Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:43 PM | Сообщение # 61
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка ушла в себя.... как это часто бывает, на кануне свадьбы невесту начинают обуревать сомнения и страхи, и Марго,к сожалению была не исключение. Вампирша всё также болтала кровь в стакане, смотря в одну точку.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:52 PM | Сообщение # 62
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В зал вошла странная парочка -девушка, с огромной серьгой в одном ухе, подталкивала возмущающегося дроу, который с трудом тащил на себе годовой запас рома. Арианна толкала эльфа в спину одной рукой, так как под мышкой в другой она несла огромную книгу.
-Давай, пошевеливайся! Видишь, без нас уже гуляют. Так, небось, и выпить ничего не успеем. И кушать охота. Если бы ты так не упирался, я бы успела перекусить курицей-другой.
Парень с девушкой подошли к молодоженам, и поприветствовали их.
-Примите эти скромные дары, с нашими наилучшими пожеланиями.
Пиратка протянула невесте подарочное издание «Камасутры» (в кожаном переплете с цветными иллюстрациями), и подтолкнула вперед Ричарда с ромом. Темный эльф же подарил...


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:54 PM | Сообщение # 63
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как хочешь, дорогой. Твоя воля - закон, - меланхолично проговорила Мария, но ее мнением, кажется, даже не интересовались. Сильные руки подхватили ее, и вскоре на горизонте появился уже знакомый зал для празднеств, где Константин снова уселся на свое место и притянул Валынскую к себе на колени.
Женщина не сопротивлялась и вообще не выказывала интереса к происходящему, будто последние слова мужа выпили из нее всю жизнь. Мария положила голову мужу на плечо и пустым взглядом уставилась на стену.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:01 PM | Сообщение # 64
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Настроение жены сильно расстроило вампира. От дурак! Как всегда все испортил... Костя стал нежно целовать Марию, и нашептывать ей разные приятные слова. Тем временем в зале появились новые гости. Конипович оценивающе окинул взглядом вошедшую девушку, и отвернулся обратно к жене. Слишком нахальный вид был у девченки. Ему такие не по вкусу.
-Мария, любовь моя, хочешь чего нибудь выпить? Можешь меня укусить - свежая кровь поднимет тебе настроение.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:06 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, странная не то слово. Вообще, Ричард сегодня решил посвятить весь день блаженному ничего не деланию, ибо последние дни его реально достали. То в лесу заблудится, то заклинания перепутает, то с волком общий язык не найдет - в общем, не везло ему чертовски, словно кто-то специально эти неудачи ему и подсовывал. И вот, только дроу закрылся у себя в комнате, как оказавшаяся (неведомо каким образом) внутри Арианна скинула его с кровати, заставила взять годовой запас рома (к слову, он был не таким уж и легким!) да и на свадьбу потащила, к счастью, на не его свадьбу.
- Давай мы местами поменяемся, я буду тебя подгонять, а ты тащить всю эту выпивку, - бурчал себе под нос эльф. Нет, ну естественное он тормозил, вы сами попробуйте на своем горбу тащить годовой, ГОДОВОЙ! запас рома. Да тут без обмана своего тела явно не обошлось.
- Дары то скромные, а вот вес у них совсем не скромный, - продолжал ворчать эльф, уже поставив возле Марка весь этот инвентарь. А что, пусть дальше сам тащит, с Ричарда хватит.
- Да-да, сейчас подарю, - ответил на толчок Арианны Окделл, вытаскивая из кармана плаща два кольца, на которых был изображен паук. Кольца украшеыо различными драгоценными камнями, которого полно в Подземье, а сделаны из специального сплава металлов, которого зачаровали так, что во тьме они светятся мягким серебристым светом.
- Это вам, с праздником, - юноша положил кольца в руки Марка. Одно из колец, кстати, отличалось от второго, то есть одно было для жениха, другое для невесты.
- Сочувствую, - шепотом добавил Ричард Марку, - надеюсь, ты стойко выдержишь это несчастливое сплетение судьбы.
А откуда он взял кольца? Да, свистнул у опекунов. Конечно, о их маленьком секрете он не знал, да и разбирался что ли в них? Так, совсем недавно нашел в своих вещах. Кто же знал, что невеста, если у нее надето кольцо невесты, может долбануть электричеством своего муженька, если тот, также, надел свое кольцо.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2012-09-30, 6:09 PM
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:07 PM | Сообщение # 66
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на новоприбывших
-И вам доброго здравия и всех благ.-в манер пиратке ответил парень, он так же обратил внимание на количества рома и решил не оставаться в долгу.
"Ох напьемся же........" Взгляд на Мадам и через 30 секунд на столе уже были около сотни бутылок грога, который насколько знал Марк был любим моряками не меньше чем ром.
Пара вампиров же вроде бы уже выглядела не так враждебно по отношению к друг другу, это радовало(хотя бы потому что парню был нужен целый замок, а не руины)
-Вижу тут и представитель моей благородной расы, весьма польщен вашим визитом.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:09 PM | Сообщение # 67
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка привстала дабы поприветствовать гостей. Когда пиратка протянула ей книгу, Марго поперхнулась,прочитав название.
Мило, - натянуто улыбнувшись, пробормотала вампирша, - Присаживайтесь. Если будет что-то нужно обращайтесь вот к ним.... - Марго кивнула на суккубов, - Сделают всё на высшем уровне


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:15 PM | Сообщение # 68
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Спасибо, разберемся.
Оглядев зал, Арианна увидела два свободных места, и устремилась туда.
-Идем, Рич! Повеселимся!
Удобно устроившись за столом, девушка сразу же принялась за выпивку. Осушив три стакана грога, и запив его еще двумя стаканами чистого рома, она довольно улыбнулась, и откинулась на спинку кресла.
-Вот и перекусила, теперь и покушать можно.
Схватив со стола огромный окорок, пиратка смачно вонзила в него свои белоснежные зубки.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:23 PM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох, побольше бы таких, кто считал мою расу благородной, - смешком ответил Марку Ричард, осматривая все вокруг. Тут взгляд упал на суккубов, к которым нужно обращаться, если что-то понадобиться. Может они официантки, а не... ну понятно, кто. В общем, все равно черта с два он туда пойдет: сожрут с потрохами, а они ему еще нужны, тело и душа тоже.
- Пожалуй, откажусь от этого предложения, - кивнул Ричард, после перевел взгляд на Марка.
- Там руной указано, какое кольцо - кольцо невесты, - тут до чуткого слуха донесся голос Арианны, и молодой эльф, кивнув Марку и хлопнув того по плечу, последовал за девушкой. Вот только пить он не собирался, делать ему нечего.
- Тут сок есть? Ну или вода? - недовольно косясь на всю выпивку, пробубнил Ричард, как увидел графин с водой...кажется. Принюхавшись, он удостоверился, что это была вода, а не замаскированная водка. И кто вообще будет маскировать водку? Ричард, налив себе половина стакана, залпом осушил его.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2012-09-30, 6:54 PM
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:25 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дворецкий, которым собственно Дрэйк и являлся появился в главном зале через 10 минут осле того как его отправили проверить что случилось в подвалах, а именно подавить некоторое можно сказать восстание заключенных, к сожелению большую часть пришлось убить....
Парень подошел к месту где сидел Марк, рукова костюма были по локоть испачканы в крови, но с этим нечего поделать было нельзя, так что он просто понадеялся что гости этого не заметят, после того как он доложил об обстановки и был отпущен, демон за нял место рядом с музыкантом.
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:29 PM | Сообщение # 71
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка мельком пролистала книгу....Мдям.... Взгляд девушки упал на Марка...в особенности на его нехорошо блестевшие глаза. Почему-то она даже не сомневалась,что тому причиной принесённый дроу ром. Марго быстро направилась к своему без пяти минут муженьку.
Привет, Дик. Позволь я его украду на минутку... - обворожительно улыбаясь,проговорила девушка и ,взяв Марка за руку, отвела его в сторонку. - Значит так, милый, я знаю какие у тебя сейчас мысли в голове......даже не думай об этом. У меня к тебе убедительная просьба, проведи этот вечер в вертикальном положении,договорились? - тихо сказала Семпай.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:34 PM | Сообщение # 72
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Прости, но я не могу выпить, дорогой, даже твоей крови, - проговорила Мария все тем же ничего не выражающим голосом, - я беременна человеком, если ты не забыл. Надеюсь, моего сиятельного супруга факт моего неповиновения в данный момент не настолько разозлит, чтоб меня в подвал заключить?
Женщина несколько секунд помолчала, а потом добавила не меняя тона:
- Неплохо было бы нам, дорогой, подарить молодоженам подарки, что мы принесли из замка.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:35 PM | Сообщение # 73
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк одобрительно кивнул Дику и поблагодарил его, а после вернулся на свое место, тут к нему подошел отправленный вниз демон
Марк выслушал Дрэйка, который несколько испортил ему настроение, но высказывать ему он нечего не стал, просто отпустил и наказал чтобы следил за обстановкой в замке. Тут краем глаза демон заметил то что его собрат дроу опустошил стакан из графина, который был единственный с прозрачной жидкостью(так как до водки еще не дошло), а именно стакан с жидкими эйдосами, с ним конечно нечего не должно случиться, но вот беда они хоть и без запаха а градус в них хороший....
-Ричард, немного правее тебя есть поднос с соками.- Только и успел произнести парень пока эльф осушал бокал, сразу же после этого его отвели в сторонку.
-Эх а я уж подумал что ты хочешь сбежать со мной от толпы в спальню-с печалью в голосе и улыбкой на лице проговорил Марк, возвращаясь к гостям он еще раз улыбнулся и сказал
-Все будет хорошо.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:41 PM | Сообщение # 74
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маргарита хмыкнула и подошла к демону.
Да уж....размечтался. - девушка вручила книгу Марку, - На полистай.... тебе интересней будет...
Вампирша перекинула волосы на одну сторону и ,взяв свой бокал, отпила немного крови.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:46 PM | Сообщение # 75
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да не пей ты эту гадость, Рич! Вот, возьми лучше это! Хорошая вещь.
Ари протянула, Ричарду бутылку грога, и стала осматривать стол в поисках чего съедобного.
-О! Смотри, здесь грибы есть. Ты же их любишь.
Посмотрев на парня девушка пришла в недоумение. Глаза эльфа посоловели. Он, что не воду пил?
-Рич, что с тобой?


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: