Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Квест "Требуется сваха!"
МарияДата: Суббота, 2014-07-12, 2:25 AM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Надо было соображать быстро. Чертов граф не удосужился сообщить, какая из дам ей нужна. И нужно было соображать быстро - эльф попался дотошный и не хотел додумывать продолжение за нее. Чтоб она еще раз в такую авантюру ввязалась... впрочем, ввяжется еще, куда денется-то с подводной лодки.
- Да нет, что вы, какая работа, - делано спокойно отмахнулась Мария, косясь на буйных дамочек, - обижаете. Я из компании Транс-трупаж, и мы ищем молодые таланты. Если эти таланты еще и красивые девушки, так вообще хорошо. Вот думаю поговорить с вашими сотрудницами. Работодатель, конечно же, не останется в накладе. Реклама и сотрудничество с ведущими компаниями ему обеспечены.
Мария посмотрела на дерущихся девушек.
"Впрочем, он и без этого явно рад был бы от них избавиться", - подумала она.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2014-07-12, 12:22 PM | Сообщение # 32
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо темного эльфа стало еще угрюмее и кислее от услышанного. Он медленно слез с уже насиженного места, и Мария наверняка было думала, что в руках у него сейчас окажется что-то типа оружия, уж больно кислое у него было выражение лица. Но он достал - караоке. И хуже всего начал петь, от его пения все цветы в кабинете поникли, дамочки, что до этого дрались, затихли, и в обморок попадали. Пение коллеги, на них произвело гнуснейшее впечатление. Да и у самой Марии от этого пения началась жутчайшая мигрень.
- Какой идиот ему позволил петь? - послушался еще один женский голос, видимо директрисы, что теперь вошла в сие помещение, через другую дверь. Меткий бросок бутылкой вина и темный эльф уже лежал без сознания на полу. - Что за балаган?
Вошедшую женщину, сложно было назвать человеком. Но и понять к какой расе она принадлежит было тоже непонятно. Вероятно ее можно было отнести к химере, или тем же гомункулам. Но она могла и принадлежать и к куда более древним вымирающим и редким расам. Под рукой директрисы, была не менее загадочная "собачка".
- Эльф, я же знаю, ты не вырубился. Вставай.
Темный эльф медленно поднялся поглаживая ушибленный лоб.
- Да, Марго.
- И, желаю видеть отчет о том, что тут делает голый сморчок переросток, - сказала директриса и вернулась в свое рабочее помещение.

Темный эльф скорчил недоумение.
- Какой голый сморчок переросток? - Он стал оглядывать помещение в котором он находился, но ничего подходящего под описание не нашел. - Это мне типа еще и сочинять чего-то нужно?



Анкета Тумана
 
МарияДата: Понедельник, 2014-07-14, 8:30 PM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Марго? - удивленно проговорила Мария, смотря вслед удаляющейся дамочке, - а у графа все-таки губа не дура. А я уже хотела в нем разочароваться...
Женщина посмотрела на эльфа.
- Знаете, мой работодатель как раз искал Марго. Нужно перетереть на профессиональные темы, сами понимаете. Удачи-удачи, - девушка обогнула эльфа и последовала за Марго.
"Голый сморчо-переросток"? Не оставалось сомнений, что это она о Марии. Увы, сама женщина не видела, как она выглядит. У нее, говоря откровенно, уже было желание сменить облик на облик своего мужа Константина. Вот уж на кого девки вешаются, и эта Марго вряд ли была бы исключением.
- Марго? - спросила Мария, входя в кабинет, - а я вас иска...л.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-07-14, 10:00 PM | Сообщение # 34
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса не довольно посмотрела в сторону вошедшего "мужчины". Она как раз собиралась расправиться с кактусом стоящем на ее столе. Марго посмотрела на огромные часы в форме голого Майкла Джексона, не трудно догадаться что циферблат прикрывал самое интимное место и показывал 13.55, своими стрелками.
- Гороховый стручочек, скажи мне, когда мы с тобой встречались в последний раз? - обратилась директриса к Марии. Возможно ее слова имеют скрытый смысл, но маловероятно...



Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2014-07-18, 1:17 PM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария задумалась на несколько мгновений. Быть сморчком-переростком ее вообще не прельщало. А в таком состоянии еще соблазнять эдакую притязательную дамочку вообще было из ряда невыполнимых миссий.
Женщина тем не менее отодвинула стул и присела за стол директрисы. Вести себя нагло и самоуверенно ей было не привыкать.
- Вообще-то это мой ненастоящий облик, - деланно неохотно проговорила Мария, - я, увы, пока не могу показаться в своем истинном виде. Но вряд ли мы встречались. Такую красивую женщину я бы запомнил.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-07-23, 9:31 PM | Сообщение # 36
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса на услышанное широко расплылась в улыбке. Она наклонилась над столом, протянула в сторону Марии свою руку, и та ощутила резкую боль во лбу. Директриса вмазала ей щулбан.
- Значит милый граф опять подослал ко мне очередного нанятого оборотника. Я это поняла еще по реакции моего главбуха.
После этих слов она рухнула в свое кресло, и начала водить острым ногтем по столу. Стол стонал, мерзко скрипел, но как ни парадоксально ни одной царапины на его великолепной полировке не появилось.
- Как же меня он уже достал. Он невероятно настойчив. Знаешь какой ты по счету надуватель? Третий. Какое счастье, что видимо ты будешь последней. У графа в конечном счете только три сына. Первые два афериста мягко говоря, были дилетантами. Но так и быть, ты получишь те же шансы, что и люди до тебя. Здесь есть неподалеку три ресторана: "Умильный пенчехряк", "Белая гавань" и "Помело Андерсон". Выбирай в какой пойдем. И выбирай побыстрее, обед через четыре минуты! Я не люблю опаздывать на трапезу. Если сможешь угодить мне, так и быть, будет ему невестка, - она коварно улыбнулась, - мне ничего не мешает выйти за муж. После этого, уверена, его сыночку придется подниматься на Эверест, где у меня мое семейное гнездочко. Уверена, я быстро стану вдовой.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2014-07-23, 9:36 PM
 
МарияДата: Четверг, 2014-07-24, 10:20 AM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария кивнула. Деловой подход этой девушки ей нравился.
- Договорились. Я постараюсь сделать все от меня зависящее, а дальнейшие ваши отношения с графом и его сыновьями меня мало касаются, - проговорила она, вставая со стула.
Женщина не знала ни одного из этих ресторанов, поэтому ляпнула наугад:
- Помело Андерсон пусть будет, - сказала она, - надеюсь, вы будете так любезны и покажете мне дорогу. Местности я почти не знаю.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-07-25, 10:44 AM | Сообщение # 38
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса при упоминании данного ресторана, несколько удивилась. Поесть там можно неплохо, но был момент, который ей сильно не нравился. На них там точно будут все пялиться, впрочем этого она не боится. А вот посмотреть на реакцию ее спутника, она хотела бы.
- Хорошо, так и быть, я покажу тебе где он. Пошли.
Директриса встала и направилась к выходу из кабинета.



Анкета Тумана
 
Miki-kunДата: Пятница, 2014-07-25, 9:17 PM | Сообщение # 39
Факультет зельеварения, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 262
Способности: http://magicaschool349.ucoz.com/for
Имя персонажа: Мики
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Микки появился в поместья,но тут не кого не было,он спокойно прогуливался по окрестности,он решил себе устроить пикник возле дома,со ровно тут не кого нет и было лень искать кого то.Мальчик взял растлил скатерть возле могил которые были жены графа.
-Ну вот приятного аппитита мне-сказал мальчик себе,и стал есть спокойно и смотреть на небо,все было тихо и прекрасно,кроме могил.
Микки решил вздремнуть не много


Микки
 
SapraiДата: Четверг, 2014-07-31, 3:48 PM | Сообщение # 40
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Проснулся он уже в... а где именно он проснулся??? Повсюду темень непроглядная, неба нет над головой, всюду тьма и ни одного источника света.
В общем, тебе сюда...



Анкета Тумана
 
МарияДата: Пятница, 2014-08-01, 2:16 PM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария пожала плечами и последовала за своей спутницей. Дамочка вроде неплохая, хоть и с характером. Впрочем, Мария тоже была с характером.
Внезапно спутница остановилась.
- Мы уже пришли? - спросила Валынская, оглядывая местность.


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2014-08-01, 6:54 PM | Сообщение # 42
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Директриса установилась рядом с зданием, где на витрине стояли манекены поголовно одетые в розовую одежду. Она с утверждение кивнула в ответ, и смело вошла в заведение. Внутри оказалось полно дамочек, в различных одеждах, достаточно комично одетых, что впрочем в мире магов не удивительно. Но что-то все же было в них не так. Директриса посадила Марию на один из столиков и присела сама. На них обеих были обращены взгляды всех дам, что находились в ресторане.
- Официантка! - Крикнула директриса так, что задрожали окна на витринах, а взгляды здешних особ переключились с них на что-то, видимо от страха.
Официантка подошла достаточно быстро, одетая вся в розовый костюм. Она имела весьма странную мускулистую фигуру, для женщины. Впрочем как только Мария посмотрела на лицо... ... на лице официантки - щетина.
- Да милочка, как необычно вас тут увидеть. Кажись, вы выбрали это место, из-за вашей нетрадиционной спутницы. Вы выбрали правильное место. Мои девушки отлично вас обслужат, - проговорила официантка обкуренным мужским басом, протягивая меню обоим посетительницам. - Вот посмотрите наше меню. Выберите что нить, а я пока обслужу, других клиенток...
И официантка отошла. Марго открыла меню, быстрым взглядом прошлась по наименованиям блюд.
- Итак, что будем пить? Тут есть Скуума, Жучиный уксус Телвани, Держи морда и Вода обыкновенная...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Пятница, 2014-08-01, 6:55 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2014-08-03, 2:42 AM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Марии, как у женщины, которая почти десять лет работала в борделе как представительница самой древней профессии, имела достаточно крепкие нервы и привычку ничему не удивляться. В свое время клиенты высказывали самые дебильные порой пожелания. Заняться этим на крыше, одеть его в платье, отхлестать плетью, сыграть в свинью и гуся (и не спрашивайте, как это, поверьте, премерзко), пригласить еще двух мужчин (за отдельную плату, конечно), прикинуться табуретом и так далее, в зависимости от фантазии.
Но даже ко всему привыкшую Марию этот ресторан... удивил. Немножко. Теперь понятен был взгляд директорисы, обращенный на нее. Да, удачное место для свидания. Просто шик.
- Ну что же, рисковать так рисковать, - проговорила Мария, провожая взглядом "официантку", - что там за штука эта ваша Скуума?


Анкета Марии Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2014-08-06, 6:49 PM | Сообщение # 44
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отличный выбор, я просто обожаю эссенцию из всяких насекомых, - ответила Директриса. - Ну раз так, посмотрим, что тут есть из закусок. А вот, парочка вариантов, мясо по-татарски, огурцы соленые, чипсы всякие, мусскусс... Что выберите?


Анкета Тумана
 
МарияДата: Суббота, 2014-08-09, 3:59 AM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо Марии чуть не вытянулось, хотя она вовремя успела это скрыть. Конечно, ей в жизни много чего приходилось жрать, но насекомых вряд ли можно было назвать ее любимым блюдом.
- О, насекомые, - проговорила Мария, - я тоже люблю. У них такой особый вкус, воспоминания о детстве и все такое. Что там есть из еды? А это вот что? Офигений Дрямонучий. Какое интересное название. Наверное, вкусно.
Все это Мария пыталась говорить с абсолютно спокойным, непроницаемым лицом. Ну подумаешь, Скуума из насекомых, ну Офигений какой-то, ну официант в платье. Рядовая ситуация.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Квест "Требуется сваха!"
Поиск: