Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
SapraiДата: Суббота, 2014-05-24, 2:25 PM | Сообщение # 16
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, подождите, я пошутил насчет ущерба! Дорогие гости, и дракон, не спешите уходить. По правде хочу сказать мне нужна жена, - посмотрев на Марию, граф немного покраснел. Читать мысли он умел. - Не, вы не правильно подумали. Не мне, при живой 1237 жене! Это ж измена! У меня проблема с моими молодыми, детьми. Им всего-то стукнуло 300 лет в обед, и я подумал, подобрать им ихних будущих возлюбленных. Более того я их даже подобрал! Но есть одна маленькая проблема, связанная с семейной традицией.
Он посмотрел на уходящего дракона и крикнул тому:
- Остановитесь, там невидимые вилы! А там грабли, наковальня и гильотина! Да стойте же, вы что хотите провалиться в невидимую яму? Если поможете мне я помогу вам не наступить ни на что невидимое. - После чего тяжело вздохнул, - У этого дракона прямо тяга находить невидимые предметы.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2014-05-24, 2:28 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-05-25, 2:41 PM | Сообщение # 17
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А возлюбленных спросили? - осведомилась Мария.
Сама-то она вышла замуж в пятнадцать лет. И у нее тоже не особенно спрашивали ее мнения. Ну как сказать, спросить-то спросили, но не объяснили, что замужество - это регулярный секс, "дорогая, сделай то-то", "дорогая, принеси кофе в постель", "любовь моя, а что это за мужчина с тобой разговаривал?", "любимая, где мои носки?", "дорогая, никаких кошек в доме!". Хотя от этого жизнь честолюбивой служанки, которая вышла замуж за собственного же хозяина, особенно не изменилась.
Тем временем хозяин называл все новые и новые невидимые предметы.
"Может, и член у тебя невидимый?" - недовольно подумала Мария, лексика которой была далека от лексики светской дамы, которую из нее пытались воспитать. Но вслух она этого не сказала. Женщина еще не догадалась, что ее мысли читают.


Анкета Марии Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2014-05-27, 2:31 PM | Сообщение # 18
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь следил за этим цирком и только вздыхал. Ему не были интересны все эти перепалки и невидимые грабли. Он-то чувствовал ауры магических предметов, потому мог передвигаться сравнительно безопасно. Если только не встретится что-то совсем уж ему не по силам.
- Любезный хозяин, - проговорил он спокойно, - не будете ли вы настолько любезны, чтобы объяснить толком, что нам нужно сделать? Время не резиновое.
 
DellioreДата: Вторник, 2014-05-27, 7:35 PM | Сообщение # 19
Факультет артефакторики, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 51
Способности: Ловкость, магия призыва, магия льда
Имя персонажа: Деллиора
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ее невольно шатнуло, но через секунду дама стиснув зубы направилась вслед за Марией и возмущенным драконом. Какого было удивление девушки, когда неподалеку от бушующего Эрданокса,из неоткуда появился хозяин этого полу-развалившегося дома.
-Он псих..самый настоящий..-процедила себе девушка под нос. Она шла позади всех, медленно, изредка озираясь по сторонам. На "шутку" Марии,эльфийка предпочла отреагировать молчаливой миной.
Она проводила взглядом дракона и перехватив глефу из руки в руку остановилась на достаточном расстоянии от хозяина поместья.
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2014-05-31, 5:38 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
раздавив или испепелив, большую часть предметов дракон остановился перед "невидимой ямой". посмотрев на вполне видимую яму произнёс:-что бы в яму кто то упал, она должна быть как раз видима- Эрданокс стал мирнинько обдалбливать края хвостом, постепенно превращая яму в овраг...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
SapraiДата: Воскресенье, 2014-06-01, 1:23 PM | Сообщение # 21
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Господин дракон, кстати у меня есть и к вам интересная работенка. С нею справитесь только вы. В общем я вижу вы просто идеальная компашка, суть дела такова, что вам надо будет пойти на свидание за место моих стеснительных оболтусов. Суть такова, вы должны будете принять специальное зелье, и тогда все будут в вас видеть моих сыновей. А дальше, все должно будет пройти желательно, как можно более идеально. Вот вы - он ткнул пальцем Тимофея и начал его общупывать - чувствую такой интеллигентный человек, без труда соблазнит интеллигентную девушку. и главное все при себе уже есть, - он ущипнул за попу лекаря и направился к дракону. - Среди подходящих жен у меня на примете есть одна дракониха, уверен, никто лучше не найдет путь к ее сердцу, как не доблесный дракон!
И тоже ущипнул дракона за хвост.
- И даже для вас дамы, - он обнял обеих, - у меня найдется работенка. - У меня два сына и две дочери. Другими словами, вы поможете этим двоим вначале своими советами, а потом, ваши роли поменяются. Никто не будет обделен! - граф ущипнул обеих за попы, и быстро ретировался подальше от дам. - Вас все устраивает? Если так, я провожу вас в свой особняк, где подготовим все приготовления...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-06-01, 6:38 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2014-06-01, 6:14 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс не заметил щипания, ибо щипать чешую по характеристикам схожую со сталью довольно бесполезно...
-сколько платишь, А главное ЧЕМ???-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
МарияДата: Четверг, 2014-06-05, 3:30 PM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, задача обозначена. Не то чтобы она Марии очень нравилась. Она уже подумывала развернуться и уйти, ибо в свое время она уже поработала "соблазнительницей", и сейчас ей это уже было не особенно интересно. Да и тогда не было, это было просто необходимостью для выручки денег на жизнь.
- Могу не только соблазнить, но еще и отыметь и бросить, - угрюмо сказала Мария, правда не особенно громко.
На щипок за филейную часть женщина отреагировала спокойно и без нервов. Сейчас не было смысла посылать проклятия или возмущаться - хозяин явно был из той породы, что любят подобный ажиотаж. Она еще ему отомстит. И у нее созрел план.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-06-26, 11:15 AM | Сообщение # 24
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Впрочем, можно и с каждым из вас по отдельности разобраться. Кто первый хочет приступить к выполнению моего поручения, - обратился Граф к гостям.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2014-07-03, 2:52 PM | Сообщение # 25
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Итак, хозяин решил перестать держать гостей в напряженном ожидании и соизволил-таки начать главную часть представления. Увидев, что остальные как-то не особенно горят желанием быть первыми, Валынская-старшая сделала шаг вперед.
- Ну, могу быть первой, - сказала Мария, - мне вообще-то все равно, какой быть. Хоть первой, хоть десятой, хоть двадцать пятой.
Женщина скрестила руки на груди и мрачно уставилась на хозяина замка.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-07-07, 8:57 PM | Сообщение # 26
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Граф мило заулыбался, достал из собственного кармана, качан чеснока и стал с удовольствием его жевать.
- Решил освежить дыхание, перед главным событием, - пояснил он, доставая из другого кармана баночку спреем с надписью "дихлофос урборос" и начал обшикивать им Марию. - Не обращайте внимания, это дурман. Благодаря которому вас примут за моего сынишку.
После этого рядом с одной из могил, с надписью "Майкл Джедатсон", начал петь "широка моя малина, не проглотить тебя до моего гребешка".
- Ой, простите, я в предвкушении того, что будет. В общем, урбинос веритос, - произнес он, и из кольца с левой руки вылетела красная искра, и ударила в надгробную плиту той самой могилы, рядом с которой его прорвало на народной творчество. Та медленно стала меняться, выросла и приняла форму двери. - За этой дверью ваша цель, так сказать. Ваша основная задача, встретиться с Марго и пригласить ее в ресторан. Вы ее точно узнаете, о ее красоте ходят легенды!
После чего новоявленная дверь отворилась, и граф пнул Марию прямо в нее. Мария оказалась судя по всему на входе в чей-то бухгалтерии. Кроме того, ваше появление вызвало у женщин недоумение, они как раз собираюсь устроить небольшое "чаепитие" и не ожидали, что на него заглянет кто-то еще. Вы понимание, что молчать нежелательно. Но кто из трех женщин больше всего подходит под описание графа?





Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2014-07-07, 9:01 PM
 
МарияДата: Среда, 2014-07-09, 3:19 AM | Сообщение # 27
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я вижу, веселая жизнь ожидает "мою" будущую невесту, - пробормотала Мария, морщась от аромата, который сейчас ее окутал, - я прямо уже воображаю ее счастливую семейную жизнь.
"Да я по сравнению с этим удачно вышла замуж. От моего мужа хотя бы не разит", - подумала Валынская, опять забыв, что граф читает мысли. Впрочем, он был так возбужден, что мог и не заметить ее словесных упражнений.
Впрочем, уже через несколько мгновений ее вытолкнули к трем "красавицам". Прямо глаза разбежались, какую же выбрать. Да, невесты под стать.
Так и не решив, кого выбрать, Мария к группке милых женщин, галантно дыша на дам чесночными парами, сделала небольшой поклон.
- Прекрасные дамы, рад вас видеть. Кто тут самая красивая, которую я приглашу в ресторан? - спросила она.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-07-10, 12:26 PM | Сообщение # 28
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно я, - заявила темная эльфийка.
- Вы наверно ошиблись, тут не несомненно самая красивая я, - надменно произнесла лесная эльфийка.
- Малакат, вас бери! Я самая красивая, и это признают все члены моего племени, уродины! - Заявила женщина орк.
И все пошло по кругу, каждая из женщин стала выдвигать свои предположения почему именно она самая красивая.
Видимо так проблему не решить.
Сзади послышался голос еще одного члена кабинета, мужчины, только вошедшего сюда и крайне недовольного происходящим.
- О нет, опять. Моя мигрень. - Заунывно произнес, темный эльф, присаживаясь на свое рабочее место, где лежало две большие кипы бумаг. - Девушка, - обратился он к Марии, - вы пришли устраиваться на работу? Скажу честно, еще одна трещетка, и я кого нибудь зарежу.
Похоже дихлофос урборос не работает на мужчине, раз он видит перед собой девушку, а не особь мужского пола. Говорил он довольно тихо, поэтому женщины его и не слышали, они занимались очень важным делом. Перекрикивали друг друга, и уже готовились устроить бои без правил.
- Опять сейчас всю посуду побьют, а потом, ко мне обратятся с просьбой выписать из центрального управления, дополнительный лимит финансирования, - так же угрюмо продолжал бубнить мужчина.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2014-07-10, 5:12 PM
 
МарияДата: Четверг, 2014-07-10, 5:49 PM | Сообщение # 29
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Реакция девушек была предсказуема. Но в планы Марии нагло и ничем не мотивировано вмешался какой-то темный эльф. К дроу Мария никаких неприятных чувств не питала, но все же насторожилась. Во-первых, он видит в ней женщину. Надо было самой обращаться, ее магия трансформирует тело, а не накладывает морок. Но было уже поздно метаться.
Пока женщины пытались устроить бои без правил, эльф говорил что-то про "наняться на работу" и сетовал на финансирование и плохое поведение сотрудниц. Мария же избрала самую беспроигрышную тактику из всех в критической ситуации - промолчала. Меньше скажешь - меньше наломаешь дров.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-07-10, 10:06 PM | Сообщение # 30
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Темный эльф дальше продолжил говорить о своем. На этот раз стал рассказывать про геморрой у босса, и том, как ему надоело заказывать из центрального управления, слизь подмышечного экстракта, который собирают с жирафов. Потом он начал говорить о белых пузатых человечках ростом с мышь, и о том, что надо заказать какое нибудь средство, чтобы сдохли эти вредители в кладовке. Наконец, снова вспомнив о том, что перед ним стоит незнакомая ему женщина, снова спросил ее:
- Так зачем вы говорите сюда пришли? - сказал он, не обращая внимания, на пролетевший над его головой стул, и вылетевший прямо в окно. С улицы послышался чей-то "мат". - Придется добавить дополнительную статью расходов, - произнес темный эльф. - Ну так чем могу помочь..? - Эльф похоже решил дождаться ответа и пристально уставился на Марию.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2014-07-10, 10:07 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Поиск: