Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 9:50 PM | Сообщение # 496
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Как я посмотрю у вас здесь семейная перепалка.- сказал, выходящий из портала лидер данной военной силы, который до сих пор немного шатался и держался за голову.
-Знаете, я пожалуй не буду вам мешать, ой, так, где у нас аспирин? - Марк подошел к одной из тумбочек и усердно стал искать таблетки, вместе с этим ожидая эльфийку.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:10 PM | Сообщение # 497
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер вышла в непонятном месте, где уже были существа, *странное место, странные существа, и вообще где это я?* начала оглядываться девушка, но не замечая деталей, переход через портал оставил свои последствия, зрения еще не восстановилось *и почему же на меня порталы так действуют?* сама у себя просила девушка, - а теперь куда идти? или ты мне дом покажешь? -обратилась к Вано девушка, но наругав себя за невнимательность к остальным присутствующим добавила , - темных вам дней господа, - и мило улыбаясь Шер подошла по ближе к Ване.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 10:20 PM | Сообщение # 498
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Могу и дом показать, только это долго будет, замок-то немаленький.-проговорил Марк и выпил таблетку аспирина  запив ее парой глотков виски(и еще вопрос что будет действенней)
-И так, не будем мешать нашим дорогим гостям, у них явно есть дела поважнее чем мы, так что, прошу- Марк подал руку девушке и сделал приглашающий жест, после чего отвел ее в соседнюю комнату, где уже давно был накрыт стол, демон мотнул головой и прислуга встала возле двух стульев, стоявших друг на против друга, скрипач заиграл приятную мелодию, а сам парень усадил свою гостью, после чего сел напротив и предложил.
-Может быть вина или шампанского, или предпочтете поужинать?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:24 PM | Сообщение # 499
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
проходя в соседнюю комнату, Шер не могла понять, как может помочь аспирин перед алкоголем? тогда уже что-то одно, но в слух ничего не сказала, припоминая как сама так иногда поступает.
-ужин и вино, - согласилась Шер, ее уже давно не кормили, а война требует сил, - ну тогда замок в следующий раз покажите, а пока давайте ужинать, - *хотя замок посмотреть интересно* решила девушка, - приятная музыка, у вас каждый день живая скрипка?, - поинтересовалась Шер, присаживаясь за стол, - или мне сегодня повезло?


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 10:43 PM | Сообщение # 500
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, как живая, не совсем-скрипач откинул капюшон, под которым красовался белый череп.
-Знаете, в наше время уже не осталось достойных мастеров, вот и приходится возвращать их из прошлого, а так - да, я люблю живую музыку, особенно скрипку.-Марк приказал подать ужин и им принесли множество разнообразных блюд, Марк выбрал себе небольшой кусочек пиццы и греческий салат, так как был не очень голоден, после он прогнал всю прислугу и сам наполнил бокалы красным полусладким 60 летней выдержки.
-И так, вы спасли меня, можно вопрос, почему?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 10:52 PM | Сообщение # 501
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ну если мы говорим о музыке, то она живая, а если о музыканте... то какая разница, если музыка великолепна? - спросила Шер, наблюдая за действием Вани, и переключаясь на выбор блюд, - а спасла, да я разве спасала? просто появилась когда почувствовала неладное, увидела Ваню, со стеклянными глазами, вывела его из того состояния, и при помощи духов, вслед за тобой пришла сюда, - легким движением руки Ниар показала, куда именно "сюда", *закрывай тему, я сама себе не могу на этот вопрос ответить* - а это принципиально важно? -  спросила девушка, потянувшись к тому же самому греческому салату.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-02-26, 11:00 PM | Сообщение # 502
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, просто у большинства моих знакомых всегда есть мотивы, они никогда не делают что-либо просто так. Вы назвали меня Ваней, почему?- Марк подвинул греческий салат в сторону девушки после чего сделал глоток вина и продолжил.
-К тому же мне все таки стоит признать что вы меня  спасли, отрицать это было бы глупо.-парень заинтересованно пробежал взглядом по темной эльфийки и добавил уже не по теме, ибо ему показалось, что она ставит его собеседницу в некоторое тупиковое положение.
-Что теперь думаете делать, школа ведь разрушена, даже если все пойдет так как я задумал на восстановление уйдет много времени, чем будете заниматься?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-02-26, 11:14 PM | Сообщение # 503
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- ну а я не большество твоих знакомых, Марк, - выделила имя девушка, - почему Ваня... хмм.. кажется что это было так давно, хотя это было совсем недавно, - Шер и сама забыла почему назвала этого парня именно Ваней. - а помнишь, ты сказал "я Авангард"? - вот от туда и пошел Ваня, - усмехнулась Шаниар, - со школой еще не придумала. Помогать восстанавливать не буду, это факт - решила Шер *еще бы я бесплатным прорабом работала*, мысленно добавила Алеан, - ну а ты что делать собрался? - спросила эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-02-27, 0:46 AM | Сообщение # 504
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Появился Марк, вместе с девушкой-дроу, но вампир их как будто не замечал. Не было ничего во круг - только он, Мария и... их ребеночек. Маленькое, еще не родившееся, существо, мысли которого случайно прочитал Костя поразило его до глубины души. Мария Вторая любила свою маму, и уже знала где их дом. Она устала, и просила папу прекратить тревожащие ее, оглушающие звуки, и защитить маму. Малышка хотела домой, и Костя не зная как объяснить все это жене пустил всю полученную информацию в ее мозг. Вместе со всеми своими эмоциями, и эмоциями крошки, а так же чувством безграничного счастья, обрушившегося вдруг на него. Дурацкая улыбка не сходила с его лица. Но, к Марии он боялся подойти. Слишком часто она его отталкивала, слишком больно переживать это вновь...

Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-02-27, 0:55 AM | Сообщение # 505
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария продолжала сидеть в той же позе, пряча лицо в ладонях и согнувшись, только теперь ее плечи тряслись. Какого черта он все это делает? Чего он от нее хочет?
- Маг разума хренов, - простонала женщина, - чтоб тебя приподняло да пришлепнуло...
Ну вот, а здесь еще и чужие люди обретаются. И каково выносить сор из избы при них? Хотя им вряд ли есть какое-то дело до их разборок, но все равно... Мысленно женщина попросила мужа увести ее отсюда.


Анкета Марии Валынской
 
Константин_КониповичДата: Среда, 2013-02-27, 1:03 AM | Сообщение # 506
Трансильванский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3527
Способности: Вампир,темный.Магия разума и крови.
Имя персонажа: Константин
Награды: 25  +
Репутация: 29  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Опять оскорбления. Опять она отталкивает его. Как можно любить и ненавидеть? Ведь он то ее только любит. Без ненависти. Всем сердцем, душой. Больше жизни. 
Тяжело вздохнув Костя подхватил Марию на руки, и телепортировался в замок в Трансильвании.


Отрицать темноту в себе —значит отрицать половину того, чем Вы являетесь. И когда Вы любите по-настоящему, Вы должны любить всего человека: не только ту его часть, которая улыбается и волнует Вас, но и ту его часть, которая обдумывает ужасные мысли и знает, что боль является и удовольствием, и искушением.


 
МарияДата: Среда, 2013-02-27, 1:07 AM | Сообщение # 507
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария сейчас меньше всего задавалась вопросом о ненависти и любви. Ей просто хотелось, чтоб ее сейчас оставили в покое. Просто дали успокоиться и во всем разобраться.
Женщина обняла мужа за шею и позволила ему себя телепортировать.


Анкета Марии Валынской
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 3:14 PM | Сообщение # 508
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, с тем, что вы на них не похожи я совершенно согласен- Марк приподнял бокал и, улыбнувшись добавил
-А жаль, им бы с вас пример брать- на высказывание об авангарде парень немного призадумался и кивнул в знак того, что это действительно были его слова.
"Хм, а у меня ведь там война, ладно, никуда они не убегут..."
Демон потянулся в кресле и продолжил.
-ну что же, если вы не определились, то могу вам предложить пока что сотрудничество со мной.-мягко, но при этом абсолютно серьезно произнес демон
-Соглашайтесь, это хорошее предложение, и не верьте тем, кто говорит, что демонам нельзя верить, многие из нас держат свое слово, я, например.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 5:30 PM | Сообщение # 509
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
взяв в руки бокал с вином, Шер задумалась *а ведь действительно, что я буду теперь делать?*.
-в чем заключается твое предложение? - решила предварительно поинтересоваться девушка, *воевать против школы я не могу, но все остальное в моем праве* сделала вывод Ниар. - демонам верить можно, - улыбнулась Шаниар, - так же как и дроу, - закончила она свою мысль, оставив право додумать Ване.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 5:38 PM | Сообщение # 510
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Марка проскочил смешок, уж кому кому, а некоторым особым представителям его расы нельзя было верить не в коем случае.
-Ну что же, чудно. А предложение у меня вот какое, вы могли бы остаться в замке приглядывать тут за всем, меня ведь, скорее всего, если все пойдет по плану, схватят и отправят куда подальше, Дрэйк уже давно хочет уйти, а тут столько всего...-перечислять чего именно парень не стал, в мерах безопасности их обоих.
-Вообщем я предлагаю вам некоторое время пожить у меня, ничего более, кроме как, разве что, уведомлять или разбираться с непрошеными гостями, да на сукубов прикрикнуть лишний раз, ну а оплата будет достойной, конечно, в зависимости от ваших предпочтений.- Демон ухмыльнулся и вспомнил как пришлось платить одному лепрекону ничем другим, как клевером.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: