Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:31 PM | Сообщение # 91
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Полюбезничав с хозяином, Арианна подняла тост:
-За молодых! Горька!
Толпа подхватила этот возглас, и девушка осушила свой бокал. Теперь можно полюбоваться, на целующихся молодоженов. И снова поколдовать. Незаметно. Уловка Дика не удалась, и его чай превратился в водку.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:36 PM | Сообщение # 92
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шутка - это когда смешно! А весело сейчас только тебе.... - фыркнула девушка. - Ты б что ли переоделся, я не знаю.....а то ты больше на мясника смахиваешь, чем на дворецкого... - едко добавила вампирша. Хм....кажется Марк,что-то говорил про платье... - Марго тряхнула головой и тихонько выскользнув из зала, направилась в спальню,глянуть на подарок.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:37 PM | Сообщение # 93
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как скажешь, дорогой, - не собираясь сдавать позиции, проговорила Мария, - угощения сегодня просто прекрасны, любимый. Я в диком восторге, - женщина с видом, будто жует подошву ботинка, съела кусочек мяса, - да, я абсолютно твоя, и ты можешь делать со мной что угодно. Слушаюсь и повинуюсь, мой господин.
Далее семейная пара вручила подарки и женщина с покорным видом фарфоровой куклы остановилась рядом с мужем, будто ожидая его приказов.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:43 PM | Сообщение # 94
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк заметил то что Марго ушла и решил, что пора начать шоу. Хлопок в ладоши и свет потух, а за мгновение до этого сукубы скинули одежды, теперь их можно было заметить только по светящимся амулетам на груди, демон улыбнулся, а сукуббы уже кружили около всех представителей мужского пола, интересно что они будут делать? Лично он не на что запретов не давал.
"Интересно а что здесь будет к ее возвращению, скорее всего оргия........"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:59 PM | Сообщение # 95
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка бодро стучала каблуками по каменному полу. Стук эхом отдавался по пустому коридору. Марго поплутала по паутине коридоров и вскоре дошла до большой резной деревянной двери. Девушка распахнула их и вошла в комнату. На кровати её ждала большая коробка,перевязанная лентой. Вампирша закрыла дверь и, присев на кровать, открыла коробку, доставая платье.
Прелесть.... - проговорила она и стала быстренько расшнуровывать корсет.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 9:16 PM | Сообщение # 96
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К Марку подошел один из ночных светлячков, видимо перепутала его с гостем, Когда она уже села и начала наклоняться в сторону парня, он повернул ее голову в сторону Дрэйка и направил к нему.
"Ох уж эти сукубы, кстати, а где Марго?"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 9:30 PM | Сообщение # 97
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго уже двадцать минут как крутилась перед зеркалом в платье,рассматривая себя под разными углами.
Да я просто шикарна....- скромно заметила вампирша,- Ладно, пора глянуть что там Вамкем вытворяет...
Девушка быстро переоделась и, сложив платье обратно в коробку, быстренько покинула комнату. Вскоре девушка была уже возле дверей ведущих в зал. Но девушку там ждал сюрприз....В темноте девушка видела ещё лучше чем при свете и сейчас она об этом очень сильно пожалела......как только она вошла, её взору предстала немыслимая картина. Полуголые суккубы, вытворяли такое, за что в средневековье живьём сжигали.....
А какого чёрта тут происходит?! - Марго ловко,поймала пробегавшую мимо девушку, - Где этот массовик-затейник?!!!!!
Видать Семпай выглядела эфектно, так как суккуб пискнула и дрожазей рукой указала в сторону,где стояла Марк, рядом с Дрэйком. Вампирша отпустила девушку и в следующую секунду она уже стояла возле демона.
Васкес, это как называется?!


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 9:42 PM | Сообщение # 98
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Милая, ну что же ты кричишь, пусть балуются с гостями-Демон обнял Марго за талию и посадил к себе на колени
-Отлично выглядишь, надеюсь оно тебе понравилось?- Марк провел рукой по талии вампирши и краем взгляда заметил что Дрэйк с 3 сукубами удалился
"Ишь стеснительный какой............."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 9:49 PM | Сообщение # 99
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да ни ужели? Знаешь, я думаю Марии тоже не очень понравится, что возле её мужа крутятся эти прости......вертихвостки. - Марго всё ещё злилась, - устроил балаган.... - тихо проговорила девушка, - да, платье красивое...

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МордредДата: Воскресенье, 2012-09-30, 11:07 PM | Сообщение # 100
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И что я здесь творю? - подумывал полу-пьяный Мордред, тихонько паря над компанией гуляк, попивая коньяк из ягод нежности. Аккуратно бросив бутылку вниз, материлиозовал откуда-то из Франции бутылку вискарика из груш веселья(!). Немного отпив...

-А что, а что надо сказать? А можно...а можно я песню спою? - бормотал Мордред, отбирая у музыкантов инструменты. Достав флейту, он настроил их так, чтобы они играли в соответствии с его песней. И наконец доиграв, он пьяным в стельку голосом запел...

-Нет, не смогу я позабыть,
Как с Марго мы стали жить,
На двоих душу деля...
Чу, я подую на свечу,
Знаешь ты что я хочу,
Как скучаю без тебя.
Дай утолить мой голод,
Дай, я прошу тебя мне дай!
Ты давай живи получше, мне так будет много лучше.
Я, паренёк прекрасный я.
Радость Светлых Стражей я,
Всё что мне сегодня надо,
Чувствовать Марго без мата.
Ночь, от заката до восхода,
Ты ошиблась мать природа, что её вампиром сде-ла-ла-ла.
День, от рассвета до заката,
И бензин найти мне надо,
Чтоб обмазаться везде-везде-везде (потому что Марго мне уже со своими выкрутасами надоела)

Я стал недавно замечать,
На лице твоём печаль,
На ВаскЕса смотришь ты.
Да, у него прекрасна стать,
Мне тебя не удержать.
Чем пригреть твои мечты?
Дай, Некромагу скорей дай,
Дай Некромагу в баре,
Он тебе детей подарит,
Я злато-крылья налажу,
Буду Златокрылых краше.
Нет, не прошу я слишком много,
Всё что я прошу у Риты,
Чтобы ты эти гармоны приняла,
И детей как у Троила родила.
- пьяным в стельку голосом пролепетал Мор, и действительно протянул Марго какие-то зёрна. На самом деле это были зёрна ягод нежности и любви, которые попались как дополнение к коньяку.
Положив ей эти зёрна в карман, он обнял её, и счастливым голосом (пьяным правда), пролепетал:
-Вот ты и женишься... Новая ячейка в обществе... Новая жизнь... Я вашего ребёнка имею в виду... Новый страж, который получит золотые крылья в награду за заботу о своей подопечной... Как это всё трогательно...


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.



Сообщение отредактировал Мордред - Воскресенье, 2012-09-30, 11:11 PM
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 11:30 PM | Сообщение # 101
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Господи......где ж я так нагрешить-то успела? - девушка непроизвольно захныкала и закрыла лицо руками. Пернатый же,совсем обнаглев полез обниматься и вот тут у Марго сдали нервы, - Всё, хватит! Иди проспись,пернатый! - вампирша спрыгнула с колен демона и быстрыми шагами вышла в коридор. Голые суккубы......пьяный в стельку Мордред....отпраздновали помолвку....Девушка перепрыгнула через окно, и немного пройдясь по парапету, сиганула вниз. Оказавшись на земле,Марго направилась в сад. Девушка зашла в беседку, возле кристально чистого озера, и усевшись на скамейку и притянув к себе ноги, уставилась на воду,серебрившуюся в свете луны. Девушка погрузилась в мысли.....вдруг где-то рядом послышалось знакомое мурчание.
Фигаро! Малыш, я за тебя волновалась - улыбаясь сказал Семпай и погладила животное.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2012-10-01, 2:23 PM | Сообщение # 102
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя не знал, как поднять настроение жене. Ну от, что с ней делать? Эти женщины, такие странные - то их не угомонишь, то с состояния апатии не выведешь.
-Мария, любовь моя, ну прости ты меня, дурака. Ты же знаешь, что у меня крышу срывает от любви к тебе.
В голову ему пришла одна идея. Костя взял девушку за руку, и они вместе исчезли. Через 20 мин пара вновь появилась в зале. В новых нарядах. Пока жена не опомнилась он совершил с ней тайный набег на один из очень дорогих и модных бутиков для толстосумов. Несколько молниеносных движений, и Мария выглядела словно принцесса. Костя ограничился традиционным смокингом. Еще один короткий набег на ювелирный магазин, и они вновь появились на свадьбе. Графиня Конипович сверкала бриллиантовым колье с сережками, голову украшала изысканная диадема. Черное длинное платье идеально облегало фигуру, и расширялось к низу.Откровенный вырез на спине, глубокое декольте, соблазнительно приподнятая грудь... Образ довершали длинные белые перчатки, и черны туфли-лодочки на высокой шпильке. В одном ухе вампира сверкал скромный черный бриллиант.
Начались очень откровенные танцы, и вампир подхватил свою жену на руки и вышел в центр зала.
-Вы со мной потанцуете, графиня?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2012-10-01, 2:37 PM
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-10-01, 5:13 PM | Сообщение # 103
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго всё также сидела в беседке, обдумывая сегодняшний вечер и всё,что произошло. Фигаро мирно дремал рядом,забравшись на скамейку и положив большую голову девушке на колени. Тут его уши нервно дёрнулись и он резко поднял голову принюхиваясь.
Малыш.... - девушка начала настороженно осматривать сад. Когда в кустах послышался хруст, огонь моментально окутал её кисть,- Кто там?
Не дождавшись ответа, Марго метнула сгусток огня в сторону где хрустули кусты.....и судя по недовольному бурчанию попала.
Семпай, ты чо совсем офонарела,что ли? Своих не узнаёшь... - отряхивая с себя копоть проговорил гость.
Ролар.....Ролар!!!!! - вампирша радостно взвизгнула и,перепрыгнув через оградку беседки, обняла вампира, - А чего ты по кустам шаришься? Через главные ворота не пробовал войти?
Ага, счас....я ещё жить хочу.... мне вообще нельзя здесь находиться, просто кое-кому очень не терпелось тебя увидеть.... - улыбнувшись,сказал вампир, -Эмили, иди сюда.
Из кустов с радостным криком "Маргоооооо" выбежала девочка лет 7. Маргарита расплылась в улыбке и подхватив девочку на руки.
Привет,моя хорошая! как выросла, невеста прямо - продолжая улыбаться, проговорила вампирша.
Неправда, это ты невеста. Я очень скучала, ты тогда так внезапно пропала....и сказки мне больше никто не читает......
А как же Ролар?
Он всё время на службе......к вашего противного графа, вон смотри какие ему страшные доспехи выдали, - девочка ткнула пальцем в нагрудник парня, на котором был изображён красный дракон и уткнулась лицом в плечо вампирши. Марго медленно подняла глаза к лицу вампира.
Легеон Дракона.....и как давно?
10 лет назад, - с готовностью ответил Ролар, - я уже капитан.......не уйди ты, сейчас бы командовала мои отрядом.Кстати,Дракула рвёт и мечет.....поэтому мы ненадолго
Ну служи служи.....только вот сестру забывать не стоит.... - услышав о всё ещё не утихшем гневе деда,девушка погрустнела, - Значит один столовый прибор можно убрать......он не придет.....гордый...
Не грусти Семпай, вот держи...сам делал, - вампир надел на руку девушке браслет, изящно скованные переплетения изящно обвивали её запастье, блестя драгоценными камнями в свете луны.-Нравится?
Он прекрасен.....спасибо,Ролар... - Марго завороженно смотрела на завитки.
А это тебе от меня, - весело проговорила девочка и надела на шею Маргариты подвеску в форме медвежонка, - Помнишь, ты мне рассказывала сказку о невезучем медвежонке.....это он. Теперь он будет тебя охранять, так как охранял ту бочку с мёдом.
Маргарита засмеялась.
Спасибо, Эмили. Теперь я буду его носить всегда-всегда, - сказала Марго, потеревшись кончиком носа о щёку девочки. Но заметив озабоченное лицо вампира, стала серьёзной, - Вам пора?
Ролар коротко кивнул и взял сестру на руки.
Удачи тебе,Семпай. Как говорится совет да любовь - вампир дружественно похлопал девушку по плечу.
Маргарита, ты же когда-нибудь вернёшься? И будешь читать мне сказки, совсем как раньше? - с надеждой проговорила девочка.
Я постараюсь Эмили.....но обещать ничего не могу....
Девочка всхлипнула и уткнулась личиком в плечо брату.
Пока, Ролар. Как дослужишся до генерала оповести обязательно. - натянуто улыбнувшись, проговорила вампирша.
Пока, - сказал вампир и быстренько слинял обратно в гарнизон. Марго осталась одна. Усевшись на скамейку,девушка стала теребить пальцами подвеску.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2012-10-01, 6:42 PM | Сообщение # 104
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк отпустил сукубов куда подальше и незаметно начал следить за невестой, причем пристально, а то еще убьют его потом, если неуследит, девушка встретилась с двумя вампирами,которые не показались парню очень подозрительными, он закурил сигарету и стал наблюдать, хотя на всякий случай уже держал как нож так и теневой портал в который он мог бы полететь, если бы вампиры сделали что-то не так, но все обошлось и он, бросая докуренную сигару вышел к Марго и с такой же усмешкой как всегда сказал.
-Ваши знакомые?Кстати вас Марк потерял, нельзя вот так вот уходить.-
 
МаргоДата: Понедельник, 2012-10-01, 6:52 PM | Сообщение # 105
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если бы потерял, то искал бы.... - буркнула вампира, морщась от табачного запаха,которым пропах Дрэйк, - И что вас так на эту дрянь тянет.....

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: