Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
HollowДата: Воскресенье, 2013-02-03, 2:07 PM | Сообщение # 481
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На Арантира дроу не обратил больше внимания. Надоел. Пусть думает все, что пожелает, паранойя не делает его краше. Однако для него Дик состряпал маску презрения, что редко появлялась на его лице. После этого эльф последовал за Марком, которому так и не успел доложить одну важную деталь. И вряд ли эта деталь ему сильно понравится.
------> Главные Ворота


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Воскресенье, 2013-02-03, 2:07 PM
 
Лорд_ЭмиральдДата: Понедельник, 2013-02-04, 4:51 PM | Сообщение # 482
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Все, один за другим, исчезли в порталах, и Эмиральду с Анной тоже не следовало больше мешкать. Прихватив с собой свой ящичек с ворованным шампанским эльф первый вошел в портал. За ним должны были последовать отряд нежити, и замыкать эту процессию будет Анна.



 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:03 PM | Сообщение # 483
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда все стали покидать замок со своими отрядами, то Анна тоже готовилась. Рядом всё время был Эмиральд, который собирался прихватить с собой ящик шампанского и, в принципе, так и сделал. 
"Нашёл время распивать алкогольные напитки..."
Когда он вошёл в портал, то следом за ним поволоклась вся нежить, а только потом Анна. На её лице продолжала царить радостная улыбка.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
СтранникДата: Воскресенье, 2013-02-10, 10:09 PM | Сообщение # 484
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Неприступные замки, бастионы, крепости, да ерунда все это. Для некоторых не существует замков, нет законов, у них всегда есть ключи от всех мест. Девушка, поправив свои длинные огненно-рыжего цвета волосы, появилась в зале, где совсем недавно разговаривали офицеры Армии Васкеса. Что ж, сейчас никого из них нет, как нет и армии, разве что остались охранять замок небольшие группы солдат, один из которых сейчас смотрел на Лиса. На его лице можно было прочитать всего две эмоции: страх и удивление, которые так и остались на лице, когда голова слетела с плеч. Девушка поймала падающее тело и спрятала его в небольшой комнатке неподалеку. Благо, она была темной и никого там не было. 
- И где же ты, - мурлыкала себе под нос девушка, словно кошка бесшумно проверяя комнату за комнатой. Проверка могла продлиться на несколько часов, если бы Лис не знала, что ее комната где-то рядом, не зря ведь Арантир порой ходил к ней и быстро возвращался назад. 
Щелчок. Очередная дверь отворилась. За ней стояли двое, одежда была такая же, как и у тех, кто встретил Лиса в самом начале. Колючая проволока обмотала шею первому, которая вскоре превратилась в фарш, а со вторым... пришлось попотеть. Девушка, словно змея, уклонилась от его атаки и вынула его же кинжал, который оказала между его ребрами. 
- Спи, сладкий, - проворковала девушка, отправив умирающему напоследок воздушный поцелуй. 
Тут была еще одна дверь. В спальню. Там кто-то был. Звуки не обманывают. Девушка открыла дверь и увидела свою цель.
- Ммм, а вот и курятинка для лисички, - девушка облизнулась, только под маской все равно это было не видно. Лис шла вдоль стены, касаясь ее через каждые пять шагов.
"Одна метка, две, три, четыре... десять, одиннадцать... двадцать две. По всей комнате. Идеально."
- Ну здравствуй, Катрин. Ты уж извини, но пойдешь со мной.


Профиль общего пользования
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-02-10, 10:35 PM | Сообщение # 485
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ну вот.... Очередной план проворонила..." с досадой думала Катрин после того, как ушел Арантир. Девушка присела на кровать и опустила голову, стараясь не обращать внимание на свою вторую жертву, которая до сих пор была жива. А ответ был прост: чтобы насытиться вампирше хватило и одного.... теперь убитого парня. Только сейчас до девушки дошла вся серьезность ситуации и то, что всего в нескольких сантиметров от нее расположился труп. Катрин вскочила, искоса поглядывая на убитого жестокой смертью, но не решалась не только на то, чтобы подойти к нему и проверить на наличие признаков жизни, но даже не могла посмотреть на парня. Она осталась наедине со своими страхами и дюжинами различных заклинаний. Вся эта однообразная картина прокручивалась недолго, так как вскоре дверь отворилась и прозвучал незнакомый голос. Катрин медленно повернулась лицом к вошедшей личности. Перед ней стояла женщина с рыжими волосами, на лице которой была маска. Больше таких явных примет телепатка не увидела, ибо было ей не до этого.
- Тоже пришли надо мной поглумиться, а затем наложить еще одно свое любимое запирающее заклинание? - нахмурившись, спросила девушка, стараясь казаться суровой. Еще один нежданный гость. Чего ей надо от нее? - И с какой радости я должна пойти с Вами?




Катрин Руояль


Сообщение отредактировал Катрин_Руояль - Воскресенье, 2013-02-10, 10:39 PM
 
СтранникДата: Вторник, 2013-02-12, 4:54 PM | Сообщение # 486
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ммм, вижу, ты тут развлекаешься, сладенькая, - игриво произнесла Лис, водя вокруг Катрин круги, словно играя с жертвой, как кошка играет с мышкой. Девушка все это время внимательно изучала свою цель. Вампир. С ними всегда много хлопот, даже слишком много, потому придется попотеть и не попасть под ее тяжелую руку. Потому ему могут пригодится ее метки.
- Я не издеваться пришел, сладкая, мне нужна ты, только ты, мой вампиреныш.... - под маской девушка облизнулась и оголила клыки. Она ждала реакции.


Профиль общего пользования
 
Катрин_РуояльДата: Вторник, 2013-02-12, 5:57 PM | Сообщение # 487
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, веселье в самом разгаре... - кивнула Катрин, вновь кинув взгляд на свою вторую порцию "обеда". Однако, последние слова вошедшей подозрительной личности, да и ее поведение, вызвали у вампирши хмурый взгляд, который изредка проявлял также и недоумение, и отвращение. Телепатка долго не могла вымолвить хоть слово, а лишь начала пятиться назад, покамест не наткнулась на стену. Тут то как раз Катрин и приобрела дар речи.
- Хотите на опыты забрать? Не, не стоит... Я не уникальный экземпляр. Такой же обычный вампир, как и все остальные мои сородичи. А если вам нужна именно эта раса, то никто лучше не справится с ролью подопытного, чем Арантир. Но его тут нет. Он где-то там... - девушка аккуратно подняла руку и указала на дверь.




Катрин Руояль
 
СтранникДата: Четверг, 2013-02-14, 11:25 PM | Сообщение # 488
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну чего ты тут стоишь, голова непутевая? - обратилась лис к "обеду", театрально качая головой. - А ну марш отсюда, и чтобы я тебя тут более не видела. А то сама съем, а я - суккуб: высосу все жидкости из твоего похотливого тела... - девушка даже начала медленно приближаться к жертве, отчего тот побледнел и совсем скоро, буквально через секунду помчался прочь от двух особ, что угрожали ему быть съеденным. Лис расхохоталась, но смех был недолгим и оборвался там, где, казалось, достигла кульминации. Надо было спешить.
- Опыты? Ммм, мысль, конечно, интересная, но... мне не нужен никакой Арантир, тем более его тут нет. Мне нужна ты и только ты, я жажду, желаю только тебя, я предвкушаю, как твое тело окажется в моих руках, - сладким, можно сказать, сладострастным тоном прошептала девушка возле уха Катрин, незаметно овивая ее талию своими руками. - Ммм... ты так пахнешь, я схожу с ума...
И в этот момент стремительный удар, и тело игрушки Лис обмякло. Девушка в маске взяла бессознательную Катрин на руки и исчезал, оставив на полу, где она стояла, метку с лисьей мордой.


Профиль общего пользования
 
Катрин_РуояльДата: Пятница, 2013-02-15, 1:05 PM | Сообщение # 489
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Надо было раньше голову ей свернуть, а потом и кровь всю... стоп... что за мысли!!!" - думала Катрин, провожая взглядом уходящую прямо из-под носа жертву. " Похоже я начала вживаться в роль беспощадного убийцы.... это, надо сказать, плохо..."
Вампирша перевела свой взгляд на девушку в маске, которая находилась так близко. Это, честно говоря, пугало телепатку, и она уже планировала побег.
- Я? Зачем я Вам нужна? Не надо на мне о.... - начала Катрин высказывать свое растущее недовольство, но вдруг почувствовала такую слабость и была на грани пребывания в бессознательности. В принципе, все так и вышло. Студентка уже крепко спала, когда ее отсюда наконец-то увели.




Катрин Руояль
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-02-25, 0:38 AM | Сообщение # 490
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись в замке демона Костя облегченно вздохнул, и осторожно усадил жену в кресло. Мария вне опасности, а значит можно расслабиться. Свою войну он уже отвоевал, да и толка от него на поле боя теперь нет ни какого. Энергетическое истощение не позволит вампиру и дальше учавствовать в военных действиях, своего отряда он лишился, а размахивать в одиночку саблей не самая лучшая идея. Да и все, что мог он уже сделал - защитный купол разрушил, ворота открыл, мозги кому мог поджарил.
Как буд-то согласившись с этими доводами кольцо Марка само слетело с пальца, освобождая мага от оков подчинения. Слабо улыбнувшись Костя опустился на пол, у ног Марии и положил голову ей на колени. Было так хорошо вновь ощущать ее близость, чувствовать рядом такое родное тепло, исходящее из самой души, просто быть рядом с любимой.
-Почему? От почему ты все время пытаешься пойти мне на перекор? Разве ты непонимаешь, как сильно я боюсь тебя потерять?
Подняв голову вампир заглянул в любимые глаза, не всилах оторваться от света искрившегося в них. Всегда, что бы не произошло, этот свет остается в ней. Именно благодаря ему вампир все еще не сошел с ума. Окончательно...


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.




Сообщение отредактировал Константин_Конипович - Понедельник, 2013-02-25, 0:54 AM
 
МарияДата: Понедельник, 2013-02-25, 0:48 AM | Сообщение # 491
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марию усадили в кресло. Потом ей на колени опустилась голова мужа. Он что-то говорил. Кажется, опять журил ее за своеволие. Он постоянно ее за него журил, все сто с лишним лет их жизни вместе. И вечно за нее все решал. Там сожгли целый лес с живыми существами, а, может, и живыми людьми. А они будут тут как трусы прятаться от всего мира.
Женщина оттолкнула мужа и вскочила. Как известно, беременная женщина - существо непредсказуемое, подобное разбушевавшейся стихии. На пол полетели какие-то вазы, что женщина в бессильной злобе столкнула локтем. Потом разбился пустой горшок. Потом баночка с каким-то резко пахнущим зельем.
- Какого черта?!! Какого черта ты постоянно вмешиваешься?!! Какого черта ты на стороне Марка?!!! Мне на зло?!!! Идиот!!!! - на последнем слове женщина перешла на визг, и к вампиру стремительно полетели шипастые лианы, исходившие от ладоней Марии.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-02-25, 1:05 AM | Сообщение # 492
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария разбушевалась не на шутку. Списав сию истерику на беременность, Костя позволил жене изливать бушевавшую в ней ярость. Молча улыбаясь вампир просто отклонался от различных предметов, и самое главное от шипастой зелени, которую так полюбляла его женушка. Подождав когда эмоции стихнут мужчина вновь оказался рядом с Марией, заключая ее в свои объятия.
-Шшшш... Успокойся, любовь моя. Все хорошо. Поверь мне, не нужна нам эта война. У тебя было достаточно времени, что бы помочь родным, а дальше в твоем положении тебе опасно там оставаться. И я не хотел в этом учавствовать, но ради твоей безопасности мне пришлось. Но, теперь мы должны вернуться домой. Нужно все подготовить к рождению малышки. А тебе не помешал бы отдых. И ванна. От тебя жуть как несет потом и копотью.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Понедельник, 2013-02-25, 1:24 PM | Сообщение # 493
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему, черт возьми!!!! - продолжала орать Мария, - почему вместо помощи родным я должна бегать за тобой и смотреть, как бы тебя кто не прибил ненароком?! Почему вместо того, что направить силы на борьбу, я должна делиться своей кровью с тобой, потому что ты изволил развалиться присмерти?!!! А?!!!
Женщина остановилась, ибо ее сжали в объятьях. Взгляд у нее стал как у разозленной кошки.
- И не смей мне указывать, что мне делать. И если тебя так не устраивает мой запах, можешь катиться отсюда и оставить меня в покое, - голос ее был просто-таки ледяным.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Понедельник, 2013-02-25, 11:39 PM | Сообщение # 494
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Терпением Костя никогда не отличался, и даже интересное положение жены не в силах было превратить его в ангела.
Короткий поцелуй в макушку, и вампир отстранился от Марии. Лицо вновь стало каменным, а голос холодным. Не таким ледяным как у любимой, но ему этого и не требовалось, что бы человек или  маг понял - но и этого достаточно для беспечных, ни чего не подозревающих самоубийц.
-Прекрати истерику.
Могильный голос, как символ вновь потерянной надежды и потухшие глаза. Опущенные руки, поникшие плечи. Но, голова все еще поднята - глаза а глаза. Надежды рушатся. "Неужели она настолько меня не понимает? Сколько еще я так смогу? Почему каждый раз меня небрежно отбрасывают, как стул, не кстати, попавшийс на пути?"
 


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Вторник, 2013-02-26, 1:55 AM | Сообщение # 495
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария отпрянула от мужа так, будто тот ее ударил. Она терпеть не могла этот его холодный тон и каменную рожу, которая явно показывала, что ему что-то не нравится. И хоть убейся, а старайся соответствовать его пожеланиям. Надоело, что он пытается ей манипулировать, а потом сам же и обижается, что она сопротивляется. Да, она не хочет быть его комнатной зверушкой, которая всегда на виду, которой можно играть как угодно, которая не имеет своих мыслей, желаний, чувств. Да, она любит его, она считает его всем, что у нее есть. Но черт...
Женщина опустилась на диван и спрятала лицо в ладонях. Она ничего не говорила. Пусть его сам читает ее мысли, если так уж интересно. Только вот она сама во всем запуталась.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: