Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Девочка--вампДата: Среда, 2017-01-18, 7:04 PM | Сообщение # 1381
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не истерю, я праведно возмущаюсь, - буркнула Валынская, - ладно. Но учти: у меня мерзкий характер! А еще я пою по утрам, а голос у меня дерьмовый. А еще я играю на музыкальных инструментах. Чтоб ты понял, я люблю играть, но играть не умею. Так что не сомневаюсь, что через пару месяцев ты сам с подвываниями отнесешь меня обратно и оставишь в покое.
Демон тут показал ей, что творится в мире. Да уж, а она многое пропустила... Если десять лет прошло, то ее детям сейчас должно быть около четырнадцати... Да, это уже не милые маленькие карапузы. Если, конечно, демон не лжет и не хочет ее запутать. Как-то слишком невероятно выглядит его рассказ. Но обычно самое невероятное и является правдой.
Тут ее лицо озарила какая-то идея.
- Приказы моего прошлого хозяина ведь теперь аннулируются? - уточнила она, - я могу покидать пределы этого замка? Ура-ура. Тогда мне надо кое-что сделать. Я скоро вернусь. Наверное. Ты там не скучай. Чмоки-чмоки.
И, пока демон не успел опомниться и дать ей приказ остаться, испарилась.
------------> Кабинет директора


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-19, 6:55 AM | Сообщение # 1382
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-У тебя не слишком много вещей?- с усмешкой произнес демон, наблюдая, как Света исчезает. Благо, теперь он всегда знал, где она, да и им надо было примерно туда же. 
-Ну что же, пора ехать. Кстати, твоя мама просила поздравить тебя с поступлением и она надеется, что у тебя там все будет хорошо и ты будешь счастлива. Однако, стоит сказать, что я тоже рад этому дню, пора вам уже выбраться в мир, не все же нам за вами смотреть как наседкам, правда? Ладно, в любом случае нам пора- произнес парень, с чем и телепортировал их в кабинет директора вместе с вещами и котом.
 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2017-01-19, 7:06 AM | Сообщение # 1383
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это самое необходимое, - надулась Мария, глядя на свой чемодан.
Он действительно получился объемистым. Ну кто же виноват, что Конипович-старший просто заваливает ее вещами, подарками, игрушками, одеждой и вообще всем нужным и не очень? Тем более Мария любила подарки, так что она не жаловалась.
- Спасибо, дядь Дрэйк. Надеюсь, я скоро увижу маму, - сказала она, после чего они телепортировали.
 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2018-08-04, 2:33 PM | Сообщение # 1384
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Дом Михаэля и Марии
Мария тихонько застонала и попыталась приподняться на локтях, но в конечном итоге у неё ничего не получилось, так что девочка снова рухнула на подушку. Всё, на что хватило её сил сейчас, - это попытаться сфокусировать взгляд и слегка повернуть голову влево. Странно... место вроде бы знакомое, но вспомнить не получается...
- Госпожа? - голос тоже смутно знакомый. Странно.
Мария скосила глаза и увидела остренькую, обрамлённую пепельными волосами мордашку, что склонилась над ней. Ещё был виден кусок комнаты: большой старинный шкаф, будто сошедший с картинок из сказок или средневековых гравюр, несколько полок с антикварными куклами, книжный шкаф с магическими книгами, бежевые обои с бабочками, которые она сама выбирала когда-то...
- Я дома? Нишка? - вдруг проговорила Мария, после чего всё же смогла приподняться и осознать, что к её кровати придвинута ещё одна (вроде бы раньше её не было?), на которой пластом лежит Ичи. Мария на миг замерла, вслушиваясь в его дыхание и сердцебиение. Жив. И то хорошо.
- Вы почти сутки не приходили в себя, но господин Конипович сказал, что кризисный период уже прошёл, так что остаётся только следить за вашим дальнейшим состоянием, - ответила пепельноволосая девушка в простеньком сером платьице, которую Мария назвала Нишкой.
- Господин Конипович... ах да... папа, - тупо пробормотала Мария, - где он?
- Сказал, что у него есть дела в Корпорации, но обещал скоро вернуться и... в общем, он очень сильно ругался и обещал с вами разобраться. В такой ярости я его не видела последние несколько лет. Как только он появился с вами на руках, так сразу устроил разнос всем, кто к этому не причастен, просто для профилактики.
- Понятно, очень на него похоже, - вздохнула она, - а Ичи он почему сюда перенес?
- Так вы вцепились в него так, что мы еле вас от него оттащили, - хмыкнула служанка и, подобрав подол, встала со стульчика, на котором, как оказывается, сидела всё это время, - я пойду распоряжусь, чтобы вас накормили. Вам нужно после всего пережитого восстановить силы.
Мария хотела сказать, что она не голодна, но Нишка уже вышла из комнаты, негромко хлопнув дверью. Девочка не боялась отцовского гнева, ничего он с ней не сделает. Скорее ей не хотелось разборок по поводу того, что она узнала. А разобраться с этим придётся рано или поздно, иначе мысли эти будут тяжелым грузом лежать на её плечах.
Конипович поджала тощие коленки к груди и слегка коснулась руки лежащего рядом японца. Воспоминания о произошедшем были отрывочны и запутаны. Она помнила, как говорила, что он пахнет клубникой. Как они летели в бесконечном космосе. Как они видели тёмного эльфа. Как на них нападали странные существа. Как ей на какой-то миг показалось, что Ичи вовсе не тот, за кого себя выдает. Что из этого было правдой? Или ложью, игрой сознания было всё? Или всё было правдой? Боги, как же теперь разобраться во всей этой мешанине?


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Суббота, 2018-08-04, 2:40 PM
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2018-08-07, 2:45 PM | Сообщение # 1385
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я же уже говорил. Года через четыре, не раньше.
Сонно пробормотал японец переворачиваясь на другой бок. Подумать только. Наконец то ему удалось нормально выспаться. Без сумасшедших гонок, путешествий по странным местам, различных зелий и прочего. Нет конечно ээто несколько малодушно притворяться без памятным. Но в конечном счет это себя оправдало. 

Жалко конечно, что урок сорвался. Но это ничего. Раз вышло один раз, значит выйдет и в другой. А поскольку Ичи смотрит чуть глубже чем кажется, то еще несколько примеров, и информации будет достаточно. Остольно он сможет освоить сам, со временем. А пока стоит придерживаться своим обещаниям. Надо же, никогда бы не подумал что станет частью чего то настолько напоминающего мангу.


 
Мария_КониповичДата: Среда, 2018-08-08, 3:39 PM | Сообщение # 1386
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах ты... японец проклятый! - воскликнула Мария, после чего схватила с постели объемистую подушку и огрела ей друга по бочине, - я тут о его здоровье беспокоюсь, боюсь, что он помер и уже бродит по потоку Хао неприкаянным духом, а он! А он! Да нужен ты мне! Хоть через четыре года, хоть через четыре столетия!
Говоря это всё, девочка сопела как ёжик и мастерски орудовала подушкой, будто мечом, которым собиралась кромсать врагов. Одновременно она чувствовала, как напряжение, вызванное последними не очень приятными приключениями, постепенно спадает и хочется рассмеяться в голос. Они живы - вот что самое главное. Выжили, разобрались с этой проблемой и даже видели эльфа. И, кажется, он был не против её учить.
А то, что отец разозлится? Ну и подумаешь - после пробуждения истинной формы Михаэля и последующего блуждания в лабиринте грёз, созданном Кэпом, ей уже ничего особенно не было страшно.
 
White_fox_IchiДата: Суббота, 2018-08-18, 1:02 PM | Сообщение # 1387
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ат-т-т. Эй полегче.
Раздосадованный, сел на кровати. 
-Разве так положено обращаться с гостями?
Увернувшись от очередного посягательства на свое здоровье, свесил ноги с кровати и поднялся.
-Эх, а было так здорово в тишине и покое.
С нескрываемым наслаждением потянулся, широко зевая. При этом одна из кукол вдруг соскочила с полки и вооружилась Ичиной подушкой. Как бы демонстрируя намерение защищать того аки рыцарь.


 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2018-08-24, 1:44 PM | Сообщение # 1388
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нашёлся гость! - воскликнула Мария, всё ещё размахивая подушкой, однако кукла, которая вдруг соскочила с полки и приготовилась к ответному удару, её переубедила.
Девочка вдруг присмирела и опустила своё набитое перьями оружие.
- Эй, прекрати, осторожно, - сказала она вдруг неожиданно тихо, - это... это мамина. Ей папа эту куклу подарил на четырнадцатилетие. А вон те две - на пятнадцатый день рождения и на свадьбу заодно.
По лицу Марии было видно, что эти вещи ей почему-то дороги. Девочки в её возрасте уже не играют в куклы, да и мать называла это всё "никому не нужным хламом", но девочка бережно хранила кукол у себя в спальне, следила, чтоб не заросли пылью, иногда переставляла с места на место. Это было единственным свидетельством того, что отец и мать когда-то были вместе.
- Медленно отпусти заложницу, и никто не пострадает, - прищурив глаза, сказала Мария, нацелившись на Ичи подушкой как пулемётом.
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2018-08-24, 7:16 PM | Сообщение # 1389
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Искоса наблюдая за девушкой вздохнул.
-Либо я стал хорош, либо не так уж они и важны.
Контуры иллюзии размылись и кукла истаяла быстро тускнеющим облачком.
-Хотя... Может это тоже иллюзия?
В следующий момент истаял уже сам Ичико. 
-Или сама иллюзия была иллюзией?
Как будто бы шепнул на ушко. В тоже время по комнате стали зажигаться маленькие голубовато-фиолетовые огоньки. Причем они не были похожи на настоящее пламя. Словно бы нарисованные, как в японских мультиках. Боле того, эти нарисованные огоньки стали порождать какие то совсем уж нереальные тени. Как будто бы они единственные источники света. Зловещие призрачные огни в ночной чащи, стрекот кузнечиков, уханье совы. Все новые и новые мороки мягко и ненавязчиво изменяли реальность вокруг, словно какой то сон.


 
КапитанДата: Суббота, 2018-08-25, 11:53 PM | Сообщение # 1390
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Воздух странно задрожал в другом конце комнаты, исказился, и в нем возникли две фигуры - зеркальные копии их самих. Фантомы, от которых они думали, что убежали. Те стремительно бежали к ним, паря над уровнем пола, словно призраки. Произошедшее казалось сном, но они были здесь, и приближались крайне быстро. Одна держала подушку, а другая, истаяла в воздухе превратившись в шлейф странных узоров.
Но не это было самое неприятное, а то, что за ними возникли гигантские шарообразные головы с огромными челюстями полными зубов. Проглоты...
Фантомы почти мгновенно достигли Марии и Ичи, что бы они не пытались сделать, их скорость не могла сравниться со скоростью этих призрачных фигур. Иллюзии Ичи, тоже не могли помочь. Фантомы знали, где кто находиться и не замечали их. Скорее иллюзией были сами Мария и Ичи для них, потому, как фантомы достигли их мгновенно, после чего последовало столкновение, и парочку отбросило назад. Призраки влетели в тела, как и должно было быть с самого начала, раздробив последним все кости и превратив в яичницу все органы. Правда, все в следующее мгновение, Ичи и Мария уже стояли целохонькими и не совсем понимающими, что произошло?
Однако.. проглоты тоже направлялись к ним, раскрыв свои пасти. Это конечно был не миллион этих тварей, но тем не менее даже несколько таких зверюшек могли не оставить ничего от Марии и Ичи.

Окончание прошлого квеста. Поздравляю вы умерли и были перерождены...
 
Мария_КониповичДата: Четверг, 2018-08-30, 6:38 PM | Сообщение # 1391
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Или я просто слишком устала и проголодалась, - смущенно пробормотала Мария, снова садясь на кровать, когда увидела, что кукла, которая спрыгнула с полки, на самом деле просто иллюзия, а оригинал стоит там, где и нужно.
Вскоре служанка принесла им большой поднос с самой разнообразной снедью (сладкие булочки, мясной рулет, яблоки, апельсины и виноград, графин с клюквенным морсом, салат из морепродуктов и шоколад) и поставила по велению девочки на стол, что стоял у шкафа с куклами. Однако Ичико растаял в воздухе, будто никогда и не было, лишь его шепот на ухо напоминал о том, что когда-то в этой комнате был некий парень восточной наружности.
Вокруг Марии плясали волшебные, сказочные огоньки, а комната наполнялась дивными звуками вечернего леса. Девочка плюхнулась обратно на диван и весело засмеялась.
- Тебе ещё иллюзии не стоят поперек горла? - спросила она весело, но царящему вокруг безобразию не мешала, пока не поняла вдруг, что что-то не так. Сначала Марии показалось, что это очередная проказа друга, но фантомы, что стремительно приближались к паре, очень напоминали то, что они вроде бы оставили за плечами в иллюзорной фантазии Кэпа, и от этого вдруг стало ужасно жутко, а потом...
Потом она умерла, почти не ощутив боли. Просто резко, рывком, прежде чем мозг осознал происходящее. Говорят, что на пороге смерти люди видят всю свою жизнь от начала до конца, прямо с младенческих пелёнок, но девочка ничего такого не ощутила. Она всегда считала подобные идеи бредом - ведь она прекрасно знала, что будет в конце её жизни, если вдруг что-то с ней случится.
Но она ошиблась. Было лишь отдаленное видение, настолько жуткое, что казалось нереальным, порождением ужасного кошмара, который только может таиться в сердце двенадцатилетнего ребёнка. Мария открыла рот в беззвучном крике и вдруг осознала, что стоит посреди своей комнаты, будто так и надо, а Ичи рядом, как и всегда. На них надвигались странные существа с огромными ртами, но это Марию волновало мало: она всё ещё находилась во власти того, что явилось ей на пороге смерти... как иронично, правда? Сейчас от девочки исходили психические волны - они расходились по дому, заставляя предметы двигаться, а стекла трещать. Проглотов же просто разорвало на части при приближении к паре, а Мария опустилась на колени и обхватила голову руками. Первый раз она справилась с кем-то без посторонней помощи, но ничего хорошего для неё самой в этом не было.
- Ичи, я должна тебе кое-что сказать.... - пробормотала она неживым, будто бы одеревеневшим голосом, - это касается моей семьи и это очень важно... он то, что приходит в конце. То, чем всё заканчивается... Я знаю, ты подумаешь, что я спятила, что это всё бред, но это не так... мне нельзя было говорить. Мне запретили рассказывать, но я... скажи, что станет с миром, если убить Смерть?


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Пятница, 2018-08-31, 7:41 AM
 
HinaДата: Воскресенье, 2018-09-02, 7:23 PM | Сообщение # 1392
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Треск, что-то грохнуло в далеке, словно гром после молнии, и существа, что надвигались, резко рассыпались на множество мелких осколков стекла. Посреди комнаты зиял портал, из которого показалась девушка полуэльф, с озорными глазами.
- А вот вы где! - произнесла она, заслышав часть монолога Марии о смерти, вначале оглянулась, а потом смутилась. - Я как-то на смерть плохо смахиваю.  Да и насколько мне известно, убить ее невозможно в прямом смысле этого слова. А вот изменить и перестроить - возможно. Так во всяком случае дядюшка Хартал говорит. Я кстати вас потеряла, что за человек вас похитил из парка? Если бы не добрая старушка создавшая мне сюда портал, я бы вас искала очень долго.
При ее не беспокоило совсем, как некая старушка, могла сделать портал. Скажите мне, скольких вы встретите их в парке ночью??? Но Хина была не из тех, кто придавал фактам особенное значение, так же и тот факт, что сейчас она держала за поводок розового слоненка, что так сильно контрастировало с реальностью. Сторонний наблюдатель сразу бы усомнился в своем здравомыслии. Ну знаете, фантомы, зубастые головы, порталы, полуэльфы с розовыми слонами, ну мягко говоря, заставит усомниться многих.


 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2018-09-03, 2:33 PM | Сообщение # 1393
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пережив все выше перечисленное японец схватился за голову.
-Ну вот и кончились минуты покоя.
Пробормотав так, неожиданно почувствовал себя брюзжащим стариком. Вздохнув выпрямился и поправил свой шарф, который вобрал всебя всю темноту комнаты. А в месте с тенями пропало ощущение леса.

Подняв голову, как будто игнорируя новое действующее лицо (охрана родового замка впечатляет, шастуют тут все кому не лень, "зубастиков" забывают), повернулся к Марии.

-Я бы сказал что смерть - понятие абстрактное и убить можно только некую персонификацию, а не саму смерть. А раз так, рано или поздно появиться новая.

При этом о ногу Марии, уже довольно привычно, потерся белый пушистый кот. Живность при этом негромко мяукнула заглядывая в глаза девочки. В то время как Ичи повернулся к девушке корейской наружности.

-Прошу прощения. А вы кто?




Сообщение отредактировал White_fox_Ichi - Понедельник, 2018-09-03, 2:33 PM
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2018-09-03, 9:15 PM | Сообщение # 1394
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда в комнате появилась Хина, Мария немного успокоилась, потому что устраивать истерики перед малознакомым человеком было даже как-то немного стыдно (раньше её не смутило бы чье-то присутствие, но со временем она всё же немного поумнела, да и тема была не такой, чтобы орать о ней на всю округу). Девочка обессиленно опустилась на кровать. Будто бы и не спала, ей-богам.
- Это мой отец перенёс нас сюда, - объяснила она Хине, - кстати, надеюсь, он ещё нескоро придёт, потому что тогда мне придётся многое ему объяснить. Кстати, а что ты тут делаешь?
Присутствие постороннего человека несколько затрудняло то, что она собиралась сказать Ичи, но выход был - девочка осторожно потянулась к нему мыслесвязью, как они делали это в мире Кэпа (девочка надеялась, что призрак уже наигрался и в следующие моменты не будем им мешать так уж сильно).
"У смерти действительно есть персонификация, точнее тот, кто держит в руках её косу и у кого отнять её можно только со смертью носителя. И я видела, что ему грозит опасность, когда мы... эм... умерли. И мне было бы всё равно, пусть бы это нас не коснулось, но дело в том, что Смерть - это Михаэль. Подожди крутить у виска, пожалуйста, послушай. Мне запретили говорить, но я и молчать больше не могу, а ты единственный, кому я сейчас доверяю. Давным-давно моя мать заключила контракт с Владыкой демонов и после этого у неё появился мой брат Михаэль, которому его отец передал один из своих артефактов Апокалипсиса. Есть ещё Рэй и Роуг, они мне не родные, но я их люблю как братьев. Рэй - Война. Роуг - Чума. Михаэль - Смерть. А дядя Дрэйк - Голод, у него нет наследников. Они все демоны и потомки темной половины богини. И я... что-то вроде в этом замешана, потому что я их сестра и будущая невеста Михаэля, которому отдал меня его отец, не спросил никого из нас. Они не злые, поверь, сейчас мирное время и им некого уничтожать, но всё же я не хочу становиться такой как они. Поэтому я сбежала от него и от остальных, потому что мне страшно. Потому что я растеряна и напугана. Но то, что я видела, что кто-то охотится за моей семьей... я не знаю, что мне делать. Я хочу бежать к ним и рассказать обо всём, даже если это будет просто глупым видением, а с другой стороны я не хочу возвращаться, потому что тогда я перестану быть просто собой".
Мария подняла на Ичи измученные глаза. Видимо, это действительно её волновало.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Понедельник, 2018-09-03, 9:18 PM
 
HinaДата: Вторник, 2018-09-04, 8:44 PM | Сообщение # 1395
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я Хина, твоя учитель алхимии.. - ответила темносветлая эльфийка Ичи. После чего немного задумалась над ответом Марии.
- Я здесь, чтоб убить тебя и всю твою семью девка!!! - перед очами Марии, и только перед ее, вспыхнул своего рода мираж, галлюцинация или же морок. Да, морок, более правильное слово. Сейчас стояла перед Марией не Хина, а темная костлявая фигура, держащая в руке подобие косы, в частых зазубринах на лезвии. Фигура была одета в рваные черные лохмотья, которые придавали ей куда более ужасный вид, чем ее костлявые руки. И оно протянуло к ней руку:
- Скоро я приду за вами и отберу то, что принадлежит мне по праву! Ха-ха-ха-ха! - рассмеялась черная, как смоль фигура, старым старушачьим мерзким голосом.

- Я вроде, как за вас в ответе. Да и дядюшка Хартал расстроиться если кто-то из вас умрет. Во всяком случае раньше положенного вам срока, - Хина спокойно отвечала, Марии, к этому времени морок пропал, но оставил о себе ей жуткое воспоминание. - Вообще по идее вы должны были сегодня быть у меня на занятии, которое я, кстати не отменяла.
Хина посмотрела на часы:
- В общем-то я думаю позновато нам сейчас идти в гербарий.


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: