Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
Константин_КониповичДата: Среда, 2015-10-07, 1:08 AM | Сообщение # 1366
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---
- Блядь, какого хуя? - это были первые и пока что единственные слова, слетевшие с уст Константина, который взирал на свой покоцанный дом. Какая мразь? А, погодите-ка... Принюхавшись и учуяв знакомый запах магии, Костя, матерясь, вспоминал своего брата. Опять эта скотина. И с бабой еще ж потрахался. И куда делся? А вот Марией не пахло вообще. Точнее очень отдаленно. Давно здесь не было. Так. И где же она может ошиваться? Где ее черти носили, когда их дочь украли?! Но в целом он пока не мог получить ответы ни на один вопрос.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Среда, 2015-10-07, 1:09 AM
 
Валентин_КониповичДата: Суббота, 2015-10-10, 8:12 AM | Сообщение # 1367
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----сюда. Из магазина.

Точно с таким же хлопком, с которым вампир исчез, он появился на руинах замка брата.
- Привет, братишка, я так рад тебя видеть.
Сказал Валик, хотя радости ни в голосе, ни в выражении лица не было ни капельки.
- А мы уже поминки по тебе справили. Между прочим, дорогие и за мой счет. Так что либо умирай обратно, чтобы добро зря не пропадало, либо возвращай потраченные деньги.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2015-10-12, 7:21 PM | Сообщение # 1368
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дом мой восстанови, а потом уже за мои похороны деньги требуй. Обрадовался, от счастья расхерачил здесь все, да? - Константин взглянул на появившегося рядом брата. - Какого черта здесь произошло? Совсем оборзел? И будь добр, выражение лица на морде смени, а то меня сейчас вывернет на тебя.

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Четверг, 2015-10-22, 11:28 PM
 
Валентин_КониповичДата: Среда, 2015-10-14, 3:30 PM | Сообщение # 1369
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А с какого такого хрена я должен твою часть дома восстанавливать? Моя то уцелела, так что срать я на тебя хотел, хотя и не могу, уж слишком ты высокий.
Валик смотрел на брата так, как будто тот тронулся умом слегка не в ту сторону. Да и вообще, фиг его знает что у него с мозгом стало, пока тот был мертвым. Ну, и в самом деле, часть имущества, о которой мужчины договорились при разделе была в весьма сносном состоянии. Конечно, подземельям, пыточным и катакомбам тоже досталось, но явно не так, как остальной части замка.
- Хотя, братец, ты прав, я бы отдал свой неповторимый мизинец, чтобы расхерачить тут все, но, к моему огромнейшему разочарованию кто-то успел раньше меня. Так что в желании убить этого кого-то я с тобой солидарен.
Вампир медленно осмотрелся вокруг. Вообще-то он все это уже видел, но так было солиднее. Сделав это дело, Ваймер призвал свою любимую мавпочку, цвета свежей какашки, которая с довольным визгом уселась на его плечо.
- Могу предположить, что тут что-то взорвалось, но это всего лишь мои субъективные наблюдения...
Желчью, которая звучала в голосе мужчины можно было убить дюжину человек.
- И вообще, только попробуй блевануть, и я натравлю на тебя Жополазку, и не посмотрю что ты мой брат.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2015-10-26, 0:17 AM | Сообщение # 1370
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А то не видно, что тут что-то взорвали. Конечно, волнует тебя это. Баб и в другое место можешь водить.
Можно было бы еще препираться дальше, но делать что-то надо. Однако в какой-то момент Костя уловил в ветре знакомые нотки.
- Мразь..явилась все-таки.. А ты, - он обернулся на брата, - дело есть. Существует некоторый Кирилл, некромаг,может, слышал про него. Сын Черного Единорога,  раньше пешкой Хартала был. После с Валынской-младшей ошивался. Сейчас не знаю. Короче, надо, чтобы ты его нашел и забрал у него дочку, а то эта тварь осмелилась украсть моего ребенка. И доставь его ко мне, до смерти не доводи. Сам хочу.
Ничего больше не объясняя, Костя пошел в сторону города.
--- Улочки


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2015-10-26, 1:12 AM
 
Валентин_КониповичДата: Понедельник, 2015-10-26, 8:32 PM | Сообщение # 1371
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Слушай, Кость, а тебе не кажется, что ты малость оху...?
Хотел спросить вампир, но опоздал - Костя уже исчез. Валик еще некоторое время поматерился, после чего начал ментальное общение с разведкой. Не то, чтобы он горел желанием помочь брату, но на племянницу у мага были некоторые планы. Сказав в рацию несколько слов на немецом, и выслушав ответ, гестаплвец со вспышкой исчез.


«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Мария_КониповичДата: Пятница, 2017-01-13, 7:02 PM | Сообщение # 1372
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> После перезагрузки
- Пааааап! Паааап!
Мария была с утра на взводе. Ей предстояло очень волнительное событие - она покидала родной дом и уезжала в школу, которая была вообще в другой стране, чуть не не на другом конце света. Как там все будет? Какие будут учителя? Она уже привыкла к Арчи, который чаще всего занимался ее обучением. Привыкла к дяде Дрэйку, который давал ей пару уроков. Новые учителя и новые знакомства ее немного пугали, хотя она и была общительной девочкой без особых комплексов. Но жизнь в замке, вдали от скопища людей, все же накладывала свой отпечаток.
Сможет ли она так часто видеться с братом, как раньше? Раньше она виделась с Мишей, своим любимым братишкой, каждую последнюю неделю месяца. И это была всегда прекрасная неделя. А еще мамочка, сможет ли она теперь часто ее навещать? Ох...
Но Мария не собиралась отступать. Не сможет же она вечно сидеть с отцом в его укрепленном замке и не представлять, что вообще снаружи происходит. Хотя, конечно, она жила не только с отцом. Потому что отца часто не было дома. С ней еще была Нишка, которая иногда выполняла роль няни. Плюс Берт и Том, два вампира, которые выполняли всю тяжелую работу в доме. Иногда заглядывал дядя, Валентин. Но отец и дядя друг друга почему-то не очень жаловали, девочка не понимала почему. Была еще странная девушка, чем-то похожая на саму Марию и на маму, но та вообще, кажется, не особо воспринимала реальность, сидела вечно в лаборатории. Ну и еще один житель был...
- Кажется, кое-кто опять засиделся в своем кабинете, мур, - огромный рыжий кот сел на хвост и начал вылизывать лапу.
- Пуд, ты не видел мою заколку с пространственным заклинанием? - спросила Мария, которая в данный момент бегала по своей комнате, судорожно ища все свои вещи.
- Когда ты научишься сама за своими вещами следить? - кот на миг оторвался от своего ответственного дела.
- Не твоего, кота, ума дело, - огрызнулась Мария, - я знаю, где мои вещи! Ой, а где мои носки?
Кот страдальчески закатил глаза.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Пятница, 2017-01-13, 7:03 PM
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 3:13 AM | Сообщение # 1373
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не эту заколку ищешь , дорогая?- произнес Дрэйк, смотря на молодую представительницу рода Валынских из дверного проема и держа в руках прелестную девчачью заколку. 
-Твой папа попросил меня отвести тебя в школу сегодня, сам он занят кое-какими нашими делами, так что не сможет, - демон осмотрел комнату девочки и усмехнулся краем губ, кажется, у Михи были по настоящему спартанские условия по сравнению  девочкой.
"Ох, Костя, ну и любишь же ты ее баловать"
-Кстати говоря, твой брат уже ждет тебя в школе, он какое-то время тоже будет там в роли студента. Только не рассказывай никому, кто он, иначе могут возникнуть проблемы, хорошо?- Дрэйк дождался ответов девочки, а после произнес
-собирайся пока, как закончишь, скажи мне, я буду в лаборатории той женщины,- и ушел к Свете
-Хай, медвежонок,- с лыбой до ушей сказал демон, бесцеремонно вторгаясь в личные покои бывшего директора школы
-Над чем колдуешь? У меня для тебя радостная новость, Костя отдал тебя мне! Ты счастлива?-
 
Девочка--вампДата: Среда, 2017-01-18, 3:25 AM | Сообщение # 1374
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Валынская, кажется, вообще не заметила, что кто-то вошел в комнату, настолько она была чем-то занята. Сейчас она стояла у какой-то странной конструкции, состоящей из множества переплетений трубок и трубочек. На несколько секунд воцарилось тягостное молчание, венцом которого стал взрыв. Небольшой, конечно, однако мощный.
Светлана, что оказалась в эпицентре, бодро просвистела по воздуху мимо демона, прижимая что-то к груди, и впечаталась прямо в стену. Ей как вампиру да и вообще давно мертвому существу было абсолютно всё равно, а вот стена с жалобным треском обвалилась, оставив за собой тучку пыли. Но, кажется, и обвал не явился для Валынской сильным разочарованием. Даже наоборот.
- Аааа! Ураааа! Я наконец-то это сделала! Какая же я молодец! - воскликнув это с величайшей степенью радости в голосе, она вдруг кинулась к демону и повисла у него на шее.
Через несколько секунд до нее сквозь пелену радости все же дошло, у кого именно она сейчас висит на шее. Немая сцена.
- Аааааааа!!!! - приветственно заорала Валынская, отскакивая к неразрушенной стене и вписываясь макушкой прямо в дверной проем, - да ****, ***, ****! - выругалась она после всего этого действа, - опять стены восстанавливать. Опять этот хрен орать будет. А, черт с ним, переживет.
Она наконец глянула на демона, от которого она так экстравагантно удалилась на почтительное расстояние.
- Что ты тут делаешь? Знаешь, за этот год я не успела соскучиться, демон.
Кажется, Валынская вообще не представляла, какой сейчас год и сколько прошло времени.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 3:35 AM | Сообщение # 1375
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк смотрел на все с несколько восхищенным видом. Ему хорошо знакомо это чувство, когда заканчиваешь новое изобретение, над которым сидел очень долгое время и оно наконец-то заработало. Хотя вот такой реакции Валынской на его появление парен не ожидал, кажется, Костя совсем размяк в своем Тибете, что Света приняла десятилетие за один год
-Дорогая, давай по порядку: первое - прошло десять лет, второе - я появлялся тут каждый месяц и иногда к тебе заглядывал, третье - я пришел забрать Марию в школу, а тебя к себе, видишь ли, Костя сказал, что с этим проблем не возникнет и уже переписал тебя на меня,- произнес демон, вроде бы объясняя Свете все, чем она интересовалась, а после начиная задавать уже свои вопросы
-Что за устройство?- с большим интересом поинтересовался демон, подходя к столу девушки.
-И да, мне забрать тебя сейчас или зайти после того, как отведу Марию?-
 
Девочка--вампДата: Среда, 2017-01-18, 4:03 AM | Сообщение # 1376
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не помню я что-то, чтобы ты сюда заходил, - скептически проговорила Валынская, с ног до головы разглядывая демона, - и почему ты решил забрать мою бабушку в школу? Она что, сама не в состоянии ножками дойти? Или ты ей в личные телохранители нанялся? Хреновый из тебя телохранитель. Выглядишь несолидно, знаешь ли.
Кажется, Светлана и Марию вторую не очень-то знала. А слова Дрэйка приняла на счет своей прабабки Марии. Имена-то одинаковые.
- Десять лет? Да ты гонишь. Я только что умерла, - удивленно проговорила она, - еще вот только недавно обустроилась, лабораторию себе сварганила. Исследования начала. Короче, не мели пургу, не мельница.
Впрочем, вопрос об устройстве настроил девушку на более мирный лад. Видно было, что она вроде как и не очень хочет распинаться перед демоном, но в то же время ее распирает желание похвастаться.
- Это не устройство. Это артефакт для моей диссертации. Ученые столетиями бились на формулой, которая позволяет накладывать на артефакт больше двух разрушительных зачарований, не разбивая старые и не прибегая к помощи духов. А я все-таки вывела эту формулу! Нужно было просто поменять переменные, которые обозначают горячие и холодные магические потоки, а потом добавить переменную, которая обозначает... так, стоп.
Она прервала себя на полуслове и подозрительно посмотрела на демона.
- Покажи-ка мне контрактик с подписью Константина, - сказала она, - а то на словах вы все крутые, а доказательства где? Мне тут и так хорошо. Мне даже раскаленную кочергу в задницу не пихают. Так что я пока не планирую менять место жительства. Я как раз на пороге великого открытия, которое позволит мне создать супер-артефакт. Не для меня моя роза, как говорится, цвела.


Анкета Светланы Валынской
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 4:23 AM | Сообщение # 1377
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мда..-произнес Дрэйк и лишь тяжело вздохнул, у Светы действительно не было ни капли такта, впрочем, он и сам раньше порол горячку, помнится, как-то больше века просидел над одним изобретением, пока Марк не уничтожил к чертям всю лабораторию и не вытащил его на свет божий. 
Впрочем, демон сразу обратил внимание на артефакт и стал крайне внимательно слушать. Хоть его специализация - это генетика и биомагия, артефакторикой демон тоже занимался довольно долго и прекрасно понимал, о чем говорила Света. Поняв механику устройства демон подошел к столу и взглянул на него глазами бога, получив еще больше интересной информации
-А ты зря времени не теряла, довольно интересная вещь. Да, ты определенно пригодишься мне куда больше, нежели Косте,- с чем Дрэйк провел рукой и на теле призрака появилась красная печать, как та, что была на Жене в свое время. 
-Я же сказал, я получил его согласие уже довольно давно. И в школу мы поведем не твою бабку, которая, кстати, наверное уже отошла от эксперимента, а ее мелкую дочурку. Потом возвращаемся в Итар и создаем тебе тело, а после преступим к разработке новых чудес, на этом делаются весьма хорошие деньги. План ясен?-  Дрэйк вопросительно глянул на Свету, после чего добавил
-Я тоже по тебе скучал,-
 
Девочка--вампДата: Среда, 2017-01-18, 4:44 AM | Сообщение # 1378
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что зна... - начала девушка, как вдруг ощутила, что что-то поменялось. И это что-то ей явно не нравилось. Ей это очень не нравилось. И вскоре она поняла почему. Когда взглянула в огромное зеркало в тяжелой оправе (она хотела сделать его артефактом, но потом как-то забыла), - метка Уробороса? - спросила она, прикладывая ладонь к шее, - серьезно? Это та самая херня, которая оставит от меня одни кроссовки в назидание потомкам, если я решу, что ты мне не нравишься в качестве хозяина и я решу от тебя рвать когти? И которая шибанет меня чем-то неприятным, если мы разойдемся в том, кто сегодня будет есть манную кашу с комочками? Знаешь что, а ты не охерел ли, демон?
Нет, ну правда! Представьте себе, сидите вы себе в тепле и безопасности, в спокойствии. Никто вас не трогает. Вы занимаетесь себе в лабораторией своей докторской диссертацией, изучаете артефакты. А потом приходит какой-то хрен и говорит, что он вас, мол, забирает к себе, потому что другой хрен им, видите ли, разрешил!
- А тебя не смущает, что я не хочу? - кисло проговорила девушка, глядя на Дрэйка, - у меня, в конце концов, тоже есть права! И ты мне не нравишься!
Она начинала злиться.
- Да какая дочурка?! Ей сейчас года два должно быть, максимум три. Что ей делать в школе? И кто тебе разрешал проводить эксперименты над моей бабушкой? Что, я умерла, так сразу борзеть надо начинать? Беспредел!


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Среда, 2017-01-18, 4:46 AM
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 5:01 AM | Сообщение # 1379
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Извини, но ты для Кости бесполезна, а бесполезные вещи выбрасывают или отдают, вот он мне тебя и отдал. Не истери, - спокойно произнес демон, подходя ближе к девушке, после чего взглянул на нее и его глаза на минуту стали черными, показывая Светлане воспоминания о том, как росла Мария вторая и почему ее бабушка подверглась эксперименту, а после общие воспоминания о том, что происходит в мире. Естественно, личные и рабочие воспоминания Дрэйк посмотреть не дал, но этого должно хватить, чтобы доказать, что прошло десять лет и девочке пора в школу, а мир сильно изменился и он теперь на вольных хлебах. 
-Пошли, у меня там как раз собралось два поколения Валынских, будешь третьим. Тем более я тебе смогу сделать лучшее тело, нежели кто-то другой,да и с артефактами разрешу заниматься, так что это лучшее предложение из поступавших тебе в течении десяти лет. Ну а метка не так уж страшна. Одна особа даже вспоминает ее с наслаждением, но я промолчу об этом,- демон развел руками и под новым артефактом Светы возник портал в замок Дрэйка,в котором тот и пропал
-Упс прости, кажется я случайно забрал твою игрушку. Ну, все равно ты найдешь его в замке,- демон знал, что съехал с бухты барахты, но так же знал, что потенциал Светы ему будет куда полезнее, да и раскрыть он его сможет лучше, так что был уверен, что вскоре девушка будет рада, что все сложилось именно так.
 
Мария_КониповичДата: Среда, 2017-01-18, 5:28 AM | Сообщение # 1380
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, да, спасибо, дядь Дрэйк, - сказала Мария, хватая заколку из рук демона и укладывая ее поверх уже сложенных кое-как вещей, - ну воот, у папы вечно какие-то дела, - расстроилась она.
Однако следующая новость, сообщенная демоном, ее несказанно порадовала.
- Миша будет со мной в школе?! Ураааа! Я буду молчать, правда. Нема как скала.
- Ага, нема, конечно, - скептически ответил Пуд, - я бы ей на вашем месте вообще не доверял никакие тайны. Через несколько минут уже будет вся округа знать.
- Это ты мне мстишь за то, что я рассказала папе, когда ты завел роман с той кошечкой? Ну прости, - фыркнула Мария.
Однако Дрэйк уже ушел, а Мария осталась наедине со своими вещами. У нее их было много. В чемодан они все не влезали, а ей строго наказали взять только один. Это было дилеммой. Что взять? Десятое платье или пятнадцатые джинсы? Ох...
Однако вскоре она все же кое-как собралась, отсеяв все не очень нужное, и появилась в лаборатории. На Светлану она даже не посмотрела, видимо, привыкла воспринимать ее как деталь интерьера.
- Дядь Дрэйк, я готова.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Поиск: