Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-14, 10:01 PM | Сообщение # 1351
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тезер всем своим горячим телом прижалась к телу Валентина. К чудесному телу Валентина. К телу чудесного Валентина. Его губы были обласканы ее языком, его плечи на сей момент грелись теплом ладоней девушки.
- Все было так великолепно. Первый раз. Незабываемый. Спасибо тебе, - Тез мягко улыбнулась, оторваышись, наконец, от губ этого человека. 
Куда теперь идти? Домомй? Можно. На теле ни шрамика, Саша не наорет. Правда, после оргазма была некая усталось. Да и желание хоть немного еще побыть с Валентином преобладало. Но быть навязчивой - не для Тезер. Она оглядела вампира с ног до головы и обратно, после чего смирилась с положением и стала думать об одежде. Клочки безнадежно покоились на земле. И из них уже вряд ли что получилось бы.
Как же я не хочу уходить, знал бы ты.
Тезер забыть забыла о телепатии, а потому мыслям ее была дана свобода. Вздохнув, она повернулась к мужчине и тяжело произнесла:

- Я не смогу пойти домой голой.


 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-14, 10:36 PM | Сообщение # 1352
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Незабываемый... Если бы меня так избили я бы тоже надолго запомнил.
Подумал вампир,  а сам лишь сильнее обнял девушку и сказал:
- Да, было великолепно.
После чего осмотрелся по сторонам, принюхался и почесал затылок.
- Она не могла уйти далеко... Мышка, ленивая сволочь, хозяин в доме!
Последние слова Валик прокричал, и при чем весьма голосно.
- Мавпочка! Живо найди Мышку и приведи эту дармоедку ко мне!
Мавпочка-жополазка, которая как вихрь появилась на зов хозяина так же молниеносно и исчезла, а мужчина еще раз почесал затылок.
- Непорядок...
Только и выдавил он, после чего повернулся обратно к Тезер и подмигнул.
- Не волнуйся, мы снова встретимся даже раньше чем ты думаешь. А одежду сейчас придумаем, только Мышку дождемся. На сколько я знаю качество работы мавпочки - долго ждать не придется.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-14, 10:48 PM | Сообщение # 1353
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сейчас ничего, наверное, не могло оторвать Тезер от сильного, теплого и значимого для нее Валентина. Она ужасно привязалась к нему, и конечно, иначе быть не могло. Только он знал ее так близко, он ближе был, чем отец. Доверие росло с каждым объятием, с каждым поцелуем, с каждым словом, слетающим с удивитльных губ Валентина его волшебным голосом. И теперь, если бы Валик сказал ей прыгнуть с обрыва, пообещав поймать, она бы прыгнула, без колебаний.
Девушка  прижималась к Валентину, и от обещания скорой встречи не смогла сдержать улыбку. Затем, пользуясь временным тет-а-тет, кратко поцеловала мужчину, ну уж очень ей хотелось еще раз к нему прикоснуться.
Далее она села на тот же камень, где сидел Валик, и принялась ждать, когда к ее телу будет прикасаться не Валик и ветерок, а ткань, одежда.




Сообщение отредактировал Тезер - Воскресенье, 2014-12-14, 10:54 PM
 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-14, 11:10 PM | Сообщение # 1354
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сначала маг просто смотрел на сидящую рядом девушку, а затем, улыбнувшись, ловко пересадил её себе на колени и обнял, положив подбородок на плече. Сидел он молча, просто вдыхая аромат Тезер и вслушиваясь в окрестные звуки, аж пока острый вампирский слух не выловил одного, но именно того, какого он ждал. Топота ног, негромких вскриков и рыданий.
- А вот и Мышка подоспела.
Действительно, вбежала заплаканная девушка, с искаженным от боли и ужаса лицом. Голова мавпочки виднелась между разорванных одежд именно из того места, от которого пошло её название. Животинка довольно скалилась, довольная что смогла услужить хозяину.
- Мавпочка, домой. И, наверно, помойся... А то опять вонять будешь.
Жополазка покинула свою временную обитель и куда то, ускакала.
- Х-х-хоозяин.
Сквозь душащие её рыдания проговорила служанка.
- Шустро ты, молодец. Я ведь предупреждал что будет если ты не вымоешь танк. А теперь иди и найди нашей гостье одежду, хватит стоять столбом и смотреть так, как будто никогда голых людей не видела.
Нишка поклонилась и не разгибаясь, что то лепеча себе под нос, удалилась.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Воскресенье, 2014-12-14, 11:27 PM | Сообщение # 1355
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От действий вампира Тез чувствовала себя счастливой все больше и больше. Погладив мужчину по волосам, она шепотом произнесла его имя, после чего появилась... кто-то.
Диалог этого существа с Валентином она пропустила, так как внимвтельно изучала свои руки, пальцы, которые вот еще недавно касались всего Валика.
Оставалось жвать две вещи. Новой встречи и одежды. Последнее было куда менее желанным. И при этой мысли Тезер снова улыбнулась.


 
Валентин_КониповичДата: Воскресенье, 2014-12-14, 11:56 PM | Сообщение # 1356
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир проследил взглядом за траекторией удаляющейся служанки, и подумал что с такими темпами пытка мавпочкой в скорости станет неэффективной. Хотя сейчас были более насущные проблемы. Маг наклонился к ушку Тезер и прошептал:
- Тебя, кстати, куда подбросить? До домика, или, может, куда в другое место?
Нишка задерживалась. Хотя Валик, если честно, имел некоторые сомнения в том, что в доме осталось что-то из уцелевшей одежды. Но, как ни странно, вскоре служанка появилась, все так же согнувшись в три погибели и держа в руках зеленое платье. Кажется, раньше оно принадлежало Марии.
- И то хорошо. Оставь платье на камне и можешь уходить. Хотя очень далеко отходить я бы не советовал, на случай если опять придется тебя искать.
Нишка, со всей возможной в её положении прытью, скрылась из виду, а вампир скептическим взглядом окинул платье и фигуру Тезер.
- Думаю, оно будет слегка великоватым. Но лучше так, чем совсем ничего.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
ТезерДата: Понедельник, 2014-12-15, 0:08 AM | Сообщение # 1357
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 89
Способности: Пирокинез, телепатия.
Имя персонажа: Тезер Гейден
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- До дома, наверное. Сашу одну надолго оставлять нельзя. 
Тезер прищурилась. Ну вот. Теперьона заботливая сестра. Отлично. А вообще так то все равно.
Принесли платье, и Тезер взвыла:
Я ненавижу платья, не ношу их, Валентин!
Она оглядела платье и лицо ее скривилось, будто она скушала лимон, или еще что покислее.  Повернувшись спиной к Валентину, она без разговоров укоротила его раза в два так точно, после чего надела. Ну вот, все хорошо. Не длинное, вроде, да и не слишком короткое. 
Может еще укоротить? -  хихикнула она, взглянув на Валентина. Платье правда было велико, но это хоть какое то скрытие тела.
Спасибо тебе, - она снова обняла Валика, но на сей раз долго не задерживалась. Последним ее действием было поглаживание мужчины по щеке. Повернувшись, она медленно направилась в сторону дома, дорогу к которому... ну... ээээ... не знала.


 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2014-12-15, 0:23 AM | Сообщение # 1358
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока девушка работала над платьем Валик кое как надел штаны.
- Не, ну если не носишь платьев - то отправимся голышом.
Улыбнулся он, и начал искать взглядом рубашку. Прощаться по долгу он и сам не любил, так что мысленно поддержал действия девушки, за одно прикидывая расстояние от Трансильвании к школе. Подсчеты получались неутешительными.
- Не в ту сторону.
Подсказал вампир, после чего подошел, обнял девушку за талию и трансгрессировал.

----туда.  Ну, в общем, к дому.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
МорриганДата: Среда, 2014-12-31, 10:21 PM | Сообщение # 1359
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
<----------Поместье Валынских
К счастью, портал Хартала перенёс богиню на дорожку прямо перед замком.
Морриган не стала на замок даже смотреть - насмотрелась уже, когда её
воины захватывали другие земли. Вряд ли этот хоть чем-то отличается. Она
лишь отметила, что он не в самом лучшем состоянии. "Теперь надо попасть
внутрь. Скорее всего, Азазель там". Великая Королева пошла обычным
путём - через парадную дверь. На её удивление, дверь была открыта. Даже
не задумываясь, что же это может означать, она вошла. "Ну, с чего-то
надо начинать..."
- Азазель! - говорила богиня громко, а тут ещё и эхо прошло. Не иначе ,как тот самый голос, который на войне был столь
громким, что его отчётливо слышал каждый ряд многомиллионной армии.
Морриган оставалось понадеяться на удачу, поскольку она не была точно
уверена, здесь Азазель или уже ушел.
Но лишь тишина была ей ответом. Было достаточно странно, что в замке не было совсем никого, но Морру это мало волновало. Она обратилась птицей, и стала наспех осматривать каждую комнату. Когда она уверилась, что в замке действительно никого нет и несколько раз ещё позвала Азазеля. Но он тоже не откликнулся.
Тогда богиня решила проверить подвал. И - о чудо! - в одной из камер она увидела каменную статую, отдалённо напоминающего Азазеля.
 - Кто же это тебя так... - проговорила Морриган, раздумывая, как же снять это заклинание. - Да ещё и защита, не подобраться! Сегодня мне не везёт, - произнесла Великая королева призраков, раздумывая, что куда быстрее будет пойти за Первым Некромагом самой, чем освобождать этого демона. Но была одна, но очень серьёзная проблема - ошейник Хартала не давал ей использовать силу в полной мере, и уничтожить его не представлялось возможным.
 
СтранникДата: Суббота, 2015-01-03, 1:26 AM | Сообщение # 1360
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прошло уже достаточно времени с момента когда демона обратили в камень и заклинание уже в мере ослабло, когда Морриган звала Азазеля, по статуе пошла трещина, затем еще одна и вскоре вся статуя рассыпалась высвободив страшную энергию которая просто вынесла защиту и замки с его камеры, Морриган очень повезло если она успела уклониться от всех обломков.
Азазель медленно вышел из камеры разминая шею. - Эта сволочь, уничтожу этого мага. -Бурчал Азазель вспоминая Рагну, потом он почувствовал ауру Морриган и подошел к ней, он схватил её за шиворот и поднял над землей.
-А ты еще кто? Ты одна из тех детей которые украли Некромага? Отвечай немедленно, и учти я узнаю когда ты соврешь. - Глаза варвара горели огнем, и каждая его жила испускала страшную ауру от которой простого человека просто бы вывернуло.


Профиль общего пользования
 
МорриганДата: Суббота, 2015-01-03, 10:46 AM | Сообщение # 1361
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Конечно, от всех обломков она не успела увернуться. Они прошли вскользь, оставляя резаные раны, но богиню это мало волновало - спустя пару секунд они затянулись. Когда Азазель схватил её за шиворот, Морриган вела себя достойно богини. Она не вырывалась, висела ровно, со скрещенными на груди руками и выражением полнейшего презрения на лице. Она обратилась вороной и, пару раз ударив крыльями его по лицу, немного отлетела от демона. Несколько угольно-чёрных перьев осталось у него в руке. Вновь превратившись в девушку, Морриган потёрла место на шее, где эти перья росли. Увидев, что демон творит заклинание с явным намерением её уничтожить, она спокойно произнесла:
 - Только попробуй. Азазель, господин желает, что бы мы отправились за одним человеком. Его зовут Рагна, доставить живым и невредимым. И ещё уничтожить Первого Некромага.
 
СтранникДата: Суббота, 2015-01-03, 11:33 AM | Сообщение # 1362
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова женщины Азазель успокоил свою ауру.
-Так значит ты тоже слуга господина, раз так то я не буду тебя убивать... Эти дети, они не так просты как кажется, я запомнил ауру этой сволочи которая превратила меня в камень, уничтожу. - Прогарчал Азазель и всунув руку в пространство он открыл новый портал. -Следуй за мной женщина чувствую без тебя я там всех перебью а ты сказала кого-то нужно оставить в живых? -Азазель пропускал вперед Морриган держа при этом руками разрыв в пространстве чтобы тот не закрылся.


Профиль общего пользования

Сообщение отредактировал Странник - Суббота, 2015-01-03, 11:36 AM
 
МорриганДата: Суббота, 2015-01-03, 11:45 AM | Сообщение # 1363
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я ему не слуга. - произнесла Морриан с неодобрением глядя на демона, - Я просто ему помогаю. Только потому, что считаю нужным. Богиню никто не смеет звать слугой. - для Госпожи Ворон это было своеобразным оскорблением. Впрочем, она решила, что с обидами можно повременить. - Я Морриган, Азазель. Обращайся ко мне по имени. Убивать их только в самом крайнем случае. Это моя личная просьба. Ты меня понял? Нам нужна от них только информация про Первого Некромага, и больше ничего. - произнесла Морриган, с кое-каким недоверием глядя на портал. Потом, не дожидаясь ответа, шагнула в него. Ей хотелось по-быстрее закончить с этой всей подготовкой, что бы началась настоящая битва. Впрочем, так как никто не призывал на войну богиню, ей придётся довольствоваться тем, что будет смотреть на битву издали. То это тоже эдакая потеха.



Сообщение отредактировал Морриган - Суббота, 2015-01-03, 8:13 PM
 
СтранникДата: Пятница, 2015-02-06, 1:58 AM | Сообщение # 1364
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Портал


Профиль общего пользования
 
МорриганДата: Пятница, 2015-02-06, 8:20 AM | Сообщение # 1365
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 190
Способности: Бессмертие, видение, анимагия
Имя персонажа: Морриган
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Морриган шагнула в портал.
------>Дом Стинга
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: