Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Лорд_ЭмиральдДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:36 PM | Сообщение # 541
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вух! Каааакооой ужаааас! Маааарк, голубчик,что за срочность? Я только ванну соб... Вау! Какой....
Эмиральд замолчал уставившись на эльфа с  зелеными прядями волос. Это была любовь с первого взгляда. Даже Арчибальд поблек на фоне этого красавчика. Он запал дроу прямо в сердце, в душу и куда там еще можно запасть.
- Кто наш дорогой гость?
Растягивая слова лорд наливал шампанское, обращался к Марку, но смотрел на Тирона. Новую свою любовь.
- И кстати, что делает с собой эта сумасшедшая?






Сообщение отредактировал Лорд_Эмиральд - Понедельник, 2013-03-18, 11:38 PM
 
АрантирДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:54 PM | Сообщение # 542
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что за шум а драки нет?
Такими были слова вампира, когда он с яркой вспышкой появился посреди комнаты.
- С чего самовредительством занимаемся? Я, как бы, занят. Я на войне, если что...
А он имел право негодовать. Вот вот должна была начаться предбоевая пьянка, а его отвлекают. Парень откупорил банку пива, полученную от Кониповича, и сделал внушительный глоток.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ТиронДата: Вторник, 2013-03-19, 3:06 AM | Сообщение # 543
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 58
Способности: Управление электроэнергией
Имя персонажа: Тирон Лаирасул
Награды: 4  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Остановись!!!
Воскликнул Тирон.
- Что ты делаешь Катрин?
Выхватил нож из рук вампирши, возьми себя в руки. 
- Нам ведь на войну еще отправится нужно. Как только выберемся от сюда.
Разрезав руку себе, Тирон стал поить сестрицу своей кровью, и бормотал себе под нос, только не помирай, как-то выкрутимся, подумал Тирон себе, тут еще эльф клинки подбивает камне.
- Так слушай Эмиральд мне с час не до тебя, дай сестру воскресить а потом может и поговорим. 
  
 
СтранникДата: Вторник, 2013-03-19, 12:04 PM | Сообщение # 544
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Нда, а ведь Лис надеялась, что народу будет тут куда меньше. Не нравилось рыжей, когда многу народа, тем более если это место - территория противника. Однако сюда ей нужно было прийти, и уже не из-за Катрин, что по глупости вновь оказалась в этом месте. Сидела бы себе на попе ровно в эльфийских горах с мамочкой, так нет, на приключения потянула. Девушка с лисьей маской покачала головой, после чего, виляя бедрами и довольно раскованно, словно пришла домой, прошла мимо всех присутствующих и остановилась перед Шер.
- Так вот какая ты, эльфийка Алеан. А я все гадала, о ком в бреду говорил Ричард Окделл, до того как потерял свою волю и не превратился в марионетку, - притворно засмеялась девушка противным не своим смехом. 
- Господа, прежде чем вы отправите на меня своих гончих шавок в виде химер и начнете атаковать меня... а хотя, чего это я? Вы ведь все равно не послушаете, - девушка поправила чуть съехавшую маску и вновь обернулась к Шер.
- У меня к тебе предложение.


Профиль общего пользования
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-03-19, 12:49 PM | Сообщение # 545
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Катрин начала постепенно приходить в себя лишь потому, что кто-то начал поить её кровью. Открыв глаза, она увидела перед собой Тирона. Скорейшее выздоровление только мешало девушке, поэтому она убрала от себя руку брата и, собрав все силы, начала шептать:
- Не надо... Не делай этого. Это ещё одна попытка покинуть этот замок, - вампирша сделала небольшую паузу. - Если уж я обещала, что мы попадём на поле боя, то мы туда попадём любым способом. Главное сохрани свои силы...




Катрин Руояль
 
МаркДата: Вторник, 2013-03-19, 7:59 PM | Сообщение # 546
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на Шер и улыбнулся, сказав
-Прости, я не думал, что будет столько непрошеных гостей, когда уходил, мне надо было позаботиться о замке лучше.-демон повернулся сначала к Катрин, потом на лисицу.
-Эх.....Я конечно понимаю, что война, все такое, но послушайте, это как бы частная собственность, и мне бы не хотелось, чтобы тут находились посторонние, так что прошу вас всех объяснить, что тут происходит, ну и желательно не делать вот таких вот глупостей.-демон указал на Катрин.
-Так чем я могу вам помочь, господа?-обратился он уже ко всем.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаркДата: Вторник, 2013-03-19, 8:04 PM | Сообщение # 547
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
wink

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Вторник, 2013-03-19, 8:04 PM
 
ВладиславДата: Вторник, 2013-03-19, 8:04 PM | Сообщение # 548
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как интересно, я, конечно ожидал чего-то подобного, но чтобы так, ого!- Владислав даже отсалютовал рукой все присутствующим, у него в руке была голова одной из химер, что решили встретить его, остальные валялись дальше по коридору, все было сделано тихо, так, чтобы наши господа не отвлекались.
-Хорошие зверки, но есть недостатки, особенно если враг уже встречался с чем-то подобным, правда, я был впечатлен некоторыми их способностями, однако, соединяем две разных магии и всем, абсолютно всем зверюшкам конец.- Правда, у Влада на плече был небольшой порез, но разве это считается?
-И так, два демона, два дроу, один вампир, против двух эльфов и нашей загадочной гостьи, я бы ставил на первых, если честно, зрителем быть можно?-
 
ДрэйкДата: Вторник, 2013-03-19, 8:11 PM | Сообщение # 549
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк улыбнулся и удивился.
-обнаружили меня, а вы хороши.-парень вышел из-за угла, энергии в нем все еще было мало, однако, однако она ему была и не нужна, все было просто, он проснулся, съел пару душ, восстановил часть энергии и вернулся в замок, правда в свою лабораторию, потом прошелся еще по некоторым местам, названия которых мы упоминать не будем и теперь ждал развития событии сидя в тепле на стульчике за поворотом.
-Ох. ну вот, а я так хотел, чтобы это был сюрприз, уж больно мне архитектура места не нравиться. В общем господа, желаю вам свернуть всю магию, если не хотите полететь на воздух, ибо только что я активировал механическую защиту, а это в свою очередь значит, что 200000 килограм тратила могут взорваться в любой момент, если конечно вы не свернете все заклинания, кому охота умирать? Марк, тебя тоже касаться, а то ты то воскреснишь, так хоть меня пожалей.-
 
ЗатхарияДата: Вторник, 2013-03-19, 8:29 PM | Сообщение # 550
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 39
Способности:
Имя персонажа: Затхария
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тень девушки незаметно отделилась от нее и материализовалась сзади Владислава. В тот же миг к его горлу было приставлено лезвие руки-клинка создания.
- Думаю, шансы возросли. И так, мне наконец кто-то объяснит где я нахожусь!? Что это за место и как отсюда попасть в ЭДМОРАДЕН?
В девушке закипала холодная ярость от того, что ее банально игнорировали.
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-03-19, 8:30 PM | Сообщение # 551
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер внимательно смотрела на ту, кто принесла малышку Катрин в горы, *кажется она еще Слепому какой-то подарок сделала, и взяла договор об оказании услуги с Марии* - Лис? если не ошибаюсь? - обратилась девушка в существу в маске, - с начала мне хотелось бы по конкретней узнать что Вы от меня хотите, - четко и с расстановкой начала отвечать девушка, - Марк, тебе не кажется что у тебя не замок, а проходной двор? - намекнула девушка на вновь прибывших паразитов, которые не званные гости и хуже лопухоидов. *как же они меня раздражают* глубоко вздохнула Шер и приготовилась слушать, что ей ответит Лис. Ванька вызвал глухое раздражение своим наездом, и дроу очень не хотелось разбираться на тему "кто виноват?".

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
СтранникДата: Вторник, 2013-03-19, 8:49 PM | Сообщение # 552
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лис внутри торжествовала. Конечно, не каждый день увидишь такое представление, ьакую игру, от которой может захватить дух. Впрочем она пришла не за этим, у нее было дело к Шер, а заодно можно выьащить этих горе путешественников, раз учитель нежитеведения полез в кусты.
- Никогда не думала, что учителя в этой школе такие трусы. Ах да, чего это я ждала от подкаблучника? - обратилась к Владу Лис, которая, признаться, была разочарована в поведении Влада. 
- Ты же себя взорвешь, голубчик, оно стоит таких жертв? - продолжала критиковать почти всех тут присутствующих рыжая девушка, облизывая губки. Также в ее тоне можно было услышать "поцелуй меня в мягкое место, черта с два я последую твоему совету".
- Итак, Шер, я хотела бы поговорить с глазу на глаз. Желательно как можно скорее.


Профиль общего пользования
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-03-19, 9:12 PM | Сообщение # 553
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну давай, может подняться либо наверх, либо куда-нибудь перенестись, - согласилась девушка не чувствуя опасности от Лис, - если конечно меня Марк отпустит не на долго, -  спросила Шер, точно зная что ее ни кто не удержит, если она захочет уйти, и разрешение Марка лишь иллюзия. *интересно, и чего же она от меня хочет?* с любопытством задумалась эльфийка. *новое приключение?* сделала предположение она.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
АрантирДата: Четверг, 2013-03-21, 2:27 AM | Сообщение # 554
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир неодобрительно покачал головой.
- Раз уж все начинает выходить из под контроля.
Он залпом допил пиво и отбросил банку в сторону.
- Марк извини...
За долю секунды вампир переместился к Катрин и Тирону. Схватив обеих за шкурку он с яркой вспышкой трансгресировал, а вслед за этим раздался огромнейшей мощи взрыв.
--> Поле боя.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Лорд_ЭмиральдДата: Четверг, 2013-03-21, 1:47 PM | Сообщение # 555
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Так слушай Эмиральд мне с час не до тебя, дай сестру воскресить а потом может и поговорим.  
 Последние слова эльфа были ключевыми во всем предложении, и Эмиральд теперь с нетерпением ждал этого потом.
 -
Как скажешь голубчик, как скажешь...
Эмиральд забыл уже и о ванной с лепестками роз, и о своем новом костюме капитана - стильной дизайнерской вещице, и о войне, на которой мерлин упаси можно все ногти поломать. Для него не существовало всех этих демонов, эльфов, дроу, и прочей нечисти наполнившей замок Марка. Были только Тирон и Эмиральд. 
- Какого...? Это же старинный персидский ковер! Что за кощунство бросать на подобную красоту мусор?
Из плена сладких грез лорда вывел безнравственный поступок Арантира. Бросить бутылку из под пива на ковер? Рехнуться! Эмиральд и дальше бы возмущался, но вовремя сообразил, что сейчас будет большой бада-бум! Опасность дроу всегда чувствовал заранее, и вовремя успевал унести свою пятую точку с места опасности. Так и сейчас он схватился за руку Тирона, и успел еще подцепить кого-то из присутствующих под руку. Ближе всего к Эмиральду стоял Дрэйк, так что именно его он захватил с собой, покидая вместе с Тироном, Катрин и Арантиром замок.  




 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: