Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
Кабинет директора
МаркДата: Пятница, 2017-01-20, 4:39 AM | Сообщение # 856
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Меня кто-то звал?- прозвучал голос и из вспышки света явился широко улыбающийся демон. 
-Как же я мог не явиться на зов кольца? О, Ар, это ты, прости, задержался с одним нашим ушастым другом, будь он неладен. Как обычно думает непонятно о чем, ну да я с ним, хотя и не очень хочу. По какому поводу запрос? Хочешь выпить как в старые времена? Если так, то есть довольно много проблем с этим, так что не получится,- с чем Бог усмехнулся  и достал светлый клинок, которым когда-то зарубил Хартала
-Я его немного подправил, так что больше жжения не будет. Всем нашим привет. Ну а мне, пожалуй, пора, божьи дела та еще зараза - с чем подмигнул вампиру, помахал всем остальным и исчез, оставляя лича с реликвией.


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Ксай_и_КсайяДата: Пятница, 2017-01-20, 9:16 AM | Сообщение # 857
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кхе-кхе, - раздался кашель девушки занимавшей ее место. - Теперь мое задание закончилось и начинается новое. Смею вас обрадовать, что я теперь ваш телохранитель, хотя и не вижу причин охранять призрака. Скажите кого надо покрамсать к капусту, и я это сделаю абсолютно безвозмездно! - произнесла такие знакомые слова Ксайя, которые обычно просто обожал говорить сам Туман. Ага, как же безвозмездно, тот просто душу забирал.. нематериальную конечно, но это все равно надувательство!!
- Я остановилась в ваших покоях бабуля, вы пока призрак и они вам не нужны. Ну раз вы вернулись, не рассчитывайте что я вам верну их, зачем призраку личные покои? И да, бабуль, седня или завтра должны прийти покупатель на нашу оранжерею с редкими и необычными растениями. Я бы советовала, ее продать.


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
ХаоДата: Пятница, 2017-01-20, 9:21 AM | Сообщение # 858
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кто меня призвал, - к хору голоса исчезающего Марка добавился еще один, Хао. - Говорить что меня отвлекли от важной работы? Или кто-то захотел в поток душ вернуться да поскорей?
Хао уставился на Ара, хоть тот его и не призывал, но почему-то призвал и его тоже. Почему? На этот вопрос врят ли кто сможет ответить, разве только "мир сдвинулся", вот это и подходящий ответ. Да и Марк, "подправил кольцо".
- Тебе что жить надоело? Если призовешь хоть раз, где не надо никого вернуть чью-то заблудшую душу в поток, заберу твою, - еще раз назидательно проговорил Хао.
- А кстати есть тут одна. Света, не желает случайно, чтобы я ее отправил на перерождение?


Сообщение отредактировал Хао - Пятница, 2017-01-20, 9:24 AM
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-01-20, 12:09 PM | Сообщение # 859
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет нет. Как раз ради этого я прибыв вашу школу. Узнать новых людей, разобраться в обычаях других стран. Очень хороший опыт. Надеюсь и в преть будет так же интересно.
Еще один поклон.
- Полагаю будет не вежливо и дальше отвлекать вас своей болтовнёй. Постараюсь дальше разобраться со всем сам. Занятия ведь еще не начались?


 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-01-20, 2:17 PM | Сообщение # 860
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, вам здесь понравится, - сказала девушка.
"Главное, чтоб он не подумал, что взрывать директорский кабинет - это традиционный русский обычай", - подумала она, - "а то еще присоединится к местному веселью, и от школы вообще ничего не останется.
- Было приятно вас встретить. Нет, уроки еще не начались, так что у вас будет время отдохнуть. Расписание и учебные принадлежности вы найдете на столе в своем доме. Если не найдете дорогу, спросите у кого-то из студентов, вас проведут.
Девушка кинула короткий взгляд на Хао.
- Нет, спасибо. Моя душа мне пока нужна в целости и сохранности. Эм... - она снова посмотрела на девушку, имени которой она не знала (надо спросить, что ли, как-то), - давай ты не будешь трогать мои вещи. Я польщена твоей заботой, но не надо.
Она чуть склонила голову, посмотрев на Ичи.
- До свидания. Надеюсь, до скорого.
После чего она удалилась.
------------------> Дом Светланы и Владислава


Анкета Светланы Валынской
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-01-20, 2:39 PM | Сообщение # 861
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-- Благодарю.
Откланявшись развернулся и побрел по коридорам в поисках выхода. Вот только прежде чем уходить надо бы осмотреться, а потому скрывшись за поворотом, отравил прогулутья парочку представителей семейства кошачьих из арсенала своих шикигами. Призрачные кошки отлично умели прятаться и лего пролазили в самые охраняемые места. Так что думаю к вечеру новоиспеченный студент уже будет неплохо тут ориентироваться.
----------------------> Дом Ичи


 
Ксай_и_КсайяДата: Пятница, 2017-01-20, 6:02 PM | Сообщение # 862
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Она ушла, а документы не разобрала. Ну что за директор, и я должна охранять ее школу? - Ксайя смачно сплюнула в сторону, угодив Ару на ботинок. - Я точно, совсем забыла, тебя ждет важное задание. Для его выполнение тебе потребуется швабра и тряпка из чулана. Да, чуть не забыла, господин Хао, считается ли убийство вампира, в пределах школы, нарушением моей клятвы, в случае если он откажется повиноваться службе безопасности?

Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
ХаоДата: Пятница, 2017-01-20, 6:03 PM | Сообщение # 863
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 38
Способности: мир духов
Имя персонажа: Xao
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю начальство не оценит, но логика в твоих словах есть, - произнес шаман исчезая...
 
АрантирДата: Воскресенье, 2017-01-22, 1:55 AM | Сообщение # 864
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот и побухать не осталось с кем.
Констатировал вампир, после того как перестал офигевать от происходящего и спрятал меч.
- Как же хорошо что моя жена не запрещала мне бухать. Или не запрещает, если она еще жива.
Арантир поднялся и достав кусок пергамента принялся что-то там быстро писать,
бормоча себе под нос: "Да, да, как страшно. Душу отнимут. Она теперь
привязана так крепко, что даже если бы я сам ее отдать хотел, то нифига
не получилось бы."
Дописав, Рафаэль приколотил пергамент к стене. Объявление в последнем гласило:
Ищу собутыльников, алкоголь с меня. Не брезгую бухать с учителями,
студентами и учениками. Живыми и неживыми. Ответы оставляйте тут же или
обращайтесь на прямую к Рафаэлю ван Фаэроту!

- И куда отправится теперь? В замок или по окрестностям побродить?


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти


Сообщение отредактировал Арантир - Воскресенье, 2017-01-22, 1:55 AM
 
Ксай_и_КсайяДата: Воскресенье, 2017-01-22, 11:47 AM | Сообщение # 865
Группа: Учителя
Сообщений: 154
Способности: Чернокнижник
Имя персонажа: Ричард
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О значит как, выпить захотелось! Это прямое нарушение правил школьного устава! - Ксайя схватила вампира за шкирятник и потащила за собой. - И карается оно выпивкой со мной.
После чего потащила не ожидавшего вампира, что так скоро ответят на его приглашение, к себе в кабинет.
http://frpgabsurd.ru/forum/150-2820-1


Анкета Ричарда
"Граф Тысячелетний, ищет свою душу, ищет свое сердце, ищет день за днем. Хочет тебя встретить, что бы все проверить. Граф Тысячелетний, очень долго ищет, сердце драгоценное, для него бесценное. Сегодня мы проверим, может это ты..."
 
АрантирДата: Понедельник, 2017-01-23, 0:39 AM | Сообщение # 866
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успел вампир решить стоит ли еще его старый домик как ему уже доложили что распивание спиртных напитков это нарушение устава.
- С каких пор? Я тут 4 года пил, даже раз с директрисой, и не было.
Успел возразить Рафаэль пока до него дошла суть наказания.
- А, тогда ладно, я согласен.
Добавил он, равнодушно размышляя куда его могут так тянуть.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Кабинет директора
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: