Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 8:05 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Мы приперлись к вам с приветом
Рейтинг: G
Описание: ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что студенты школы магии творят чудеса. Порой эти чудеса сильно мешают другим жить. Иногда настолько, что они готовы выть и бежать в другой мир, лишь бы прекратилось это безобразие. Ну, так и случилось. А учителям опять расхлебывать...
Набор: открытый
Участники: Девочка--вамп, Амаделия, Ванька Солярка


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2013-10-23, 8:26 PM | Сообщение # 2
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пф... Аллион, сколько можно говорить, закрывай порталы! Эллирия, надеюсь, он не натворил много дел?
 - Ммм... Не то, что бы много... Учитель Зик его уже нашел. Но он хочет, что бы вы сами его забрали.
 - Да, очень на него похоже. Аллион, я хочу, что бы ты остался тут. И проследил за тем, что бы ВСЕ порталы были закрыты. Эллирия, с твоего позволения я полечу на тебе.
 - Но... То есть да, просто...
 - Я знаю, что до этого живых людей ты не возила. Не волнуйся, я тебе доверяю.  Сейчас только мы должны пойти к директриссе и предупредить об отсутствии - мало ли, как разниться наше время и здешнее. Пойдём, Эллирия.
До кабинета они вдвоём дошли довольно быстро. Амаделия постучала.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 8:48 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская сидела в своем кабинете и не казала оттуда носа весь сегодняшний день. Эти постоянные потоки студентов ее убивали. Вечно куда-то спешат, вечно им что-то надо. Вечно от них какие-то проблемы, ну просто ни минуты покоя. Вот хоть сегодня смогла немного расслабиться, и то хлеб.
Однако не тут-то было. В дверь постучали. Сначала девушка не хотела идти открывать, но потом совесть перевесила. На пороге девушку ждала Амаделия и какая-то совершенно незнакомая девушка.
- Чем обязана? - без особой охоты спросила Света, застывая на пороге.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2013-10-23, 8:54 PM | Сообщение # 4
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия поняла, что Светлана сейчас не в лучшем расположении духа. Поэтому, без всякого, перешла сразу к делу:
- Мне хотелось бы предупредить вас, что могу пропасть на неопределённый срок. Похоже, что кто-то из наших учеников или студентов прошел через случайно оставленный Аллионом портал, и натворил там беспорядков, а мой учитель распорядился, что бы я лично его забрала.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-23, 9:08 PM | Сообщение # 5
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская оперлась о дверной косяк, переводя взгляд с Амаделии на ее спутницу. Слова учительницы дошли до нее не сразу. Пару секунд она просто пялилась на них. Потом смысл стал постепенно доходить.
- Так, стоп, - она потрясла головой, отчего копна длинных черных волос упала на плечи и грудь, - какой студент? Куда попал? Зачем попал? Что значит попал?
Задав эти безусловно важные вопросы, девушка, не особо заботясь о вежливости, отошла от прохода, позволяя гостьям войти в кабинет.
- Заходите и все мне рассказывайте, - сказала она, - в конце концов, меня это касается напрямую.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2013-10-23, 9:49 PM | Сообщение # 6
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понимаете, в том - то и дело, что я не знаю. Поэтому и нужно поскорее его забрать. - Амаделия прошла, и знаком позвала Эллирию идти за собой. - Я об этом узнала только сегодня. Видимо, Аллион забыл закрыл за собой портал, когда возвращался из моего мира, и кто-то из учеников или студентов нашел его. Видимо, он там наделал больших беспорядков. Иначе бы мой учитель не послал бы прямиком ко мне, а просто зашвырнул бы его сюда с помощью магии Пустоты. Увы, больше я ничего не знаю.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-24, 1:23 AM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская задумчиво куснула губу, выслушивая рассказ о пакостях какого-то совершенно непонятного студента. Ибо теоретически дел мог наделать любой студент магической школы. Порой даже по характеру разрушений и не определишь, кто как и куда.
- Я иду с вами к этому загадочному студентку, который так любит шастать по другим мирам, - сказала девушка непреклонно, - это не обсуждается.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-10-24, 10:02 AM | Сообщение # 8
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо. - Амаделия кивнула, полностью соглашаясь. - Только это нужно сделать поскорее. Пока Зик не решил самостоятельно его наказать за разрушения.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-24, 11:42 AM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что тогда с ним будет? Надеюсь, ваш Зик - это не эквивалент нашего Тхатеона? Иначе студенту точно придет абзац... - девушка подошла к столу, - ладно, сейчас я только захвачу кое-какие нужные вещи, и мы сможем отправиться. Секунду.
Сборы не заняли много времени, и вот Валынская уже стояла рядом с Амаделией и незнакомой девушкой.
- Я готова. Ведите. И запоздалый вопрос: а кто вы? - спросила она у светловолосой незнакомки.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2013-10-24, 12:01 PM | Сообщение # 10
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У него просто... Своебразные методы воспитания. Само собой, существенного вреда не будет, а вот психическая травма - вполне возможно.
Услышав вопрос, Эллирия густо-густо покраснела. Похоже, очень и очень смутилась.
 - Это  Эллирия, зеркальная сестра моего дракона. - Амаделия знала,что в этом мире драконы не умеют принимать человеческий облик, но не знала, есть ли тут зеркальные драконы.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-25, 2:25 AM | Сообщение # 11
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не думаю, что после учебы тут моим студентам страшны психические травмы... - хмыкнула Валынская, которая не представляла, что такого нужно сделать, чтобы нанести психическую травму суровому русскому парню, прожившему жизнь на Кольском полуострове.
Нет, когда прозвучала фраза "зеркальная сестра дракона" девушка ничего не сказала и даже брови не подняла. Она дала себе обещание больше ничего не удивляться. Даже если бы ей сказали про солнце из малинового желе, она, наверное, только глубокомысленно кивнула бы.
- Очень приятно. Далеко нам еще? - только и сказала она.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2013-10-25, 2:18 PM | Сообщение # 12
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Взаимно. - немного оправившись от смещения сказала Эллирия.
- Вообще-то... - сказала Амаделия, когда они вышли наружу, - портал можно хоть сейчас открывать. Но, что бы не повторять предыдущих ошибок... Эллирия, перевоплощайся. - драконица улыбнулась, и превратилась в истинно ледяную драконицу. Эллирии одинаково нравилась и та и та форма, в отличии от Аллиона, но драконья всё-таки больше.  Амадели подошла к ней. - Эллирия откроет портал в воздухе. Садитесь на неё.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-10-25, 2:42 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нет, Валынская не будет ничему удивляться. В магическом мире люди превращаются в драконов, позволяют на себе ездить и вообще все возможно...
- Ну... ладно, - пробормотала Валынская. На драконах она уже каталась, только вот у этого дракона была слишком гладкая чешуя, без выступов, чтобы туда можно было забраться. С горем пополам, девушка взгромоздилась и ухватилась за выступающий шип, - ну... вроде все.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2013-10-25, 2:59 PM | Сообщение # 14
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Рада вновь оказаться в истинной форме? - с усмешкой спросила Амаделия, забираясь. Не... На Аллиона точно забираться намного легче. Он знает, что нужно поднимать чешуйки, что бы наезднику было легче забраться Эллирию этому не учили. - Вперёд. - Эллирия не махала крыльями так резко и часто, как Аллион, но в этом был свой смысл - ей так было легче подняться в воздух, да и вообще. Когда драконица набрала достаточную высоту, Амаделия скомандовала: - Открывай портал.
- В полёте?
- Да.
- Но.. Это же сложно....
 - Давай! - это она крикнула строго, даже несколько сердито. Драконица ощутимо вздрогнула.
 - хорошо...- она слегка сбавила скорость, на секунду перестала махать крыльями... Ещё чуть-чуть, и они бы упали. Но драконица благополучно открыла портал, и они покинули этот мир.


Анкета Амаделии

Сообщение отредактировал Амадея - Пятница, 2013-10-25, 3:01 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-26, 7:32 PM | Сообщение # 15
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ааааа! - воскликнула Света, когда дракониха понеслась в портал. Не каждый день, знаете ли, приходится верхом на драконе перемещаться в другой мир. Тем более на такой огромной скорости.
Перед глазами все расплылось, показывая, что переход в другую реальность состоялся. Девушка ожидала чего-то неожиданного, но нет. Обычный лесной пейзаж. Деревья, кусты, ягоды, пробежавший мимо деловой муравей с листочком на спине, замшелые камни и журчащий где-то ручей.
- А здесь... - "так обычно" хотела сказать девушка, но вместо этого сказала: - мило.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: