне тут с Кремором Фуфеичем нужно поболтать, он же тут, надеюсь?
"Иначе я все тут разнесу", - мысленно закончила Мария.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2015-01-30, 5:14 PM | Сообщение # 140
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если у вас нет с собой обещанного закрепительного средства, то его нет, - ответил Марии мужской голос.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Вторник, 2015-02-03, 7:47 AM | Сообщение # 141
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Честно говоря, Мария думала, что ей никто не ответит. Но надо же, ответили! И, кажется, этот самый как его там был на месте, только имел некоторые проблемы.
- Эм... впервые слышу. И уж тем более я вам ничего не обещала, - сказала она, - что за запрепительное средство? Если так уж надо, могу принести. А то у меня срочное дело.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2015-02-03, 7:15 PM | Сообщение # 142
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ответ послышалось хоровое:
- Несите сразу 10 штук упаковок фталазола!



Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2015-02-08, 12:24 PM | Сообщение # 143
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот же вляпалась в... Марго, - пробормотала Мария и стала шептать заклинание массовой телепортации. На самом деле, это было не так сложно - телепортировать несколько предметов из лопухоидного мира. Просто это все успело реально достать женщину. Она уже готова была сравнять это место с землей и гордо удалиться. В конце концов, она никому ничего не должна и контрактов не заключала. 
Однако таблетки были перенесены и подсунуты под дверь.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-02-08, 1:36 PM | Сообщение # 144
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где-то через пол часа из туалета вышел мужик в военной форме, с сигаретой во рту.

- Ну, спасибо. А то я и ночую в сортире, а мне помогает только одно средство от поноса из лопухоидного мира. А здешние маги, так и накладывают на меня одно закрепительное заклинание, за другим. А от этих заклинаний, я вообще сортир не покидаю. Идиоты. По какому вы делу?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2015-02-08, 1:37 PM
 
МарияДата: Четверг, 2015-02-12, 1:11 AM | Сообщение # 145
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А... э... - нет, обычно косноязычием Мария не страдала. Поболтать она любила, причем много и продуктивно. Но тут как-то даже растерялась, - вы... Кремор Фуфеич?
Хотя чего это она? Кем он еще может быть?
- Понимаете, мне очень нужна ваша жена, - объяснила Мария, - у меня к ней дело. По поводу аренды острова.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2015-02-12, 10:48 AM | Сообщение # 146
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Моя жена? Так вы из этих значит... - протянул мужик, с довольной рожей, буд-то кот спер сметану. - Она в отпуске, будет через 3 года. Сами понимаете - декрет. Но не беспокойтесь я за нее! А посему шагом марш в ее кабинет - рявкнул он на Марию и к ее удивлению ее тело строевым маршем направилось к нужному кабинету. - Молодец! Раз - Два, левой -правой!
Откуда из-за угла послышались голоса: Кремор из сортира вышет! Нет! Опять всем отделением строем ходить, гимн петь, в дозоре стоять и... Нееет!
А затем послышались быстрые удаляющиеся шаги. Впрочем Мария уже к тому времени находилась в кабинете, с надписью "архив". Судя по количеству стеллажей заваленных документами, такому архиву позавидовали бы даже в пентагоне. Мария конца и края им не видела.
- Присаживайтесь! - приказал Кремор, и девушка села за единственный стол, в помещении. На нем стоял самовар, две чашки, блюдо с печеньем. Хозяин начал разливать из самовара чай.
- Так что вам собственно нужно? - поставив перед ней чашку с зеленым чаем, спросил Кремор.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2015-02-12, 11:08 AM
 
МарияДата: Среда, 2015-02-18, 6:11 AM | Сообщение # 147
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ненавижу магов разума, - процедила сквозь зубы Мария, чувствуя, как ее тело само по себе начинает подниматься и шагать в сторону кабинета, - чтоб вам всем...
И снова она сочувствовала чужой жене. Уже второй раз за сегодняшний вечер. Рекорд просто. Ее муженек тоже был магом разума. Естественно, если он чего-то хотел, то все было так, как хочет он.
"Ну неужели нельзя было просто сказать, мол, пойдемте в мой кабинет, пожалуйста, располагайтесь, чувствуйте себя как дома..."
- Остров мне надо арендовать... - пробормотала Мария, все еще глядя на бесконечные стеллажи, - у меня вот... доверенность есть.
Женщина чувствовала, что устала. Сколько она уже тут пробыла, интересно?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2015-02-18, 9:37 PM | Сообщение # 148
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значится вам подпись моей жены нужна? Очень жаль, но подпись вы ее получите только через три года. Впрочем, раз уж вы мне помогли, я поставлю на бланке свою подпись. Но, вы мне обещайте, что обязательно ко мне зайдете на чаек, когда будете у нас. Да, не дадите мне свой адресок, - рука Марии автоматически черкнула ногтем, по полированной поверхности стола. Это видимо немного расстроило хозяина, его магия сработала, но не так как он хотел. Бесценный стол был испорчен. - А теперь ваш договор, - договор плавно перелетел в руки солдафона, и он размашисто, взяв ручку поставил кляузу на пол документа. - ну вот, теперь свободны. Теперь вам нужен лишь директор. Видимо вам придется его подождать до завтрашнего дня, ибо он застрял вместе со всем персоналом в лифте.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Суббота, 2015-02-21, 11:53 PM | Сообщение # 149
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы очень похожи на моего дядюшку, - мрачно проговорила Мария, чувствуя как ее рука поднимается. В ее устах это прозвучало как угроза. Рука чиркнула по столу, лицо собеседника вытянулось. "Выкуси, кобелина ты эдакая", - торжествующе подумала Мария, чувствуя, как неприятно саднит поврежденный ноготь. Хоть бы не сломать... За ногтями Мария всегда следила весьма тщательно, - на чаек? Да без проблем, - с неопределенным выражением проговорила Мария.
Итак, подпись поставлена. Почти весь путь пройден - какое счастье.
- Скажите, а ваша компания сильно дорожит этим лифтом? - невинно поинтересовалась Мария.
Сейчас женщина готова была раскурочить этот лифт к чертям, извлечь оттуда директора, заставить его подписать проклятую бумагу и наконец уйти из этого гостеприимного заведения.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-02-22, 12:32 PM | Сообщение # 150
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лифтом? Я не дорожу. И уж тем более нашим директором, в случае смерти которого, я займу его место, - мрачно ответил мужчина, поглаживая оцарапанный стол. - Я велю поставить его в музей автографов. Крайне необычный случай...


Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: