Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
Дом Константина Сергеевича
NigmaДата: Вторник, 2019-01-08, 8:09 PM | Сообщение # 1426
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О нет, твои дочки мне без надобности. Я ищу Светлану, наверняка ты слышал наверно, - старик причмокнул увидев самую сильнейшую комбинацию в покере на руках вампира. - Роял-флеш, сильно! Но ты все равно не выиграешь..
Ему показалось, что на лице Константина промелькнуло любопытство.
- У дамы он тоже есть... Итак, один шулер и один гений, кто же победит?
 
Девочка--вампДата: Среда, 2019-01-16, 3:16 AM | Сообщение # 1427
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Светлану? - лицо Константина стало кислым, будто он проглотил лимон целиком, даже не очистив от кожуры, - почему что-то вечно связано с этой несносной девчонкой? Что она на этот раз натворила? Смерти ей было мало. Метки ей было мало. Во что она опять ввязалась?
Одна из потомков-Валынских не была Кониповичу даже родственницей, однако связывало их столько общего, что просто так выкинуть её из жизни старый вампир вряд ли смог бы, даже если бы захотел. Это стало его бременем, тяжелой ношей, которая, будто шипящая змея, время от времени высовывалась и ощутимо так прикусывала за пятки.
Тут Константин откинулся на спинке стула.
- Я передумал играть. Я обещал, что в случае проигрыша я отдам тебе замок, но не обещал, что доведу игру до конца. Точно также я не обещал, например, не убивать тебя, не пытать и не замуровывать в застенках.
Мужчина подул на ладонь, и карты в руках его собственных и его соперницы вспыхнули, осыпавшись красивым пеплом на пол.
- Так зачем вам девчонка? - снова спросил он, снова обращаясь к незваному гостю и на всякий случай держа Хину в поле зрения.


Анкета Светланы Валынской
 
NigmaДата: Среда, 2019-01-16, 9:52 PM | Сообщение # 1428
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О! Хорошо, что спросили! - незнакомец стал вытаскивать бумаги из сумки висящей на боку, не утруждая себя и бросая всю эту макулатуру на пол. - у меня тут дюжина.. Нет пара сотен.. Нет, пара тысяч, сотен тысяч заявлений и жалоб на плохую работу возглавляемого ею учреждения. Например, среди жалоб, такие: постоянные ремонты в школе, в следствие уничтожение целых ярусов и корпусов. Или вот: армия орков из школы пришла и разнесла кафе. А вот тут: нашествие зомби. Известно ли вам, что зомби крайне не чистоплотные создания, как и крысы, переносят всякую заразу. Соседи школьного учреждение мне пару десятков таких накатали. Такое ощущение, что нашествие зомби произходит каждую неделю по выходным. А вот тут, - старик ткнул пальцем в особенно многостраничный документ, - жалоба на падение части великой китайской стены, на участок некоего Анги Блекса, с с требованием возмещения ущерба за картошку, что там была посажена. А это, кстати на вас, Константина Кониповича, от сердобольных старушек, что у вас играет музыка, как на кладбище. Они утверждают, что вы хотите свести их в могилу. НО! На вас всего одна жалоба, а на Валынскую, пару сотен тысяч. Я как представитель совета, был послан уладить эту коллизию, и привести согласно уставу школьного заведения все в порядок. Позднее, как я разберусь с этим, я пойду по менее значащим жалобам. Например, говорят, что Хартал не упокоен. Или, вот, Тимофей Валынский незаконно сменил имидж, полностью скопировав имидж одного очень уважаемого человека из совета. А может к вам, интересно, что это за музыка такая, да и кроме того, у меня тут жалоба от Светланы Валынской на вас, написанная криво и в пьяном угаре, но всеже принятая, на то, что у вас изо рта чесноком пахнет... Нужно сделать замеры, не влияет ли ваш запах изо рта негативно на окружающую среду.

Сообщение отредактировал Nigma - Четверг, 2019-01-17, 8:35 AM
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-01-21, 9:59 PM | Сообщение # 1429
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На лице вампира не было и капли удивления.
- Там постоянно что-то происходит, тоже мне новость, - скривился он, - и постоянно туда шастают с проверками, даже я там был. Когда-то её не закрывали по причине того, что по территории проходила граница мироздания, теперь, скорее всего, до неё никому не будет дела.
Мужчина побарабанил пальцами по столу, что явно означало, что тот теряет терпение. Теперь, когда в нём не было крови демона, характер его стал куда менее вспыльчивым, но и милым зайкой вампир тоже не стал.
- Последний раз я видел её в лаборатории здесь, - наконец сказал он, - она была у меня по условию контракта, потом я перепродал контракт другому демону, потому что мне больше не было интереса заниматься душами, так что с тех пор я её судьбу не отслеживаю. Если вам нужно в школу, идите туда и ищите её там. При чём тут я и мой дом? Жалоба на музыку и запах чеснока - это смешной повод для того, чтобы заявляться сюда.


Анкета Светланы Валынской
 
NigmaДата: Пятница, 2019-02-15, 1:50 PM | Сообщение # 1430
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из сумочки странного гостя вылетел блокнот и перо. Первый раскрылся, и перышко, что-то лихо застрочило, записывая что-то.
- Так, кхе.. - прокашлялся Гапт, и начал, то ли диктовать перу, то ли ворчать про себя. - Незаконное заключение контракта с демоном, по имени Константин, который продал ее незаконно другому демону. Незаконно - подчеркнуть, дважды, нет трижды. Итог: требуется устранить нарушение, или строгое наказание. Гражданину Константину Кониповичу, выноситься выговор, из-за нарушения статьи пятой, демонического кодекса, подписанного Люцефером, в 5-м году до нашей эры. Да-да, Люцифера нет, а кодекс остался, советую ознакомиться, его никто не отменял.
Старик достал небольшую книжочку кинул ее на пол. Через секунду она выросла в размере, заполнив собой половину комнаты.
- За транспортировки демонического свода законов, с вас, - в воздухе перед стариком воспарили счеты, и стали быстро сами по себе щелкать, наконец остановившись, Гапт константировал. - С вас один килограмм двести грамм чистого золота, это необходимо внести на счет совета, на имя Дрейка. а так же с вас штраф, за незарегистрированную продажу души, в размере, двух месяцев обязательных работ в качестве дворника, на благо совета. Вы обязаны завтра явиться в канцелярию, там уже будут в курсе всех дел.
На этих словах старика объяло зеленое пламя, и он стал резко уменьшаться в размерах.
- Приятного досуга, - послышались слова напоследок, прежде чем незнакомец с хлопком исчез из помещения.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2019-02-16, 9:52 PM | Сообщение # 1431
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой коде... - начал Константин, однако нежданный визитёр не дал ему и слова вставить (за которым он обычно в карман не лез), безжалостно высыпая на него информацию о каких-то кодексах, сводах правил, советах и так далее.
И не успел он как-то среагировать и попытаться объяснить, что сделка была вполне законной, так что никому он ничего не должен, как странный человек просто взял и исчез, оставив его наедине с другой незваной гостьей.
- Бардак какой-то, - пробормотал он себе под нос, - нужно будет наведаться в совет магов и навести там порядок. Эй, ты, не знаю, как тебя там зовут, - обратился он к девушке, которая не спешила убираться восвояси, - партия окончена, выигравшего нет. Так что иди себе подальше от моего дома, будь любезна.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Дом Константина Сергеевича
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск: