Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
МарияДата: Четверг, 2014-11-27, 6:05 PM | Сообщение # 121
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Либо этот страж сам не в курсе, что творят его подопечные. Но слушать меня они все равно не будут", - подумала Мария перед тем, как на нее понеслась смерть. Увернуться или как-то защититься не представлялось возможным, но женщину спас случай. Инстинктивно попятившись, Мария просто... упала вниз. В полете она уже сориентировалась и произнесла заклинание экстренного торможения.
- Что-то тут нечисто, - подумала женщина, почувствовав твердую почву под ногами и обнаружив себя снова в той самой приемной, где она видела старичка с мороженым, - и это нечисто мне совсем не нравится...


Анкета Марии Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Понедельник, 2014-12-08, 12:07 PM | Сообщение # 122
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старик с большим удовольствием теперь, кушал большой торт, и как обычно на Марию не обращал никакого внимания.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
МарияДата: Вторник, 2014-12-09, 7:29 PM | Сообщение # 123
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, добрый день, уважаемый, - делано радостно проговорила Мария, подходя к старичку, - знаете, мне тут у вас так понравилось, что я, наверное, буду заходить к вам почаще.
В этот же момент торт перед старичком взорвался, раскидывая ошметки по всей округе. Впрочем, вкусные ошметки тут же почернели и покрылись плесенью. Эх, воспитывать тут еще местных и воспитывать. А ей надо узнать, кто тут в конце концов творится.
- Как жаль... наверное, торт был очень вкусным. А я к вам снова за отеческим советом, уважаемый. Не уделите минутку?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-12-10, 1:28 PM | Сообщение # 124
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старик и уса не повел. В руках у него была плитка шоколада, которую он пустил в дело.
- Конечно уделю минутку, обеденный перерыв давно закончился, - разжевывая шоколадку пояснил старик Хоттабыч.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-12-14, 4:13 PM | Сообщение # 125
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно посмотрела на шоколадку, но ничего с ней делать не стала. Вроде бы она не отвлекает старика от разговоров, и то дело.
- Тут, уважаемый, такая штука, - сказала она, - вы не в курсе, что тут над вами творится? Стражи откуда-то вне Эдема появились, дела какие-то проворачивают.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-12-18, 2:49 PM | Сообщение # 126
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Старик запихнул шоколадку в рот и не разжевывая стал пояснять Марии:
- Тако они в кафты фне пфодули. Фот и отфафатыфают толк. Но физимо не отфаботают, ис-са началства.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-12-21, 3:40 AM | Сообщение # 127
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть начальство не в курсе, что они тут творят? - догадалась Мария.
"Ясно, тот перец был их начальником. И, конечно, эти гаврики не побежали за меня заступаться, иначе им самим бы по шапке настучали. Ну светлячки, ну сволочи..."
Женщина праведно негодовала. Эти заморочки ее удручали.
- И на что же вы играли? - спросила женщина после нескольких секунд томительной паузы.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-12-21, 3:48 PM | Сообщение # 128
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- На зелания, конешно, - старик проглотил наконец шоколад. - Я попросил, чтобы они мне списали из покоев их начальника пару артефактов. Правда для этого пришлось самому создать ложный приказ их начальника. Эти гаврики, оказались неумехами, пером не могут пользоваться. А я просто попросил принести мне копию подобного документа подписанного начальством, и отфотошопил на человеческой машине, под названием компьютер, распечаал на принтере.


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-12-21, 3:49 PM
 
МарияДата: Среда, 2014-12-24, 12:44 PM | Сообщение # 129
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария вздохнула. Да уж, ввязалась на свою голову в местные разборки. Мало ей этого проклятого острова с этой проклятой Марго... Мария в третий уже за этот день пожелала ей выйти замуж так же "удачно", как и сама Мария когда-то вышла за Константина. И пусть мучается, сволочь...
- Мне говорили, что они там в обход начальства занимаются подделкой подписей, - сказала она, - это правда? Или к ним не стоит с этим обращаться?
"Надо подождать, когда их начальнички уйдут и поговорить с ними", - подумала женщина.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-12-26, 12:36 PM | Сообщение # 130
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Подделка подписей, ну что вы. Эти бронзоголовые даже самую простейшую подпись, подделать не смогут. Все приходиться делать самому.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:19 AM | Сообщение # 131
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария снова вздохнула. Который уже раз за сегодняшний вечер. Ну почему тут нельзя сделать все легко и непринужденно? Взяли - подписали - все счастливы.
- Ладно, знаете, мне очень нужна подделка подписи, - сказала она, - прямо жизненная необходимость, знаете ли. Если бы я вас попросила, то что вы за это хотели бы?
Женщина чувствовала, что сейчас ей будет невесело. По той простой причине, что она могла бы, конечно, расплатиться с ним... своими профессиональными услугами, скажем так. Но вряд ли этот сморчок сможет их принять. Стрелка у него, видимо, уже давно на полшестого. А это означало, что просто так она теперь не отделается.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-12-28, 6:41 PM | Сообщение # 132
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он спокойно стал перекладывать книги, одну за другой, пока его внимание не привлекла книга под названием "Кулинарные рецепты" и начал ее листать.
- Что я хочу? Что хочу? Вот это я хочу! - он установился пальцем на рецепте мороженного из рыб мутантов.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Среда, 2014-12-31, 2:21 PM | Сообщение # 133
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария перевела дух. Нет, честно, ей даже захотелось улыбнуться от облегчения. Она-то ожидала, что ей сейчас предстоит веселый забег по какому-то очередному нереальному поручению... А тут всего лишь какое-то жалкое блюдо, пусть и крайне неприглядное! Неужели ей раз в жизни повезло?
- Хорошо, - сказала Валынская, вспоминая пространственную магию и перемещения на длинные расстояния, - сейчас попробуем...
Рыба появилась. Правда, она тут же оказалась на плешивой башке у старика.
- Упс, - улыбнулась женщина, - никогда мне не давались такие трюки, хоть ты тресни.
Осторожно собрав слабо шевелящуюся рыбу с головы старикана, женщина начала колдовать. Бытовая магия ей давалась куда лучше, у нее даже было между тройкой и четверкой... правда, поставили в итоге все равно три, потому что Мария проспала зачет.
Через десять минут мороженное стояло перед стариком.
- Вот. Теперь вы выполните мою просьбу? - спросила женщина, благоразумно не давая мороженного на руки. А то знала она таких старичков. Сожрет мороженное, а потом фиг допросишься чего. Нет уж, сначала услуги, потом мороженное.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2015-01-21, 9:30 PM | Сообщение # 134
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну чтож, почему не выполнить? 0 Старик Хоттабыч выдернул из бороды волосок, мня его произнем, что-то типа "трах-тибидох", и на столе, за которым он сидел, появился листок бумаги, со всеми необходимыми атрибутами. Марию не мало удивило, что на документе поля были заполнены ее почерком, а рядом, стояла весьма странная подпись, напоминающая рога. - Думаю, это то, что вам нужно.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2015-01-23, 1:50 AM | Сообщение # 135
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Точно? - женщина задумчиво посмотрела на странную бумагу, - ну смотрите, верю на слово...
Она б и не верила, если бы была возможность проверить эту филькину грамоту, что ей сунули под нос. Но, увы, ничего такого поблизости не было... 
- Ну ладно, вот ваше мороженное, - сказала она, пододвигая блюдо старикану, - приятного аппетита. Не подавитесь.
Ну что же, если этот старикан ее не обманул, то половина пути пройдена. Теперь ей нужна подпись некой Элизы Скрупулезной, а потом и директора. Не так и сложно в принципе.
Где искать эту Скрупулезную, вопроса не возникло. Прямо напротив старикана и его будки красовалась золотая табличка с нужной надписью. Мария постучалась.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Поиск: