Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:56 PM | Сообщение # 76
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тогда покушай. Смотри сколько здесь разных вкусностей.
Услышав слова Марии, вампир нахмурился. Настроение к жене так и не вернулось.
-Ни куда я тебя не буду запирать, глупышка ты моя. Так, страху хотел нагнать. Ты же у меня ни чего не боишься, а угомонить тебя как-то нужно было. Голой тут расходилась. Я, конечно, не ревнивый, но ты же только моя.
Когда Мария напомнила ему о подарках, Костя согласился с ней.
-Да, пора бы. Идем.
Приобняв жену за талию, граф подошел к молодым.
-Просим прощения, мы немного забылись. Это вам. Просто не заменимая вещь в семейной жизни.
И Костя протянул Марку резной ящичек, с золотыми наручниками, и плеткой с украшенной бриллиантами ручкой.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
HollowДата: Воскресенье, 2012-09-30, 6:56 PM | Сообщение # 77
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И почему его предупреждают именно в тот момент, когда уже поздно? И вообще, почему сюда хоть табличку не поставили, типа "Осторожно, это водоподобная хрень не вода, а штука под нехилым таким градусом!". И какая реакция будет у того, кто пил несколько раз в своей жизни? Сделав последний глоток, дроу дотронулся до своей головы, которая, как ему казалось, взрывалась. Что это за вещь?
- Ох... чуть не помер, - на лице появилась идиотская улыбка. Благо, все таки он не налил себе полный стакан, а всего лишь половину, потому был не совсем пьян, но в глазах двоилось... или троилось? В общем, сейчас было несколько Арианн.
- Не пей это... это не вода. Таааак, тут есть грибы, говоришь? Если не съем что-то, у меня горло сгорит... - найдя вилку, эльф насадил на нее грибочек и отправил его в бесславное путешествие в один конец.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:12 PM | Сообщение # 78
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк глянул на Дика, вроде бы все в порядке, хорошо, а то еще не та стадия чтобы напиваться, хотя..........Парень подошел к своему месту и поднял довольно вместительный бокал(где то 0,5 л) с вином и сказал.
-Ну что же, давайте опрокинем по кружечке за невесту!-И соответственно осушил бокал и заел его горстью винограда.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:15 PM | Сообщение # 79
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не вода? А что?
Ари принюхалась к бутылке, но жидкость ни чем не пахла. Пробовать она не рискнула.
-Ты что, пьяный? Ахаха! Ты такой смешной, Рич!
Девушка хохотала от души. Таким эльфа она еще не видела. Когда приступ смеха прошел, она подвинулась к дроу поближе, и погладила по головке.
-Бедненький, ты мой. Поздравляю с вступлением в ряды любителей поспать лицом в салате.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
HollowДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:22 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А черт его знает, но явно не жидкость, образующаяся благодаря связи водорода и кислорода, - пробурчал дроу, который явно не разделял веселое настроение Арианны. И тут еще предложили выпить за невесту. Нет уж, больше пить он не будет, это точно, ибо... ибо он уже и так находился в не самом трезвом состоянии, что непозволительно для иллюзиониста!
- Ага, за здоровье невесты! - поддержал тост и выпил уже сока, ведь Марк ему любезно подсказал, где он находится.
- Нет уж, до такого состояния я точно не опущусь, моя дорогая Арианна. Я...я...я...в общем, не буду я спать в салате, вот!


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:26 PM | Сообщение # 81
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк конечно сказал Ричарду где сок, только вот то, что в каждом бокале была еще и треть алкоголя, причем высококачественного, в целом в напитке было где то градусов 20, сам же Марк уже опустошил пару стаканов вина и еще несколько кружек рома, после чего подошел к компании дроу и пиратки, кстати чувствовал себя демон чудесно, максимум всего лишь чуть-чуть охмелевшим
-как вам празднество?-обратился парень к гостям.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Арианна_АвонДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:31 PM | Сообщение # 82
Французский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 1563
Способности: Русалка. Гипноз. Анимаг – рысь.
Имя персонажа: Арианна Эвердин
Награды: 10  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Еще посмотрим! Все так говорят, а в итоге....
Арианна не знала, что сок был разбавлен алкоголем, и наколдовала, что бы весь сок на вкус был как сок, а градусов в нем было не меньше 40. Вот! Довольная собой, она потерла ладошки, и мило улыбнулась Ричарду.
Когда к ним подошел жених, Ари продолжая улыбаться ответила ему:
-Все просто чудесно. Особенно Ричарду все нравится. Ваши напитки пришлись ему по душе.


"Бери все, не отдавай ничего!"

 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:35 PM | Сообщение # 83
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как я этому рад.-Парень улыбнулся Ариане и подмигнул эльфу, садясь рядом и наливая каждому по бокалу вина
-Друг мой, это просто виноградный сок.-уверил он Дика и чокнувшись с девушкой в один глоток опустошил его, тут к ним подошла сукуб и стала верьтеться возле уже порядком охмелевшего дроу
"Так повязка синяя, значит нечего страшного......"


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 7:52 PM | Сообщение # 84
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго лишь покачала головой....просить Марка не пить было бесполезно..... И тут до девушки дошло, что чего-то не хватает....а именно мурчащего звука рядом.
Так....и как давно его нет? Да пожалуй с того самого момента как мы из подвалов телепортировались.....надеюсь он никуда не провалился.... - озабоченно осматриваясь, думала вампирша.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:02 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, и сок сильно ударил по голове, потому дроу решил лучше ничего не пить, ну, как ничего, у него с собой травяной чай. Теперь нужно как-то избавиться от подозрений, а то немного странно будет, если он перестанет пить сок. Так, голова не слишком хорошо работает, точнее она почти не работает, а нужно думать, думать, думать... Эврика!
- У вас есть что-то от изжоги? - фыркнул дроу, доставая свою флягу. Думаю, они могли бы догадаться, что там травяная настойка, а она не вызывает изжоги, потому он будет пить только ее.
- И можете убрать суккуба от меня? - улыбнулся эльф, беря небольшое яблоко. - И нет, виноград мне нельзя, изжога.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:13 PM | Сообщение # 86
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Простояв ещё минут 10, Марго начала нервничать конкретно. Нашарив глазами в толпе Дрэйка, она быстро двинулась к нему.
Дрэйк, есть разговор. - серьёзно сказала она, разворачивая парня к себе лицом. - Я знаю,ты был в подвалах, и даже догадываюсь почему, но меня сейчас волнует другое.....ты там белого тигра не видел?


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:19 PM | Сообщение # 87
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Белого, а да помню, а его убил, шею сломал, а что?-Серьезным голосом проговорил парень, попивая вино, но взглянув на лицо девушки рассмеялся и сказал
-Видел я его, на кухне. ест кабана да лилееться под руками наших девушек.-
 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:26 PM | Сообщение # 88
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова парня о смерти тигра, Марго вскрикнула..... бокал выпал из задрожавших рук,брызнув осколками...остатки крови расплылись живописной лужицей на полу....... Но когда он сказал,что пошутил, лицо Маргариты исказилось гневом. Парень моментально схлопотал пощёчину.
Идиот! Нельзя же так пугать.... - остывая проговорила девушка.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:28 PM | Сообщение # 89
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон поймал руку юной вампирши и улыбнулся
-Да Марку нравятся именно такие, я же всего лишь пошутил зачем бить?-Парень допил бокал и отпустил Марго.
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2012-09-30, 8:31 PM | Сообщение # 90
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон поймал руку юной вампирши и улыбнулся
-Да Марку нравятся именно такие, я же всего лишь пошутил зачем бить?-Парень допил бокал и отпустил Марго.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: