Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 9:53 PM | Сообщение # 61
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да... Я, наверно, лучше останусь... Недолюбливаю я призраков... - уныло ответила девочка и дохромав до стула, села.
-Эм... Ну, думаю, что последнее предложение не про меня... - тихо ответила Валынской Лекса и продолжала удивленно смотреть на директрису. Она чувствовала себя как дома... Ей очень понравилось здесь и потому, хотелось подольше побыть в этом кабинете.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 10:44 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм... а ты вообще Тих... кхм... то есть Тимофею Георгиевичу показывалась? - рожица директрисы стала недовольной оттого, что из-за учительской этики приходится осиливать довольно трудное имя-отчество брата, - а то негоже с такой храмотой ходить на лекции. Не мог он тебя в таком состоянии выписать... Надо бы ему кого в помощь послать, а то уже разве что не кусается.

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 10:54 PM | Сообщение # 63
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да нет... не надо... - испуганно сказала Лекса. Она знает сейчас состояние всех учителей и ей не очеь-то хотелось доставлять им хлопоты, тем более, что настроение у них и так не очень.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 11:07 PM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А если у тебя осложнения будут? - не отставала Света, - тебе же нельзя напрягать ногу!
Что ни говори, а при любых обстоятельствах Валынская оставалась учителем с потугами быть всеобщей наседкой. Потому к ученикам она часто проявляла излишнюю заботу.
"Хотя я ее понимаю", - мысленно хмыкнула Света, - "мне самой всегда ужасно не хочется идти лечиться к Тихе..."


Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 11:23 PM | Сообщение # 65
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет... Нога постепенно проходит... - тихо промямлила Лекса и встала. А как учили в школе? Когда говоришь со старшим - надо вставать.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 11:28 PM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да сиди уж, не напрягай ногу, - хмыкнула Света. Депрессия, которую навеяли руины, что можно было увидеть в окне, постепенно проходила, уступая место невеселому веселью, если это можно так назвать, - Тимоф... тьфу, да фиг с ним! - наконец не выдержала Света издевательств над своим языком, - не покусает тебя Тиха. Так, больную ногу отрежет и вторую сломает... Но это лучше чем постоянно хромать.

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Среда, 2011-02-23, 11:31 PM | Сообщение # 67
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса удовлетворенно села и ей тут же полегчало.
-Покусает-покусает, а потом еще и на отработку пошлет! Знаю я вас... - обиженным тоном ответила девочка и нервно начала тянуть себя за синий волос.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2011-02-23, 11:48 PM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вы с Саша у него еще отработку не проходили? - удивилась Света, - столько же времени прошло...

Анкета Светланы Валынской
 
ЛексаДата: Четверг, 2011-02-24, 5:24 PM | Сообщение # 69
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 2852
Способности: Стихии: воздух, вода
Имя персонажа: Алексия Алексеева
Награды: 21  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет еще... Ее отложили из-за ноги... - с едва заметной радостью в голосе сказала Лекса.
Девочка все время ерзала на стуле не находя себе места... что за характер? Лучше бы она ногти грызла... это хотябы можно незаметно делать.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 5:55 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, в чем вы у нас преуспели, так это в отлынивании, - хмыкнула Света, - как там Саша? У него все хорошо? Не случается ничего такого?

Анкета Светланы Валынской
 
МелиссаДата: Четверг, 2011-02-24, 6:54 PM | Сообщение # 71
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Собраться... Да уж, сейчас это будет далеко не большая компания, - вздохнула Мелисса. Она решила не влезать в разговор Светы и Лексы, поэтому отошла к окну. Взгляд забегал по руинам, некогда бывшим домами. А вот те...Там был театр. Помниться, она как-то попала на репетицию ребят. Им было весело тогда. А потом нахлынули ревизоры. Ох... Лучше бы уже ещё десяток ревизоров нагрянуло, чем такое. Судьба порой жестока. Но, как бы то ни было, судьба не преподносит то, что мы не в силах пережить. От раздумий её оторвало хныканье. На губах девушки появилась слабая улыбка, когда она взяла в руки сыночка. Вот она, её радость. А вторая радость была направлена восстанавливать сгоревшие или пропавшие в горах камней документы. А документации исчезло много. К огромному сожалению, пострадала и библиотека. Сгорело множество бесценных фолиантов. Ливьенова взглянула в карие глаза Димы. Малыш улыбался маме, и та просто не могла ответить ему тем же.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 7:01 PM | Сообщение # 72
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, компания будет не самая большая. Но, по крайней мере, в такие сложные времена мы будем вместе, - проговорила Света, слабо улыбнувшись, когда в комнате зазвучало хныканье ее племянника, - я хочу о многом распросить Марию, когда та попровится. По сути, только она знает, что там случилось и почему они напали...

Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 7:23 PM | Сообщение # 73
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В кабинет прямо сквозь стену чинно вплыл огромный дух медведя. Потом дверь приоткрылась, и показалась всклокоченная голова Венеции. Ой, вы все-таки тут... А я вас искала-искала... Дедушку, вот, попросила, он нашел. Гризли, игнорируя законы гравитации, взлетел к потолку, чтобы не мешать обзору.

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2011-02-24, 7:27 PM | Сообщение # 74
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, привет, - рассеянно поприветствовала студентку факультета магии жизни Света. После смерти Алексея этот факультет казался каким-то пустынным и, наверное, только Венеция чуть оживляла его, - какими судьбами?

Анкета Светланы Валынской
 
ВенецияДата: Четверг, 2011-02-24, 7:30 PM | Сообщение # 75
Факультет магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 48
Способности:
Имя персонажа: Мария
Награды: 4  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да вот, - Ви как-то смущенно посмотрела на парящего под потолком медведя, словно не зная, куда бы его деть. - Я в школе потерялась... А потом пра-пра-прабабушка пришла и сказала, что у вас что-то случилось. Ну, я дедушку этой бабушки позвала и пошла вас искать.
Девушка проговорила эту фразу с таким видом, будто была уверена, что все присутствующие прекрасно разбираются в генеалогии и могут, не моргнув глазом, понять, где чей предок.


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Поиск: