Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 2:45 PM | Сообщение # 31
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел на кольцо, но вместо поцелуя сделал реверанс.
-Что же, тогда прошу пройдемте в главный зал.-Парень обернулся и хлопнул в ладоши, праздник начался.....
Хоть демон немного презирал бесов, но все же в несложной работе они были хороши, а уж в домашней им не было равных, когда парень открыл дверь уже был расстелена красная дорога, в десять метров шириной, по обе стороны которой стояли довольно красивые девушки в черных обтягивающих платьях, бросавшие цветы к ногам идущим, Марку это показалось перебором, но все же немного льстило.
-Прошу, пройдемте в главный зал.- проходя по коридору парень отметил, что дисциплина у его вассалов неплохая, по крайней мере лица были как Марк и требовал абсолютно бесчувственными.
Во время прохождения парень обратился к Константину
-Эх, все же не то, вот подземелья тут действительно хороши, может быть еще пройдемся по ним сегодня- с некоторым намеком изрек демон.
У массивной дубовой двери их поклоном встретили дворецкий и комендант замка, оба в костюмах, после поклона они одним движением рук открыли стокилограммовые ворота и сделали приглашающий реверанс.
-Что же, прошу.-Марк вошел в зал и довольно улыбнулся, единственный стол, полумрак, вызываемый толстыми матово алыми занавесями, большая люстра с сотнею свечей, один единственный музыкант в углу(но зато какой!) и очаровательные сукубы, которые уже готовы обслужить гостей, все как он хотел, ну или почти....
"Что же, неплохо.... "
Прикрепления: 0974559.jpg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 2012-09-29, 2:46 PM
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 2:56 PM | Сообщение # 32
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оторвав наконец взгляд от девушки, вампир быстро осенил пару крестом, и коротко благословил. Слова он придумал сам, и они были не совсем благочестивыми. Оставшись довольным собой, Костя обнял жену за талию, и последовал за молодоженами. Тематика праздника, как нельзя лучше, подходила под наряд вампира. Святой отец здесь просто необходим.
Услышав слова Марка, Конипович утвердительно кивнул.
-Да, экскурсия не помешала бы.
Вампир ущипнул жену ниже пояса, отвлекая от разговора с парнем.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 3:06 PM | Сообщение # 33
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Музыкант начал свою игру на скрипке и вновь она чуть не поглотила парня.
"Не ну вот как он это делает, а?" В тот же миг суккубы, которые обычно надоедали самому Марку начали крутиться около Константина, с вопросами типа "не подать ли вам стаканчик крови", впрочем поймав взгляд хозяина Мадам быстро их успокоила и каждая из демониц встала рядом со стулом, где должны были сесть гости, остальные, в танце стали выносить еду, алкоголь и кровь, еще часть так же закружились в довольно откровенном танце напротив стола, тем временем, Марк шепнул на ухо Марго
-Послушай, я тебе приготовил небольшой подарок, он должен быть в наших покоях, примеришь?-Марк указал на лестницу, где были, раньше его, а теперь их покои и где лежало, необычное, свадебное платье.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 3:21 PM | Сообщение # 34
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Твоей с удовольствием, крошка. Но пока ограничимся виски, разбавленным кровью. Один к одному.
Костя продолжал одной рукой обнимать жену. Как ни странно, она пока помалкивала. Хорошо, что паранджу сняла, в ее складках легко можно спрятать чугунную сковородку.
Суккубы очень сильно привлекали вампира, поэтому он быстро поставил защиту. Не хотелось ему, что бы с него высасывали всю энергию. Кроме того, еще есть прелестная невеста. Может быть попозже... если Мария устанет, и уйдет домой раньше... Вот было бы хорошо, если бы... Нет, на оргию ни кто не согласится. Вампир продолжал стоять размышляя о своем, и попивая виски. Внутренне он начинал понимать, что Мария закипает.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 3:32 PM | Сообщение # 35
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем стол был накрыт и Марк пригласил всех присесть, на прелестных танцовщиц, он не обращал никокакого внимания. они ем в Тартаре приелись, но на всякий случай предупредил.
-Те которые танцует в некоторой степени опасны, так же как и те что подают еду, впрочем, ваши персональные слуги на этот вечер, абсолютно во всем могут вам помочь.- Кстати именно по этой причине рядом с местами жениха и невесты стояли комендант и дворецкий.
Демон сел на свое место и выслушал некоторый отчет коменданта, его лицо отразило удивление, а после заинтересованность, но чтобы там не было, парень оставил это на потом.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 3:56 PM | Сообщение # 36
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Граф Конипович сел за стол рядом с женой. Стол был накрыт отменно, но еда его не привлекала. Разве, что изобилее консервированной крови порадовало. По словам Марка, еще были персональные девушки-слуги, готовые поделиться свежей кровью. Такой теплой и приятной.
-Ни кто не против, если я закурю?
Не дожидаясь ответа вампир закурил. Странная это картина - кардинал с сигарой, пьющий кровь.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 4:08 PM | Сообщение # 37
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Уж точно не я.-проговорил демон и посмотрел по сторонам
"Где же Ар, он должен был почуять такую толпу или.....нет ну он же не мог напиться без меня!?"
Парень поглотил один из эйдосов, что были в стеклянном графине округлой формы
-Кстати, хотел спросить, граф вы случаем не родственник моей невесте, а?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 4:21 PM | Сообщение # 38
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Родственник? Я хотел бы иметь такую племянницу.
Посмотрев винательно на невесту, Костя помрачнел. Он вспомнил свою сестру.
-Не думаю. У меня нет родственников. Хотя, если учесть графа Цепиша, то все мы родственники, в той или иной степени. А, что, вы хотите породниться? Это можно легко устроить.
Вампир говорил тихим, вкрадчивым голосом. Он обращался к Марку, но смотрел на Марго.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Суббота, 2012-09-29, 4:23 PM
 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 4:27 PM | Сообщение # 39
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да нет, просто уточняю, а то я как то попытался разобраться в родственны связях вампиров, не смог, у демонов с этим проще.-Сказал парень, так же смотря на свою будущею, при этом в голове скопилось множество разных мыслей, но тревожила только одна.
"Что это за аура, надеюсь в подвалах нечего не случилось....."Марк подал знак и двое демонов за его спиной отправились узнать в чем дело.
-Кстати, как вам наш танцевальный ансамбль? Неправда ли чудесная подборка?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 2012-09-29, 4:32 PM
 
Константин_КониповичДата: Суббота, 2012-09-29, 4:46 PM | Сообщение # 40
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, это дело не из легких.
Костя не хотел вспоминать о своей сестре, поэтому постарался закрыть эту тему.
-Ансамбль чудесный.
Вампир продолжал смотреть на невесту, даже не взглянув на танцующих девушек. Ему только нужно было поймать ее взгляд. Заметив тревогу демона он смросил.
-Что-то случилось? Может нужно проверить?


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Суббота, 2012-09-29, 7:20 PM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дорогой, - мило улыбнулась Мария, выпутываясь из объятий мужа, - ты не возражаешь, если я поболтаю с невестой? Мне надо выразить человеку соболезнования по поводу предстоящего замущества.
С этими словами Валынская встала и подсела ближе к Марго, после чего достаточно громко и с переливающимся через край сочувствием проговорила:
- Прими соболезнования, дорогая. Увы, в жизни каждого случается такой момент, когда приходится расставаться со свободой и отдавать свое прекрасное тело и не менее прекрасную душу в руки совершенно низменного и любящего командовать человека, который тебя не уважает. Но надо с честью выдержать этот неприятный момент, ибо в каждом неприятном событии есть толика приятного. Я сейчас говорю про семейные скандалы и удары сковородкой по бетонной голове твоего муженька.


Анкета Марии Валынской
 
МаргоДата: Суббота, 2012-09-29, 8:53 PM | Сообщение # 42
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка сидела рядом с демон и подперев голову рукою, болтала кровь в бокале. Устроил балаган..... лепестки роз..... понавёл суккубов целый дом.... - Марго бросила равнодушный взгляд на извивающихся девушек перед столом. Марго и раньше недолюбливала суккубов, а после встречи с Александриной, вообще не переносила..... воображение живенько нарисовало вампирше образ как её руки сжимаются на горле блондинки....как её лицо медленно приобретает синий оттенок..... Но из мыслей её вырвала Мария, подсевшая рядом и наставившая на путь истинный. Семпай улыбнулся, обнажив клыки и повернулась к Марии лицом.
Ну думаю я это как-нибудь переживу. - смеясь, ответила вампирша.


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаркДата: Суббота, 2012-09-29, 8:57 PM | Сообщение # 43
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк в пол-голоса сказал Константину.
-Ох уж эти женщины, вот все же сделал, вот что ей еще надо, а?-Парень налил себе виски и отпил пол бокала, после взглянул на сукубов, программа была неплохая, но все таки к концу он подготовил шоу куда интересней.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
МаргоДата: Суббота, 2012-09-29, 9:08 PM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слух у вампирши был дай Бог каждому..... услышав слова демона, Марго ухмыльнулась. Боже мой..... какой обидчивый.... Девушка поправила волосы и ,забросив ногу за ногу, отпила из бокала.

Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
МаргоДата: Суббота, 2012-09-29, 10:58 PM | Сообщение # 45
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 707
Способности: Причиняю боль глазами
Имя персонажа: Марго
Награды: 8  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маргарите с каждой минутой становилось всё скучнее и скучнее. Нееет, так дело не пойдёт.....я хочу повеселиться.... - девушка взглянула на Марка, который болтал с вампиром, потом мельком глянула на Константина. Поставив бокал на стол, вампирша встала из-за стола и юркнула в толпу ошивающихся рядом суккубов. Пробившись через них, Семпай осмотрелась...... сплошные девушки.... интересно, суккубы нагло игнорировать присутствие девушек в комнате? не порядок...но сейчас вампирша,посмотрела на это сквозь пальцы, на данный момент её интересовал скрипач. Семпай моментально оказалась возле него и начала наблюдать за тем как он играет. Закончив композицию, музыкант поднял глаза на девушку.
Можно? - скромно, но в то же время кокетливо, стрельнув глазками, сказала вампирша и мило улыбнулась. Скрипач неуверенно помялся, но когда ещё раз посмотрел на Маргариту, протянул ей скрипку. Вампирша аккуратно взяла инструмент и тихонько тронула струны смычком.... послышался мягкий звук...Маргарита закрыла глаза и ,погрузившись в мысли, начала играть. My WebPage


Я буду мёртвая принцесса, а ты мой верный пёс...
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: