Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:22 AM | Сообщение # 46
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подсела к невесте, и в наглую стала ей рассказывать о прелестях семейной жизни. Ну, пускай. Костя тоже не остался в долгу. Бросив жалостливый взгляд на демона, он доверительно поведал:
-Ты знаешь, им, то есть женщинам, не угодишь. А еще у них есть секретное, и очень внушительное оружие - чугунные сковородки. так, что ты прав.
Разговаривая с Марком вампир продолжал наблюдать за Марго. И тут удача ему улыбнулась. Девушка посмотрела на него. За это мгновение Конипович успел внушить ей жгучее желание к нему, и полное безразличие к собственной свадьбе. Пролив, случайно, на купальник жены кровь вампир сказал:
- Извини, дорогая. Придется тебе сбегать домой, и переодеться. Как жаль, такой хороший наряд испортился. Хотя... паранджа еще с тобой?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МордредДата: Воскресенье, 2012-09-30, 1:01 PM | Сообщение # 47
Факультет музыкальной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 451
Способности: Магия Стихий, Предвиденье
Имя персонажа: Мордред
Награды: 6  +
Репутация: 9  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тихо паря над Марго, Мордред заскучал. Здороваясь со всеми приветствующими его людьми и нелюдями, он наметил пару бутылочек коньяка из винограда нежности и любви.
-Конечно спиртное у Стражей Света не поощряется... Особенно в таких количествах, в которых его хочу выпить я... Нам даже чёрные перья бесплатно за это выдают... Но у меня есть хорошая отмазка - свадьба, да и при том моей подопечной! Правда на демоне, но будущие детишки это сгладят... - раздумывал Морда, пялясь на священную бутылочку.
Додумав таки свою думу, он подлетел к бутылочкам, и взяв парочку, он открыл одну, и хлебнул...

З.Ы. Берегись народ, Морда бухать идёт booze


Осторожно - животное опасно и кусается!!!

Мордред не может убить... Мордред может только покалечить...или серьёзно ранить.

Осторожно - Мордреды на грани вымирания! Попытка приручить или причинить вред карается пожизненным обществом Мордреда ^_^

Мы обманываем и презираем других людей, потому что считаем их недостойными хорошего отношения. Нашего отношения. Другие – точно так же обманывают и презирают нас. И получается добровольное общество любителей взаимной порки.



Сообщение отредактировал Мордред - Воскресенье, 2012-09-30, 1:01 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 2:24 PM | Сообщение # 48
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария тихонько ахнула, когда на ее купальник пролилось немного крови. И, откровенно говоря, она понимала, что муж сделал это не из простой неосторожности. Вампиры ловки, и если бы он хотел, то... Но он не хотел. И его бесстыжие глаза сейчас созерцали невесту и виновницу торжества самым неприличным образом.
- Да что ты, дорогой, - мило улыбнулась она. - Разве это повод покидать столь развеселое торжество? Это же очень просто решается, - с этими словами Мария совсем сняла верхнюю часть купальника и, снова мило улыбнувшись мужу, вернулась к разговору с Марго, пытаясь отвлечь ее внимание от Кониповича, - пережить-то переживешь. Но воспитывать паразита не забывай. А то они такие, оставишь без присмотра и...


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2012-09-30, 2:24 PM
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 2:38 PM | Сообщение # 49
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Костя охренел от подобной наглости! Ярость вспыхнула в нем мгновенно. Бокал в его руках разлетелся на мелкие осколки. Вампир очень медленно поднялся на ноги, и уставился на жену холодным взглядом. в тихом рычании обнажились клыки. Сейчас он мало, что соображал. Ревность накрыла глаза красной пеленой. Он очень надеялся, что Мария поступит благоразумно.
-Сейчас же оденься.
Это все, что он смог процедить сквозь зубы.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 3:09 PM | Сообщение # 50
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марго доиграла и, довольно улыбаясь, открыла глаза.
Прекрасный инструмент.... очень люб... - договорит девушка не успела. Внезапный порыв чувств, вихрь желания, у Марго даже голова закружилась, перед глазами всплыл образ вампира... но через минуту всё прошло. Вампирша усмехнулась и, вернув инструмент скрипачу, отправилась обратно к столу. Весело улыбаясь, девушка села на своё место и , подперев голову рукой, немного наклонила её. Длинная чёлка моментально скрыла её глаза от посторонних. Вроде всё как обычно, вот только Семпай всё это время с интересом разглядывала Константина. Когда супруги начали ссориться, Марго вздрогнула.Ой ёй.....кажется сейчас здесь будет скандал...вмешаться? или это будет не прилично? Ладно....словесная перепалка не страшна....когда дело дойдёт до чугунных сковородок,тогда будем их разнимать.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...

Сообщение отредактировал Марго - Воскресенье, 2012-09-30, 3:17 PM
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 3:49 PM | Сообщение # 51
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария перебрала все тайные женские методы психической атаки. Слезы не подходят - мужа они еще больше разозлят. Истерика и обида - слишком круто для свадебного торжества, незачем портить людям настроение. Падать в обморок вообще кретински глупо. Потому Мария избрала другой путь - путь мягкой интимной атаки.
Женщина подошла к мужу вплотную и провела ладонью по его груди, чуть к нему прижимаясь.
- Ревнуешь, котик? - спросила она, прижимая губы к его уху.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 3:56 PM | Сообщение # 52
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Прикосновения жены немного смягчили гнев вампира. Но пока она стояла перед всеми в чем мать родила Костя успокоиться не мог. Продолжая стоять опустив руки он тихо произнес.
-Вернись туда, где ты оставила паранджу и оденься. Не то я за себя не ручаюсь. Ты меня поняла, любимая?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:04 PM | Сообщение # 53
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Так просто сдавать позиции Мария не собиралась. Она прекрасно догадывалась, для чего муженек хочет на время от нее избавиться. И давать ему возможность сделать эту свою маленькую пакость женщина не собиралась.
- И что ты сделаешь? Изобьешь прямо при гостях? - продолжила она ему шептать на ушко, - или, о духи предков, наклонишь и отымеешь прямо тут? Хотя... насчет последнего я не возражаю. Но не здесь. Пойдем домой. Вдвоем.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:15 PM | Сообщение # 54
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поняв, что его жена окончательно потеряла страх, вампир тяжело вздохнул. Закинув Марию на плече он молча потащил негодницу к выходу. Повернувшись к молодоженам Костя сказал:
-Прошу прощения, мы на минутку отойдем.
Оказавшись в холле он мешком скинул Марию на софу.
-Немедленно оденься, черт тебя побери? Что ты за цирк устроила? Жить надоело?
Костя перешел на крик.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:34 PM | Сообщение # 55
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария покорно обвисла на плече мужа и позволила дотащить себя до холла, где ее не особенно любезно скинули на софу.
- Это тебе жить надоело, - ответила она злому Константину, - думаешь, я не понимаю, почему ты меня отсылаешь? Не вижу, как ты на невесту заглядываешься? На фига она тебе? Она девчонка еще, да плюс не твоя. Хочешь скандала?
Тем временем от греха подальше женщина завернулась в черную ткань паранджи, ибо к ней муж ее любезно и поднес.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:48 PM | Сообщение # 56
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-То, что я делаю тебя не касается, женщина! Сиди, болтай с гостями, слушай музыку, и не смей мне мешать. И что бы я больше не видел тебя голой на людях! Это понятно? А будешь вести себя плохо - отправишься в подвал, лет так на 50-100!
Накричавшись вволю, Костя немного успокоился. Жена оделась, и только после этого он развернулся и пошел обратно.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаргоДата: Воскресенье, 2012-09-30, 4:54 PM | Сообщение # 57
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Даже не смотря на музыку звучащую в зале и постоянный щебет суккубов, Марго слышала как кричал вампир. Господи....неужели это и есть та счастливая супружеская жизнь, о которой мне мама рассказывала...... не не не.... - девушка нервно сглотнула и перевела взгляд на Марка. А если и у нас так будет.... Семпай отвернулась и уставилась в одну точку переваривая всё увиденное и услышанное.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МарияДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:10 PM | Сообщение # 58
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария осталась сидеть на диване и смотреть ему вслед. Лучшим выходом сейчас было бы крикнуть, что она уходит и демонстративно развернуться, чтоб причинить ему весьма существенные неудобства. Только он потом найдет ее и изобьет до полусмерти, так стоит ли этот момент триумфа результата?
Но и идти обратно женщина не собиралась. Пусть развлекается. Пусть хоть всех их поимеет в разных позах, но смотреть на это она не хочет. Насмотрелась. Когда она была заточена под их замком, он тоже водил девочек и развлекался с ними у нее на глазах. На женщину накатила волна совершенной апатии. Что же, он хочет иметь под рукой игрушку, пусть она у него будет.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:22 PM | Сообщение # 59
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев, что жена осталась сидеть на диване с обиженным видом, Костя смягчился. Ему стало жалко ее. Эти постоянные приступы ярости измучили его самого, но поделать с этим он ничего не мог. Вампир тяжело вздохнул, и подошел к жене. Опустившись на колени рядом с ней, Костя стал целовать ей руки.
-Прости меня, любимая. Не знаю, что на меня нашло. Пойдем обратно?
Не дожидаясь ответа Конипович взял жену на руки и понес в зал. Он уселся на свое место, и усадил Марию к себе на колени.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Воскресенье, 2012-09-30, 5:34 PM | Сообщение # 60
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марку все это не особо понравилось, впрочем его больше волновало где те двое, кстати на счет внушение, он слава богу такое предвидел, сидел у него в подвале уже один энпат, так что на замке был глушащий барьер, достаточно сильный, Марк даже при том что некромагия лишь частично является магией разума ослабевал здесь, так что на счет этого он не переживал.
"Хм, да что-то учитель перестаралась." Выпив стакан вина, демон увидел возвращающегося вампира и налил в его стакан виски.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: