Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
АмадеяДата: Среда, 2014-02-19, 8:49 PM | Сообщение # 166
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Значит, кроме магии огня, ты ещё и обладаешь магией энергии. Примечательно, ничего не скажешь. - сказала Амаделия, разглядывая кристалл. - Хм... Можно сказать, что он состоит из магической энергии, но у него другая структура, будто чужая магии льда... Очень интересно. - будучи довольно сильным магом, она, конечно, почувствовала бы только приближение оттока или переизбыток магии. В этом случае она чувствовала второе, что бы по ощущение намного хуже, чем первое. Голова закружилась, и перед глазами поплыли разноцветные круги магической энергии. К тому же, существенное различие температур оставило ей ожог. Что бы деть куда-то, то бишь на что-то полезное магическую энергию, она положила на то место вторую руку. Ожог сейчас же исчез, как и часть, пусть небольшая, магической энергии. - Предупреждать надо. От переизбытка энергии может произойти полный отток. Да, и этот разлом, наверное, надо как-то убрать. У людей могут возникнуть лишние вопросы. Я могу прочитать заклинание отмены, но это не вариант - и энергия при этом исчезнет. Будто и не произносилось заклинание.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-02-20, 3:05 PM | Сообщение # 167
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я уже представляю, - хмыкнула Света, - сюда приедет куча ученых, будут пускать экспедиции, а по лопухоидному телевидению одна за другой будут идти передачи, мол, разлом сделали инопланетяне, это вестник конца света или апокалипсиса.
Да, Валынская несколько раз была в мире людей и даже смотрела лопухоидное телевидение. Да и зудильники тоже иногда могут к нему подключаться. Такого бреда, как на экранах человеческого телевидения, она никогда не видела. Инопланетяне, как же. Снежный человек. Конец света. Бррр.
Девушка вдруг почувствовала страшную усталость. Должно быть, это побочный эффект от заживления ожога или же потоки энергии Ивана тут виноваты.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-02-21, 11:23 PM | Сообщение # 168
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В любом случае это было бы забавно. - улыбнулась Амаделия. - Но это точно нельзя так оставлять. Психики... Хм, "лопухоидов", мне не жалко, но этим мы разрушим микроклимат материка. Этого делать категорически нельзя. Это место уникально в своём роде.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-02-22, 3:14 AM | Сообщение # 169
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А мне жалко, - призналась Валынская, - им и так в последнее время из-за наших стычек досталось. Конечно, менталисты от магщества постарались на славу, но все же кое-какие события просто так не проходят. Особенно всплески темной энергии в больших городах.
Девушка вздохнула.
- Но ты права, с микроклиматом нельзя шутить. Так что там, в разломе, было? - спросила она у Ваньки, подождав, когда тот придет в себя.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2014-02-22, 3:31 AM | Сообщение # 170
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, магией энергии я не облаю. По сути я сам - один, иногда неконтролируемый, сгусток энергии.
Ифрит пожал плечами.
- Кстати, бытует расхожее мнение что к появлению элементалов приложили руку волшебники. Всё таки трудно найти такие сгуски чистой стихийной магии. А вот при появлении ифритов кроме элементалов не обошлось и без демонов.
Парень встал и уставился в разлом.
- Его то я запаяю, но есть один неприятный факт - там, в слоях льда, куча останков. По моему наши "друзья" орудуют очень давно.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-02-23, 9:15 AM | Сообщение # 171
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Странно. Я не чувствую в снегу ничего. Вообще ничего. Это точно должно быть какое-то заклинание. Даже если бы из-за большой толщин меня подвела магия энергии, то магия жизни... Всегда верно чувствует трупы. В общем, запаевай. С этим на обратном пути разберёмся. - И, уже тише, добавила,-Да смилуются боги над вашими душами. Пусть сразу.они обретут покой.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-02-24, 6:02 PM | Сообщение # 172
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света тяжело вздохнула. Она почему-то так и думала, что здесь эта шайка орудует уже давно. Место тихое, никто сюда не забредает. Можно творить что угодно, не будучи замеченным. Ну пропадет пара-тройка людей в месяц, кто же их считает... И все же она тайно надеялась, что ошибается.
- Да проход надо закрыть, - сказала девушка, - только вот найти их будет сложно, если они так мастерски заметают следы. Тем более в снегах. Может, нам стоит разделиться и поодиночке отправиться на разведку? Так и внимания меньше привлечем, и поиски пойдут быстрее.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-02-24, 7:11 PM | Сообщение # 173
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы можете быстро потерять след. Если ясность видимо исчезнет, я ещё какое-то время буду видеть её энергию, а когда и она исчезнет - и просто энергетический след. Думаю, что кое-какие шансы у нас всё-таки есть, ведь эта же ясность уже показала, что заме5ли следы они далеко не все. Давайте всё-таки попытаемся.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2014-02-27, 1:45 PM | Сообщение # 174
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вы вообще смотрели фильмы ужасов?
Спросил ифрит, склонившись на разломом и начав топить лёд.
- Там, после того как компания разделяется - всех убивают. Так что я против.
Трещина стала постепенно набираться водой.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-02-28, 4:53 PM | Сообщение # 175
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мрачно посмотрела на ифрита.
- Мы не в фильме ужасов. Их делают лопухоиды. Что они вообще знают? - пробормотала она, очень сомневаясь при этом, что Амаделия знает что-то про человеческие фильмы ужасов. Возможно, она даже не знает, что такое фильм. Да многие маги даже не знают, что это такое, что уж тут говорить про иномирян.
Валынская посмотрела на разлом.
- Хорошо. Идем вместе. Пусть зарастет трещина, и мы пойдем, - решила она, глядя в заснеженную даль. Солнце клонилось к закату.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-02-28, 6:33 PM | Сообщение # 176
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
ЧАмаделия решила не спрашивать о том, что такое фильм, а узнать самостоятельно. Вместо этого она присела на собственноручно "выращенную" ледяную глыбу, закрыла глаза, положила указательные пальцы на виски и начала подключаться к энергии заклинания.
- Увидеть энергию заклинаний поэтической магии очень трудно, даже если они были тобой произнесены. Боюсь, когда видимая ясность исчезнет, я не смогу увидеть её энергию. И ещё. Если что-то случиться, то дерните меня за руку. Большой минус этого заклинания в том, что, когда ты выдишь энергию, реальный мир ты видеть не можешь, ничего не слышишь, не можешь говорить и чувствовать запахи. Даже 6 чувство сильно затупляется. Остаётся лишь осязание.


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Пятница, 2014-02-28, 6:34 PM
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 12:37 PM | Сообщение # 177
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, знать может и не знают, но что-то в этом есть.
Ифрит пожал плечами. Лёд таял всё быстрее.
- Окей, подёргаем.
Парень тоже посмотрел на небо. Начинало темнеть.
- Вот и ночь скоро... Типический фильм ужасов.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-03-03, 9:01 PM | Сообщение # 178
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская, откровенно говоря, вообще не поняла, что говорит Амаделия. Она не была сильна в магии того мира. Да она вообще не представляла, что столь пустячное дело, как поход за другим учеником, что учинил разгром, превратится в посвящение в тайны другого мира, а потом и в поход по Антарктиде, где завелись садисты-сектанты-хрен-знает-кто.
- Хорошо, подергаем, - тем не менее бодро отозвалась она. Если что, анимагия при мне, это уже хорошо.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-03-03, 10:06 PM | Сообщение # 179
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Стойте. - Амаделия резко прервала контакт и открыла глаза. - Здесь, через каждые пол метра маяки. Профессиональные, я их смогла увидеть только из-за того, что ясность их энергию "отрицает", отзеркаливая. Вообще удивительно, что мы ещё ни в один не попали. Если я правильно произнесла ясность, а это скорее всего, так, то этот маяк, если его задеть, шоком парализует человека, и посылает световой и звуковой сигнал, слышимый и видимым за несколько километров. Идите прямо за мной, и шанс попадания будут наименьшим. - сказала она, и снова начала контакт, не слыша ни единый ответ.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-03-05, 1:27 PM | Сообщение # 180
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Шанс попадания будет наименьшим" - сказала Амаделия. Не то чтобы очень обнадеживающе, учитывая, что шанс все же был. Но, раз нет других альтернатив, то нужно довериться коллеге и ее чутью. В целом Валынская уже поняла, что как всегда ввязалась черт знает во что и потащила других за собой. Но это дело нельзя было вот просто так оставить, иначе будут новые жертвы. А этого Света себе не простила бы. Что бы ни случилось, а она оставалась светлым магом до мозга костей.
- Хорошо, идемте, - согласилась она, - если нужна будет помощь... говорите. Все возможности моих животных к вашим услугам.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Поиск: