Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Взорванное к чертям место
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 5:48 PM | Сообщение # 511
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, - задумалась Шер, - я могу тут остаться, большая комната и отдельная ванная на все время моего проживания, - *так, и что бы еще мне надо?* прикрыла глаза девушка, - с платой определимся позже? - предложила Ниар, - а ты так хочешь что бы тебя схватили? - пока еще без четкого плана поинтересовалась Шаниар, зная только одно, в замке она останется, все равно надо новое жилье искать, а тут все 33 удовольствия.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 6:00 PM | Сообщение # 512
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да хоть десять, я спокойно тут разместил три армии, так что место более чем достаточно, уж поверь, прислуга хорошо знает свои обязанности и ты, простите, вы не в чем не будете нуждаться, честное демоническое. С оплатой можем определиться и позже. На счет того, что схватят я даже не сомневаюсь, это было спланировано с самого начала операции, впрочем, это будет уже не очень важно, если, конечно, все получиться.- демон отпил еще глоток вина и посмотрел в окно.
-Хотя, садится в клетку не особо хочется, если честно.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 6:08 PM | Сообщение # 513
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо, в таком случае я остаюсь в доме, и помогаю тебе в управлении. Только давай на "ты перейдем"? - предложила девушка, *тааак, а если я не хочу тут на долго застрять? значит надо вытаскивать демона из клетки* размышляла Шер, - давай так, если тебе надоесть отсиживаться в клетке,и захочется попить хорошего вина, - Шер указала на бокал, - ты меня позовешь, это будет частью платы за мою работу в этом замке, - предложила Ниар, еще не представляя что за стратегию построил Вано, и как она в нее впишется. *работа в школе обещает быть все более интересной... если только я не состарюсь в этом замке*.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 6:19 PM | Сообщение # 514
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, Шер, я позову тебя, только будь в этом случае осторожней, я ведь уже сейчас считаюсь врагом номер один, о, а как все начиналось.- парень вспомнил дни, когда только приехал в школу, тогда у него еще не было серьезного плана, счастливые были дни.
-И да, хорошего вина, а тем более виски мне буде очень не хватать.- Демон встал и потянул спину.
-ах, и еще кое-что, не заходи в подвал, а то там сам черт ногу сломит.-так же улыбаясь произнес маг, про себя думая
"Ну а еще там куча тварей, жаждущих крови, лаборатория сумасброда ученого, а так же пыточная....Кстати ее надо будет закрыть на все восемь засовов.."


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-02-27, 7:33 PM | Сообщение # 515
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- промолчу кем я считаюсь, но тоже не из положительных героев, - усмехнулась Шер делая пометку проверить подвал. *делай то, что делать не советуют, главное правило забывать нельзя* решила для себя девушка, - тогда я тебе куда нибудь нанесу маленькую метку, можешь выбрать в виде чего будет эта метка. Для всех - обычная татуировка, для тебя - связь со мной. Просто расцарапаешь метку. Я с тобой свяжусь, - вспомнила любимый способ связи Ниар. - идет? - для приличия все же поинтересовалась Шер, делая очередной глоток прекрасного вина. - и скоро ты уходишь? - с сожалением в голосе спросила Шаниар.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-02-27, 10:04 PM | Сообщение # 516
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пока что у меня еще есть время, так что я хотел бы соответственно поблагодарить тебя за свое спасение.- Марк достал из потайного кармана маленький золотой амулет и передал его эльфийки
-Это мой фамильный медальон, не раз меня выручал, помогает спрятаться. когда это нужно, мне бы хотелось, чтобы ты взяла его в знак моей признательности, к тому же полная невидимость больше подходит к твоим способностям, нежели к моим.-  Марк улыбнулся и добил свой бокал вина, после чего добавил.
-Если появится некто Дрэйк, то не беспокойтесь, ему можно доверять, а вот со всеми остальными прошу вас быть аккуратней, хорошо?- взгляд демона устремился в глаза девушки, он был полон серьезности и стали, ибо вопрос был действительно серьезный, а то зная некоторых графов, возможно, демон даже проявил некоторую заботу, что было ему так несвойственно.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
АрантирДата: Четверг, 2013-02-28, 2:02 PM | Сообщение # 517
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В воздухе, возле самого Марка, что-то вспыхнуло и в его руки опустилась цепочка с медальоном в виде дракона, но только очень странного на вид. Это была посылка от Арантира. Этот медальон достался ему от учителя. Как только последний коснулся пальцев демона, Марк получил подробную инструкцию по использованию. К тому же через несколько секунд после этого в воздухе раскрылся портал и из него вылетело два дракона.
"Береги их..."
Такими были последние слова послания вампира.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-02-28, 8:05 PM | Сообщение # 518
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер еще не отошла от подарка демона. Если верить словам демона практически никогда нельзя, то про подарки от них вообще ничего не известно, - спасибо, - взяла себя в руки девушка, - я учту твои слова, только вот я не знаю как выглядят те, о ком ты говоришь. - вздохнула девушка рассматривая подарок *как давно мне ничего не дарили,* мысленно усмехнулась девушка. - я кроме своей магии ничего не могу подарить тебе, так что получи мою метку, - улыбнулась девушка, придумывая что можно сделать с формировавшийся под руководством девушки меткой, - к тебе не смогут прикоснуться против твоего желания, во сне ты будешь защищен. Я не знаю как долго, но ты почувствуешь когда магия защиты сядет, но вызвать ты можешь меня в любое время, даже если сам при этом будешь на нуле. Просто расцарапай тату, - с последними словами девушка послала огненного дракона к демону. *теперь можно еще глоток вина,* устало решила девушка. Слишком много сил забирает такая метка, к тому же она еще до конца не отошла после боя в парке.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Вторник, 2013-03-05, 8:14 PM | Сообщение # 519
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Благодарю вас мадам, я тронут этим даром.-демон сделал реверанс при этом незаметно убрав медальон Арантира в другое измерение. 
-К сожалению стоит заметить, что война требует непосредственно моего участия, и, как это не прискорбно, у нас остается не так много времени, впрочем, я уверен, что его хватит, чтобы выпить пару бокалов вина.- демон вернулся на свое место и жестом остановил музыку, в зале повисла гробовая тишина, такую тишину можно редко встретить в современном мире, она даже немного завораживает и ее так не хочется прерывать, в такие моменты Марк многое понимает и осмысливает, сейчас же он смотрел в глаза Шер и, честно говоря, совсем не о чем не думал.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-03-06, 5:17 PM | Сообщение # 520
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер молча смотрела на Вано, наслаждалась тишиной и прекрасным вином. *а демон то симпатичный* заметила девушка, *воевать значит хочет, я тоже* малость обиделась Шаниар, *у самого значит развлекаловка, а я связана против войны со школой, да еще и в замке сидеть* надулась Шер, *нет, не останусь, понавешаю охранок, и уйду, я то смогу иногда возвращаться и порядок наводить* усмехнулась Ниар *решено* сама себе кивнула девушка, и полностью расслабившись в кресле, улыбнулась Ване, не озвучивая пока свои мысли.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-03-13, 9:46 PM | Сообщение # 521
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И так, дорогая Шер, мне пора идти, армия не может обойтись без своего предводителя. Я полностью вам доверяю, а так же хочу сказать, вы очень красивы и, это скорее комплимент, нежели констатация факта...Возможно, мы сможем поговорить в более спокойной обстановке, я бы этого хотел, простите, что так скоро вас покидаю, но пора уничтожить врага.- Марк встал и быстро подошел к Шер, после чего поцеловал ее руку.
-Буду с нетерпением ждать следующей встречи.- проговорил он оборачиваясь к проходу и трансгрессируя на поле будущего боя.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-03-14, 8:10 PM | Сообщение # 522
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
*какая прелесть что в татуировку я вплела маячок* облегченно вздохнула Шер, после трансгрессии Вани. *ну вот, мог бы и мне предложить с ним отправится, а вместо этого поехал геройствовать* малость обиделась девушка. *ток я понять не могу... он меня страшной назвал... он хотя бы понимает что это очень обидно?* дроу задело что ей так откровенно указали на совсем не кукольную внешность *нет, ну не страшная ведь я, вполне симпатичная, даже по меркам дроу симпатичная,а этот "совсем не факт"* фыркнула эльфийка и решила не заострять на таком внимание *ладно уж, пусть думает как хочет, его право* и задумав ничего не делать, Шер откинулась в кресле смотря на отблеск вина в бокале. *поживем увидим*...

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ЗатхарияДата: Воскресенье, 2013-03-17, 9:39 PM | Сообщение # 523
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 39
Способности:
Имя персонажа: Затхария
Награды: 1  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка появилась среди комнаты какого-то замка.
- Промашечка, но все же лучше чем ничего.
Она сосредоточилась и произнесла призывающее заклинание, которое в мгновение ока перенесло к ней Катрин и Тирона.
 
Катрин_РуояльДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:00 PM | Сообщение # 524
Факультет светлой магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 2064
Способности: Вампир. Телепатия, телекинез.
Имя персонажа: Катрин
Награды: 11  +
Репутация: 20  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Фииии... Я уже тут была... Я не выдержу здесь больше ни минуты, - с отвращением проговорила Катрин и стала оглядываться. - Ладно, теперь отсюда мы точно можем попасть туда, куда надо.
Девушка убрала на время свое недовольство, а лишь довольно улыбнулась. Мысль об руинах на месте сего замка прямо-таки вселяла радость.




Катрин Руояль
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-03-17, 10:20 PM | Сообщение # 525
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-  и что тут забыла одна из моих будущих учениц? - строго спросила Шер, припоминая что видела она эту недавно появившуюся девицу где-то в горах, - что-то потеряли? девушка? - насмешничала эльфийка *уже интересней, не успел Ванька уйти, а тут уже ученицы начали шастать, то одна, теперь вот другая* любопытство проснулось в дроу *посмотрим чего ей надобно и выгоняем в зашей* добавил авантюризм живший в душе девушки *а то нам еще на поле боя надо* добавило чувство непостоянства.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Трансильвания » Взорванное к чертям место
Поиск: