Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Мы приперлись к вам с приветом
Ваня_СоляркаДата: Пятница, 2014-03-07, 0:48 AM | Сообщение # 181
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ифрит пожал плечами.
- Идём так идём.
Парень последовал вслед за Светланой, мрачно посматривая по сторонам.
- Теперь ещё и ловушки. Чем дольше, тем больше это всё напоминает фильм ужасов.
Продолжал он толдычить под старую дудку. И вообще, ситуация ему крайне не нравилась.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Пятница, 2014-03-07, 7:31 PM | Сообщение # 182
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия, спустя примерно минуту, когда контакт был полностью налажен, пошла вперёд. Её траектория была просто непредсказуемой-тропинку она потеряла дважды после первых же шагов. Были места, где ей приходилось пригибаться, несколько раз она перепрыгивала через пустое место. Несколько раз она едва не попадала в разлом, но останавливалась, видимо 6 чувство было не настолько затуплено, как она говорила. Девушка шла медленно, осторожно.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2014-03-08, 3:20 PM | Сообщение # 183
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ууууу, я страшный зомби, я тебя съем, - заунывным голосом провыла Валынская, на которую вдруг напало шутливое настроение. Впрочем, сделала она это не слишком громко, чтобы в случае чего не сбить Амаделию. Все-таки это не шутки. Если она ошибется, то все они могут попасть в переплет.
Девушка шла сразу за коллегой, рассматривая однообразный пейзаж снежных равнин. Хорошо, что вампиры почти не мерзнут.
- Нам еще долго, не знаешь? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-03-08, 11:31 PM | Сообщение # 184
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Как сказано было раньше, она не могла ничего слышать. Вскоре её темп увеличился, а сворачивания с пути намного уменьшились. Наконец она остановилась. Впереди была большая ледяная гора.
- Мы почти пришли, маяков больше нет. Но дальше идти нужно тоже осторожно. Здесь рядом снежная стражница. Это существо из моего мира, оно в принципе не может существовать в этом, я не знаю, как она сюда попала. У неё несколько форм. Их минимум 4, каждая последующая вдесятеро сильнее предыдущей. Самая первая форма выглядит очень слабо, но она обманчива. Не злите её, пожалуйста. Она сильнее не то что архимага магии льда, она сильнее даже Аватара льда. Нам втроём не справиться даже со второй формой, не говоря уже об остальных. Я надеюсь, что мы пройдём мимо неё, но, возможно, нам придётся просить её разрешения пройти.


Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Воскресенье, 2014-03-09, 8:56 PM | Сообщение # 185
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А не проще ли тогда трансгресировать?
Задал вполне логичный вопрос ифрит, осматриваясь по сторонам.
- Ага, а я Ван Хелсилнг и зомби не боюсь. Да и ситуация у нас похуже...ФС


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-03-10, 0:35 AM | Сообщение # 186
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ясность твердит, что они в пещере, внутри той горы, но обнаруэение жизни твердит, что кроме смерти в ней ничего нет
Потому логично, что, раз они могут спрятаться от энергии, то могут почуять и нас. Так что нет. Минимум магии. Я хочу вам сказать несколько слов о том, как вести себя с этой стражницей. Очень быстро, пока она нас не учуяла. Стражница имеет первую форму животного. Вней она совсем мала, едва с кошку, но сил в ней хоть отбавляй. В этой форме с ней нужно держаться особенно осторожно, главно-не умыляться внешностью. А лучше всего сперва поклониться ей. Так, что бы ваша голова была ниже уровня её глаз. Это сложно, и, если не полутся, придётся стать на колени и поклониться так. Вторая форма похожа на человеческую. Она будет выше нас. В этой форме главное-держать руки за спиной, и не показывать их. И не показывать испуг от внезапного ментального контакта, только тае она разговаривает. Третья форма похожа на первую, но размер у неё, как у маленькой лошади. Главное-не смотреть в глаза, если только вы с ней не говорите, и не смеяться над ушами. И мысли в этой форме она читать тоже может. Четвёртая форма... Надеюсь, до этого не дойдёт... Размером с крупного грифона. И летант, как без этого. Эта форма непредсказуема, она может взбеситься из-за чего цгодно. И, ещё одно. Она имеет привычку оценивать всех отдельно. Тоесть, если один из нас её разозлит, она бросится лишь на него. Но говорить с ней буду я. Атерь идём. Медленно, и осторожно.


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2014-03-11, 11:52 AM | Сообщение # 187
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- То есть не говорить, не думать плохо и не смеяться над ушами? - мрачно спросила Света, - а еще лежать на земле, учитывая, что глаза кошки не то чтобы очень высоко от земли? Не то чтобы очень легкая задача.
"Особенно для меня", - подумала девушка, - "я всегда, пусть и мысленно, но вставлю пару едких фраз. Впрочем, с кошкой-хранительницей в случае чего я уж как-то справлюсь".
Девушка думала, превратиться ли ей в животное. Возможно, стоит. Это способность тела, так что вряд ли их смогут учуять по магическим следам от превращения.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2014-03-15, 7:39 PM | Сообщение # 188
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Похоже было, что Амаделия двигается так же осторожно, как и до этого. Но вот она опять остановилась.
 - Вот и всё. Она нас заметила. - голос не звучал обречённо, но к этому было близко. - Если хорошо постараться, можно услышать... Шаги, но под лапами стражницы снег не хрустит. Она направляется сюда. В первой форме, но ей нужно всего несколько мгновений, что бы превратиться в другую форму.


Анкета Амаделии
 
Ваня_СоляркаДата: Суббота, 2014-03-15, 8:08 PM | Сообщение # 189
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы всё таки предложил трансгрессировать. Но если уж не думать...
Ифрит достал из за пазухи запотевший бутыль.
- Нашел на станции.
Маг откупорил корок и залпом влил в себя всё содержимое. Глаза его смешно скосились.
- Ик! 
Спирт начал пробирать сразу же.
- Даже если я и смогу после этого думать, то мысли мои вряд ли можно будет, ик, понять.


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2014-03-16, 12:27 PM | Сообщение # 190
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нашел время пьянствовать, - мрачно пробормотала Валынская, когда студент осушил бутыль, - между прочим, студентам запрещается распивать алкогольные напитки в присутствии директора и при этом не делиться, - напомнила она чуть подкорректированный устав школы.
Тем временем Амаделия сказала про ту самую... как ее там? А, неважно. В общем, она приближалась, и Валынской это не очень нравилось.
- И что, ей прям сразу надо кланяться? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2014-03-16, 2:56 PM | Сообщение # 191
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты же понимаешь, что за этим следует серьёзное отравление? - вздохнула. - Нет, похоже, не понимаешь. Вообще-то нужно подождать ,пока она сама поклонится, это как бы знак, что она принимает наше присутствие. Если она поклонится, мы сможем просто пройти, хотя я надеялась узнать, с кем она подралась. Но это было бы не совсем верно. Я не могу определить, насколько сильно она ранена, впелне возможно, что из-за боли она сразу же бросится на нас. В таком случае ей не хватит концентрации, что бы поменять форму, и нас защищтит простейший щит. но если всё будет не так плохо, вполне возможно, что её раны не позволят ей поклониться, тогда начать должны мы. Во всяком случае, стоит действовать по обстоятельствах.

Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2014-03-17, 2:34 PM | Сообщение # 192
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У него похоже иммунитет к отравлению, - мрачно проговорила Света, - потому что я не представляю, как можно столько пить. Даже мне такого не удавалось никогда, хотя вампиры и не очень-то чувствительны к алкогольному опьянению.
Девушка посмотрела на приближающуюся фигуру.
- Не очень люблю импровизировать, - сказала она, - впрочем, пусть подходит. Посмотри.


Анкета Светланы Валынской
 
Ваня_СоляркаДата: Понедельник, 2014-03-17, 3:07 PM | Сообщение # 193
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 168
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Ваня
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Необъяснимо, но факт.
Маг опять икнул.
- У меня не бывает отравления от алкоголя. Кроме того спирт восстанавливает силы.
Ифрит, не сумев удержать равновесия, плюхнулся на задницу.
- Так кто там кланяться будет?


Да, я не пью, но я не пью не это.
 
АмадеяДата: Понедельник, 2014-03-17, 11:08 PM | Сообщение # 194
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты очень странный человек. - сказала Амаделия. Один запах спирта напрочь перебивал ей все оставшиеся запахи, а, значит, забрал в меньшей мере 40% информации об окружающем мире, но она промолчала. В любом случае остаётся большая часть информации.
Тем временем показалась быстро приближающаяся фигура. Похоже, это была она - бело-голубое существо размером с кошку с длинными ушами. Она несла в зубах свёрток едва не с неё размером, но бежала с поистине ужасающей скоростью. Когда она была достаточно близко, можно было заметить ,что одна из лап у неё перебита, а на животе большая рваная рана.
 - Сойдите с её пути! Сейчас же! - едва они успели это сделать, она пронеслась мимо них, даже не обернувшись. Стало заметно холоднее - то ли от сквозняка, то ли такой была энергия этого существа. - Я должна ей помощь. Не представляю, что за сила могла так изранить стражницу, и остаться живой. Вы можете подождать меня, или сами пойти в эту пещеру, я вас догоню. Путь свободен. - это она говорила уже на бегу. Как стражница была намного быстрее обычных зверей, так и Амадея, как зверочеловек, была намного быстрее обычных людей.
Прикрепления: 7405161.jpg (27.6 Kb)


Анкета Амаделии
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2014-03-20, 1:31 PM | Сообщение # 195
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А.... - начала Света, желая предложить свою помощь (хотя в медицине от нее было больше вреда, чем пользы, но вежливость обязывала), однако Амаделия уже унеслась, причем с такой скоростью, что Света не успела толком ничего и понять.
Прошла пара секунд, прежде чем девушка взяла себя в руки.
- Пойдем, - сказала она ифриту, - раз путь свободен, то ничего не мешает нам идти дальше. Будем осторожнее. И прячь спирт, пожалуйста.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Мы приперлись к вам с приветом
Поиск: