Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
МаркДата: Четверг, 2012-09-27, 10:10 PM | Сообщение # 16
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да уж...."
Марк посмотрел вслед девушки и улыбнулся.
"Я и так уже раздал приказания слугам, так что думою они справятся, так а где интересно Ар, скорее всего он погребе, там же стоит дедова настойка, таак надо поспешить....." Парень быстро пошел в погреб.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Четверг, 2012-09-27, 10:34 PM | Сообщение # 17
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго открыла дверь в подвалы..... Оттуда сразу же повеяло затхлостью и сыростью, вампирша поёжилась...
Ладно, Фигаро....пошли
Семпай смело вошла и сбежала по лестнице вниз. Вампирша вскрикнула..... первое,что ей попалось под ноги,это стайка ерыс разбежавшиеся в разные стороны. Переведя дыхание, Марго пошла дальше. Ещё одна дверь...за ней коридор..... длинный.... тёмный.... и пыльный..... тигр шёл рядом, его когти царапали каменный пол.... дверь, девушка не задумываясь свернула. Зайдя в комнату вампирша осмотрелась.... вдруг послышался треск и гнилые доски в этой комнате проломились под Семпай. Только руки мелькнули ,и девушка скрылась в развале, звонко вскрикнув.
Мягко по-кошачьи приземлившись на ноги и откашлявшись от пыли, Марго осмотрелась..... пыль,паутина, крысы.... Сверху послышалось озабоченное рычание.
Не беспокойся, малыш. Я в порядке! - крикнула девушка и выпрямилась. Она медленно переводила взгляд с древних вещиц,лежащих здесь, на нечто большое и прямоугольное. Девушка подошла и аккуратно стёрла пыль рукой. Показалось лицо.... её лицо... Зеркало,что ли? Марго стала активно стирать пыль с вещи.... показались волосы, шея.... через 15 минут усилий, вампирша охнула.... это был портрет......
Итижи посатижи.....это ведь я..... - Марго изумлённо смотрела на портрет, заметив надпись внизу, вампирша склонилась и, стерев пыль, прочла, - Виктория Серас.... стоп.... так это ж первая жена Дракулы!!!!!


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Четверг, 2012-09-27, 10:47 PM | Сообщение # 18
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк проходил мимо подвалов и услышал странный грохот, из-за которого ему пришлось свернуть в подземелье, вокруг него сразу же появились огненные шары, а мелкие грызуны стали обращаться в пыль, скоро парень увидел Фигоро, а потом и дыру
"Эх.......вот всегда найдет себе приключение на........" Марк оказался около Марго в мгновение ока(прыгать он не стал а просто телепортировал.)
-Ну что нашла что-нибудь интересное?


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Четверг, 2012-09-27, 10:56 PM | Сообщение # 19
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго вздрогнула. Вампирша так глубоко ушла в мысли, что когда демон появился за её спиной, шарахнулась от него в другой конец комнаты.
А это ты.... дааа, тут.... вообщем... смотри - Семпай ткнула пальцем в портрет, длинным рукавом блузки закрывая надпись, - Что думаешь?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Четверг, 2012-09-27, 11:05 PM | Сообщение # 20
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Думаю что в этом замке остались места о которых я еще не знаю, но если говорить об этом портрете то не могу сказать ничего определенного, а что ты знаешь ее?-Парень указал на женщину, изображенную на портрете, потом посмотрел наверх и убедился что это помещение намного ниже подвалов.

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Четверг, 2012-09-27, 11:20 PM | Сообщение # 21
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Милый....а как ты понял,что это не я? - Марго посмотрела сначала на марка, потом медленно перевела взгляд на изображённую на портрете девушку, как две капли воды похожу на Семпай. Вампиршу передёрнуло.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Пятница, 2012-09-28, 3:34 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Довольно просто, всего лишь посмотрел чуть внимательнее чем ты, вот смотри.-Парень указал в левый нижний угол, где очень мелкими цифрами была указана дата, когда был нарисован портрет, к тому же там была роспись автора, которого демон знал лично и который жил около 300 лет назад.
-К тому же способ рисовки относиться ко времени еще до твоего рождения, если конечно тебе на самом деле не 317, ну и собственно тут же написано Виктория Серас.-Демон улыбнулся и обнял девушку.
-Ну что пойдем отсюда?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МарияДата: Суббота, 2012-09-29, 3:25 AM | Сообщение # 23
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7340
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Дом Константина Сергеевича.
Мария специально вынашивала свою пакость весь путь от их замка до развеселого местечка, где и собиралась свадьба. Странная, конечно, прихоть проводить свадьбу в Трансильвании, но у каждого свои заскоки... У Валынской вообще свадьба была... впрочем, не будем о грустном.
Когда супруги прибыли на место свадьбы, открылся маленький секрет паранджи, что надела на себя Мария. Под ней было... а ничего там не было, кроме тонких полосочек откровенного зеленого купальника.
- Фух, - избавляясь от черной неудобной материи, проговорила женщина, - ну наконец-то. А то с иродом этим света белого не вижу.
При этом Валынская благоразумно держалась подальше от мужа.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 3:34 AM | Сообщение # 24
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись на свадьбе, и оценив обстановку, Костя остался доволен. Наконец-то есть где развернуться. И домой, если что, убегать не далеко. Наряд Марии вампира порадовал - с его нарядом кардинала она очень хорошо гармонировала.
-Неужели?
Маг сверкнул клыками, показывая как ситуация его забавляет.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 8:42 AM | Сообщение # 25
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О, а вот и дорогие гости пожаловали, отлично.-Марк еще разок взглянул на портрет, хмыкнул и взяв Марго за руку сказал
-Ну что пойдем познакомлю тебя с одним твоим сородичем. а с этим после празднества разберемся.-сразу после этой фразы демон телепортировал их к главному входу, где собственно и находились новоприбывшие гости, которые довольно сильно удивили демона своими одеждами, что впрочем отразилось только улыбкой на его лице
-Рад видеть, очень рад..-на слове "очень" парень сделал некоторый акцент
-позвольте представить мою невесту.-Парень указал на Марго.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МордредДата: Суббота, 2012-09-29, 11:29 AM | Сообщение # 26
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закончив с бантиками, Мор довольно ухмыльнулся, и направился искать свою подопечную. Наконец найдя будущую жену, он удивлённо оглядел уже прибывших гостей, и тихонько повис над ними.

Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.

 
МаргоДата: Суббота, 2012-09-29, 12:30 PM | Сообщение # 27
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сородичем? Очень интересно.... - только и успела выговорить девушка, после этого демон сильно не спрашивая разрешения у Марго телепортировал их к главному входу. Оказавшись перед гостями, девушка перевела сердитый взгляд на Марка и тихо шепнула ему на ухо,приподнявшись на носочки.
Васкес.... я вся в пыли и паутине.... не мог подождать пока я себя в порядок приведу? - вампирша шлёпнула ладонью демона по спине. Приняв вид гостеприимной хозяйки и отряхнув блузку и корсет, Марго улыбнулась.
Здравствуйте. Очень рада вас видеть.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 12:47 PM | Сообщение # 28
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на Марго, не ну правда он что-ли виновен в том, что она провалилась и вообще лично он совершенно не испачкался, впрочем мысль об словах уже считай жены его практически не волновала, она еще успеет предстать во всем великолепии, а вот заставлять ждать гостей было бы как минимум не гостеприимно, так что Марк нечего ей не ответил а только улыбнулся, после чего взглянул на верх и сказал.
-Привет Мор, ты уже не в зеркальной форме, жаль, но я рад тебя видеть на этом маленьком мероприятии.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Суббота, 2012-09-29, 12:50 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Афигеть! Мы ещё пожениться не успели, а он уже меня игнорирует..... интересно,что же будет после недели семейной жизни.... - подумала девушка, и её глаза не произвольно сузились. А.....а где Фигаро? Вампирша стала озабоченно осматривать коридор....Только бы он никуда не провалился...

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 2:19 PM | Сообщение # 30
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А я как рад, сын мой.
Костя начинал входить в роль. Произнося свои слова, он протянул Марку руку с перстнем, для поцелуя. На парня вампир даже не взглянул. Его взгляд был прикован к невесте.
-Такую красоту мог создать только тот, кто над нами. Это не о тебе крылатый.
Конипович мельком взглянул на нависшего над ними парня, и вновь перевел взгляд на Марго. На его лице играла самая обольстительная улыбка.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: