Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
Ваня_СоляркаДата: Четверг, 2014-08-14, 0:17 AM | Сообщение # 256
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну вообще отлично.
Съехидничал маг, когда и эта его атака не принесла ущерба врагам.
- Я тут вообще себя лишним чувствую. Вы, вон, хоть твёрдые предметы в них посылать можете.
Ифрит чуть ли не пальцем указал на сосульки. И тут его голову прошибла интересная мысль. А какого, собственно, хрена он сам не мог ничего посылать твёрдого во врагов? Ведь мог...
Парень взлетел поближе к потолку и уже там стал отрывать свисающие камни и куски сталактитов и посылать их во врага.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-08-19, 5:49 AM | Сообщение # 257
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну не могло, так не помогло. Зато это придало Валынской уверенности в себе. Да и развлеклась чуть-чуть. Почему-то в этот раз Света уже не волновалась. Что-то подсказывало, что исход этого путешествия будет удачным. А, может, выпивоха Ванька повлиял на ее лихое настроение.
"Ага, кажется, слабое место где-то ближе к низу", - сообразила Света, - "это же просто отлично".
Что растет внизу? Растения. А кто ими повелевает? Правильно. Отростки полезли из земли, готовые атаковать.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2014-08-21, 8:06 PM | Сообщение # 258
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От места атаки пошла одна, большая трещина. Маги внутри всполошились, начали читать заклятие призыва куда быстрее. Однако, после первой трещины пошли новые, более мелкие.
 - Осталось немного. Этот щит не такой прочный, как я думала. - вздохнула Амаделия. Она явно ожидала более худшего поворота событий, - это хорошо. - с этими словами она послала в цель ещё несколько ледяных копий.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-08-25, 6:53 AM | Сообщение # 259
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, им не по вкусу то, что мы делаем, - удовлетворенно проговорила Валынская, вызывая новые растения из-под земли.
Барьер дал слабину. Мелкие трещины, что расходились от атак компании, стали куда глубже, их стало гораздо больше, и вскоре защита лопнула как мыльный пузырь. Маги, всполошенные и сбитые с толку, некоторое время бестолково метались в своем уже несуществующем коконе, но внезапно до них дошло, и они обратили свои сияющие яростью взоры на Валынскую и Амаделию. Ваньку, впрочем, тоже не обделили вниманием.
- Кажется, они нам не рады, - сказала Света, - будем биться? Эй, товарищи, как насчет решить все миром, как цивилизованные люди?
Но решать как цивилизованные люди маги явно не хотели.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2014-08-25, 4:06 PM | Сообщение # 260
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, это уже хоть чем-то напоминает удовлетворительный результат.
Удовлетворенно сказал ифрит спустившись обратно к земле. Хотя тут же появилась и вторая проблема - полёты дело энергозатратное, а подзарядится теперь было неоткуда, а посему парень явственно чувствовал как у него плавно дохнет батарейка.
- Ну так что, мы так и будем глазеть на них, или начнём атаковать?
Спросил он, глядя то на Амаделию, то на Светлану.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Ксай_и_КсайяДата: Понедельник, 2014-08-25, 5:25 PM | Сообщение # 261
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вызываюсь парламентером! - послышался резкий замогильный голос, откуда-то из под земли. Ногу Амаделии схватила костлявая рука, вырвавшаяся из под земли. Вслед за ней вырвалась и вторая, а потом показалось наполовину торчащее из земли тело варлока. - Вы тут веселиться изволили, а меня даже не пригласили. Между прочем я писал диссертацию на тему "Основы дипломатии и варварские племена".
Чернокнижник медленно вылез из земли. Что он там делал, да и вообще как попал, не совсем ясно. Грянь накопившуюся на ткани, снесло простым магическим заклинанием, и теперь его одеяния были как из химчистки, черные как обычно...
- В этой работе, я так же излагал суть слова "мир", для разных народов. Вы не возражаете если я немного поговорю с этими интересными магами? Покажу вам для примера, как надо вести себя в подобных ситуациях...


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Понедельник, 2014-08-25, 5:27 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2014-08-29, 7:53 AM | Сообщение # 262
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Будем атаковать, - согласилась Валынская, как в ход действия вмешалось новое лицо.
Лицо вылезло из-под земли, отряхнулось и вызвалось парламентером. За сим он начал говорить какую-то чушь, которая магам не пришлась по вкусу, но на какое-то время отвлекла, дав группе преимущество.
- Вы-то еще кто?! - воскликнула Валынская, выставляя световой щит перед собой и кидая из-за него по магам парочку искр, - у нас тут, понимаете ли, битва в самом разгаре.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-09-05, 4:35 PM | Сообщение # 263
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да нам тут и Хизис не нужен.Смотрите-ка, кто к нам пожаловал! - сказал один из магов, смотря точно на девушек. Амаделия поёжилась, отошла всего на шаг назад, приготовила заклинание - если судить полько зрительно, то, похоже, вьюгу,  и тут что-то схватило её за ногу. Девушка вскрикнула, руки дёрнулись, а заклинание выскользнуло. Лучи ледяной энергии прокатились по стенам, оставляя длинные уродливые шипы. Говорить новому лицу она совершенно ничего не стала, но явно чувствуя чёрную энергию, хотела пару раз зарядить заклинанием Жизни. Для надёжности. Сдержалась, потому что в безжизненной ледяной пустыне брать силы на более энергозатратные заклинания именно этой стихии попросту не было, а ведь вряд ли уйдут они отсюда совсем без ран. Вместо этого Амаделия повторила заклинание, уже более успешно. Она свела руки в груди крест-накрест и резко развела в стороны. По земле прошлись десяток ледяных волн, которые так и замерзали ледяными волнами в опасной близости к магам, оттесняя из назад...очередная волна должна была накрыть магов с головой. Но один из них, за секунду до столкновения, выпустил тёмно-фиолетовый поток энергии, разрушающий ледяные волны и стремительно направляющийся к девушкам

Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2014-09-06, 4:35 PM | Сообщение # 264
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит, как только услышал слово "будем", начал готовить материал, которым можно было бы шарахнуть во врагов. В прочем, видимо, не судьба - появилось новое действующее лицо. Но энергия то уже была готова, а её куда-то нужно было деть. Смысл терять энергию просто так, да ещё в месте, где до ближайшего места подзарядки ещё нужно добраться? В прочем проблему маг решил весьма легко - вместо атакующего заклинания он пустил её на огненный щит.
- Да, не сидится людям по домам...
Про себя сказал он.
- Человече, ты вообще зачем сюда явился то? Тут и без тебя проблем хватает!
Сказал Ванька уже прибывшему.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2014-09-07, 12:12 PM | Сообщение # 265
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В перепалку между ведьмой и здешними магами варлок лесть не хотел, но его никто и не спрашивал. Вначале, попал под ледяные волны. Впрочем он от них защитился, выставив вокруг себя стены изо льда. Но теперь на него летел какой-то фиолетовый сгусток энергии, запросто пробивающий лед. Да, варлок выбрал не очень хорошую позицию для появления, между магами и ведьмой запустивший в них льдом. Впрочем решение проблемы он нашел быстро, просто открыл перед шаром портал в который он и влетел.
- Месье Гапт будет недоволен, - проговорил Ричард закрывая портал, зная насколько скрупулезен к мелочам хозяин лабиринта.
А теперь его еще некий ифрит, назвал человеком. Большего оскорбления варлок в жизни не слышал.
- Ифрит, какой я тебе человек! Я Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити и мэр небольшой деревушки на побережье, где «очень красиво весной». И вообще, я тут был раньше вас! Помниться выхожу из портала, в такое замечательное место. Думаю, прилягу поспать, ну и лег на зелененькую травку. А эти милые люди, вырыли яму, положили меня в нее и закопали. Ну разве можно придумать более лучшее месте для лича? Ну кроме, конечно большого фамильного склепа, населенного различной мерзостью и пакостью?! Видимо они были не в курсе про мои титулы и звания.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."


Сообщение отредактировал Ричард - Воскресенье, 2014-09-07, 12:16 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-09-09, 2:04 PM | Сообщение # 266
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока Амаделия атаковала магов, Валынская разглядывала странного гостя. Кажется, он заинтересовал и магов, они даже решили, что им Хизис теперь не нужен. Или они про кого-то другого? Черт их знает, Валынская, по крайней мере, ничего не ощущала. Кроме присутствия этого существа. И он ей казался смутно знакомым, вот что интересно.
- Знакома мне что-то твоя рожа, повелитель тринадцати кругов ада, - сказала она, - просто задним местом чувствую, что где-то мы уже встречались.


Анкета Светланы Валынской
 
Ксай_и_КсайяДата: Пятница, 2014-09-12, 11:57 AM | Сообщение # 267
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если вы та дамочка, что разгромила до основания, мой любимый паб, где собирались самые хорошие личности. Эх, какие постояльцы там были: парочка стражей мрака, ведь, колдуны, некроманты. Все они такие хорошие люди, жаль, что я пропустил такое веселое событие. Всегда нравилось, сжигать тамошних официантов, они видите ли так смешно кричали. - С иронией ответил Ричард Валынской. - И да, конечно, это же вы принимали меня деканом темного отделения филиала Тибидохса. Правда почему то, вы больше были заинтересованы не моей разносторонней личностью, а моей большой коллекцией бурбона.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-09-14, 1:12 PM | Сообщение # 268
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Портал? Магия Пустоты?" - удивлённо подумала Амаделия, взглянув туда, где только что было заклинание инферно, и поняла, что забылась, и никакой магии пустоты в этом мире не существует.
 - Я, конечно, извиняюсь, но у нас, кажется, бой идёт. - несколько обеспокоенно, несколько раздраженно произнесла Волчица.  - Я начинаю понимать, кто это.


Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2014-09-14, 7:30 PM | Сообщение # 269
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня от перечисления всех этих титулов зуб разболелся.
Сказал ифрит, пользуясь временной паузой чтобы почесать то место, где в человеческом обличии у него находилась задница.
- А у меня дедушка в ФСБ служил. Человече, а ты не мог бы ещё раз повторить, а то я что-то не всё понял и кое чего не запомнил, если тебе не трудно. А в идеале ещё можно было бы пояснительные аннотации добавить.
Парень ещё во времена учёбы не очень сильно блестал интеллектом и хорошей памятью, а сейчас всё это стало ещё хуже.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Ксай_и_КсайяДата: Вторник, 2014-09-16, 8:10 PM | Сообщение # 270
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой бой? - Задумчиво произнес варлок, и начал ковыряться в носу. - Помоему тут настоящий курорт, солнышко, травка, воздух... - И тут же звучно сплюнул себе под ноги. А вот над бедной головой ифрита, Ричард решил точно поиздеваться. - Внемли мне и запоминай ифритишко! Я Румильсхильстен Ичеревенцоваты Изнагсингерзуппе Чарльз Абдурохман Римашвинцель Дурдомемко, являюсь самым кошмарным сном для людей этого мира! Произнося мое имя, они сходят от страха с ума, или вовсе накладывают в копыта.

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Поиск: