Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2014-02-12, 7:33 PM | Сообщение # 151
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А как по мне - нужно набраться сил и слинять отсюда.
Ифрит уселся прямо на снег.
- А когда слиняем - хорошо отдохнуть и вернутся с подкреплением.
Вот таким было мнение парня по сему вопросу.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-02-13, 3:21 PM | Сообщение # 152
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пока мы будем ходить за подкреплением, все следы уже исчезнут, - сказала Света, отвергая идею ифрита, - мне тоже очень хочется домой. Но... я не могу просто так оставить то, что здесь сделали. Возможно, они будут продолжать это делать, а Антарктида - это такое место, где можно делать это безнаказанно. А если они еще и приносили жертвы... это может вылиться и на наш мир.
Девушка сделала шаг.
- Честно говоря, из меня плохой следопыт на снегу, - сказала она честно, - поэтому, Амаделия, может, покажете, что и как нам нужно искать?


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2014-02-13, 6:39 PM | Сообщение # 153
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- В действительности, я плохо знаю как ищут следы в вашем мире. Но в моём мире большой проблемой являеться поиск людей, которые заблели в тундре. Тундра у нас более жестокая, чем у вас. Земля промерзает до пяти метров в глубину, это больше похоже на камни, чем на землю. Снег почти не идёт. Втаких условиях ноги почти не оставляют следов-как, впрочнм, и здесь. Аведь нужно ещё отличать свои следы от чужих. Для этого мы используем заклинание под названием "Ясность". Это заклинание изначально использовалось для прояснения разума, но теперь для этого эсть заклинание стойкости. Потому заклинание ясности просто указывает путь по следам. Я его произнесу. Если они не пользовались специальными заклинаниями, то лучь ясности покажет нам их путь. Если же пользовались-у вас нет ясности, и контрзаклинаний тоже. Если они пользовались этим заклинанием, они могут быть из моего мира. Если это так, нам... Лучше не становиться у них на пути. -сказала Амаделия покачав головой. Это действительно было весьма опасно.-Пусть верный путь свет нам укажет. Цель станет ближе, чем сейчас. Пусть если путь и будет там опасен, пройдём мы его легко.-недольшая вспышка света, разделившаяся на восемь частей-Ну, три луча-это наши следы-сказала Амадемия и три луча исчезли-Ещё две - это явно следы животных-те дороги тоже исчезли-Осталось три следа. Похоже, идут в одну сторону.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2014-02-15, 4:08 PM | Сообщение # 154
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Мы истощены. У вас, - Ифрит выразительно посмотрел на Светлану. - Вообще нет возможности подзарядится. Мы не готовы к сражению!
Ифрит покачал головой. Ситуация была явно хреновой, и не действовала в их пользу. Хотя..?
- Слушай, ты можешь расколоть лёд под нами? Только учти, его не меньше километра.
Спросил ифрит у Амаделии и приложил руку к снегу. Дело обстояло не то чтобы хорошо.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-02-15, 4:39 PM | Сообщение # 155
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Конечно. могу. Хоть километр, хоть два. Вопрос в другом. Что вы будете делать, когда под воздействием тряски от раскола вы с такой высоты упадёте? Там будет даже не снег или лёд, который можно за мгновение сделать мягче, а земля. Я даже не уверена, устоит ли станция. Давайте подальше отойдём.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2014-02-15, 4:45 PM | Сообщение # 156
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Высота не имеет значение. Мне главное добраться до твердыни. Больно, конечно, будет, но выживу.
Ифрит качнул головой и молча отправился подальше от станции, как и раньше размахивая хозяйством, ведь одежды он так и не нашёл.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-02-15, 11:35 PM | Сообщение # 157
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия отошла на приличное расстояние от станции, и присела на корточки.
 - Халла винде! - она произнесла два слова тихо, но эхом она отразились довольно далеко. Амаделия вдохнула, видимо, это усиление не входило в её планы, и легонько, ребром ладони, ударила по льду. На нём не осталось ни следа - сколько же силы могла приложить хрупкая девушка - но Дейли сразу же вскочила и сделала несколько больших шагов в сторону её спутников. - Осторожнее! - и действительно, в тот же момент земля начала дрожать, и, по ровной линии появилась трещина. Толстая, длинная, и всё увеличивалась, остановившись лишь в полуметре от станции. Тряска была сильная, Амаделия так и не устояла, рухнув на колени. - Вот такие задания я люблю - сказала она с улыбкой, поднимаясь, и тяжело дыша. Да, эхо усилило энергию ,но столько же и отняло. - столкнуть, лестницу построить или сам доберёшься? - этот вопрос она обратила к ифриту.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-02-16, 12:45 PM | Сообщение # 158
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вообще-то я подзаряжалась, когда вы хлопали глазами на станции, - проворчала Валынская, - и люк увидела, уже возвращаясь с охоты.
Да, Валынская не очень-то любила убивать животных ради пропитания. Но в данном конкретном случае это было куда предпочтительнее, чем порешить своих спутников.
Земля под ногами задрожала.
- А, черт... - пробормотала Валынская, обращаясь полярной крачкой и взлетая повыше.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2014-02-16, 6:08 PM | Сообщение # 159
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зачем лишний раз шаманить? Сам доберусь...
Ифрит склонился над краем разлома и "Укнул". Эхо разошлось что надо.
- Глубоковато однако. Ладно, приступим.
И маг сам начал шаманить. Вскоре из глубины разлома повалил пар.
- Ну, я пошёл.
Сказав это ифрит ласточкой юркнул вниз, что-то нечленораздельно визжа по ходу полёта.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-02-16, 9:36 PM | Сообщение # 160
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, как скажешь... - сказала Амаделия. Конечно, магия восстанавливалась очень быстро. Очень. Однако сейчас она не расщитала энергию - и, если произнести ещё пару заклинаний, может начаться отток, после которого она будет бессильна на довольно длительно время. - Давай только быстрее. Ясность не вечная, а если я произнесу её ещё раз в течении получаса, у меня сядет голос. И добрую половину заклинаний я попросту не смогу использовать.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2014-02-17, 2:40 PM | Сообщение # 161
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вместе с тонкой струйкой лавы из разлома показался парень в форме ифрита.
- От того что я вам расскажу, вы не только охрипнете. Но пока - дайте руки. Мне достаточно трудно поддерживать канал - я таким, как бы, раньше почти не занимался.
Сказав это, ифрит протянул девушке красные руки, от которых отходил сильный запах серы.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Среда, 2014-02-19, 9:37 AM | Сообщение # 162
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты не боишься, что в этой форме мои руки могут тебя затушить? - спросила Амаделия. - Ладно, как хочешь. - она взяла его за руки. Они были ,наверное, даже холоднее, чем окружающий снег. Унюхав более сильный запах серы, чем раньше, она поморщилась. Как бы, постоянное нахождение среди цветов с сильным запахом ей нюх ослабил, но унюхать один запах, если нет других. А неприятные запахи, как известно, раздражают не только людей. Хвост нервно подрагивал под плащом, показывая, что она не прочь бы была спрятаться от этого запаха.

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2014-02-19, 5:54 PM | Сообщение # 163
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это сила элементаля.
Сказал парень, и ещё настойчивее протянул руку Светлане. Амаделия, как представитель противоположной стихии, тянула из ифрита силы, пока он бездействовал.
- Будет не совсем приятно.
Предупредил он.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2014-02-19, 8:18 PM | Сообщение # 164
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская, которая снова была в своей человеческой форме, протянула парню руку. Физическая сила дала о себе знать, и вскоре парень оказался на поверхности. Валынская же чуть отошла, разглядывая канал, который появился благодаря Амаделии и Ваньке. Примечательно, ничего не скажешь.
- Итак, что ты нам скажешь? - спросила она у ифрита. Видно было, что Свете не терпелось поскорее начать что-то изучать и разгадывать.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Среда, 2014-02-19, 8:32 PM | Сообщение # 165
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глаза ифрита закатились, а лава, откоторой его оторвала Светлана хлынула вслед, наглухо прикрепившись к огненному вихрю, который заменял ифриту ноги. Из тела, воспламеняя руки, хлынул поток магичесской энергии. Что было примечательным, на руке Амаделии огонь превратился в сияющий кристалл люда, а руку Светланы оплели побеги роз, на которых открылись бутоны. Да, это была чистая магиче.ская энергия. Как только лава  превратилась в камень, а это значило что ифрит вытянул всё что мог, парень вернулся в человеческую форму и, тяжело закашлявшись, рухнул на лёд. Как описать ощущения других при передаче энергии он не знал, но ему было очень хреново.

Да, я не пью, но я не пью не это.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Поиск: