Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-04-25, 11:32 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Огромный готический замок на окраинах Трансильвании.

Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-04-26, 0:02 AM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света проснулась вполне банально. Не от кошмара, не от нападения врагов, не от дурного предчувствия. Просто проснулась и все. Освещенное закатными лучами помещение было незнакомым, но тут девушка нe удивилась - привыкла она уже просыпаться в незнакомых местах. Какая-то большая спальня, судя по степени неприбранности и обклеенности всякой ерундой - мальчишечья. Но, к сожалению, больше никаких опознавательных знаков не было, потому о хозяине данной комнаты можно было только догадываться.
Валынская, заботливо кем-то одетая в просторную ночную сорочку, встала с кровати и высунула любопытную рожицу в коридор, который тянулся куда-то вдаль, не давая разглядеть конца. Мимо как раз пробегала одетая в легкое серое платье шустрая девица с пепельными кудряшками.
- Эй, постойте! - не слишком вежливо позвала девушку Валынская, которая боялась, что единственный ориентир сейчас убежит, и она снова останется одна, - вы не знаете, где я сейчас?
- Вы в доме хозяина и хозяйки, - бойко отозвалась девица, хитро сверкнув голубыми глазами из-под длинной челки.
- Очень информативно, - проворчала Света вполголоса, - и кто же ваши хозяева?
- Константин и Мария Каниповичи, - последовал ответ, - вы не волнуйтесь, нам сообщили, что вы родственница хозяйки и приказали угождать вам как дорогому гостю и не давать вам скучать. К сожалению, вы проснулись раньше чем мы думали, потому обед еще не готов. Не побрезгуете спуститься на кухню, где все наши? Там и теплей, и веселей.
Валынская пораженно уставилась на служанку, подозревая розыгрыш. Нет, та явно говорила серьезно и с искренней любовью к хозяевам. Это больше всего удивляло девушку, так как она представляла себе слуг своего врага искалеченными, забитыми, запуганными и несчастными. Эта же служанка выглядела вполне здоровой, веселой, говорила с задором и без боязни.
- Я не благородных кровей, так что не побрезгую, - наконец отозвалась Света, почувствовав, что пауза слишком затянулась, - как вас зовут?
- Нишка, госпожа, - хмыкнула девушка, - пойдемте.
Валынская вместе с новой знакомой спустилась по винтовой лестнице и оказалась в теплом помещении, где пахло луком, морковью, мясом, потом и специями. Вокруг сновали люди, вполне довольные жизнью, без каких-либо увечий и следов жестокого обращения. Что-то тут сильно не вязалось. Девушка села на стул, но не успела она раскрыть и рта, чтоб что-то спросить, как наверху что-то разбилось, и послышался крик.
- Господин с госпожой ссорятся, - пояснила Нишка, заметив испуганный взгляд Светы.
- Надеюсь, они скоро помирятся, а то уши закладывает, - буркнула девушка.
- Когда мириться начнут, другие звуки будут, - ехидно фыркнула служанка и побежала куда-то за печь.
Света некоторое время понаблюдала за этим безобразием и решилась-таки отослать мысленное сообщение родне. С этим у нее было не так хорошо, но если постараться...
"Что случилось? Где дети? Что с учениками? Где вы? Почему я оказалась в таком странном месте да еще и без наручников? А ну забирайте меня отсюда!" - от этого сообщения так и веяло искренним возмущением.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-04-26, 9:42 PM | Сообщение # 3
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света вдруг почувствовала легкий толчок, который свидетельствовал о том, что сестра прислала ответ. По мере рассказа о случившемся, глаза девушки стали медленно и чинно вылезать из орбит. "Офигеть, что творится. Куда ж мир-то катится? И вы отпустили меня с этими извращенцами?!" - на вопрос о том, не сделали ли ей чего, Валынская призадумалась, - "не знаю, что они мне сделали и сделали ли, я Марию и Константина еще не видела. Вроде никаких увечий и проклятий нет. В рубашку одели, в отдельной комнате положили, слугам приказали относиться ко мне, как к дорогому гостю, скоро обедом кормить собираются. Странно. Я вообще ничего не помню. После прилета пробел и вот до тех пор как здесь проснулась..."

Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Вторник, 2011-04-26, 9:43 PM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-04-29, 8:51 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ага, телепорт не сработает", - мысленно вздохнула Света, - "ну не знаю, если уж не заберете, то хоть привет мне передайте в живую, мол, вот они мы, а не призраки прошлого. А то чего я тут торчу... Ой, мама..." - мысленно издав этот панический писк, девушка резко оборвала связь.
Дверь скрипнула, и в проеме нарисовались, фиг сотрешь, две фигуры. Женщина сейчас была встрепанна и небрежно одета в длинную сорочку. Мужчина с волосами забранными в хвост и в домашнем халате.


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Пятница, 2011-04-29, 9:03 PM | Сообщение # 5
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот она, красавица, - буркнула вошедшая в кухню Мария, которая сейчас была в самом дурном настроении, - из тебя тут чуть подопытного кролика не сделали, так что можешь сказать спасибо такой хорошей и умной мне, что вовремя остановила это безобразие.
- Ну, имел же я право немного отдохнуть после того, как вправлял этой дуре мозги? - с философским видом ответил Константин, - Нишка, - обратился он к служанке, видимо, она выполняла тут функции старшей, - что за суета? Вы ее накормили? Она мне нужна полная сил, иначе не выдержит последней инициации. А то тут кое-кто за нее горой стоит.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-04-29, 9:11 PM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скоро все будет готово, - отрапортовала девчонка, выглядывая из-за печи, - а вы, господин, госпожа, ничего не хотите?
- Слушайте, может, все-таки не надо? - решилась подать голос Света, стараясь отодвинуться как можно дальше, - я, конечно, не трус, но нам, не трусам, тоже свойственно немного переживать. Я здорова, никто укусить не хочу, никого убить не желаю...


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Пятница, 2011-04-29, 9:19 PM | Сообщение # 7
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария от еды отказалась. Константин тоже. Вместо этого первая села рядом с девушкой на скамейку, а второй опустился на корточки так, чтоб их глаза были на одном уровне.
- Смотри мне в глаза, - повелительно проговорил вампир, - расслабься, ни о чем не думай. Маш, если начнет дергаться, разрешаю дать ей подзатыльник. Можешь даже сейчас для профилактики. Я б вообще обоим этим идиотам малолетним всыпал. Авось сначала думать, а потом делать начнут.
- Ага, тебе тоже не мешало бы пару-тройку подзатыльников отвесить, - буркнула женщина, - не пугай ребенка раньше времени.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2011-04-29, 9:36 PM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ребенок уже испугался, - мрачно проговорила Света, оставив попытки отодвинуться или вообще куда-нибудь уйти: куда она отсюда денется? - что вы хоть делать со мной собираетесь?

Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Пятница, 2011-04-29, 9:49 PM | Сообщение # 9
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего смертельного, - хмыкнула женщина, - не боись, это не больно, даже приятно. Пока он просто посмотрит твое сознание на предмет повреждений. Инициация после обеда будет. Кость, ты только не сильно по шарам бей, а то я ведь тебя знаю.
- Как получится, - ответил Константин, - в глаза смотри, я сказал, - добившись нужного результата, вампир стал проникать в сознание, небрежно отбрасывая воспоминания и стараясь добраться до самой сути, где и таятся все повреждения, - никаких повреждений. Дуракам и новичкам везет, - констатировал он через несколько минут.


Анкета Марии Валынской
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-02, 5:45 PM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света же пока просто тихо сидела, стараясь отдышаться. "Не знаю, что уж она в этом приятного нашла", - думала девушка, потирая виски и пытаясь отделаться от ощущения чьего-то присутствия в своей голове, - "мазохистское какое-то удовольствие".
Через несколько минут раздался возглас служанки на тему того, что обед уже готов, потому Валынскую-младшую отослали в обеденную подкреплять силы, а Константин с Марией расположились на уютном диване в углу комнаты. Первый что-то читал, вторая же легла и положила голову ему на колено и еле слышно подмурлыкивала, когда он небрежно по-хозяйски поглаживал ее по волосам.
Света голодной не была, потому лишь вяло ковырялась в тарелке с жаренным мясом. Связываться с родственниками после такой процедуры она пока не решалась, лишь отослала сигнал, что с ней все в порядке, чтоб внезапный разрыв связи их не волновал.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-02, 7:32 PM | Сообщение # 11
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Влад появился возле огромных железных ворот и вздохнул. Этот румынский замок вампир помнил достаточно хорошо, хоть бывал нечасто. В основном его детство проходило в деревне в России, но уже в боле зрелом возрасте Константин вывозил внука в Трансильванию, знакомл с братией вампира, проводил практику вампирской жизни и ознакамливал со знаменитыми пытками. Встряхнув головой, забывая о неприяных воспоминаний, Егоров прошёл мимо охраны, даже не заметившей его, и прошёл ко входу. На пути к кабинету дяди, мужчина наткнулся на множество прислуги. Кто-то радостно ему улыбался и приветствовал, а кто-то полупрезрительно улыбался, но помня о своём положении, помалкивал. Проходя мимо одной из дверей, Владислав заметил знакомую фигуру.
-Света?
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-02, 7:39 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Владя?! - Света заметила остановившегося в дверях обеденной мужа и, вскочив из-за стола, выбежала к нему, чтоб кинуться тому на шею, но затем, вспомнив о своем недавнем всплеске бешенства, передумала и лишь сдержанно его поцеловала, - ну, привет, супруг. Что ты тут делаешь? Почему не на работе? Кстати, я бы на твоем месте туда, - девушка указала на дверь в обеденную, - не ходила. Тебя там немножко убить хотят.

Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-02, 8:27 PM | Сообщение # 13
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Влад слабо ухмыльнулся и приобнял жену.
-Мне дядя написал. Извини, что так получилось, практики в этом деле у меня мало,- Егоров извиняющеся улыбнулся, -они тебя не обижали? А то почти все гости уходят отсюда с парой синяков точно!
Владислав оглянулся и потянул Свету за собой
-Пошли, покажу кое-что.
Пройдя несколько извилистых коридоров и поднявшись по паре лестниц, супруги оказались на небольшой площадке в бойнице. Здесь подоконик был оборудован под стол, на нём лежали пара книг, перья и стоял подсвечник. Висели плакаты драконбольных команд и имелся гамак с пледом. А из окна открывался красивый вид.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2011-05-02, 8:31 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ничего, зато я первый раз в жизни почувствовала солидарность с твоим дядей, - скромно заявила Света, - да нет, пока не обижали. Правда уже грозятся какой-то инициацией, которая должна была быть после обе... - тут девушку потянули куда-то неверх, и она взяла смысловую паузу, так как ей стоило немало усилий поспеть за разгоряченным вампиром и не навернуться с лестницы, - тут красиво, - оценила помещение девушка, - ты когда-то тут жил? Просто характер у этой комнаты какой-то мальчишечий.

Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-05-02, 9:04 PM | Сообщение # 15
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Что значит почуствовала солидарность?- спросил спустя время немного заторможенный Влад
Егоров подошёл к подоконику и стал рассматривать свои детские рисунки.
-Нет, подобие секретной комнатки. Так то дядя выделил мне целую комнату в лучшем вампирском стиле.Но она мне не нравилась. слишком большая, неуютная и ничего там было не переделать. И как-то я отыскал это помещение, обустроил, начертил засекречивающие руны и спокойно обитал, в той комнате только ночуя.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск: