Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
SapraiДата: Понедельник, 2014-08-11, 11:15 AM | Сообщение # 46
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Офигений??? - Удивилась Марго, и отложила в сторону меню. - Это блюдо для ветарианцев. Для тех кто чтит лоно природы в его девственной чистоте. Якобы нет ничего более еретичного, чем съесть мясное блюдо. Не вижу смысла опускаться до уровня этих защитников природы, которые о ней ничего не знают. Я предпочту съесть зажаренного в аджике вегетарианца, чем блюдо, которым он питается. Что-то на меня навеяло заказать пальчики вурдалака... Так, что там еще есть?



Анкета Тумана
 
МарияДата: Вторник, 2014-08-12, 5:59 PM | Сообщение # 47
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, вегетарианские блюда не надо, - кивнула Мария. И на этот раз не для того, чтобы угодить строптивой даме. Ей действительно не нравились вегетарианские блюда. Вампир-вегетарианец - вы где-нибудь видели такую смехоту? Вот то-то и оно.
- Ладно, - пробормотала Мария и снова уткнулась в меню, - Офигений мы брать, значит, не будем. А, вот еще есть Жижиба Необыкновенная и Блевотин Унитазовый.
"Кошмар какой", - про себя подумала Мария, разглядывая названия блюд, - "неужели есть сумасшедшие люди и нелюди, которые действительно это заказывают и едят?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2014-08-12, 9:05 PM | Сообщение # 48
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отличные ты называешь блюда. Жижиба - это внутренности вурдалаков запеченные на солнце в процветающей пустыне Сахаре. Блевотин - это слизь с улиток каннибалов, очень питательно должна отметить. Съев одну ложечку, пробуждает в вас сексуальный аппетит. Я помню как мой главбух такое съел, неделю он не ел, неделю я не могла добиться от него финансовых отчетов. За это время он изнасиловал, не только весь мой отдел, но и всех клиентов, что заходили в офис моей кампании. Целую неделю я это терпела, пока ко мне не пришла повестка в суд, за то что, именно в этот период времени, к нам пожаловал ревизор магвашества Клавий Клыколаков. В общем пришлось его временно заключить в зоопарке в клетке с неандертальцами. Пожалуй это единственное место, где ему были рады.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2014-08-12, 9:05 PM
 
МарияДата: Суббота, 2014-08-16, 4:04 AM | Сообщение # 49
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, у меня просто нюх на всякое... интересное, - пробормотала Мария. 
Некоторое время дама сетовала ей на приключение одного товарища, которого сдали в зоопарк. Кем он был Мария не запомнила, да и вообще не особенно вслушивалась. Однако последний момент ее заинтересовал. Она отвлеклась от разглядываний блюд и воззрилась на даму.
- Вот прям так и сдали? - в голосе Марии не было ужаса, только чистый интерес, - и что потом, его выпустили? Или так там и остался?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2014-08-16, 2:51 PM | Сообщение # 50
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Выпустили, как эффект от блюда сошел на нет. И ты точно видел его сегодня, темный эльф, вечно унылый такой. Но его отчеты безупречны. Придумала что заказать. Закажем радужного головастика под шпицелем аля суталам.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Вторник, 2014-08-19, 5:24 AM | Сообщение # 51
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А, этот? - удивилась Мария, - никогда бы не подума... л.
Говорить о себе в мужском роде все же было несколько непривычно, хотя за всю жизнь Марии приходилось примерять самые разные маски.
- Ну, хорошо, признаюсь, что половину местных блюд я не знаю, - сдалась Валынская, еще раз взглянув на меню, - что выберете вы? Я, пожалуй, доверюсь вашему вкусу.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2014-08-21, 5:20 PM | Сообщение # 52
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так вроде тебе заплачено, не на мой вкус надеяться, а наоборот, порадовать графа, возможной свадьбой, на его сыне, - сразу парировала Марго - Так что выбрать тебе придется. Хорошо, сейчас я назову пару блюд, а ты выбери какое нить одно. Жабрюсь слизистый, Гемакакал, Жуй не глотая и Зверство по кровавой луной. В общем выбирай, из названный, что выберешь, то и увидишь на столе.


Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2014-08-22, 10:21 PM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да вообще-то еще не заплачено, - пожала плечами Мария.
"Я сюда вообще по приколу приперлась", - мрачно подумала она, глядя на даму, что буравила ее взглядом, - "я ж не знала, во что это выльется".
Странное испытание тем не менее продолжалось. Мария не знала, как выбор блюд поможет этой даме стать женой сына графа, но тем не менее продолжила играть свою роль.
- Зверство под кровавой луной звучит заманчиво, - вздохнула она, - давай его.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-08-25, 8:17 PM | Сообщение # 54
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Заманчиво, согласна. Официант! - громко крикнула на весь ресторан директриса, так что парочка посетителей разбили парочку стаканов, а сам официант несший поднос и собирающийся обслужить одного из посетителей, обронил заказ на него. Пока один официант явно извиняется перед посетителем, подошел другой.
- Да, чего желаете - произнесла "женщина" с щетиной и в рыжем парике. Этот парик своей нелепостью, затмил весь вид официантки.
- Зверство под кровавой луной нам, - спокойно произнесла директриса, не стараясь повергнуть в шок снова посетителей.
- Какой необычный заказ. Вам бонус к блюду приложить?
- Нет, ваших бонусов мне не надо. Забыла, что будем пить? А, скууму! Закуской пусть будет... Что ты хочешь на закуску? - спросила Марго Марию.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2014-08-28, 7:57 AM | Сообщение # 55
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Кое-чьи запеченные в собственном соку пальчики", - мрачно подумала Мария, но ничего не сказала. Голосок у этой самой дамочки, чьи пальцы так страстно желала Мария, был далеко не ангельским. Настолько не ангельским, что даже официанты, которые стояли не так-то и близко, имели возможность оценить мощь ее легких.
Когда дело дошло до закуски, Мария решила пойти проверенным путем.
- А что у нас там интересного есть? - спросила она.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-09-03, 3:18 PM | Сообщение # 56
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ничего особенного: пальчики вурдалака, ногти Изъмиреллы, волосы заточенной в башне принцессы, сахарные зубы орка и многоножки по флоцки, - ответила ей Марго, даже не посмотрев в меню. Видимо его она знала уже наизусть.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2014-09-05, 1:20 PM | Сообщение # 57
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не слишком представляя, как можно есть волосы, женщина со вздохом изрекла:
- Хорошо, заказываю многоножек по-флоцки, - женщина запомнила, что дама любит всякую насекомую хрень и блюда из нее приготовленные, - и на сладкое сахарные зубы орка, - женщина представила себе вонючую образину в грязном шмотье и его кривые, изъеденные кариесом зубы и едва удержалась от конвульсивных передергиваний.
Одновременно в дальнем конце зала представительно выглядящий вурдалак случайно налетел на представителей самой что ни на есть явной магической "гопоты" - разнуздано одетые мужички среднего роста. Кажется, среди них были оборотни. В общем, нашла коса на камень и наметилась потасовка. Самое обычное дело для подобного рода заведений.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2014-09-09, 3:08 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отличный выбор, изысканный вкус - ответил официант. Заметив потасовку в кафе он достал из-за пазухи топор. - Ждите сейчас все сделаем. - И направился в гущу потасовки, "разбираться".
- Я тут была лишь два раза в жизни. В смысле в этом ресторане. И могу сказать, что сервис с тех пор не изменился, - заметила Марго, абсолютно игнорируя крики и стоны в потасовке.



Анкета Тумана
 
МарияДата: Четверг, 2014-09-11, 11:30 AM | Сообщение # 59
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да у нас в борделе и то спокойнее было, - поморщившись, сказала Мария. Пока официант мастерски орудовал топориком, остальные посетители сидели как ни в чем не бывало, будто бы такое тут происходило постоянно. Мария тоже попыталась сделать вид, что ничего не видит, и тупо вглядывалась в меню с кучей непонятных названий. Хотя нет, понятные были. Например, разу из мозгов. Фу, гадость какая.
"Да у меня, оказывается, были вполне нормальные условия. А вот представьте только, если бы я работала вот дурдоме", - подумала Мария.
- Хм, а мне вот не довелось бывать в таких заведениях, - сказала Валынская, - хотя заведений я перевидел множество.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-09-12, 12:42 PM | Сообщение # 60
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ресторанчике оказалось, что есть еще и сцена. И вот на эту площадку с микрофоном вышло... Посетители выпали в осадок от смеха, когда увидели кто вышел петь. На сцене стоял раскрашенный помадой и напудренный Кощей Бессмертный. Рядом с ним встал такой же раскрашенный Змей Горыныч, каждая голова которого была раскрашена по разному. Да что там раскрашена, замалевана до блеска!!! И вот эта парочка решила устроить рок концерт... Выпали в осадок, и официанты...


Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Поиск: