Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Мария_КониповичДата: Воскресенье, 2018-11-04, 6:40 PM | Сообщение # 1411
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ты его в первый раз видишь, - недовольно буркнула Мария, - а прочитать он себя не дал бы.
Девочка очень сомневалась, что Ичи и её отец могли встречаться когда-то раньше. Конечно, Константин часто был за границей, в том числе путешествовал по Японии, в его-то годы неудивительно повидать если не весь мир, то большую его часть. Но где могли бы пересечься обычный японский подросток и вампир, который в своё время держал в страхе всю Трансильванию и не только её?
- Я не избалованная, - буркнула Мария, однако не очень уверенно, потому что спорить на эту тему не было смысла: избалованная и ещё какая. Попав в школу, она куда более отчётливо начала понимать, насколько по-другому живут другие люди. У обычных детей нет, оказывается, личного зоопарка. Нет коллекций антикварных кукол, нет огромных шкафов с одеждой и игрушками.
- И я не принцесса, - решила она выбрать более легко опровергаемый факт, - точней пока... в общем, неважно кто я. Важно то, что мне показалось, будто я что-то видела. У Миши есть Коса, это логично, он же Смерть. Так вот мне в видении явилась какая-то старуха, это точно был не он, уж своего брата я узнаю, да и на старуху он никогда не был похож. И говорила о том, что... в общем, она, если честно, просто угрожала. Я не могу понять, насколько это было реально, но мне очень тревожно.
 
ХаоДата: Вторник, 2018-11-06, 8:02 PM | Сообщение # 1412
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Заинтересовать тебя? - легко и принужденно Хао рассмеялся так, что голос его смеха разносился отовсюду, порождая чудовищный хор звуков.  Потом его смех прекратился, глаза сузились в кошачьей усмешке. - Ты жаждешь силы, и большой силы. Подобных тебе не мало. Первые ее достигают, упорным трудом. Вторым дается она легко. Третьи же с самого начала имеют огромные силы. К какой ты относишь себя категории? И кем из них ты хочешь быть? Знаешь, у меня есть сила прямо сейчас разорвать твою душу в клочья, ведь это мой мир. Тут я бог и нет ни одной сущности, которая смогла бы со мной сравниться на моей территории. Однако, за пределами этого места, в мире реальном, а почти ничего не могу. Я не смогу по своей прихоти, просто так убить. А знаешь почему? Нет это не оттого, что я слаб в мире реальном, из-за привязанности к этому месту. Для меня людские души - песчинки. Человек при всем желании не сможет ногтем раздавить ее. Мое воздействие на мир реальный - косвенно, но тем не менее оно может быть губительным для вашего мира. Но тогда богом чего буду я? Ты хочешь силу бога? Тогда я тебя расстрою, я бог - и многое не могу. Может ты хочешь быть богом высшего звена? Тогда учти, над тобой тоже будет кто-то. Всегда найдется тот, кто сильнее тебя. Так для чего тебе сила? Может тебе лучше оставаться слабым, как и большинству людей на планете? Смысл становиться сильнее, если всегда будет кто-то сильнее тебя. И вот еще что, ты же не думаешь, что обретая силу, проблем будет меньше? Я бог, я чертовски силен, но вот смотри на мои проблемы...
Хао щелкнул пальцем и зал наполнился появившимися в зале зеркалами, в каждом из которых отражалось какое-то место и события мира реального. Например в зеркале рядом с Ичи, человек в темном переулке застрелил мужчину с кейсом. В другом, люди вырубили под корень целый лес, и на его месте стала образовываться пустыня. Куча мусора в океане, на земле, на улицах и заповедниках. огромные клубы дыма, над городами кислотные дожди. Засухи в результате пересыхания рек, в которых повинен человек. Смерть, чума, голод, война, бедность, нищета, множество происходящих в данную секунду убийств, ограблений, изнасилований и множества других преступлений. Интриги, заговоры и предательства. И лишь небольшая толика счастья среди всего этого хаоса.
- Любуйся, это мои насущные проблемы. И поверь я стараюсь, чтобы вы случайно не уничтожили себя и этот мир. Но это так сложно! Ваша людская порода, порочна изнутри. Даже самые достойные из вас разрушают баланс. И что мне с этим делать?
Хао тяжело вздохнул отмахиваясь от Ичи, после чего все зеркала исчезли.
- И даже ты участвуешь в этом процессе. Стремление к силе, власти - это по сути твой эгоизм. Для чего тебе сила, коль созидать ты не способен??? А для созидания, тебе не нужна сила, главное начать с себя. Тем не менее, ты напоминаешь мне меня, каким я был недавно: талантливым, эгоистичным ублюдком. Или ты считаешь, что способен к созиданию???
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2018-11-12, 4:32 PM | Сообщение # 1413
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты жаждешь силы, и большой силы...
Улыбка парня стала снисходительной, а взгляд равнодушным. Всего несколько слов, а какое разочарование. Если даже божество способное читать души так и не поняло ни его самого ,ни его стремлений. Ичи как то быстро потерял интерес к разговору, мельком мазнул взглядом по зеркалам.
- О нет, боги всегда были слишком заняты, насущными проблемами. Боюсь вы снова ошиблись, меня такое не особо привлекает, так же как и сила сама по себе. Сила должна быть инструментом, а не целью. Иначе в этом нет смысла.


-Угрожала? Чем же ей удалось напугать тебя?
Белый пушистый комок меха запрыгнул на руки Ичи. Но вопреки обыкновению, это была не Юки, а Янь. Белый кот с удовольствием растянулся на руках и свесил лапку, мурча и блаженно щурясь.


 
ХаоДата: Вторник, 2018-11-13, 10:33 PM | Сообщение # 1414
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, так ты разочарован. Странно. Видишь ли твои мысли о том, чтобы быть с Марией, с расчетом на то, что ты уже стал сильнее, и станешь еще сильнее в будующем. Разве это не жажда силы? Глупо отрицать, мальчик мой, что ты ее не желаешь, хотя возможно просто не понимаешь скрытого в тебе. У каждого есть две стороны. Светлая и темная. Обе они формируют нас, людей. И в тебе есть темная сторона, темный ты. Хочешь в этом убедиться? - Хао снова сощурил доброжелательную улыбку, но почему то сейчас в его словах звучало некоторое раздражение. - Но я думаю не стоит. Однажды открыв ларец Пандоры, закрыть его будет уже очень сложно. Думать о силе, как инструменте, знаешь ли тоже весьма глупо. И вот почему...
Он вытащил из своих одеяний острый зигзагообразный кинжал, и кинул его к ногам Ичи. Затем он достал пистолет и тоже кинул ему.
- А теперь скажи, будь перед тобой враг, какое оружие их этих ты предпочел? Каждое олицетворяет собой силу. Твою силу, или позаимствованную, это не важно. Важно то, что это ее инструменты, а перед тобой волк, зараженный бешенством.
Черный как смоль волк возник перед Ичи всего в паре метров. С его пасти обильно текла пена, а сам он рычал, медленно подходя к японцу явно намереваясь вонзиться клыками ему в шею.
- Не бойся, в моем мире ты не умрешь, хотя если он вонзиться своими клыками тебе в горло, боль будет вполне реальной. Ты уж прости, мое условие такого, что ты сам должен выбрать орудие своего спасения. Конечно ты можешь воспользоваться и своими силами, но сейчас это делать не стоит, видишь ли, высвобождение чар, произойдет и в мире реальном. Ты можешь случайно ранить Марию. Так что ты возьмешь, пистолет или кинжал? Времени думать у тебя всего несколько секунд...
 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2018-11-16, 2:52 PM | Сообщение # 1415
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария, которая была не в курсе разговора, то и дело заглядывала Ичи в лицо и пыталась угадать, что за внутренний монолог он ведёт. Парень действительно будто бы во время разговора с ней разговаривал с кем-то ещё. Будто бы в коридоре был кто-то невидимый. Это было ещё одним пунктом к странностям, которые сейчас происходили с японцем. Однако тот уходил от прямых вопросов, так что Мария на время от него отстала, хоть любопытство её и оставалось на месте.
- Ну, знаешь ли, не каждый день видишь смерть с косой, - хмыкнула девочка.
Однако до неё сразу дошло, какую глупость она спорола, так что девочка тут же поспешила исправиться:
- В смысле... Каноническую смерть, ну знаешь, старуху такую безобразную в балахоне. К Мише-то я уже давно привыкла, он не страшный... ну, когда на меня не злится и не обращается в демоническую форму. Но она говорила о том, что ей что-то не нравится и что она хочет убить обладателя косы, а ещё всех, кто к нему причастен. И ещё у меня такое странное ощущение... будто над нами нависло грозовое облако, - она прервалась, понимая, насколько глупо это может звучать, - слушай... я не хочу замуж за своего брата. Может, у демонов кровосмешение и династические браки - это нормально, но я-то не демон. А ещё я не хочу возвращаться сейчас к ним. И к Мише я сейчас идти опасаюсь, учитывая, как мы нехорошо расстались. Но это всё ещё моя семья, и я за неё переживаю. И мне нужно сделать хоть что-то. Только что я могу сделать? Я и свечу заклинанием зажечь не могу.
 
HinaДата: Пятница, 2018-11-16, 6:58 PM | Сообщение # 1416
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут неожиданно стали из зала, где был Константин раздаваться странные звуки. Чсто-то несколько раз разбилось, потом булькнуло, и что-то очень тяжелое с размеров в шкаф или носорога упало, подобно пизанской башня, и все это произходило с грохотом, с недюжим матом со стороны Константина с звучащими словами "моя коллекция фарфора!". Кто-то в ответ громко, подобно пантере рычал в ответ и тоже жутко матерился так, что даже отец Марии, временно заткнулся, пытаясь придумать нечто новенькое. У его противника оказался куда более богатый словарный запас, и это при том, что Константин мог ругаться матом, почти на всех языках!
Дверь распахнулась и в комнату ввалилась разозленная и взъерошенная Хина. Взгляд у нее был куда более диковатый, чем обычно, и огромный когти с шипами выросшие на руках, тоже вызывали некоторое беспокойство, насчет того, чтоже стало с тем верзилой, которой ее казалось повязал.
- Придурок, я тебе покажу, как мою правнучку связывать! Горшки ему жалко, (то что это не горшки, а кувшины, для нее не играло никакой роли) империи Минь. Да я тебе на колхозном рынке тысячу таких куплю! - крикнула та Константину, тоже вслед за ней последовавшего в комнату. Видок у того тоже был не очень, особо выделялся ночной горшок на его голове, и спагетти свисающие с волос. Вероятно то, что Хина оказалась сейчас одержима одной из свое прабабок сыграло не малую роль в том, что он даже не пытался заглянуть к Хао на огонек. Просто другой огонек пришел к нему.
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }




Сообщение отредактировал Hina - Пятница, 2018-11-16, 6:58 PM
 
White_fox_IchiДата: Суббота, 2018-11-17, 2:25 PM | Сообщение # 1417
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- К чему все это?
Ичи был равнодушен, беседа его больше не привлекала. Хмыкнув, он подошел и подобрал оба инструмента. Пальнул в волка, особо не целясь, точность компенсировала количество выстрелов. После того как оружие сухо защелкало, отбросил пистолет и подойдя добил бедное животное кинжалом.

В тоже время в мире реальном.

Должно быть, у Марии хорошая интуиция, ибо трюк с разделением сознания Ичи проводил далеко не в первые. Он по-прежнему стоял и поглаживал млеющего кота. Спокойный, может, чуть раздосадованный.
- Только ты сама можешь решить, что именно сделать. А что касается свечей,..

Щелчок пальцев и вокруг девочки, вися на разном расстоянии, вспыхнули голубые огоньки.

Я вполне могу сделать это за тебя.


 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2018-11-27, 4:39 AM | Сообщение # 1418
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Класс, - тихонечко вздохнула Мария, - спасибо, ты окажешь мне просто незаменимую поддержку. Я буду искать решение, а ты будешь зажигать мне свечки на пути. Можешь ещё спеть народные песни.
Голос девочки звучал немного раздраженно: она осознавала, что Ичи просто над ней посмеивается. Ему эта ситуация не кажется серьёзной, что вполне естественно, ведь его лично это всё не затрагивает. Но мог хотя бы сделать, что ли, вид, что сочувствует. Чтоб у него глаза косили ещё больше... И почему Марию всё никак не покидало ощущение, что его занимает какой-то другой разговор, чёрт его дери? Стоит сказать, нюх на такие вещи у Марии действительно был: всё-таки она была дочерью одного из самых сильных ментальных магов в этом мире, пусть отцовский талант в ней пока так и не спешил проявляться.
- Ладно, - она тряхнула тёмными волосами, - не хочешь давать советы - не надо. Только потом не обижайся, если нас снова занесёт в космос или к чёрту на рога! Но прежде чем идти к этому самому чёрту, мне всё же нужно поговорить с отцом.
Они сделали круг и вернулись к гостиной, только теперь уже с другой стороны. Выглянув в дверной проём, она застала прекрасную картину: их очаровательная преподавательница крушила дом и при этом предъявляла какие-то претензии и без того разъяренному отцу. Прекрасно зная характер своего родителя, Мария быстро захлопнула дверь и оттащила японца на несколько шагов от неё. Послышался треск и всплеск магии, а после возглас Константина: "ВОН! И чтобы духу твоего здесь не было!".
- Да, сейчас явно не лучшее время для разговоров, - сделала вывод Мария, - но и уйти просто так, под шумок... не хочу так расстраивать папу. Слушай, Ичи, у тебя родня вообще есть? Родители там, братья, сёстры, не знаю, тёти, дяди.
Голос её звучал несколько досадливо.
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2018-11-27, 2:35 PM | Сообщение # 1419
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нда, не такой он ждал реакции. Огоньки (кои кстати на само деле являлись мелкими духами) погасли, словно их кто то задул. Ичи же привыкая к роли "куклы" преспокойно позволил оттащить себя куда то там. В конце концов в чем то Марии права. Его мало трогает происходящее вокруг. Это все конечно очень интересно и захватывающее (что в случаи с Ичи является сильнейшим побудитилем к какому либо действию), но не особо трогало его натуру.
К тому же поведение Мари с точки зрения его воспитания (согласно которому девушке полагаеться быть кроткой и послушной) выглядело сущим хулиганством. Но при этом ему нравился ее бунтарский дух. Она сама прекрасно может решить чего хочет, и Ичи планирует подержать любое ее решения из чистой вредности. И пусть весь мир *здесь должно быть некое матерное слово великого и могучего, но предположительно на японском*.

- Может быть, никогда их не видел. - улыбаясь выдал он - я рос среди ёкай в одном очень уютном лесу. Тогда я даже не знал что такое телевидение и прочие чудеса цивилизации. В целом неплохо жилось, но скучновато. Самым веселом времяпровождением считалось пугать и запутывать заблудившихся путников. Некоторым везло и они выбирались, а некоторым нет.


 
HinaДата: Среда, 2018-11-28, 9:50 PM | Сообщение # 1420
Преподаватель алхимии и зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 92
Способности: ветвь
Имя персонажа: Hina
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Духу моего?! - злобно ответила Хина, разбивая очередной кувшин. - Скажи это своему отцу, что стоит хохочет позади тебя!
Послышался треск магии со стороны Константина, в ответ от Хины ударили молнии, полностью и окончательно разбившие последние шедевры коллекции Константина.
- Имей уважение к тем, кто умер и жил до тебя, малолетка хренова!!!
Девушка окончив с горшками принялась метать коллекцию картин подлинников Ван-Гога.
- Будь я твоей матерью, я бы со стыда померла от твоего поведения! Ах, да, я ж не твоя мать к счастью!!! О, вампир, как насчет партийки в покер, выиграешь - я уйду, а проиграешь, я заберу этот дом себе?! - ухмыльнулась Хина, разбив одну из картин, об очередного признанного бугая. - А то мне надоело портить эту мазню.


 
ХаоДата: Среда, 2018-11-28, 10:00 PM | Сообщение # 1421
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты использовал оба оружия. Одним ранил, вторым милосердно добил. Чтож, ты странный. Я думал, что ты возьмешь оба оружия, но я думал, что ты попытаешься их использовать сразу, ну ладно, коль так. Я не уверен, насколько ты достоин, тем не менее.. - Хао неожиданно исчез с трона и оказался в метре от Ичи, протянув ему коробочку с надписью "я открываюсь только при вечерной звезде". - Если справишься, получишь инструмент. А как ты его используешь, во зло или добро, для меня не играет роли. После того, как ты ее вскроешь, мы вновь увидимся, но после. И.. советую покинуть этот дом, к вам кое-кто направляется. Кто-то очень могущественный, и его мотивы мне не ясны. Даже хозяину дома, будет сложно с ним... Очень сложно...
На этих словах морок развеялся...
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Сообщение отредактировал Хао - Среда, 2018-11-28, 10:02 PM
 
Мария_КониповичДата: Суббота, 2018-12-01, 10:22 PM | Сообщение # 1422
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, к сожалению, воспитание Марии никак нельзя было назвать традиционным хоть на малую толику, несмотря на то, что её окружали те, кто вырос в традициях настолько древних, что любой позавидует. Отец, для которого она была долгожданной наследницей, безбожно её баловал, наплевав на собственные принципы. Мать в своё время нахлебалась традиционных ценностей, так что тоже воспитывала в дочери скорей бунтарский дух. Дядя Дрэйк для своего почтенного возраста был более чем прогрессивен, а Михаэль... Михаэль просто не мог устоять перед своей маленькой сестрой, так что оной всё и всегда прощалось.
- То есть ты сирота? - погрустнела Мария, - понятно... в смысле... жаль, что так вышло.
Почему-то жизнь где-то в лесу, где единственным развлечением было запугивать и запутывать путников, представлялась ей жутко печальной. Никого из близких рядом нет, семьи нет, никого нет. Ей даже на какое-то мгновение стало жаль японца. Девочка вообще в последнее время питала слабость к тем, кого судьба чем-то обделила. Не зря же она приютила ту химеру, что привязалась к ним в брянском лесу.
- Я думаю, сейчас не лучшее время для разговора с родителями, - наконец заключила она, упрямо мотнув головой, отчего черные кудряшки рассыпались по плечам, а мелкие прядки налипли на лоб, - давай... не знаю, в сад выйдем подождём.
Последняя фраза девочки больше смахивала "давай уйдём отсюда".

Тем временем страсти накалялись. Константин, конечно, и сам был любителем крушить всё подряд - его средства вполне позволяли восполнять утерянные коллекционные экземпляры, но всё же он предпочитал, чтобы разрушителем выступал он сам, а не какая-то девчонка, которая судя по ауре и по тому, как изменилось её сознание, была одержима. В его глазах уже заплясал убийственный огонёк, который означал, что сейчас в этой комнате станет на один труп больше, как вдруг при упоминании партии в покер он как-то нехорошо ухмыльнулся и сделал вид, что успокоился.
- Хорошо, - вдруг легко согласился он, - сыграем - и ты убираешься отсюда.
 
NigmaДата: Четверг, 2018-12-06, 7:24 PM | Сообщение # 1423
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока каждый был занят своим делом: секретами, погромами и игрой в покер, что-то изменилось. Буд-то сам воздух стал тяжел, звуки из мира исчезли, птицы и животные замолкли. Даже цикады умолкли в ночи. Мир вдруг замер в ожидание чего и остановился в предвкушении. Если вначале все были увлечены и не замечали странной атмосферы, то как только все утихли, тишина непреодолимой силой опустилась на них. Мир настолько опустел, что шаги приближающиеся к дому стали громом среди абсолютно ясного неба. Был ли то человек или демон, но его немного шаркающая походка, невольно вызывала мурашки по спине. Нет, не от страха, а от силы того, кто приближался. В дверь легонько постучались, и та распахнулась, перед гостем зазывающе и моля впуская гостя.
Это был старик, скорченный, сморщенный, с длинной бородой, с лысиной на голове и вьющимися белыми волосами на затылке. Весь в зеленых одеяниях и фиолетовых перчатках, держась за деревянный посох чем-то напоминающий знак вопроса, книгой запреженной на поясе, и зелено-фиолетовой шляпой с пером в другой руке, он вступил дом. Его лицо, при виде хозяев дома лишь расплылась в широкой безумной улыбке. Он сделал еще пару шагов приближаясь.
- Тук-тук. - заговорил незнакомец приятным мужским, хоть и старческим скрипучим голосом. - Кого человек встречает по зову и приглашению, а иногда и незванно? Ответ: Гостя. Гость желает, чтобы ему указали путь, ибо тот ошибся дорогой и немного заблудился. Радушный хозяин этого дома, ведь не будет возражать встретить гостя, и представить своих детей? Меня зовут Гапт Загадочник, и я пришел проведать моего прапрапрапра, кхе, раз тысячу правнука, известного, как Константина Кониповича.
#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }


Сообщение отредактировал Nigma - Четверг, 2018-12-06, 7:34 PM
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2018-12-09, 2:24 PM | Сообщение # 1424
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ичи стоял, держа в руках какую то коробочку. Момент появления которой как то прошел мимо Марии.
- Почему бы и нет. Возможно даже стоит отправиться куданибудь... Подальше.
На лице парня появилась странная задумчивость. Он убрал шкатулку и отпустил с рук белого кота, который привычно закрутился где то у ног девочки.
- Карасу, будь так добр.
Скрипучий вороной кар эхом разнесся по коридору. Тот кому взбрело бы в этот момент заглянуть в этот коридор - увидел бы лишь странный "перьепад". А вот странная парочка при этом куда то исчезла...

------------------Беседка в саду


 
Девочка--вампДата: Среда, 2018-12-26, 11:32 AM | Сообщение # 1425
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вы слышали когда-нибудь выражение "будто с демоном в карты сел играть"? Да все его слышали, так маги выражали досаду, если им что-то не удавалось. Однако фразу придумали не просто так и стереотип на самом деле был не совсем стереотипом. Хоть в Константине усилиями жены уже и не было демонической крови, но в своё время он считался одним из лучших игроков в покер, так что в своей победе тот был уверен.
И всё же партия так и не началась, потому что в помещении появился человек. Или человеком он только казался, потому что аура его была совершенно не свойственной смертному - это было заметно сразу же.
- Проходной двор, - поморщился Константин, не поднимаясь с кресла и кидая очень неприязненный взгляд на незваного гостя, - у меня что, на дверях замка написано: "Проходи кто хочешь, здесь всем рады"?
Однако следующий вопрос незнакомца прервал ворчание старого вампира.
- Детей? У меня только одна... дочь, - он запнулся, когда просканировал пространство и принюхался. Конечно. Марии уже здесь не было, кто бы мог сомневаться, - и её здесь нет. Если вы пришли за этим, то вам лучше уйти. Тем более что я не люблю своих родственников и не жду здесь своих пра-пра... и так далее, даже если бы они у меня и были.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: